Перейти к содержимому

Фотография

ПА ОБСЕ осудила нацизм и сталинизм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2153

#741
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Кто, ты что ли мне что-то там порвешь? Ну назначай встречу в личку. Посмотрим кто кому что порвет.


Ну вот опять - у меня другая ориентация с мужиками не встречаюсь - а еще обвиняет :-)
Ерунду не неси балда совсем съехала ДА? Седина в бороду бес в ребро?
Еще начни в трусости меня обвинять


А кто ты? Я таких смелых за экранами мониторов не мало повстречал. (Zulkar, Якут и др.) а как доходит до дела, сразу очкуют. Я готов встретиться с вами тремя одновременно, порву любого, в любой день, после работы или в выходные. Жду ваших предложений в личку.
  • 0

#742
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

А кто ты? Я таких смелых за экранами мониторов не мало повстречал. (Zulkar, Якут и др.) а как доходит до дела, сразу очкуют. Я готов встретиться с вами тремя одновременно, порву любого, в любой день, после работы или в выходные. Жду ваших предложений в личку.

Сталина на вас нет! :-) :D

#743
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Французская газета "Фигаро" сообщает, что АОК угрожает российским десантникам. В статье под заголовком "АОК объявляет войну российской армии" газета приводит выдержки из официального заявления руководителя пресс-службы АОК в Приштине, где говорится, что "АОК рассматривает российские войска как враждебную албанцам силу" со всеми вытекающими отсюда последствиями.

/Западные СМИ о бойне в Югославии. 1999 г./
  • 0

#744
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Я готов встретиться с вами тремя одновременно, порву любого, в любой день, после работы или в выходные. Жду ваших предложений в личку.

"Не будете ли вы против, если я приду на эту встречу с группой товарищей?" (с) Ералаш

Детсад, ей-богу....
  • 0

#745
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

А кто ты? Я таких смелых за экранами мониторов не мало повстречал. (Zulkar, Якут и др.) а как доходит до дела, сразу очкуют. Я готов встретиться с вами тремя одновременно, порву любого, в любой день, после работы или в выходные. Жду ваших предложений в личку.


Охолони гладиатор :-) Еще из за ОБСЕ мы тут морды будем чистить друг другу. Моя цель была удалить эту ветку во флейм а затем что б ее вообще удалили - твой напарник умнее прет с лозунгами и не обращает внимания на оскорбения а ты вот не выдержал повелся на развод словами - своей цели я достиг а ты чего теперь добиваешься - цирк устроить в реале а нафиг оно мне нужно? Честно ничего личного только политтехнологии в действии - ни ты не знаешь кто я и я не знаю кто ты - единственно не сошлись в мнении на мироустройство - а истерика не красит мужчину

Сообщение отредактировал Cbuty: 09.07.2009, 18:34:05

  • 0

#746
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Занятие российскими миротворцами аэропорта в Приштине было "акцией, достойной восхищения".

Она ясно продемонстрировала, что НАТО не может "действовать без русских" в Косово, где российским войскам должна быть отведена роль в центральном секторе КФОР, находящемся под контролем британцев.

Об этом заявил в интервью голландской газете "НРК Ханделсблад" британский эксперт по вопросам международной безопасности Кристофер Беллэми.

/Западные СМИ о бойне в Югославии. 1999 г./
  • 0

#747
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

А кто ты? Я таких смелых за экранами мониторов не мало повстречал. (Zulkar, Якут и др.) а как доходит до дела, сразу очкуют. Я готов встретиться с вами тремя одновременно, порву любого, в любой день, после работы или в выходные. Жду ваших предложений в личку.

А почему я не на первом месте то ? :-)
С такой энергией да на благо родины!!!!!! А не в инет боксом заниматься :D
  • 0

#748
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
О присутствии российских миротворцев в Косово рассказала в своем репортаже "Вашингтон пост".

Первоначально планировавший размещение своей штаб-квартиры в аэропорту Приштины генерал Джексон обнаружил, что он уже занят 200 российскими военнослужащими, которые вошли туда раньше натовских миротворцев. :-)

Поэтому Джексон организовал свой командный пункт в здании заброшенной фабрики в западной части города.

Затем в столь затруднительной для НАТО дипломатической ситуации генерал заявил, что он уже "устал" от вопросов по поводу контроля над аэропортом и "очень счастлив" оставить его в руках россиян. :D



/Западные СМИ о бойне в Югославии. 1999 г./
  • 0

#749
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


А кто ты? Я таких смелых за экранами мониторов не мало повстречал. (Zulkar, Якут и др.) а как доходит до дела, сразу очкуют. Я готов встретиться с вами тремя одновременно, порву любого, в любой день, после работы или в выходные. Жду ваших предложений в личку.

А почему я не на первом месте то ? :-)
С такой энергией да на благо родины!!!!!! А не в инет боксом заниматься :D


Ну так пишет же после работы или в выходные - работает на благо родины
Только не рычи - шуток не понимаешь что ли :laugh:
  • 0

#750
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ну так пишет же после работы или в выходные - работает на благо родины
Только не рычи - шуток не понимаешь что ли :-)

Интересно чьей родины ?
Как не зайду в этой теме доктор постит :D когда же работать успевает то :laugh:

Ладно пойду домой, пока меня не заказали :-)

Сообщение отредактировал якут: 09.07.2009, 18:47:47

  • 0

#751
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Ну вот для патриотов.
Миф о нефтяном богатстве КЗХ не подтвердился. Крупнейшая нефтегазовая компания мира валит из КЗХ.

ВР покидает казахстанский рынок


British Petroleum собирается покинуть казахстанский рынок. Руководители компании надеются, что смогут за два миллиарда долларов США продать все ее активы в Казахстане. Директор регионального отделения BP Девит Петти заявил, что компания хочет уделить основное внимание Азербайджану и России. В настоящее время нефтяной гигант вместе с партнерами инвестировал 20 миллиардов долларов США в азербайджанские нефтяные месторождения (Радио «Свобода»).

02.07.2009
  • 0

#752
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

А кто ты? Я таких смелых за экранами мониторов не мало повстречал. (Zulkar, Якут и др.) а как доходит до дела, сразу очкуют. Я готов встретиться с вами тремя одновременно, порву любого, в любой день, после работы или в выходные. Жду ваших предложений в личку.


Зря вы так, 'Doctor D'.
Если и далее будете следовать по такому пути, Вас же ПА ОБСЕ осудит :-) за не демократическое решение проблем и конфликтов :D .

Сообщение отредактировал Gukonya: 09.07.2009, 19:03:26

  • 0

#753
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

А почему я не на первом месте то ? :-)
С такой энергией да на благо родины!!!!!! А не в инет боксом заниматься :D

Я круче :laugh:
  • 0

#754
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Будут. Раскройте все-таки секрет. Из каких сайтов черпаете информацию?

www.google.com (.ru .de .fr .es .br итд )

Исключительно информативный и слабо политизированный ресурс, если не уходить далеко от первой страницы.
Рекомендую :-)
  • 0

#755
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Doctor D получает "+" за нарушение пункта 2.2.5 Правил Конференции

  • 0

#756
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

За пару месяцев я сумел переубедить пару путинцев.


Для окончательной победы над гидрой путинизма рекомендую также

http://fishki.net/comment.php?id=54191

Там все хороши, но один лучше всех :D

Что они там делали - неизвестно.
Есть надежда, что в процессе таки не линчевали Обаму , и не поимели Ангелу.
Хотя кто теперь узнает... :-)
  • 0

#757
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

http://fishki.net/comment.php?id=54191

Там все хороши, но один лучше всех :laugh:

Что они там делали - неизвестно.
Есть надежда, что в процессе таки не линчевали Обаму , и не поимели Ангелу.
Хотя кто теперь узнает... :-)

:D
Прикольный ряд !
  • 0

#758
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
С одной стороны смешно, хотя грусно все это..... дуализм однако
Медведев симпатичный дядька, хоть и не трезвый

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 09.07.2009, 21:32:48

  • 0

#759
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

С одной стороны смешно, хотя грусно все это..... дуализм однако
Медведев симпатичный дядька, хоть и не трезвый

ну таким народом управлять, можно запроста спится с горя :-)
  • 0

#760
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Это, а кто такие путинцы???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.