Перейти к содержимому

Фотография

Почему мужчины перестают дарить цветы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#41
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

парни, почему же вы на свиданиях перестали дарить цветы? или просто дарить цветы своей девушке без повода?

Кризис в стране, я лучше на эти деньги девушку накормлю да и сам поем :lol:
  • 0

#42
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

учше же что то полезное подарить (причем не только девушке, но и себе)

можно например девушке подарить резиновую лодку, палатку или подствольный фонарик. от хорошей саперной лопатки и портативной газовой плитки я думаю ни одна девушка не откажется
  • 0

#43
Кассиопея

Кассиопея
  • Гость
  • 34 сообщений

Мне мой МЧ дарит время от времени не так часто конечно как в начале знакомства,но дарит.
иногда сам говорит что то давно не дарил тебе цветов..и едим сразу, я из машины выбираю,он бежит покупает и все счастливы))))
иногда просто забегает в дверь просовывает цветы?)
причем всегда разные,а я ими любуюсь потом...ммм!!!!!
иногда ваз не хватает даже:lol:
я ему даже такую открытку сделала подарила
типа спасибо ему за то что вазы никогда не бывают пустыми
еще я фотографирую его цветы и когда он видит эти фотки очень довольный становится:D



эх, здорово!!!!
  • 0

#44
shimmy

shimmy
  • Гость
  • 17 сообщений
Ну даже не знаю, мой мне всегда дарил огромные букеты роз!(мы 2 года вместе) мин 5 штук, на праздники по 19-25 роз ...
вот только у нас сейчас проблемы в денежном плане, но на праздники все равно стабильный шикарный букетик, и когда поругаемся без букета не приезжает мириться!! в 2 недели 1 раз точно дарил, бабушка на него всегда ругалась что он такие деньги на цветы тратит, а сейчас говорит"Чет давно у нас роз не было" смотрит и улыбается....
а я люблю любые цветы, но больше кот долго стоят и морочиться с кот не надо а то розы каждый день подрезаем, воду меняем, надоедает.
но думаю когда наше материальное положение поправиться буду опять розочками любоваться.
  • 0

#45
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Если вам дарить цветы без повода вы к этому привыкаете.

А если не дарить, уходим к тем, кто дарит. ;)

Уходите вы к более обеспеченным, но это уже другая тема..... :laugh:

Но дарить цветы нужно всегда, просто так. Необязательно искать повода... :weep:
  • 0

#46
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Мужчины, очень интересные создания) Им пока не скажешь, что тебе надо и обязательбно прямо они так и будут жить ничего не зная) Я своему мужу сказала) Дари мен полевые цветы, и он временами дарит это так приятно))) Недавно у меня глюк случился, моя фиалка расцвела, а я очень люблю фиалки, и вот, я сказала, теперь дари мне фиалки и обязательно цветущие, он запомнит это и стопудово подарит)))
  • 0

#47
Astronomy Domine

Astronomy Domine
  • Гость
  • 48 сообщений

усильте эффект периодическими упоминаниями как вы прямо таки обожаете окунуться лицом в букет с розами. и что любите желтые/красные/ полевые/ кактусовые букеты


Что-то меня аж передернуло, как только я представила девушку, окунающуюся лицом в кактусы :smoke:

Не, каждому свое. У меня вот например аллергия на цветы и мч мне их не дарит. Зато все остальные дарят. В день моего рождения и на 8 марта, тетенька из цветочного киоска очень радуется, что я ей приношу свежие букеты нахаляву)

А мущины такие существа.... что намеков не понимают или понимают не так, как нужно. Говорите лучше прямо: подари мне цветы. И все) Достаточно просто попросить. Вы же например тоже не всегда угадываете когда ему нужен новый хард или какая-нибудь фиговина в машину? А вот если бы он заранее сказал, вы бы точно знали что ему подарить и не ломали над этим голову) переговоры рулят)
  • 0

#48
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Нафиг надо дарить?
Вон, весь Фараби в цветах! Хочешь цветы, выйди на улицу.

мне редко дарят цветы. и еще я не сильно их люблю. мой МЧ увидел что стало с его букетом на следующий день - а он завял в вазе без воды на полу под столом - и кажется поэтому больше их не не дарит :-)
как-то "подарил" мне клумбу с аль-фараби...и то спасибо хехе :D .
все-таки, хочется иногда сюрприза.
  • 0

#49
Robin Hood from Yorkshire

Robin Hood from Yorkshire
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Дарю минимум раз в месяц. Особенно люблю присылать ей в офис :-) Как только получает, сразу же звонит мне, восторженная. А я только рад.
  • 0

#50
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Никогда не заваливал цветами...сначала денег не было у студента, потом привык наверное))
Не помню, когда дарил мне в последний раз....вроде как на 8 марта... ;)
"не было времени купить", "хотел, но забыл" и самое главное:"буду часто дарить - привыкнешь и не будешь радоваться"))
:-) так что 2 раза в год (день рождения и 8 марта ) - это "норма" (исключения крайне редки)))
Повезло кому-то с шикарными букетами :D
  • 0

#51
tatarochka

tatarochka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
кофетно-букетный период заканчивается и все! хотя в свое время уменя в неделю по4-5 букетов было,но стоило 1 раз сказать,что жалко цветы и иногда их просто перебор, то и на 8 марта и на день рождения получаю вопрос,тебе еще что и цветы купить??
  • 0

#52
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Дарю минимум раз в месяц. Особенно люблю присылать ей в офис :) Как только получает, сразу же звонит мне, восторженная. А я только рад.


Реально приятно, такие сюрпризы получать. Люблю, когда дарят цветы... :rotate:

Блин, а было такое, когда он явился на 8 Марта с одной розой... и ещё возмущался, почему мне коллеги подарили букеты шикарных роз. Требовал, чтобы его роза стояла в центре... Пока, я её ставила в центр вазы, сломала в двух местах... Он решил, что специально, обиделся и ушёл. А мне в тот момент было всё равно, что он подумал и что он ушёл. Вот и всё.

Сообщение отредактировал Gukonya: 07.07.2009, 22:44:44

  • 0

#53
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Повезло кому-то с шикарными букетами :rotate:

Всегда дарил своим женщинам цветы...... с поводом и без повода, с сюрпризами и просто так, заваливал их офисы, подъезды и тд и тп.... :) Нравилось видеть сияющую улыбку, блестящие от радости глаза...

С годами понял, что женщины существа неблагодарные.... (не в том смысле, что после каждого букетика они должны были отдаваться либо кланяться )..... потом это воспринимается как нечто обыденное..... :)
  • 0

#54
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
А я больше люблю цветы в горшках, потому, что срезаные быстро вянут, а я люблю ухаживать за ними и любоваться всяких раз когда они расцветают)))
Обделенности в цветах со своим любтмым не испытываю - он у меня умничка!
  • 0

#55
hennesy1990

hennesy1990
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Потому-что , большинство мужчин, после того , как они добились официального статуса "парень", считают , что "миссия выполнена" , и что дарить что-либо из разряда романтики, уже не нужно .
Конечно , есть приятные исключения - романтики , вот они всю жизнь живут и следуют этой идеологии , идеологии романтики .

Сообщение отредактировал hennesy1990: 08.07.2009, 18:07:34

  • 0

#56
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Потому-что , большинство мужчин, после того , как они добились официального статуса "парень", считают , что "миссия выполнена" , и что дарить что-либо из разряда романтики, уже не нужно .

А потом удивляются, как у него такого красивого и умного мужчины, увёл девушку обычный романтик :lol:
  • 0

#57
hennesy1990

hennesy1990
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

А потом удивляются, как у него такого красивого и умного мужчины, увёл девушку обычный романтик :lol:


Именно :(
  • 0

#58
mikaelo

mikaelo
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
потому что эверест покарен =) незачем напрягаться
  • 0

#59
Кассиопея

Кассиопея
  • Гость
  • 34 сообщений
сейчас мужчины даже еще не в статусе парня, но уже не дарят :lol: эх,
  • 0

#60
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Мой такой же, после 14 февр. еще ниче не дарил.. Правда тада подарил живой цветок, а он у меня чз неделю завял, я цветок ему обратно отдала, терь за ним его мама ухаживает, говорит - цветет и пахнет :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.