Перейти к содержимому

Фотография

ПА ОБСЕ осудила нацизм и сталинизм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2153

#721
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ну это вы. А я все жду не дождусь когда кто-нибудь из вас перестанет смешить и вдруг жахнет.

Для этого вас надо воспринимать хоть чуточку серьезно, а исходя из того, что вы пишите, при всем моем желание это у меня не получается.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 09.07.2009, 17:25:41

  • 0

#722
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Ну это вы. А я все жду не дождусь когда кто-нибудь из вас перестанет смешить и вдруг жахнет.


ВЫ МЕЧТАЕТЕ ЧТО ВАС КТО ТО ЖАХНЕТ :laugh: :-) Ну все а я думал что нормальный собеседник :-) Заполонили демоны :D
Что ж ты милый все смешишь
издеваться перестань
много слишком говоришь
лучше палку доставай!

Сообщение отредактировал Cbuty: 09.07.2009, 17:26:53

  • 0

#723
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Ну это вы. А я все жду не дождусь когда кто-нибудь из вас перестанет смешить и вдруг жахнет.


ВЫ МЕЧТАЕТЕ ЧТО ВАС КТО ТО ЖАХНЕТ :-) :D Ну все а я думал что нормальный собеседник :D Заполонили демоны :laugh:
Что ж ты милый все смешишь
издеваться перестань
много слишком говоришь
лучше палку доставай!


Палку? Ты хочешь палку? Ну ты даешь! Ты обознался форумом :-) Меня мужчины не интересуют. Попроси кого-нибудь другого достать палку.

Сообщение отредактировал Doctor D: 09.07.2009, 17:33:23

  • 0

#724
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Второй раз эту тему тут в этой теме поднимают, мальчики, к чему бы это? Явно не к дождю!
  • 0

#725
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Заело - правда в глаза колет! В отличие от некоторых жахаться не мечтал! Обтекай помаленьку коли встрял!

Сообщение отредактировал Cbuty: 09.07.2009, 17:35:57

  • 0

#726
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Второй раз эту тему тут в этой теме поднимают, мальчики, к чему бы это? Явно не к дождю!


Сексуальная неудовлетворенность приводит к психопатоматичеким отклонениям - посмотрите пример Новодворская нормальная женщина что ли и ей тоже мерещатся кровая гебня медведи с балалайками и ядерные бомбы

Сообщение отредактировал Cbuty: 09.07.2009, 18:01:00

  • 0

#727
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Заело - правда в глаза колет! В отличие от некоторых жахаться не мечтал! Обтекай помаленьку коли встрял!


То ты палку требуешь, то хочешь, чтобы тебя обтекали. Отстань от меня.
  • 0

#728
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


Заело - правда в глаза колет! В отличие от некоторых жахаться не мечтал! Обтекай помаленьку коли встрял!


То ты палку требуешь, то хочешь, чтобы тебя обтекали. Отстань от меня.


Ну сами подумайте нормальный мужик так скажет - отстань противный :-)

Совет доктур если не хочешь выглядеть смешным и применять сленг без палева - выучи немного его - а так не зачет
  • 0

#729
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений



Заело - правда в глаза колет! В отличие от некоторых жахаться не мечтал! Обтекай помаленьку коли встрял!


То ты палку требуешь, то хочешь, чтобы тебя обтекали. Отстань от меня.


Ну сами подумайте нормальный мужик так скажет - отстань противный :D

Совет доктур если не хочешь выглядеть смешным и применять сленг без палева - выучи немного его - а так не зачет


Согласно твоей логике нормальный мужик не отстанет если ему другой предлагает достать палку? :-) Всё ясно с тобой. Иди на другой форум. Чё приперся сюда?
  • 0

#730
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Что то от темы вообще в болото ушли :-)
  • 0

#731
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Совет доктур если не хочешь выглядеть смешным и применять сленг без палева - выучи немного его - а так не зачет


Да мне как-то твои зачеты никуда не упираются.
  • 0

#732
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений



Совет доктур если не хочешь выглядеть смешным и применять сленг без палева - выучи немного его - а так не зачет


Да мне как-то твои зачеты никуда не упираются.


Ну это конечно тебе другое упирается :-) Интелегентный наш - ну что не нравится -ну ладно пошутковали для разрядки и будет -успокойся покушаться на твой тыл никто не будет. Как неправда то тяжко пролазит? Вот та же вашу чушь которую вы тут вещаете без мата читать не возможно но раз мы тут все культурные люди приходится веселится так :D
PS Второй раз зачет не сдал - на пересдачу!

Сообщение отредактировал Cbuty: 09.07.2009, 18:03:14

  • 0

#733
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений




Совет доктур если не хочешь выглядеть смешным и применять сленг без палева - выучи немного его - а так не зачет


Да мне как-то твои зачеты никуда не упираются.


Ну это конечно тебе другое упирается :-) Интелегентный наш - ну что не нравится -ну ладно пошутковали для разрядки и будет -успокойся покушаться на твой тыл никто не будет. Как неправда то тяжко пролазит? Вот та же вашу чушь которую вы тут вещаете без мата читать не возможно но раз мы тут все культурные люди приходится веселится так :D


Голубой, ты еще здесь? Мы тут о политике разговариваем. Пошел нах. с этой ветки! Её не для того создавали, чтобы такие как ты влазили в наши разговоры.
  • 0

#734
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Голубой, ты еще здесь? Мы тут о политике разговариваем. Пошел нах. с этой ветки! Её не для того создавали, чтобы такие как ты влазили в наши разговоры.


Фуууу! Какой моветон! :D А как же толерантность то бишь терпимость ваша дерьмократическая? О политеке оно разговаривает - вот и раскололись батенька - Её не для того создавали, чтобы такие как ты влазили в наши разговоры. Все понятно кто вы и что вы. А за давальником следи а то порвут ненароком :-)

И сильно не ругайтесь а то ветку удалят где испражняться будете?
  • 0

#735
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Голубой, ты еще здесь? Мы тут о политике разговариваем. Пошел нах. с этой ветки! Её не для того создавали, чтобы такие как ты влазили в наши разговоры.


Фуууу! Какой моветон! :D А как же толерантность то бишь терпимость ваша дерьмократическая? О политеке оно разговаривает - вот и раскололись батенька - Её не для того создавали, чтобы такие как ты влазили в наши разговоры. Все понятно кто вы и что вы. А за давальником следи а то порвут ненароком :-)


Кто, ты что ли мне что-то там порвешь? Ну назначай встречу в личку. Посмотрим кто кому что порвет.

Сообщение отредактировал Doctor D: 09.07.2009, 18:11:53

  • 0

#736
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Ну вот и попёрло двойное образование, разлетаясь во все стороны, восторженно хлюпая, чавкая и чпокая. © почтичто
  • 0

#737
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Кто, ты что ли мне что-то там порвешь? Ну назначай встречу в личку. Посмотрим кто кому что порвет.


Ну вот опять - у меня другая ориентация с мужиками не встречаюсь - а еще обвиняет :-)
Ерунду не неси балда совсем съехала ДА? Седина в бороду бес в ребро?
Еще начни в трусости меня обвинять
  • 0

#738
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
Спорим, не подеретесь? :-)

#739
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
... и отчего это по последним временам , куда ни глянь на цт - сплошной бокс по переписке, хоть тотализатор устраивай...
  • 0

#740
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Спорим, не подеретесь? :-)


Хмм было б за что из за писанины что ли? Виртуальный собеседник есть виртуальный и принимать близко к сердцу что либо - бред - раз уж зашел на форум будь добр принять правила игры а не качай права в словоблудии

... и отчего это по последним временам , куда ни глянь на цт - сплошной бокс по переписке, хоть тотализатор устраивай...


А что чем не бизнес :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.