Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#21441
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Буду, только вот приеду на машине ;)


Каблук
  • 0

#21442
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
ну что народ продолжение следует!!! хорошо что " Россия-2" покажет матч
по матчу Карпин получил очередной кредит доверия ( вот интересно на долго ли????))))
по большой и очень долгой традиции ( даже если покажем сегодня гомно игру), увезем ТРИ очка с Ростова
думаю наши возьмут. тяжело но возьмут :)

Сообщение отредактировал Nikola7770: 09.07.2010, 14:38:28


#21443
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Мыкола, ну ешкин свет, ну сколько раз просили не постить сюда прогнозы. Есть ветка прогнозов, прогнозируйте там.
  • 0

#21444
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
жду вечера , интересно помотреть как Карпин оборону будет цементировать ( по инфе вроде Макеев и Фатхи не играют , лечаться :fie: )))), а вот без них посмотрим что лепить будет Карп :eek:
еще напрягает, когда это, как его теска мой Мыкола фамилия у которого Дринчич играть начнет???? ( видимо основательно к ЛЧ готовится, как бы не залечилься :) ))) а то деньги видимо не плохие получает за свою больную ногу :)
радует что и Ростов по-моему сразу 4-5 игроков основы не имеет , так что футбол будет веселый :)

#21445
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

жду вечера , интересно помотреть как Карпин оборону будет цементировать ( по инфе вроде Макеев и Фатхи не играют , лечаться :) ))))

хрена ли там "цементировать"? это Ростов нехай цементирует. ему нужнее.
Фати, кстати, вообще нет в заявке на чемпионат.
Трансферное окно ещё не открыто.
так что пускай спокойно себе лечится, и без него разберутся.
  • 0

#21446
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
не получится подойти сегодня :)
  • 0

#21447
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений


жду вечера , интересно помотреть как Карпин оборону будет цементировать ( по инфе вроде Макеев и Фатхи не играют , лечаться :laugh: ))))

хрена ли там "цементировать"? это Ростов нехай цементирует. ему нужнее.


Пришел, как то так от товарсЧа, второй тайм посмотреть, в надежде весь такой и в ожидании "ЧУДА... ОХОТА как - то", врубил и офигел...

Видать цемент не тот подобрали, надо марки М400, или того похлеще... и в основание новой (долгожданной) арены ФК Спартак, всех кривоногих и криворуких... :laugh:

ГОМО..С...Е...ТЫ

Сообщение отредактировал F.rost: 10.07.2010, 00:11:23

  • 0

#21448
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Егоров, предвадитель Г О М О С Е К Т Ы... но это чисто субъективное...

А вот эти 11 и запасные включая тренера, пассивные...

Суслик, а ведь скоро ЛЧ...

"Ростов" все расставит по соим местам... пророческие слова.

Сообщение отредактировал F.rost: 10.07.2010, 00:54:01

  • 0

#21449
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Нормально вчера играли.Не хуже,чем в первой части чемпионата.И лучше,чем во многих матчах.

Иранека и саенку - срочно в печь!

Чисто по ощущениям вчера с 68-ой по 94-ую минуты мяч в игре был минут 7-8 от силы.Что Амельченко получит желтую не сомневался,как не сомневался и в том,что получит он ее после 90-ой минуты.

Кто смотрел финал Кубка России? Показ такой же отсойный был?
  • 0

#21450
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
помещу перепост себя в вашей теме,чтобы человеку приятно было:

господа.
о прекрасном. вувузелы прибыли в наши пампасы и благодаря усилиям алматинца нашли своих этих,ну меня моя нашла.
к чему я это. не считаю себя дебилом ,другие и начальство иногда считают,я не считаю,но извлечь приятный уху звук из этой шайтан-трубы получилось далеко не с первого раза.
уважаемый алматинец среди меня даже ликбез провел.
дважды!
спасибо ему за передачу сабжа и просто нечеловеческое долготерпение,по-моему,он даже в душе был смиренно готов к моему третьему возвращению (два камбэка было). :D
славься,славься алматинец!!!
беру на себя повышенные обязательства и обязуюсь ближайшую неделю не получать плюсов и предупреждений.

п.с. чемпиону за создание чОрно-чОрного рынка :lol: музыкально-этнической развлекухи наши спасибы.
  • 0

#21451
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

о прекрасном. вувузелы прибыли в наши пампасы

а семок юаровских тебе не привезли?
  • 0

#21452
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
да... благодаря Алматинцу и Чемпиону я теперь на наши стадионы ни ногой - местные дутки вырубали, а тут еще вувузелы... :smoke: :smoke:
  • 0

#21453
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
пока еще вискач пью и давит на мозг с утра выскажусь про Гомно матч
А вот Спартак плевал на проблемы! Его начальству, похрен на народ , мы же для них быдло, , потому играет по-прежнему. У всех произошли изменение, а Спартаку – не надо! И правильно, ему не надо! Ибо, незачем. Главное, чтобы Спартак не покидало чувство уморы: «мы продолжаем биться за золото». Бежит себе ростовский Кульчий на 12-ой минуте и всё идёт по расписанию: центральный защитник Иранек запамятовал, чего он здесь делает и смотрит непринуждённо на выходящего на спартаковские ворота соперника; несчастный Сухи бежит спасать соотечественика, а то в него мячик попадёт; Кульчий – в ближний угол, Сослан на месте и 1-0. Ростов повёл. А всё почему? А крайка-то и нету! Но Спартак не верит, что сей матч – самый предсказуемый матч в туре и пытается атаковать всю ростовскую команду, ушедшую в оборону. И на 16 мин. Жано бьёт штрафной и почти 1-1. На 40-ой минуте идёт прекрасный пас на правый фланг, да нет там Быстрова, он уже скоро год, как в Питере. На 43-ей минуте – подача углового. Вовки всё нет. Пошли замены и на 67-ой минуте счёт почти 2-1 в пользу Спартака. Не повезло... Так и проиграли. Это, почему, это? Потому, что в борьбе за 7-е место – преимущество у Ростова. У него есть два(охренеть!) центральных защитника и два(повесится!) опорника! А у Спартака – один центральный и ни одного(!) опорника. И так уже лет девять. И зачем Федуну и сдавшемуся Карпину крайки? Видимо затем, чтобы даже случайно не выиграть чемпионат. Не переживайте болельщики, команда его и не выиграет. Все на строительство забора! Федун знает, что делает! Спартак чемпион!

#21454
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

да... благодаря Алматинцу и Чемпиону я теперь на наши стадионы ни ногой - местные дутки вырубали, а тут еще вувузелы... :dandy: :-)

не думаю. дюже непрактичный девайс. местные дудки (с мембраной) просты в обращении,а с вувувузьками сноровка нужна. зато пылесборник зачетный! или как подарок тоже неплоха.
  • 0

#21455
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Это, почему, это?


Воооот. Очень хороший вопрос кстати...
  • 0

#21456
DIVISION27

DIVISION27
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Нормально вчера играли.Не хуже,чем в первой части чемпионата.И лучше,чем во многих матчах.

Теперь надо серьёзно настраиваться на удачный старт в Лиге Чемпионов. Иначе, фанаты не простят такого провала в этом сезоне.

Сообщение отредактировал DIVISION27: 13.07.2010, 14:29:39

  • 0

#21457
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
старт в ЛЧ жду с ужасом.
Ужас сказал, что уже устал ждать, когда со Спартака сглаз снимут :mad:
  • 0

#21458
DIVISION27

DIVISION27
  • Частый гость
  • 66 сообщений

старт в ЛЧ жду с ужасом.

Будем верить в лучшее!!!
  • 0

#21459
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
а ничего больше не остается :mad:

Иранек окончательно достал, как и ряд других персонажей.
  • 0

#21460
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
народ вы что ??
какая лига чемп.???? ( до нее как блохе до черной дыры))))
вот сегодня очередной гомно матч на кубок , если хоть в ЧР не выигрываем , то пусть вторую лигу раскатают
Интересно какой состав выйдет у Спартака,наверно смешанный,хотя в наказание нужно было бы основу поставить,пусть по ногам на получают как следуют и узнают что такое 2 дивизион. :mad: , для профилактике иногда полезно :fie:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.