Перейти к содержимому

Фотография

Почему мужчины перестают дарить цветы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#61
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
мой дарит,но редко...ну т.е. на природе всегда пойдет цветочков наберет,а так что бы домой с цветами...помоему пару раз всего было.хотя знает,что я их очень люблю...
  • 0

#62
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
продолжают дарить, а вообще меньше дарят, т.к. цветы для многих стоят дорого... в Москве приличный букет от 100долл... на такую же сумму можно купить небольшой (скромный) подарок или небольшой (30мл) парфюм

Но не будешь же всем дарить подарки, привычней цветы, но все равно цены нереально завышены.

Хотя у меня есть друг (просто хороший, близкий) просто ДРУГ он иногда дарит мне цветы, под настроение, на любой праздник. Приятно, я его ОБОЖАЮ.
  • 0

#63
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Очень интересно мнение мужчин узнать по этому вопросу. :lol:

не зацепила.
  • 0

#64
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

продолжают дарить, а вообще меньше дарят, т.к. цветы для многих стоят дорого... в Москве приличный букет от 100долл... на такую же сумму можно купить небольшой (скромный) подарок или небольшой (30мл) парфюм
Но не будешь же всем дарить подарки, привычней цветы, но все равно цены нереально завышены.
...

В Алмате, в принципе, до 20 долларов можно организовать нормальный букетик. Лишь бы фантазия была...
Конечно есть букеты и по 100 долл, и дороже. Но, такие редко дарят, обычно на заказ...

Мой такой же, после 14 февр. еще ниче не дарил.. Правда тада подарил живой цветок, а он у меня чз неделю завял, я цветок ему обратно отдала, терь за ним его мама ухаживает, говорит - цветет и пахнет


В следующем году опять его подарит наверное, или рассадит, и "деток" от цветка подарит?
  • 0

#65
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

А потом удивляются, как у него такого красивого и умного мужчины, увёл девушку обычный романтик :lol:


на галанте 91 ? :-) :D
на сатпаева ауэзова всегда свежак цветы
а еще обожаю флора експресс

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 10.07.2009, 15:22:26

  • 0

#66
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Мне мой постоянно дарит....
п.с. а интересно зачем былО открывать вторую такую же тему???
  • 0

#67
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

п.с. а интересно зачем былО открывать вторую такую же тему???


решили количеством взять :lol:
  • 0

#68
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
наверно лишний раз тратиться не хочут :lol:
  • 0

#69
Счастливая Я

Счастливая Я
  • Частый гость
  • 97 сообщений
а меня это и не расстраивает то, что мой МЧ не дарит мне цветы)
просто потому, что я их и не люблю :lol:
  • 0

#70
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

а меня это и не расстраивает то, что мой МЧ не дарит мне цветы)
просто потому, что я их и не люблю :-)


Хорошо вам и вашему МЧ...
А вот, что делать тем девушкам, которые любят, когда им дарят цветы, а мужчины не дарят.
Ведь цветы - это не бриллианты, не машины, не квартиры... Можно ведь сделать приятно любимой и подарить цветочки :lol: , пару раз в месяц, хотя бы...

Сообщение отредактировал Gukonya: 10.07.2009, 16:09:30

  • 0

#71
Счастливая Я

Счастливая Я
  • Частый гость
  • 97 сообщений

мужчины не дарят.

закончился конфетно-букетный период :lol:
  • 0

#72
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

В следующем году опять его подарит наверное, или рассадит, и "деток" от цветка подарит?

Неа, он мне его обратно предлогал, как тока цветок зацвел, а отказалась, сказала пусть мне ромашки терь дарит, хоть не жаль что завянут :lol:
  • 0

#73
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений
я мужу сама сказал "не трать деньги на цветы", вот, он и перестал сам дарить..
.."лучше брулльянты, все таки" :lol:

Сообщение отредактировал сливочная: 10.07.2009, 18:59:35

  • 0

#74
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Девушки радуйтесь что ваще дарят!! а то я не имею привычку тратиться на всякую фигню :spy: :)
  • 0

#75
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Трудно понять как это без повода??????

Повод - хорошее настроение, желание показать что ты такой вот заботливый, и т.д.

Так что не дарю цветы без повода. А вот с поводом довольно часто, правда с небольшими промежутками...
  • 0

#76
Форма регистрации

Форма регистрации
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ДАРИТЬ ЦВЕТЫ ПИЖОНСТВО!
  • 0

#77
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Дорог не подарок, а внимание!

Точно знаю, что любая девушка, независимо от того, любит она цветы, или нет, обрадуется даже веточке сирени!!! ПОТОМУ, ЧТО ЭТО ПРОЯВЛЕНИЕ ВНИМАНИЯ и желания сделать ей приятно !

Мужики ! Дарите женщинам цветы ! "Выиграете" гораздо больше, чем потратите (: пирожки, котлетки, внимание, классный секс, ЛЮБОВЬ!!!) !
  • 0

#78
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Дорог не подарок, а внимание!

Точно знаю, что любая девушка, независимо от того, любит она цветы, или нет, обрадуется даже веточке сирени!!! ПОТОМУ, ЧТО ЭТО ПРОЯВЛЕНИЕ ВНИМАНИЯ и желания сделать ей приятно !

Мужики ! Дарите женщинам цветы ! "Выиграете" гораздо больше, чем потратите (: пирожки, котлетки, внимание, классный секс, ЛЮБОВЬ!!!) !


..подарил веточку сирени и рассчитывает на котлеты и классный секс?? :)
  • 0

#79
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Я наверное цветоманьяк. Ненавижу стандартные букеты. Цветы любил и люблю дарить. Не люблю подарки типа полезное, дарить надо то что бесполозено а полезное можно и так купить :).

Зато знаете какое классное ощущение когда цветовики тебя знают и уже ждут что же ты придумал. Когда твои букеты фотографируют чтобы показать другим клиентам.

Какой класс когда собираешь девушки подарок на викенд, ее любимые рози, в корзинку ее любимые фрукты, несколько журналов, сладкое и что нить выпить все это оформляешь в корзину, приезжаешь и даришь и видишь эти безумные глаза которые ошарашены и рады, вот в чем кайф.
  • 0

#80
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Я наверное цветоманьяк. Ненавижу стандартные букеты. Цветы любил и люблю дарить. Не люблю подарки типа полезное, дарить надо то что бесполозено а полезное можно и так купить :spy:.

Зато знаете какое классное ощущение когда цветовики тебя знают и уже ждут что же ты придумал. Когда твои букеты фотографируют чтобы показать другим клиентам.

Какой класс когда собираешь девушки подарок на викенд, ее любимые рози, в корзинку ее любимые фрукты, несколько журналов, сладкое и что нить выпить все это оформляешь в корзину, приезжаешь и даришь и видишь эти безумные глаза которые ошарашены и рады, вот в чем кайф.


вы когда такое дарите, вы тоже в тайне рассчитываете на горячие котлеты и горячий классный секс? :)

Сообщение отредактировал сливочная: 11.07.2009, 13:27:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.