Перейти к содержимому

Фотография

Почему мужчины перестают дарить цветы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#21
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

спасибо за тему... убедился ещё раз, что правильно делаю, когда раз-два в месяц дарю цветы жене и дочке просто так... и вам того же желаю, девушки :D

Конечно правильно делаете. Разве могут быть сомнения. :)
А мужчины, которые не дарят, по-моему рассуждают именно так, как тут выше писали, типа зачем тратить деньги, все равно завянут, деньги на ветер, лучше куплю ей сковородку ( :smoke: ).
  • 0

#22
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений
Да не перестают мужчины цветы дарить...
Просто надо уметь нас (мужчин) выбирать :)
  • 0

#23
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Если вам дарить цветы без повода вы к этому привыкаете.

А если не дарить, уходим к тем, кто дарит. :)
  • 0

#24
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Кстати с автором тоже не совсем согласна. Не надо совсем уж обобщать. Есть все-таки парни, которые дарят цветы. :)


Точно, есть.
Я, например.
  • 0

#25
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

зачем тратить деньги, все равно завянут, деньги на ветер, лучше куплю ей сковородку

воо.. и потом этой сковородкой кааааак дать ему по башке, чтобы просветление наступило.. :)
  • 0

#26
Кассиопея

Кассиопея
  • Гость
  • 34 сообщений




Кстати с автором тоже не совсем согласна. Не надо совсем уж обобщать. Есть все-таки парни, которые дарят цветы. :)


Точно, есть.
Я, например.



конечно есть, обязательно, тока их становиться все меньше...

если не стоит вопрос денег?
если в ресторан сводить и оставить 100 басков без проблем, то почему же в голову не приходит подарить букет цветов? почему если в переписке он тебе высылает кучу смайликов "дарю цветы" (т.е. понимает что их можно дарить), то подарить их по-настоящему - не денег жалко, нет - просто ему в голову не приходит? (у меня таких случаев куча)

я согласна, что если бы мне дарили очень часто - я бы привыкла...
и не хочу чтобы часто, но изредка - это так приятно...
  • 0

#27
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

просто ему в голову не приходит? (у меня таких случаев куча)

+1... тоже самое.. :smoke:

*нас двое таких что ли? :)..
  • 0

#28
Кассиопея

Кассиопея
  • Гость
  • 34 сообщений
:) да уж...

может кто нить из мужчин, которые дарили цветы в прошлом году и то по офиц. поводу ответят?
правда только из за денег не дарите?
или просто не задумываетесь над этим и вам нужно как то намекать?
  • 0

#29
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

может кто нить из мужчин, которые дарили цветы в прошлом году и то по офиц. поводу ответят?

я такой вопрос задавала..
варианты ответов:

глупостью считаю..

:D

я ж дарил!! на 8 марта!!

:D

че я как дурак с букетом по улице идти буду??

:smoke:

ну ты типа "свой пацан"

.. ппц.. значит как спать, так не пацан, а как букетик - так значит "пацан"?? :)

а тебе оно надо?

:) ... мдя...
  • 0

#30
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
девча,
1. надуйте губки и, типа, в шутку скажите "я так люблю цветочки, а мне не дарят.."
2. сразу это не поможет. поэтому усильте эффект периодическими упоминаниями как вы прямо таки обожаете окунуться лицом в букет с розами. и что любите желтые/красные/ полевые/ кактусовые букеты
3. када вам дадут эти самые цветы, наконец. периодически нюхайте их, хвалите их. короче всячески выказывайте, что, нет, ну все-таки какие классные цветы! какой он молодец что подарил.

topcraze, :D "на глупостью считаю" и "как дурак с букетом" - Ваш ответ "ну это ж для меня!"
.. ппц.. значит как спать, так не пацан, а как букетик - так значит "пацан"?? :lol: смешно

Сообщение отредактировал Токи: 03.07.2009, 15:42:43

  • 0

#31
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
В теме "Почему девушки богатых любят" один товарищ отписался что цветы он не будет дарить, потому как знает сколько навариваются на этих цветах их продавцы. И большая часть мужской аудитории аудитории "бурно апплодируя поддержала докладчика" :lol: Лучше же что то полезное подарить (причем не только девушке, но и себе)
  • 0

#32
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

1. гадуйте губки и, типа, в шутку скажите "я так люблю цветочки, а мне не дарят.."
2. сразу это не поможет. поэтому усильте эффект периодическими упоминаниями как вы прямо таки обожаете окунуться лицом в букет с розами. и что любите желтые/красные/ полевые/ кактусовые букеты
3. када вам дадут эти самые цветы, наконец. периодически нюхайте их, хвалите их. короче всячески выказывайте, что, нет, ну все-таки какие классные цветы! какой он молодец что подарил.

не помогает.. :lol:

Лучше же что то полезное подарить (причем не только девушке, но и себе)

эмм... это вы о чем? :D
  • 0

#33
Кассиопея

Кассиопея
  • Гость
  • 34 сообщений

девча,
1. гадуйте губки и, типа, в шутку скажите "я так люблю цветочки, а мне не дарят.."
2. сразу это не поможет. поэтому усильте эффект периодическими упоминаниями как вы прямо таки обожаете окунуться лицом в букет с розами. и что любите желтые/красные/ полевые/ кактусовые букеты
3. када вам дадут эти самые цветы, наконец. периодически нюхайте их, хвалите их. короче всячески выказывайте, что, нет, ну все-таки какие классные цветы! какой он молодец что подарил.



:D щас буду сидеть и придумывать, как бы покрасивее губки надуть :lol: ...
  • 0

#34
MerLion

MerLion

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
ЛЕтом принципиально не дарю цветом. зимой весной осенью пожалуйста но не летом. какое то нецветочное время
  • 0

#35
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
А мне мой МЧ дарил цветы при каждой встрече в течении 3-х первых месяцев... Сейчас только по праздникам... и как то не парюсь за счет этого... самое главное чтоб любить не переставал... :lol:
  • 0

#36
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Действительно такая тема животрепещущая...))
Сама поражаюсь нынешним парням, совсем разучились за девушкам ухаживать...
Мне кажется так приятно дарить цветы близкому человеку, не говоря уже как приятно их получать....
Эххх... :lol:
  • 0

#37
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Мне мой МЧ дарит время от времени не так часто конечно как в начале знакомства,но дарит.
иногда сам говорит что то давно не дарил тебе цветов..и едим сразу, я из машины выбираю,он бежит покупает и все счастливы))))
иногда просто забегает в дверь просовывает цветы?)
причем всегда разные,а я ими любуюсь потом...ммм!!!!!
иногда ваз не хватает даже:lol:
я ему даже такую открытку сделала подарила
типа спасибо ему за то что вазы никогда не бывают пустыми
еще я фотографирую его цветы и когда он видит эти фотки очень довольный становится:D
  • 0

#38
nastin

nastin
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
я не скажу что мне часто дарили цветы.....
но один момент был действительно частым,так как то быстро к этому привыкла и особо уже цветы меня не вдохновляли....
ко всему этому я цветы не особо то и люблю....
с мужем уже год(всего год),а он мне так ни разу и не подарил цветы,и как то совсем мне по этому поводу не обидно... :lol:
  • 0

#39
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Ну про цветы которые мне дарят или их отсутствие писать не буду, а то потом по шее накостыляют... а вот сама я дарю цветы в горшках :lol: цветущие потому что мне оч. жаль денег на другие,даже если разница в цене небольшая или ее нет... в горшках как минимум недели 2 простоят, а то и более... а эти - на второй же день осунутся..
  • 0

#40
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

1. гадуйте губки и, типа, в шутку скажите "я так люблю цветочки, а мне не дарят.."
2. сразу это не поможет. поэтому усильте эффект периодическими упоминаниями как вы прямо таки обожаете окунуться лицом в букет с розами. и что любите желтые/красные/ полевые/ кактусовые букеты
3. када вам дадут эти самые цветы, наконец. периодически нюхайте их, хвалите их. короче всячески выказывайте, что, нет, ну все-таки какие классные цветы! какой он молодец что подарил.

не помогает.. :lol:

Лучше же что то полезное подарить (причем не только девушке, но и себе)

эмм... это вы о чем? :D


В том случае речь шла о банальной сковородке по принципу и жене подарок и мне приятно - котлетки там пожарить ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.