Перейти к содержимому

Фотография

ПА ОБСЕ осудила нацизм и сталинизм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2153

#701
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Сразу видно что Якут еще молодой и не знает что такое грубость советских продавщиц. Я не хотел разжигать социальную рознь, но вижу к этому идет. Давайте свернем тему про СССР?

и чем её грубость от современных отличаеться ?
только фактами, а то фантазии вижу много !


Что-то я за последние 15 лет не припомню случая, чтобы кто-то из продавщиц, на просьбу показать ту или иную вещь с витрины отвечала "А чё её смотреть? Вот оттуда и смотрите. Здесь же вам не базар"
  • 0

#702
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Логический тупик товарищи ( теперь конечно все господа) - а жаль тема была хорошая повеселили господа пропагандисты забугорного образа жизни и теперь в растерянности - блин народ ничего не видел и не знает - только сено жует! Не понимают как объяснить интегралы в первом классе
  • 0

#703
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Мариям Антуанеттам в штанах какбе непонятно почему народ не ест пирожные если нет хлеба.

Все просто, четверг рыбный день.... но лучшая рыба -это колбаса! :-)
  • 0

#704
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Что-то я за последние 15 лет не припомню случая, чтобы кто-то из продавщиц, на просьбу показать ту или иную вещь с витрины отвечала "А чё её смотреть? Вот оттуда и смотрите. Здесь же вам не базар"


Ну все правильно что там смотреть продуктов не видели что ли - они всегда были одинаковые - один раз в 10 лет посмотрел и хватает. Для просмотра были Универсамы ну типа все в открытых холодильниках выбирай и смотри - хотя что там интересного не пойму :-)
Еще можно было на ВДНХ сходить посмотреть на достижение народного хозяйства

Сообщение отредактировал Cbuty: 09.07.2009, 16:46:12

  • 0

#705
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Что-то я за последние 15 лет не припомню случая, чтобы кто-то из продавщиц, на просьбу показать ту или иную вещь с витрины отвечала "А чё её смотреть? Вот оттуда и смотрите. Здесь же вам не базар"

Ви таки удивитесь, уважаемый, достаточно вам отъехать от столиц признанных и не очень, включая культурных и не такое услышите!
  • 0

#706
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Что-то я за последние 15 лет не припомню случая, чтобы кто-то из продавщиц, на просьбу показать ту или иную вещь с витрины отвечала "А чё её смотреть? Вот оттуда и смотрите. Здесь же вам не базар"

Ви таки удивитесь, уважаемый, достаточно вам отъехать от столиц признанных и не очень, включая культурных и не такое услышите!

Мне ему объяснять что и в столицах такие встречаются повсеместно, или это уже будет культурным шоком?
  • 0

#707
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Что-то я за последние 15 лет не припомню случая, чтобы кто-то из продавщиц, на просьбу показать ту или иную вещь с витрины отвечала "А чё её смотреть? Вот оттуда и смотрите. Здесь же вам не базар"

Что то и я не припомню как и мои родные случаев в СССР !
Так что это всего лишь ваши слова и не более ! фактов нет
  • 0

#708
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений




Что-то я за последние 15 лет не припомню случая, чтобы кто-то из продавщиц, на просьбу показать ту или иную вещь с витрины отвечала "А чё её смотреть? Вот оттуда и смотрите. Здесь же вам не базар"

Что то и я не припомню как и мои родные случаев в СССР !
Так что это всего лишь ваши слова и не более ! фактов нет

Ну палку-то перегибать не надо, не берите пример с оппонента - и тогда полно таких было.
  • 0

#709
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Что-то ваш единомышленник Сестерций примолк. Здается мне что он с вами не согласен насчет того, что СССР это здорово. :-)
  • 0

#710
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

или это уже будет культурным шоком?

Похоже, что это будет осенение. :-)
  • 0

#711
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ну палку-то перегибать не надо, не берите пример с оппонента - и тогда полно таких было.

Так я за всех не отвечаю :-)
  • 0

#712
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Мне ему объяснять что и в столицах такие встречаются повсеместно, или это уже будет культурным шоком?

Не должно быть, молодежь нынче, вон на какой литературе растет и закаляется, это не наш Анатолий Рыбаков
Изображение
  • 0

#713
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

или это уже будет культурным шоком?

Похоже, что это будет осенение. :-)

Практически третье высшее ...
  • 0

#714
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

или это уже будет культурным шоком?

Похоже, что это будет осенение. :-)

Практически третье высшее ...

После которого можно садиться за свою версию книги "Мои университеты".
  • 0

#715
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Что-то ваш единомышленник Сестерций примолк. Здается мне что он с вами не согласен насчет того, что СССР это здорово. :laugh:

Во-первых, в рабочее время он обычно работает.
Во-вторых, в промежутках он размышляет - это один Егнадко в двух лицах или таки двое разных?

или это уже будет культурным шоком?

Похоже, что это будет осенение. :-)

Практически третье высшее ...

После которого можно садиться за свою версию книги "Мои университеты".

Или таки "Мой путь" ? :D
  • 0

#716
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Что-то ваш единомышленник Сестерций примолк. Здается мне что он с вами не согласен насчет того, что СССР это здорово.

Я на вашем месте то не стала так взывать, мы то ладно так с рогатки постреливаем, а он если жахнет, опять про Семипалатинский полигон вспомните! :-)
  • 0

#717
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


Что-то ваш единомышленник Сестерций примолк. Здается мне что он с вами не согласен насчет того, что СССР это здорово. :-)

Во-первых, в рабочее время он обычно работает.
Во-вторых, в промежутках он размышляет - это один Егнадко в двух лицах или таки двое разных?


Ничего страшного просто раздвоение личности :D :laugh:
  • 0

#718
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Что-то ваш единомышленник Сестерций примолк. Здается мне что он с вами не согласен насчет того, что СССР это здорово. :D

Во-первых, в рабочее время он обычно работает.
Во-вторых, в промежутках он размышляет - это один Егнадко в двух лицах или таки двое разных?


Я думаю, что несмотря на то, что внешне Вадзик и Жаник похожи, все же это двое разных. :-)
  • 0

#719
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


После которого можно садиться за свою версию книги "Мои университеты".

Или таки "Мой путь" ? :-)

"Дороги кармы"

Я думаю, что несмотря на то, что внешне Вадзик и Жаник похожи, все же это двое разных. :D

Братья-близнецы практически.
Вон еще Дисцайпл у нас третьим близнецом работает.
  • 0

#720
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Что-то ваш единомышленник Сестерций примолк. Здается мне что он с вами не согласен насчет того, что СССР это здорово.

Я на вашем месте то не стала так взывать, мы то ладно так с рогатки постреливаем, а он если жахнет, опять про Семипалатинский полигон вспомните! :-)


Ну это вы. А я все жду не дождусь когда кто-нибудь из вас перестанет смешить и вдруг жахнет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.