Перейти к содержимому

Фотография

Почему мужчины перестают дарить цветы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#241
BellaMafia

BellaMafia
  • Гость
  • 27 сообщений

дарю

:kiss: умничка!
  • 0

#242
Zhan-Zak

Zhan-Zak
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
я лучше с ней поиграю в пэйнтбольную игру
  • 0

#243
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

а мой мне и не дарил. ни разу :dandy:
вообще, я не люблю сразанные цветы, и не понимаю, как умирающие и увядающие растения могут радовать... но все равно, иногда так хооочетсяяяяяя :rolleyes:

Ах!Какая трогательная забота о флоре и фауне мира! :weep:
Вы небось и зелень не едите по типу щавеля,укропа,капуста и прочей овощной продукции,ну а о употреблении замороженных трупов,насильственно умерщвленных животных вообще речи не может идти.
Живете как писал Э.Асадов про студентов "...воздухом и водопроводной водой...." :smoke:

Сообщение отредактировал Shtrossmayer: 10.09.2010, 22:50:59

  • 0

#244
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
))) хорошая тема...
поеду подарю...)))
  • 0

#245
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

))) хорошая тема...
поеду подарю...)))


это значит тема была создана не зря! :rotate:
  • 0

#246
TokoMoya

TokoMoya
  • Гость
  • 9 сообщений
я тоже начала любить цветы, неожиданная любовь почему-то, раньше всегда считала, что это пустая трата денег, пока не начала со своим встречаться, зато сейчас всегда так жду их, главное, чтоб они не быди желтого цвета, иначе при нем же их выкину! т.к. желтый цвет у меня ассоциируется с расстованием. Последний раз дарил 12го) :rotate:
  • 0

#247
TokoMoya

TokoMoya
  • Гость
  • 9 сообщений
инет виснет дважды отправляет((

Сообщение отредактировал TokoMoya: 15.09.2010, 04:22:20

  • 0

#248
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
почему цветы должны страдать из-за прихоти женщин и бить по кошелку мужчин? Цветы ведь тоже живые, и только для того чтоб вам было приятно их должны убивать? Цветы - пустая трата денег это во первых, во вторых массовый геноцид. Цветы тоже имеют права жить. Если вы уж так любите цветы растите их у себя дома/ квартире и любите дальше. Любимых не убивают.
  • 0

#249
Железная кнопка

Железная кнопка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Лично мне, пожалуйста, новую мышку))) со стразиками))
  • 0

#250
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
И пусть не дарят.

Ненавижу цветы, кроме тех живых, красивеньких что растут в горшке! :dandy:
А не эти веники... когда дарили цветы, я не всегда радовалась этому. Ну виду не подавала конечно. Когда я была маленькой постоянно у нас во дворе умирали, и были куча цветов и гроб. Так вот это мне и запомнилось очень.
Да и вообще, недавно зашла в самолет, просто посмотреть кабинки и так далее, зашла, а там (ну типа красиво для интерьера) стоят 2 розы, в отдельных двух вазах. Я была в шоке. Это типа что, заранее уже? :laugh: :mad: Как на похороны, почему не ставят в самолете 3 розы. Нет поставили 2.
Вообщем ненавижу цветы, розы-мозы эти.

И вообще жалко же их. Их же срезают... А те что в горшке они то растут дальше и ВСЕГДА радуют глаз, а те что не в горшке так они вянут потом их приходится выбрасывать. Жалко же. И вот человек тебе подарил розу, ты ее взяла себе и хочешь чтобы эта поза всю жизнь радовала тебя, а она вянет на глазах, да еще запах потом начинает появляться и приходится ее выбрасывать.
Жалко же.

Вообщем я против розочек всяких, а за дарение цветов что растут в горшке! :dandy:

И вообще когда мне дарят цветы что не в горшочке, то у меня такое чувство появляется что я умерла и он пришел мне подарил цветы. Фу. Вообщем никогда ни за что навсегда не дарите мне цветы!!!!

Сообщение отредактировал Сияние Звезды: 15.09.2010, 16:50:27



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.