Перейти к содержимому

Фотография

Почему мужчины перестают дарить цветы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#81
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Я наверное цветоманьяк. Ненавижу стандартные букеты. Цветы любил и люблю дарить. Не люблю подарки типа полезное, дарить надо то что бесполозено а полезное можно и так купить :spy:.

Зато знаете какое классное ощущение когда цветовики тебя знают и уже ждут что же ты придумал. Когда твои букеты фотографируют чтобы показать другим клиентам.

Какой класс когда собираешь девушки подарок на викенд, ее любимые рози, в корзинку ее любимые фрукты, несколько журналов, сладкое и что нить выпить все это оформляешь в корзину, приезжаешь и даришь и видишь эти безумные глаза которые ошарашены и рады, вот в чем кайф.


Романтик :) . Так радует, что есть ещё мужчины с фантазией :spy: , а не так как получится...
  • 0

#82
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Нет секс и котлеты можно получить по другому. Тут самое важное это открытая радость и удивление. Девушки делайте удивелнные лица когда вас удивляют, восхищяйтесь мужчинами это незабываемо! :)
  • 0

#83
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
У наших мужчин менталитет другой, наверное... зачем на цветы деньги тратить - не рационально типа... а чувста и эмоции я приятные и сам могу доставить :spy: поначалу то дарят, а вот после замужества - редко..по праздникам так сказать...одна моя знакомая сказала - я от своего цветов дождусь наверное толко когда он мне их на кладбище принесет :)
  • 0

#84
docD

docD
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Дело-то не в менталиете, а в том как Вы построите к себе отношение парня, захочет ли Он радовать ваш глаз
  • 0

#85
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Дело-то не в менталиете, а в том как Вы построите к себе отношение парня, захочет ли Он радовать ваш глаз

Могу поспорить на что угодно баночку кокаколы, но во
1-ых после замужества это случается реже и реже! (проверено на подругах)
2-ых Звиняте мои любимые казахи - в 10 случаях дарения цветов женам 9чел будут не казахи... потому как менталитет другой!!

для чистоты эксперимента давайте рассмотрим примеры ПРОСТО дарения цветов, а не ДР (тут и ослу понятно что на ДР дарят, когда из роддома с лялькой забирают и т.п.) и когда они типа проштрафились, (дома неночивали, выпили и т.п.) ну и 8 марта тоже прошу вычеркнуть. :-)
  • 0

#86
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений


Дело-то не в менталиете, а в том как Вы построите к себе отношение парня, захочет ли Он радовать ваш глаз

Могу поспорить на что угодно баночку кокаколы, но во
1-ых после замужества это случается реже и реже! (проверено на подругах)
2-ых Звиняте мои любимые казахи - в 10 случаях дарения цветов женам 9чел будут не казахи... потому как менталитет другой!!

для чистоты эксперимента давайте рассмотрим примеры ПРОСТО дарения цветов, а не ДР (тут и ослу понятно что на ДР дарят, когда из роддома с лялькой забирают и т.п.) и когда они типа проштрафились, (дома неночивали, выпили и т.п.) ну и 8 марта тоже прошу вычеркнуть. :-)

есть исключения из Ваших правил и довольно не редко, здесь всё сугубо индивидуально.

#87
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Последний МЧ мне прямо так и сказал...я дарю цветы только 2 раза: на 8 марта и день рожденье.В остальное время можешь даже не надеяться...Условие у него видите ли такое...А до этого парень...дарил по поводу и без,видимо это от мужчины все-таки зависит...кому-то приносит удовольствие, видеть свою девушку счастливой, и самому приятно...кому-то кажется не по пацански как сказала Топкрэйз,кто-то не желает денег на ветер выкидывать...а как им дать понять, что это так приятно ...
Автор прав...иногда и без повода, даже маленький букетик...мммм :-)
  • 0

#88
docD

docD
  • Частый гость
  • 58 сообщений
дарить цветы девушке, это как боятся появиться неопрятным
  • 0

#89
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Дело-то не в менталиете, а в том как Вы построите к себе отношение парня, захочет ли Он радовать ваш глаз

совершенно верно!
Мой мужчина видит, как мне это приятно ...и каждый раз дарит цветы с удовольствием. Так что.... нечего на зеркало мужчин пенять :-)
  • 0

#90
Кассиопея

Кассиопея
  • Гость
  • 34 сообщений
[quote name='Gukonya' date='11.07.2009, 15:03' post='9194575']
[quote name='Undry' post='9194033' date='11.07.2009, 13:12']
Я наверное цветоманьяк. Ненавижу стандартные букеты. Цветы любил и люблю дарить. Не люблю подарки типа полезное, дарить надо то что бесполозено а полезное можно и так купить :D.

Зато знаете какое классное ощущение когда цветовики тебя знают и уже ждут что же ты придумал. Когда твои букеты фотографируют чтобы показать другим клиентам.

Какой класс когда собираешь девушки подарок на викенд, ее любимые рози, в корзинку ее любимые фрукты, несколько журналов, сладкое и что нить выпить все это оформляешь в корзину, приезжаешь и даришь и видишь эти безумные глаза которые ошарашены и рады, вот в чем кайф.
[/quote]

супер!!!!!! эх, повезло вашей девушке, надеюсь она ценит ваши старания и отвечает вам такими же приятными сюрпризами...

мужчины, не покупайте дорогие цветы, возьмите букетик садовых у бабушки, но подарите их неожиданно, это очень приятно большинству женщин (исключения только те, кто цветов не любит, но таких как я думаю немного).

цитирование какое то получилось непонятное :-)

Сообщение отредактировал Кассиопея: 13.07.2009, 10:22:51

  • 0

#91
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
а я уже не люблю особо цветы.
Я ему сама сказала не дари, только фрезии люблю.
Мне лучше романтический ужин или поездка в Европу)
  • 0

#92
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Я тоже задаюсь таким вопросом, почему не дарить цветы :p дарит подарочки,ходим в отличные места,не жалуюсь, но именно цветы нет... :D один раз только за все время купил горшок с фиалкой, вот и вся романтика :) а цветочков хочется очень очень :D
  • 0

#93
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Мне лучше романтический ужин или поездка в Европу)

ни фига себе...сравнение....
а по мне так лучше джип, чем букет...ага :D
  • 0

#94
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
А мне везло в этом плане с мужчинами. Почти все мои парни любили дарить цветы. Мелочь, а приятно. Хотя смотря какой букет, многие не жалеют денег и на дорогие
  • 0

#95
VINee

VINee
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Я вот считаю, что дарить цветы девушке только на ее ДР, 8 марта и прочие праздники - это неверное. Скажу про себя, я дарю цветы просто так, ну вот потому что весна наступила или потому что день хороший, да и просто потому, что хочется. А дорогой букет или нет - это уже личное дело парня, может букет и вовсе не дорогой, но вот как его подарили. :D Вообще цветы - это конечно прекрасно, по себе скажу, что на вид неказистые цветочки при правильном их оформлении (три кило бумаги, лака, и прочей фигни не в счет) могут принести много приятных моментов дарящему. :D
  • 0

#96
Чацкий

Чацкий
  • Читатель
  • 269 сообщений
Дамы, а как Вам такой вариант - мужчина продолжает дарить цветы и после бракосочетания, но уже не жене, а другим девушкам? Гыы. Кто же он - романтик или всё же сволочь первосортная?

#97
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Дамы, а как Вам такой вариант - мужчина продолжает дарить цветы и после бракосочетания, но уже не жене, а другим девушкам? Гыы. Кто же он - романтик или всё же сволочь первосортная?


ну почему сразу сво...как защищаетесь, прям..не правильно сделавший выбор человек, скорее..может, женился не на той женщине..
что то произошло..чего то не хватает..хочет восхищения, признания, ощущения себя нужным.. это нормально.. :)

Сообщение отредактировал сливочная: 14.07.2009, 01:03:07

  • 0

#98
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

.....не правильно сделавший выбор человек, скорее..может, женился не на той женщине..
что то произошло..чего то не хватает....


Ога ! И пошел он искать "пирожки, котлетки, и классный секс" !!! :)
  • 0

#99
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений


.....не правильно сделавший выбор человек, скорее..может, женился не на той женщине..
что то произошло..чего то не хватает....


Ога ! И пошел он искать "пирожки, котлетки, и классный секс" !!! :)


а что? как вариант :-)
  • 0

#100
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

А мне везло в этом плане с мужчинами. Почти все мои парни любили дарить цветы. Мелочь, а приятно. Хотя смотря какой букет, многие не жалеют денег и на дорогие

Интересно, что важнее, сам факт дарения цветов или их стоимость? :)

Медведь вытирающий ноги на коврике, полностью с Вами согласен, главное стоимость и в какой праздник дарить, главное КАК ПОДАРИТЬ. Этими цветочками мы делимся с девушкой своим хорошим настроением, приносим немножко радости, а если ещё и собирали букет, то получается вообще шикарно.

P.S. Иногда жалею, что я не девушка. :-)

Сообщение отредактировал AcuMa: 14.07.2009, 10:08:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.