Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#21641
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

в пердиве :)


Иди на хуй отсюда. мудила.

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2.2.5 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Glubberer: 02.08.2010, 20:59:39

  • 0

#21642
zencheg

zencheg
  • Гость
  • 28 сообщений

имхо. федун не может конкурировать с газпромом.


это уж их финансовые заморочки! с приходом Федуна чемпионства не было и ... кто его знает...
разве в начале 90-х финансировали футбол лучше? а игра была!
Даже аНальчик впереди на 8 очков, с его то бюджетом и подбором игроков.
тут не в деньгах дело... со всем уважение к гендиру - тренера надо!
  • 0

#21643
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Может стоит почистить ветку от мусора за последние несколько дней?

У нас здесь настроения еще похуже чем на ВВ :)

Кстати извинение со стороны коней было уже?

Сообщение отредактировал NaiKoN: 02.08.2010, 12:28:51

  • 0

#21644
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Верните ген. директором Первака Ю.М., и будет нам всем СЧАСТЬЕ:)!!!
  • 0

#21645
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Мы любим, и болеем за Спартак за его игру! За ту игру, в которую Мы когда-то влюбились) неужели Вам не хочеться её снова увидеть (правда не понятно когда...)

Вы знаете, мне в 1986-м и 1990-м тоже нравилась игра сборной Аргентины, но вот уже 20 лет эта команда на мировом уровне ничего не выигрывает.

П.С. А ловуха-то у вас с типичной спартаковской внешностью - напоминает молодого Юрана или Пятницкого. И штрафной Хонды как отбил - не какой-нибудь там Палоп.
  • 0

#21646
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Утро. Пора отрезвления. Хочу извиниться за свою горячность и за уничижительное наименование господина Карпина "гламурным лузером". Прилагательное "гламурный" может трактоваться как персональный выпад и оскорбление в этом контексте. А я бы не хотел опускаться до ввшной манеры с их "асетами" и "шпротами". Так что я снимаю определение "гламурный"
Что касается определения "Лузер", то это, на данный момент, трезвая оценка деятельности господина Карпина на посту ГД и ГТ ФК СМ. Нет, несомненно, динамика присутствует, на месте не стоим - если в сезоне 2009 в среднем проигрывали каждый четвертый матч, то сейчас - каждый третий. Но мне такая динамика не нравится (почему-то). Поэтому почетное наименование "Лузер" господин Карпин заслужил честной и добросовестной работой на протяжении двух последних лет.
  • 0

#21647
turksib78

turksib78
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
г-ну Федуну очень тяжело будет оплачивать работу еще и высокооплачиваемого тренера, а так Карпин получает одну зарплату, а работает на двух работах, так что до конца сезона, а скорее всего и в следующем году, тренером будет Карпин, новые игроки конечно появятся, Спартаку же должны перепасть деньги от участия в ЛЧ, ну а на вторую половину чемпионата будем надеятся, что Спартак выйграет все оставшиеся 15 матчей, и займет второе место, которое дает участие напрямую в ЛЧ( если конечно Украина не обойдет РФ)
  • 0

#21648
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


Мы любим, и болеем за Спартак за его игру! За ту игру, в которую Мы когда-то влюбились) неужели Вам не хочеться её снова увидеть (правда не понятно когда...)

Вы знаете, мне в 1986-м и 1990-м тоже нравилась игра сборной Аргентины, но вот уже 20 лет эта команда на мировом уровне ничего не выигрывает.

Нравилась Аргентина в 1990????
ну-ну...
  • 0

#21649
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Утро. Пора отрезвления. Хочу извиниться за свою горячность и за уничижительное наименование господина Карпина "гламурным лузером". Прилагательное "гламурный" может трактоваться как персональный выпад и оскорбление в этом контексте. А я бы не хотел опускаться до ввшной манеры с их "асетами" и "шпротами". Так что я снимаю определение "гламурный"
Что касается определения "Лузер", то это, на данный момент, трезвая оценка деятельности господина Карпина на посту ГД и ГТ ФК СМ. Нет, несомненно, динамика присутствует, на месте не стоим - если в сезоне 2009 в среднем проигрывали каждый четвертый матч, то сейчас - каждый третий. Но мне такая динамика не нравится (почему-то). Поэтому почетное наименование "Лузер" господин Карпин заслужил честной и добросовестной работой на протяжении двух последних лет.

Сэм,судя по тому,что селекция более-менее начинается только сейчас,после заявления Федуна,то претензии к Карпину ГД предъявлять имхо не за что. Получаецца,что Федун действительно раньше денег не давал.

Кстати,вопрос к тебе,как к любителю статисеики.Чем можно объяснить 1-ое место Спартака по количеству фолов в чемпионате?
  • 0

#21650
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Дима, причем селекция? Какая нужна селекция, чтобы не проигрывать 5-2 команде, которая узнала, что она играет в ПЛ за несколько недель до начала чемпа? Какая нужна селекция, чтобы потерять очки с мертвыми КС и не пропустить 3 банки от мертвой Сибири?
Для этого Месси и Руни нужны что ли? Или лучшего бомбардира-09 и лучшего распасовщика-09 должно хватать?
Карпин - не профи, политический назначенец, да к тому же - лузер. Обычный какой-нить Красножан с составом зимы 2008/09 года выиграл бы ЧР-09. Не отпустил бы Ковача, не покупал бы Кариоку и, главное, поставил бы игру...

Кстати, про "денег не давал". За 2 года потратил СМ ок 25 лямов на селекцию, из них половина просто просрана на Кариоку и Ари. Толку давать денег, если лузеры их просирают?
  • 0

#21651
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Вчера все настроение испортили. Что сказать смотрелись неплохо, только вот после забитого мяча и последовавших за эти замен пропустили 2 мяча. Усиление от замен не заметил играть стали хуже. Это говорит или в запасе были люди которые напорядок хуже те кто был на поле ил все таки тренер не угадал с заменами. Я больше склонен ко второму. Иногда казалось что игра СМ была похоже на игру "бей Беги".
Обидно хотчется той игры которая была в начале 90-х.
  • 0

#21652
bulikspm

bulikspm
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Вчера все настроение испортили. Что сказать смотрелись неплохо, только вот после забитого мяча и последовавших за эти замен пропустили 2 мяча. Усиление от замен не заметил играть стали хуже. Это говорит или в запасе были люди которые напорядок хуже те кто был на поле ил все таки тренер не угадал с заменами. Я больше склонен ко второму. Иногда казалось что игра СМ была похоже на игру "бей Беги".
Обидно хотчется той игры которая была в начале 90-х.

Ну не совсем уж и бей-беги, осмысленные комбинации были, в первом тайме симпатичная атака была, если бы Ибсон изловчился было бы 1-0, во втором тайме, когда Жано в центре стал больше появляться тоже было похожее что-то на игру. По заменам да согласен, пока не умеет. хотя и Валеру понять можно, ну вот Алекс после травмы играет, значит надо менять (ещё до гола ведь готовил замену), если Баженов устал и просит замену, как уж его не заменить? Имхо, надо вернуть Джанаева в рамку, хотя Песьяков вчера грудью отжёг))
  • 0

#21653
glosseFus

glosseFus
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Про Сыча все забыли.Ну и фиг с ним :mrgreen: .

Спартак становится все грамотнее,разруха времен Червиченко сходит на нет.Не очень люблю с детства эту команду,но какая-то она симпатичная сейчас.Удачи ей и места в зоне Уефа :smile:
  • 0

#21654
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
от имени коней, как и обещал, лично Илье приношу извинения за вчерашний эксцесс. Без обид, все были хороши, вы с провакационными речевками, мы с распущеными копы.. тьфу руками)). надеюсь конфликт исчерпан и все сделают выводы, что нужно относится с уважением друг к другу.! За сим удаляюсь! Честь имею.
  • 0

#21655
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Посмотрим что в матче с бомжами будет...


MODERATORIAL [Алматинец]
Предупреждение за нарушение пункта 2 локальных правил.


Скоро Эстонская истеричная блондинка даст интервью о том что, "во всем виноваты, судьи синоптики, работники стадиона и т.д. а ваще его спатраг играл очень хорошо просто не повезло немного" :rotate:


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 1 локальных правил.
не коверкайте название команды.

  • 0

#21656
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Надеюсь этот матч станет отправной точкой в погоне за бомжами.


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2 локальных правил.

  • 0

#21657
bulikspm

bulikspm
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Ну что ж посмотрим сегодня на евроамбиции запитерцев. Очень надеюсь, что Униря даст бой. Ну а нам надо работать и работать, в воскресенье нужна только победа! Интересно, выйдет ли Зотов.
  • 0

#21658
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Кем будем побеждать?
Флангов нет, в обороне бардак и пожар, кипера нет. А центральная ось будет сильно прикрыта.
Или вы надеетесь, что ИГРА, которой не было большую часть чемпионата, вдруг появится?
  • 0

#21659
bulikspm

bulikspm
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Я надеюсь, что мы забьём быстрый гол, благодаря умению Алекса, Жано, Велика( или фарту Баженова), ну а потом уже на контратаках разделаем питерских. Да и серии их пора бы уже закончиться! И не считаю, что у нас совсем игры нет, порой что-то симпатичное проскакивает, да в прошлом матче не так заметно. но вот с Рубином была игра очень даже ничего. А что вы предлагаете? не верить в победу и не смотреть матч?
  • 0

#21660
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Флангов нет, в обороне бардак и пожар, кипера нет.

Ну, ловуха у ваших не так уж и плох - напоминает Филимонова образца-96. Отберите очки у Питера, возродите интригу в РФПЛ. А вообще надо все силы бросить на ЛЧ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.