Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#21421
Ksju6enka

Ksju6enka
  • Гость
  • 5 сообщений
Сдаётся мне , после просмотра норвежских голов, 5-2 от Алании - это не случайность. И это нас ещё ожидает на протяжении текущего сезона.
Валера начинает разочаровывать((... Одна надежда, на то , что проснётся Алекс. Тогда может быть поборемся за призовые места. Чемпионство на текущий момент скорее нереально, чем достижимо.
И как же блин не хватает резинового изделия № 2 в лице Володьки Быстрова. Как же хорош мерзавец...
  • 0

#21422
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Ксюшенька, 2-5 - это случайность по-любому!
вот в свое время было 1-6 от ростовских коней в луже, и что?
а товарняки межсезонные - это фегня!
вон шахту вынесли, и эту, как её, сеницу(?).
о чем это говорит? правильно, ниачом.
Ростов покажет кто где срал.
зы предложение насчет пятнеццы в силе
  • 0

#21423
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
а чо за команда с Казахстана участвовала в турнире на кубок Аленичева?
  • 0

#21424
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
говорят, даже две команды было. :rolleyes:
  • 0

#21425
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
летим середнячку Швеции.
  • 0

#21426
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Виктория Боня беременна от Веллитона ТВ
Телеведущая Виктория Боня уже больше года встречается с 23-летним нападающим «Спартака» Соаресом Веллитоном. Футболист женат, и у него есть ребенок. Однако Веллитон скоро опять станет папой. 31-летняя Виктория Боня ждет от него ребенка, пишет «ЭГ».


Фото: eg.ru Боня находится на третьем месяце беременности. Она уже давно не появляется на публике. И вот на днях Вика посетила презентацию новой марки водки. Она пришла в облегающем платье, которое подчеркивало ее округлившийся животик.

- Мы с Веллитоном договорились, что через три года поженимся, но теперь придется это сделать раньше! – сказала телеведущая.

Рожать Вика хочет в России. «Я очень счастлива, - говорит Боня. - Мы с Веллитоном очень редко ругаемся, только из-за ревности. А мама моя в него просто влюбилась! :spy:
  • 0

#21427
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
я её в покер обучал играть:spy:
  • 0

#21428
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

я её в покер обучал играть:(

проигралась в покер она тебе, а забеременела от Велика.... странно :-(
  • 0

#21429
DIVISION27

DIVISION27
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Всем красно-белым! Льготная программа на август!
R-W-Summer 2010
  • 0

#21430
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
DIVISION27
Уважуха тебе и респект. Так биться за безнадежное дело, пытаясь зацепить целевую группу - молодец.
А нету еще таких же акций в Афганистане, арабо-израильской границе, Ираке и Руанде (где уже погиб миллион человек)? :rolleyes:
  • 0

#21431
DIVISION27

DIVISION27
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Не надо утрировать. Да и хватит уже об этом, не будем превращать тему о любимой команде в базарные понты. Фанаты СМ из Москвы, Сургута, Новосибирска, Польши, Германии уже прибыли на Иссык-Куль и замечательно проводят время. Просто многие СМИ Казахстана слишком в тёмных тонах преподносят ситуацию в Киргизии. На Иссык-Куле вообще не было никаких волнений, и сейчас там тихо и спокойно. Сам вчера приехал из Долинки (3 км от Чолпон-Аты). Отдыхающих заметно меньше, чем в прошлые годы. Встречал граждан США, Испании (на трансляции матча Испания-Португалия), Германии, Польши и т. д. А вот из России и Казахстана отдыхающих практически нет. Правда, видел пару машин с казахскими номерами. Давайте больше не будем об этом. Кто поддерживает идею встречи фанатов Спартака с различных уголков планеты и совместный просмотр матчей Спартак-ЦСКА и Спартак-Зенит на побережье Иссык-Куля во время летних отпусков в августе, готов оказать содействие в приобретении льготных путёвок и организации проезда и т. д. Для тех, кто противник этой идеи, прошу не засорять тему, пишите в ЛС. Так же, разрешите поздравить всех казахстанцев с возобновлением Чемп. России от имени фан-клуба СМ из Киргизии
  • 0

#21432
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Ога, ога... Только вчера знакомые рассказали как поехали в Киргизию на машине и как их зажали машины с Киргизскими номерами, отобрали ВСЁ, включая машину, и бросили на обочине)))
Спокойно. чивоуштам))
  • 0

#21433
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]

предложение было озвучено. кому интересно, пишите автору в ЛС.
просьба здесь больше не обсуждать, тем более ситуацию в данный момент в Кыргызстане (что к теме Спартака мало относится.
Автору просьба не постить опять про приглашение и пр.
спасибо за понимание.
привет фан-клубу из Кыргызстана.

  • 0

#21434
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
сегодня кто идет в Арену на матч ?
  • 0

#21435
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
я иду.
  • 0

#21436
DIVISION27

DIVISION27
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Ещё одна приятная новость. Наши красно-белые братья одержали победу в Лиге Футбольных Фанатов, победив в финальном матче представителей лондонского Арсенала в серии послематчевых пенальти. Основное и дополнительное время завершилось со счётом 2-2. Наши поздравления!

MODERATORIAL [PrOl]
Я начинаю уже воспринимать это как рекламу сайта. Устное предупреждение. Следующая ссылка на сайт будет плюсоваться.

Сообщение отредактировал PrOl: 09.07.2010, 12:37:47

  • 0

#21437
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Я буду в Арене.
  • 0

#21438
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Я буду в Арене.


А вот это я начинаю воспринимать как рекламу Арены

Устное предупреждение от меня лично)))
  • 0

#21439
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
ну что, РГУ возвращается.
с чем всех и поздравляю.
  • 0

#21440
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Буду, только вот приеду на машине ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.