Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#21481
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Не уж то сам Светоч возглавит великий? :D
  • 0

#21482
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
все, приметы больше нет ((( жаль.

а игра ни о чем. особенно последние 15 минут.

и пора бы уже купить нормального вратаря.
  • 0

#21483
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
хорошо "ваши" сослана в Липецке настраивали на Рубин... :smoke:
http://www.youtube.c...e=player_embedd
Осторожно маты.
  • 0

#21484
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
мне игра понравилась. Унылое гавно - это парни в зеленых майках. антифутбол на 85 минут. бесконечные выносы в надежде на бухарика. бесконечные фолы. единственный заметный футболист в составе Рубина - вратарь. Вчера, по-моему, Курбан Бекиевич предоставил "Спартаку" возможность почувствовать себя "Барселоной". Как сказал однажды один богатый человек, "Лучше проигрывать как Венгер, чем побеждать как Мауринью". Вот лучше проиграть, как вчера - с обилием комбинацией, пятеркой опасных ударов, чем победить, заковыряв левый гол.

и еще.
похоже, Песьяков дождался свой шанс.
  • 0

#21485
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Робин ван Перси: «Мне надоело, что «Арсенал» все время показывает красивый футбол и проигрывает»
  • 0

#21486
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

мне игра понравилась. Унылое гавно - это парни в зеленых майках. антифутбол на 85 минут. бесконечные выносы в надежде на бухарика. бесконечные фолы. единственный заметный футболист в составе Рубина - вратарь. Вчера, по-моему, Курбан Бекиевич предоставил "Спартаку" возможность почувствовать себя "Барселоной". Как сказал однажды один богатый человек, "Лучше проигрывать как Венгер, чем побеждать как Мауринью". Вот лучше проиграть, как вчера - с обилием комбинацией, пятеркой опасных ударов, чем победить, заковыряв левый гол.

с подобными комментами (про парней в зеленых футболках) велкам в ветку Рубина! :smoke:
это потужное "остроумие" - жалкая попытка самоутешения или утешения вообще? :idea:

Сообщение отредактировал ryn: 18.07.2010, 17:23:41

  • 0

#21487
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
не, ну Рубин, конечно, феерию выдал, чего там спорить.
тотальное преимущество парней в зелёных майках.
если бы не мастерство Джанаева, мячей 5-6 бы завалили.
в газон нас просто закатали. ага.
  • 0

#21488
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

не, ну Рубин, конечно, феерию выдал, чего там спорить.
тотальное преимущество парней в зелёных майках.
если бы не мастерство Джанаева, мячей 5-6 бы завалили.
в газон нас просто закатали. ага.

ага-не ага, но счет на табле!
Спартаку никто не мешал рвать и метать при такой игре Рубина! при наличии того же Алекса или Козлова, тем более, что самый последний болела спартака знаком со стратегией рубина (чего уж про карпина говорить). еще раз спрашиваю: кто мешал спартаку навязать свою игру?
насчет фолов, была пара моментов, когда спартачи сами элементарно не проявили принципы fair play (во второй раз, кстати, когда уронился их же одноклубник). и на бухарова в рубине никто не расчитывал, иначе бы ему действительно пасовали. ну, нет у Рубина нападения сейчас (надеюсь, что это скоро закончится), что же теперь прикажете тупо освободить путь до ворот и позволить спартаку играть в красивый футбол? вы че?
на вратаря своего еще раз внимательно посмотрите! вот уж где УГ!
  • 0

#21489
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Ryn, а что - "Спартак" не навязал свою игру? Татары пятый угол искали. Или выбивать мяч вперед, пофиг, зацепиться Бухаров или нет - это суперчемпионская тактика? 11 человек на своей половине поля - это что, чемпионская тактика?
  • 0

#21490
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
цитируйте точнее, не вырывая из контекста

Я хорошо знаю, что такое показывать красивый футбол и не добиваться результата. В «Арсенале» это происходило со мной чаще, чем хотелось бы. Когда мы играем с «Болтоном» или «Блэкберном», то доминируем, демонстрируем зрелищный атакующий футбол, а потом они забивают с какого-нибудь дурацкого углового или аута. И нам приходится начинать все сначала.
  • 0

#21491
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Все отличие в командах, что одна "заковыряла", а другая не смогла. Ананидзе бил опасно, потом еще перекладина была. Гол зрел да не созрел, можно сказать.
У нас с "Сатурном" примерно тоже самое вышло. Там правда Кински "выручил" нас, а тут Рыжиков тянул неплохо да и дефы страховали, что его, что друг друга.
В общем татары по счету сыграли. Просто и без изысков.

Сообщение отредактировал MG-42: 19.07.2010, 10:53:30

  • 0

#21492
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Ryn, а что - "Спартак" не навязал свою игру?

ну, если по Вашему мнению, Спартак все-таки навязал СВОЮ игру, то тем более какие претензии к игрокам Рубина? :)

Татары пятый угол искали. Или выбивать мяч вперед, пофиг, зацепиться Бухаров или нет - это суперчемпионская тактика? 11 человек на своей половине поля - это что, чемпионская тактика?

я не спорю, что сейчас игра рубина далеко не суперчемпионская, самим бы хотелось посмотреть на красивый, атакующий футбол, в котором Спартаку бы заколотили еще 3-4 мяча (ведь вратарь и защита спартака это позволяли), но ... зачем здесь расписывать проблемы рубина? :-)
  • 0

#21493
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Пускай и дальше СМ так красиво играет в футбол. Пускай Рубин дальше выигрывает, играя в "антифутбол". Меня все устраивает.

Сообщение отредактировал Emir: 19.07.2010, 11:31:55

  • 0

#21494
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Пускай и дальше СМ так красиво играет в футбол. Пускай Рубин дальше выигрывает, играя в "антифутбол". Меня все устраивает.



улыбайся - завтра будет хуже :)
  • 0

#21495
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
игра двойственное впечетление оставила , вроде во втором и красиво играли и мяч держалься , а вот результата нет :-) Гомном я бы не называл , а так легкие выделения :)
ХЗ...вообще, Валерки должны дать доработать до конца сезона, чтобы уж наверняка, а нет, то сымут после пару таких игр...хотя какая разница, как говорится - как не крути, а ж@па сзади)))))))))))

#21496
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


Ryn, а что - "Спартак" не навязал свою игру?

ну, если по Вашему мнению, Спартак все-таки навязал СВОЮ игру, то тем более какие претензии к игрокам Рубина? :)

Татары пятый угол искали. Или выбивать мяч вперед, пофиг, зацепиться Бухаров или нет - это суперчемпионская тактика? 11 человек на своей половине поля - это что, чемпионская тактика?

я не спорю, что сейчас игра рубина далеко не суперчемпионская, самим бы хотелось посмотреть на красивый, атакующий футбол, в котором Спартаку бы заколотили еще 3-4 мяча (ведь вратарь и защита спартака это позволяли), но ... зачем здесь расписывать проблемы рубина? :bow:


чтобы увидеть красивый, атакующий стиль игры в исполнении казанской команды, надо болеть за Ак Барс. Рубин - это другое)
  • 0

#21497
bulikspm

bulikspm
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Согласен с теми, кто считает что Карпина надо оставлять, другой тренер ничего не решит! ну что он сделает? поставит Песьякова? так и тот срать будет не меньше, укрепит игру в обороне и будем судорожно отбиваться от атак Зенита, ЦСКА, затаив дыхание и считая секунды до финального свистка. нет уж спасибо, у нас свой путь и я верю Валере, когда он говорит о правильно выбранном курсе. А игра была вполне смотрибельной. Верю в победу над конями!
  • 0

#21498
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
в среду мы " Сибирь" -, ну очень злые ,выносить будем :)
в последних играх была игра ( но нет результата))), надеюсь в среду будет и результат и игра :bow:

#21499
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Федун: "Полный бред".
19 Июля 2010 19:49
Владелец московского Спартака заявил: "Правда ли, что селекционная работа в клубе заблокирована? Полный бред. Усиление будет, а если нет - не будет селекционеров, которые занимаются поиском новых футболистов".
С чего это Федун начал оправдываться, ведь ему напрямую не задавали вопросы о "пустом чеке"? Грозится уволить селекционеров... Тоже верно. Крайним же должен кто-то быть. Значит, дурилка болельщиков вечно виноватыми тренерами уже не проходит. Просто( понотов и амбиций много а с баблом напряг))) у Федуна нет денег (Враньё о стадионе Спартака, кто его без денег строить будет, разве что государство, тогда ложиться нужно под него , а Федун не хочет......). Что, уже нет и на селекционеров?

#21500
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
ФК "Спартак" хотят лишить названия.
http://football.kuli...news.htm?101781

Я если честно, мало что понял из статьи... Кто в теме вопроса, просветите - что за конфликт?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.