Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#21401
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

мы заказ делаем через магазин Футбол алеми.

спасибы. знаем эту контору.
  • 0

#21402
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Спартак Москва, моя любовь
с тобою я пока есть в венах кровь!

а чемпионат мира сасать!
  • 0

#21403
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

В ближайшее время полузащитник «Лацио» Паскуале Фоджа вылетит в Москву для подписания контракта со «Спартаком».

Как стало известно, 27-летний итальянец подпишет 4-летний контракт и будет получать около 2,5 миллионов евро.

Фоджа выступает за «бьянкочелести» с 2006 года и за это время провел в их составе 54 матча, забив 4 гола. Также в его активе 3 игры и 1 забитый мяч за сборную Италию.

© Сов. спорт
  • 0

#21404
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
о, он еще и за сборную засветился??? :D
а вообще – за ну пусть 3 года 54 игры – большую часть времени провел либо на лавке, либо под медсестрой. настораживает такая статистика.
ну и “будет получать около 2,5 миллионов евро.” – ну не верю!!!
не наш клиент :lol:
  • 0

#21405
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Паскуале Фоджа

Национальность: Италия
Родился 3.06.1983 в Неаполе
Амплуа: правый полузащитник
Клуб: «Лацио».

Воспитанник «Милана» уже давно на виду в итальянской лиге. Миниатюрный футболист (при росте 167 сантиметров Фоджа весит 67 килограммов) в составе легендарного клуба закрепиться не сумел и в свое время продолжил карьеру в «Тревизо». При этом с пятнадцати лет Паскуале входил в обойму всевозможных возрастных сборных страны – от U-15 до U-21. Что касается клубных выступлений, то полузащитник находился на ведущих ролях в «Асколи», «Реджине» и «Кальяри». Особенно хорошо у него получалось на Сардинии. Неудивительно, что в 2007 году Паскуале дебютировал в «Скуадре адзурре». Однако затем футболист резко сбавил обороты, причем в нынешнем сезоне от прежней удали креативного игрока вообще не осталось и следа. Фоджа, защищая цвета нестабильно выступающего «Лацио», заметно притормозил в развитии.
http://www.sports.ru...l/62822983.html

Ну и о Кариоке:-) Гыгы:D
http://www.sports.ru...l/71109229.html
Около 40 болельщиков «Васку да Гама» набросились на игроков команды в аэропорту Рио-де-Жанейро после крупного поражения от «Сантоса» (0:4). До рукоприкладства дело не дошло, но поклонники в течение получаса организованно оскорбляли футболистов в знак протеста против игры клуба.

Особенно досталось полузащитнику Рафаэлу Кариоке, в адрес которого кричали: «Нам нужны футболисты», «Обезьяна, вон» и «Хватить быть собакой». В итоге болельщиков оцепил кордон из 15 полицейских, а футболисты покинули аэропорт.
  • 0

#21406
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Говорят, Алекс до сих пор не прибыл в расположение команды. :-)
  • 0

#21407
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Макгиди хачу,Фоджу не хачу:lol:)

От подписания Гашека у меня схожие ощущения,как были,когда Черчесов вышвырнул Титова из Спартака. Ощущение НЕреальности происходящего.

Через 2 недели примерно уезжаю.
  • 0

#21408
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
дмг, убирайся! )))))

Ребя, кто заказал белые поло, заказ отдан на изготовление, нужно оставить 50% предоплаты. по возможности, постарайтесь передать деньги мне (например, в выходные я буду на ЦС на турнире МФЛ).

Сообщение отредактировал Angik: 10.06.2010, 12:36:34

  • 0

#21409
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Как Вам такие слухи:

Марчелло Липпи может возглавить московский "Спартак".
  • 0

#21410
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
(а что если так сказать...) Для того, чтобы приступить к выполнению заказа, фирма просит нас дать 50% предоплаты (примерно 45 тысяч) - у меня сейчас нет таких денег, так что либо ждем, когда хотя бы половина сдаст, либо кто-то сможет подвезти мне эту сумму.
  • 0

#21411
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
"«Спартак» — великая команда с фантастической историей, — подчеркнул румын. — Будучи игроком, я лишь понаслышке знал о «Торпедо» и ЦСКА, а «Спартак» и в Румынии, и во всей Европе был известен как суперклуб с громкими именами в составе." - Мирча Луческу
мне интересно, откуда вообще он мог о цска знать? О_О
в остальном - всё правильно
Спартак - чемпион!
  • 0

#21412
Sosed Nikola

Sosed Nikola

    он же Nikola7770

  • Забанен
  • 174 сообщений
Вчера наш Спартак М порвал Шахтер Дн 3:1 :)
Поздравляю всех наших
Не хочу сглазить,но смотрелись достойно,даже Баженов :)
Спартак сегодня был на высоте) как же приятно смотреть было! Гол Шешукова понравился больше всего)
Надеюсь, и сегодня выиграем) :rotate:

#21413
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А где посмотреть голы!?
  • 0

#21414
yamama

yamama
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Баур, смотри
http://rutube.ru/tra...b52b9d8c87a442a
  • 0

#21415
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Спартак-Сеница, товарищеский матч сегодня. Хочу на вас поставить))) как думаете выйграете их? что за клуп вообще

#21416
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Спартак-Сеница 3:0 Ари, Яковлев, Майдана (пен.)

Маклауд просит отпустить его в Спартак. Жизни, говорит, себя лишу. :)
  • 0

#21417
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Спартак Москва - моя любовь
с тобою я пока есть в венах кровь

а ЧМ идет по адресу...
  • 0

#21418
Ksju6enka

Ksju6enka
  • Гость
  • 5 сообщений
Спартак не смог отыграться в контрольном матче в Осло с норвежским клубом Волеренга.

В субботу на стадионе "Бислетт" в присутствии тысячи зрителей проиграл очередной контрольный матч норвежскому клубу со счётом 4-2. У Спартака голы клубу, занимающиму на текущий момент третье место в чемпионате Норвегии, голы забили Жано Ананидзе (после скидки Алекса со штрафного) и Алекс с пенальти.

Видео голов можно посмотреть здесь :
  • 0

#21419
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Спартак не смог отыграться в контрольном матче в Осло с норвежским клубом Волеренга.

Спартак не должен уметь отыгрываться.
историческая быль гыг:
Суворов - что есть ретирация?
Офицер - не могу знать, вашество!
Суворов - ты охренел?
Офицер - наш полк суворовский, полк наступающий. мы не знаем, что такое ретирация.
Вперёд Спартак!

зы пакажы фанатам сиськи! хэй! хэй!
ззы Ксюшенька, пойдём пефка попьём в пятниццо?
зззы "выпивал"
  • 0

#21420
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
.ля, ретирада, а не ретирация
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.