Перейти к содержимому

Фотография

Почему мужчины перестают дарить цветы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#121
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
А мне как то цветы не очень. завянут на следующий день, после них еще вазу мыть...лучше что нибудь более долговечное.
  • 0

#122
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Подарил вчера, на свидании. Столько радости было!! Сказала что поднял настроение очень. И улыбалась все время.
Так что моя позиция была и будет всегда неизменной - ДАРИТЬ! По поводу и без повода.

либо нашел дуру которая первый раз цветы получила, либо ей от тебя нужен твой конь


чтобы цветы дарить - надо быть во влюбленно-романтичном состоянии
а девушки не умеют вскруживать голову - они умеют потрошить бумажник, трепать нервы и Е* мозги
цветы - это атрибут романтики, в современных отношениях романтики нету

+1 голову они вскружить умеют, НО все сводится в конце концов к Е*ву мозгов
по сабжу: давно не возникало желания дарить цветы

Сообщение отредактировал обечаю не матюгаться: 15.07.2009, 22:18:35

  • 0

#123
VINee

VINee
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Читая последние страницы с постами пришел к выводу, что люди тут разделились условно на две категории:
1. Те, кого, по каким-то причинам "разводят" на $ и они теперь не верят вообще ничему.
2. Те, кто счастлив, и сильно не заморачивается по поводу букетов и прочих мелких радостей жизни.
Для 1-х- люди, и увас это будет, пусть не скоро, но поверьте, найдется та, ради которой Вы сами клумбу взростите. :-)
  • 0

#124
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Читая последние страницы с постами пришел к выводу, что люди тут разделились условно на две категории:
2. Те, кто счастлив, и сильно не заморачивается по поводу букетов и прочих мелких радостей жизни.

А счастье исключает делать любимому человеку приятное?"Мелкие радости жизни"-одно из тех китов на чем держатся долгие и крепкин отношения.

Сообщение отредактировал TIN_A: 16.07.2009, 09:41:48

  • 0

#125
VINee

VINee
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Читая последние страницы с постами пришел к выводу, что люди тут разделились условно на две категории:
2. Те, кто счастлив, и сильно не заморачивается по поводу букетов и прочих мелких радостей жизни.

А счастье исключает делать любимому человеку приятное?"Мелкие радости жизни"-одно из тех китов на чем держатся долгие и крепкин отношения.


Так об том и речь :spy: Те, кто счастлив, не думают о том, что их "крутят", "Разводят" и пр., они просто делают свою жизнь ярче, ну и для другого человека тоже стараются :-)
  • 0

#126
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Так об том и речь :-) Те, кто счастлив, не думают о том, что их "крутят", "Разводят" и пр., они просто делают свою жизнь ярче

прото наверное в вашей жизни было слишком мало конф.-букетных периодов и вы не знаете, что за ними не избежно следует...
  • 0

#127
milashechnaya

milashechnaya
  • Частый гость
  • 73 сообщений
:rolleyes: а мне цветы уже года два не дарили... только все сама дарю всем! Люблю я дарить букеты - неважно! Даже сирень из огорода... и то приятно человеку... люблю когда улыбаются.... Все жду что может и мне кто захочет приятное сделать... =) или уже не стоит надеяться? :super:
  • 0

#128
VINee

VINee
  • Постоялец
  • 368 сообщений

прото наверное в вашей жизни было слишком мало конф.-букетных периодов и вы не знаете, что за ними не избежно следует...


Ну не скажу конечно, что периодов было прям так и много, но мне хватит. А цеты дарить, даже просто красивой незнакомой девушке приятно, причем не обязательно ждать продолжения. просто так подарил и все. :rolleyes:
  • 0

#129
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений


Так об том и речь :super: Те, кто счастлив, не думают о том, что их "крутят", "Разводят" и пр., они просто делают свою жизнь ярче

прото наверное в вашей жизни было слишком мало конф.-букетных периодов и вы не знаете, что за ними не избежно следует...

Знаем, ещё как знаем.
На самом деле, вся жизнь должна быть таким вот периодом.
Всегда что-то новое, радостное или сюрприз, не обязательно цветы, можно что угодно, главное не что дарить, а как!


Миша - я с тобой, но незнакомым девушкам дарить цветы не буду, просто так. :rolleyes:
  • 0

#130
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

ДАРИТЬ! По поводу и без повода.


Я всегда думала, что равнодушна к цветам, или если уж цветы то нравились садовые ромашки, полевые всякие. Но! Как только начали дарить правильные люди :D то я как-то сразу даже розы полюбила. Дарить уметь надо. Потом я привыкла, что если вянет, пора ждать новый шикарный букет. Или два :D

Один раз подарил цветы за то, что долго сидел в пробке и он не успел приготовить ужин. А я дома сидела голодная. :spy: Дарите, молодые люди. Дарите! Учтется и зачтется. :(
  • 0

#131
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Один раз подарил цветы за то, что долго сидел в пробке и он не успел приготовить ужин. А я дома сидела голодная. :spy: Дарите, молодые люди. Дарите! Учтется и зачтется. :(

Он в пробке был,авы дома и не приготовили ужин?Так вам просто повезло сказочно.
  • 0

#132
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Почему перестали? ДАРЯТ. Недавно мне подарили 11 прекрассных роз!!! И вообще цаеты я получаю часто. Особенно белые...
  • 0

#133
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

:( а мне цветы уже года два не дарили... только все сама дарю всем! Люблю я дарить букеты - неважно! Даже сирень из огорода... и то приятно человеку... люблю когда улыбаются.... Все жду что может и мне кто захочет приятное сделать... =) или уже не стоит надеяться? :D

Ну что ж так пессимистично.
Мальчики, подарите кто-нибудь девушке цветы, срочно! :spy:
  • 0

#134
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


:smoke: а мне цветы уже года два не дарили... только все сама дарю всем! Люблю я дарить букеты - неважно! Даже сирень из огорода... и то приятно человеку... люблю когда улыбаются.... Все жду что может и мне кто захочет приятное сделать... =) или уже не стоит надеяться? :D

Ну что ж так пессимистично.
Мальчики, подарите кто-нибудь девушке цветы, срочно! :)


Изображение

По другому никак даже если знаешь имя :-)
  • 0

#135
milashechnaya

milashechnaya
  • Частый гость
  • 73 сообщений
[/quote]

Изображение

По другому никак даже если знаешь имя :lol:
[/quote]

чертовски приятно! =) :kiss:
  • 0

#136
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
мне не нравятся цветы (ну если только белые розы))))
по мне так лучше и практичнее например красивые цветы в горшочках)), а еще больше бы понравилось когда подарил бы мой ЛЧ книжку интересную, либо талисманчик, люблю я такие вещички
  • 0

#137
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
не дарю цветы потому что когда они вянут выкидывать их приходится мне :D
  • 0

#138
Candy girl

Candy girl
  • Гость
  • 18 сообщений
мы с моим уже год вместе и он мне не дарит цветы,говорит что это глупо-зачем тратить деньги если они все равно завянут,я не обижаюсь-все равно я его люблю не за это :D
  • 0

#139
~soulmate~

~soulmate~
  • Гость
  • 37 сообщений
мужчина дарит цветы тогда (рассматриваю только позитивные стороны), когда трепетно относится к девушке
а если не дарит, значит либо прагматик, либо жлоб, либо несобранный (все забывает), либо не чувствует трепета, либо тупо дарит кому-то другому...=)
  • 0

#140
Mur-Mur

Mur-Mur
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Уважаемые! случилась у меня вот такая ситуация - познакомилась с хорошим парнем, он меня любит, я его тоже, встречаемся около 4х месяцев, но он мне цветы не разу не дарил! ходили и в рестораны и ночные клубы и подарки он мне делал. не машины и бриллианты, конечно, но мне было приятно. ведь главное это внимание. однажды спросила - а почему собственно? знаешь, любимый, мне бы было очень приятно получить от тебя цветочки, это, понимаешь, знак внимания ко мне.... он очень смутился... как это понять, я не знаю :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.