Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#21601
bulikspm

bulikspm
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Да проиграли коням, да им повезло, но какого хера на Валеру то гнать? Конечно, он виноват, в том что не стал сушить игру после 1-0, надо было выпускать Сабитова, пока он такие моменты не чувствует. ну и ладно, научится. но по игре мы не заслуживали поражения. и хватит пиздеть на тренера, он делает что может. Вы что хотите опять смену тренера и унылую осень в надежде на следующий сезон?? нет пусть работает. я верю В Карпина! и всех призываю. Кто мы? Мясо!!!!

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2.2.5 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Glubberer: 02.08.2010, 21:01:09

  • 0

#21602
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Человек, который из 45 возможных очков с трудом набрал 20, не тренер и не мясо. Он - гламурный лузер. Зачем верить в лузера?
  • 0

#21603
bulikspm

bulikspm
  • Частый гость
  • 97 сообщений
да ну как лузер? что если с двух метров не забивают деревянные ари, саенко? Карпин виноват? Карпин виноват, что грёбанный лимит извратил Яковлева, который уже в дубле худший? Карпин виноват, что мы просто объективно не может иметь нормального русского вратаря? Объясните почему лузер, и я соглашусь, если получится.
P.S: Очень обидно и стыдно.

Сообщение отредактировал bulikspm: 02.08.2010, 00:28:28

  • 0

#21604
bulikspm

bulikspm
  • Частый гость
  • 97 сообщений

.....Верю что Карпин может привить КОМАНДЕ игру. игру, которая будет радовать Нас....

в пердиве :rotate:

ты типа невский петросян, что ли?
  • 0

#21605
zencheg

zencheg
  • Гость
  • 28 сообщений
Да, пожалуй пора забыть Карпину атакующий футбол! По-хорошему пусть находит тренера, способного наладить игру от обороны. Да, стиль изменится, зрелищность уйдёт! (возможно) будет результат...
Только хочет ли болельщик видеть это? Он ведь привык к быстрым резвым атакам и комбинационному футболу.
Посмотрим что в матче с бомжами будет... Состав тусуется от матча к матчу... это ппц... откуда ж сыгранность придёт??
  • 0

#21606
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

игру, которая будет радовать Нас))) (иль будем играть как рубин? - забили - не дали)

игра сама по себе радовать не может
может радовать игра+результат
еще некоторых радует только результат

отсюда: или играть в игру, подходящую для нынешнего состава (я смею напомнить, что лучшие матчи - первая за много лет победа над конями, победы в Казани и Питере - были одержаны вторым номером, в играх на контрах), или усиляться, как Зенит или кони.

но играть в игру, для которой у тебя НЕТ игроков, это мазохизм

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.08.2010, 00:31:24

  • 0

#21607
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
bulikspm

ты типа невский петросян, что ли?

11 "петросянов" во главе с эстонской "Степаненко" сегодня продули цска. А я лишь свидетель сего действия. :rotate:

Сообщение отредактировал ewgenio: 02.08.2010, 00:30:32

  • 0

#21608
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Посмотрим что в матче с бомжами будет...


не вижу каким образом Спартак может выиграть у Зенита. Если только опять случайный мяч (как сегодня) не закатится.

Сообщение отредактировал ДруиД: 02.08.2010, 00:34:56

  • 0

#21609
bulikspm

bulikspm
  • Частый гость
  • 97 сообщений

bulikspm


ты типа невский петросян, что ли?

11 "петросянов" во главе с эстонской "Степаненко" сегодня продули цска. А я лишь свидетель сего действия. :rotate:

я так понимаю тебе очень нравится Валера Карпин, как мужчина? Видимо твои серые клетки дальше словосочетания петросян-степаненко продвинуться не в состоянии. дальше общение только в личке.
  • 0

#21610
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
от вчерашнего Рубина вы не далеко ушли. :rotate:
[/quote]

куда не далеко?!! по счёту?! по игре?!
  • 0

#21611
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Карп за свое место не боится:
http://www.championa...ews-560531.html

bulikspm

я так понимаю тебе очень нравится Валера Карпин, как мужчина?

Исключительно как тренер СМ.
Ну ты кроме как до личных оскорблений больше тоже ни до чего не додумался. В дальнейшем общении смысла не вижу, так что игнор.
  • 0

#21612
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
[quote name='Andrey_RW' date='02.08.2010, 00:36' post='14381137']
от вчерашнего Рубина вы не далеко ушли. :rotate:
[/quote]

куда не далеко?!! по счёту?! по игре?!
[/quote]

по результату :D
  • 0

#21613
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
не знаю кто,не знаю за какую из двух команд болели
но
в одном из известных мест в известном городе ребята сегодня после сабжевого матча просто отожгли

а что Вы хотели - дЭррби,сэры
ждите холивара
  • 0

#21614
bulikspm

bulikspm
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Карп за свое место не боится:
http://www.championa...ews-560531.html

bulikspm

я так понимаю тебе очень нравится Валера Карпин, как мужчина?

Исключительно как тренер СМ.
Ну ты кроме как до личных оскорблений больше тоже ни до чего не додумался. В дальнейшем общении смысла не вижу, так что игнор.

пожалуй, с личных оскорблений начал ты. ок, я предложил тебе выбрать правильный путь общения, на мой взгляд, ты ушёл в сторону, и мне как-то пох на твой игнор.
  • 0

#21615
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
но играть в игру, для которой у тебя НЕТ игроков, это мазохизм
[/quote]

согласен))) но тем не менее, именно Карпин пытаеться поставить игру, которой у Нас не было уже оч. давно. И может за столько грёбаных лет ему удастся сделать это!!! а игроки? разве не пытаеться подобрать под Себя???
  • 0

#21616
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
[quote name='ДруиД' date='02.08.2010, 00:42' post='14381184']
[quote name='Andrey_RW' date='02.08.2010, 00:36' post='14381137']
от вчерашнего Рубина вы не далеко ушли. :rotate:
[/quote]

куда не далеко?!! по счёту?! по игре?!
[/quote]

по результату :D
[/quote]


извините, что запоздал с ответом))) сегодня, сейчас! для Меня (лично) главное постановка игры! (как это не прискорбно признавать...), не хочу что бы СПАРТАК играл, и добывал очки, как рубин... (хотя, эттт результат приносило...) но всё - же МЫ СПАРТАК - а вы - ...... (сорри - эмоции..)
  • 0

#21617
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Карпин за свое место не боится до какого момента? Ну ладно он доиграет как ГТ + ГД этот сезон, а что дальше? Неужели никаких выводов не будет? Может все таки имеет смысл сконцентрироваться на чем то одном? И еще от обороны игра тоже бывает очень красивой. Например как Челси играл с Барсой при Гусе Хидинке, очень красиво играли, плотность в обороне, подстраховка, и т.д. И вообще игру нужно строить от исполнителей, если ты не Барса, то и нечего строить из себя Барсу. Да у Спартака стиль был привит, предыдущими поколениями тренеров, очень похожий. Но сейчас у тебя нет просто в наличии исполнителей, могущих повторить стиль Спартака 90-х. Начни с малого, построй игру в обороне, получишь крепкую оборону, уже хорошо, начинай усиливать атаку, и т.д. А то чем дальше в лес, тем меньше надежности в игре, бесполезно постоянно покупать защитников, если ты не можешь как тренер научить их совместно защищаться. Я не вижу прогресса, не вижу усиления игры, может я смотрю очень редко Спартак, но ощущение, что движение идет вниз, катимся только к какому месту?

А по Зениту скажу очень просто, хорошо если проиграем в 1-2 мяча. Потому что , нет игры, все моменты это как наш гол ЦСКА случайность, нет уверености в обороне . Так что мы в этом году можем не попасть и в лигу европы.
  • 0

#21618
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

но всё - же МЫ СПАРТАК - а вы - ...... (сорри - эмоции..)


вообще-то МЫ Зенит. А сегодня просто объективный болельщик
  • 0

#21619
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

И вообще игру нужно строить от исполнителей, если ты не Барса, то и нечего строить из себя Барсу.

об чем и речь

вчера на плюсовской трансляции то ли Казанский, то ли Орлов (они оба вели, не подумайте - я их отличаю ))) ) уверяли, что мы уговариваем Адвоката на совмещение. хз. во всех смыслах.
  • 0

#21620
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Ну уговаривать то можно, только Адвокаат всё равно к вам не пойдёт никак.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.