Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#941
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Крыша стадиона ?Ауфшальке? будет закрыта во время матча 1/4 финала чемпионата мира между сборными Англии и Португалии. Как сообщает Reuters, пресс-атташе ФИФА Маркус Зиглер заявил, что это будет сделано из-за ?спортивных причин?.

Интересно, шо значит "спортивные причины"?
Ладно бы погодные... знаменитый английский дождь
  • 0

#942
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
И ещё:

Криштиану Роналду пропустил очередную тренировку своей команды в пятницу. Как сообщает BBC, после этого шансы футболиста сыграть в матче 1/4 финала чемпионата мира против Англии выглядят призрачными.
  • 0

#943
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Интересно, шо значит "спортивные причины"?

А вот и ответ одного издания:

Но кто знает, может таким нехитрым образом ФИФА планирует исключить возможность появления десанта парашютистов, составленного из английских фанатов-хулиганов, которым заказан въезд в Германию.

:laugh:
  • 0

#944
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

JD! Обязательно приходи!

он придет, придет вместе с флагом ;)

И ещё:

Криштиану Роналду пропустил очередную тренировку своей команды в пятницу. Как сообщает BBC, после этого шансы футболиста сыграть в матче 1/4 финала чемпионата мира против Англии выглядят призрачными

ну и хорошо, пусть отдохнет, а то сезон в АПЛ длинный :(

Крыша стадиона ?Ауфшальке? будет закрыта во время матча 1/4 финала чемпионата мира между сборными Англии и Португалии. Как сообщает Reuters, пресс-атташе ФИФА Маркус Зиглер заявил, что это будет сделано из-за ?спортивных причин?.

видимо чтоб было есчо жарче :)

народу сколько собралось? флаг Челси пойдет?

народ собираецца, а вот насчет флага Клупа....................................... :D :laugh:
  • 0

#945
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Если позволят болельщики сб. Англии отпишусь в этой теме непосредственно о футболе:

У обеих команд есть кадровые потери.
У англичан нет, из-за травмы, Майкла Оуэна (он выбыл на полгода), у португальцев - Коштиньи, Деку (оба дисквалифицированы) и, возможно, Криштиану Роналду не восстановится после повреждения, полученного в матче с голландцами.
Казалось бы, потери португальцев весомее, но у них есть кем заменить выбывших (Петит вместо Коштиньи, Симао или Тиагу вместо Деку, Угу Виана место Криштиану Роналду).
У англичан с заменой Майкла Оуэна сложнее.
Руни еще не полностью не восстановился, Крауч - игрок совсем другого плана, а Уолкотт, похоже, приехал на Мундиаль туристом.

Скорее всего, основная борьба будет идти в центре поля, где португальский треугольник...
-Петит-----Маниш-
---Тиагу(Симао)--

...будет противостоять английскому треугольнику...
------Каррик------
Джеррард--Лампард-

Кто выиграет в этом матче центр поля, тот выиграет и инициативу.
Хотя, вполне возможно, что очень осторожный Эрикссон сознательно решит играть "вторым номером", с упором на контригру, прессинг и использование стандартных положений в исполнении Бэкэма.
Многое будет зависеть от того, как сыграются за эту неделю Джеррард и Лампард - два ведущих полузащитника англичан.
Да и Джо Коул, неплохо сыгравший со шведами, не очень сильно сыграл против эквадорцев. Тут тоже есть возможности для усиления игры.
Самое главное, чтобы этот матч не превратился в некое подобие матча Португалия - Голландия, где о непосредственно футболе обе команды забыли где-то в середине игры, ринувшись выяснять отношения, грубить и симулировать.
На данный момент, шансы команд абсолютно равны. У обеих сборных есть свои плюсы и есть свои минусы.
На чью сторону качнется чаша весов с плюсами и минусами, узнаем сегодня...
В любом случае удачи... :laugh:
  • 0

#946
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Хотя, вполне возможно, что очень осторожный Эрикссон сознательно решит играть "вторым номером", с упором на контригру, прессинг и использование стандартных положений в исполнении Бэкэма.

согласен, такую тактику против тех же португальцев Свенис использовал на ЕВРО04

Многое будет зависеть от того, как сыграются за эту неделю Джеррард и Лампард - два ведущих полузащитника англичан.

да уж.. и пора бы им блеснуть :laugh:

Самое главное, чтобы этот матч не превратился в некое подобие матча Португалия - Голландия, где о непосредственно футболе обе команды забыли где-то в середине игры, ринувшись выяснять отношения, грубить и симулировать.

грубая игра возможна сос тороны португальцев, они этим славяцца, ну а про симуляции - это тоже всм давно известно ;)

На чью сторону качнется чаша весов с плюсами и минусами, узнаем сегодня...
В любом случае удачи... :)

Come ON ENGLAND
Изображение
  • 0

#947
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Два варианта игровой схемы сборной Англии, опробованной на ЧМГ...

1. 4-4-2, с парой форвардов Руни - Крауч. Так играли первые три матча.

2. 4-5-1, с одним Руни впереди и Карриком в роли опорника. Так играли с Эквадором.

Эрикссону понравилась, по его словам, более вторая схема......я, честно преимущества не увидел абсолютно, да Кэррик неплохо действовал на своей позиции, но к сдвигу в сторону качeственного улучшения атакующих действий в порядках родоначальников я не увидел...от Джеррарда ожидал много большего, и всегда считал, что опорник абсолютно не его позиция...Лэмпард своими ударами по воротам немного достал...я понимаю, он действует по принципу "И незаряженное ружье раз в год стреляет"...но не видеть партнеров в более выгодных ситуациях - это не работа на команду...а может ему вообще не играть? За Стиви оставить весь центр плюс перед ним Руни( типа как под нападающим) и на острие - Крауч?




---Бэкхем---Джеррард----Коул
---------Руни-------------
--------Крауч------------

Утопия? :laugh:
  • 0

#948
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
По-моему, все-таки будет схема 4-5-1, но на месте Карика, кажется, будет Харгривз. Не знаю, мне эта схема тоже не очень нравится,Разве что при условии, что активнее будут подключаться Джеррард и Лэмпс (который явно не мжет себя найти). Кто-то должен помогать Руни, адназначна.
Насчет Роналдо,думаю, он сыграет.
думаю. мы опять станем свидетелями грубой игры и симуляции со стороны португезов. Главное - не поддаваться на провокации.
Что бы то ни было, мы верим! Мы любим!

COME ON, ENGLAND!!!!!!!!
  • 0

#949
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Вообще то Лампард и в Челси не особо блистал в смысле обострения атак.Он чистый опорник и пусть ему лучше уступить место в организации атак кому-нибудь другому.
  • 0

#950
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Сегодня буду болеть за Англию, вернее, против Португалии)
  • 0

#951
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Вообще то Лампард и в Челси не особо блистал в смысле обострения атак.Он чистый опорник и пусть ему лучше уступить место в организации атак кому-нибудь другому.

И при этом стал лучшим их бомбардиром. Пусть хоть за сборную свою коронную банку вкатает.
  • 0

#952
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Не знаю, какой счет будет. Но считаю, что Агличане "вкатали" Порту.. Тк такое судейство, вобще не в какие ворота не лезет. Повторение 98 года..
Леннона нужно в МЮ :laugh:
  • 0

#953
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
кхекхе
ну что я могу сказать
Англия была всетаки достойна пройти дальше, но не больше,чем Португалия
им респект за то, что они не отошли в оборонку, достойно атаковали, также как в полном составе
но я был уверен в дальнейшем проходе именно по пеналям португальцев
потому что фартовый у них тренер, глядишь будут чемпионами!
  • 0

#954
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

но я был уверен в дальнейшем проходе именно по пеналям португальцев
потому что фартовый у них тренер, глядишь будут чемпионами!


Чтобы чемпионами стать, им - португальцам - надо будет Италию в финале обыграть, что не есть a piece of cake :laugh:
  • 0

#955
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Чтобы чемпионами стать, им - португальцам - надо будет Италию в финале обыграть...


верно, только итальянцам для начала немцев обыграть придется, что-бы в финал выйти...против хозяев на последней секунде основного времени вряд ли пенку дадут...

По игре: Ну что тут сказать...англичане смотрелись в этой игре лучше, чем портки...действительно лучший матч англичан на этом ЧМ, моментов было больше у них, да и бились по-мужски...Леннон как вошел в игру...Харгрейвз...
но нервы - это тоже часть большого футбола, и портки были хладнокровней...
  • 0

#956
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
ну я в предвкушении матча Германия -Португалия, ни разу не видел их встречи
ваще молодцы португальцы
ЗЫЖ а Бекс то плакаль..
  • 0

#957
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Португалы вообще-то удачно играют с немцами. На Евро-2000 вообще порвали 3:0. Был у них такой игрок Сержиу Консейссао. Кажись два мяча тогда забил. Англичане тоже тогда влетели 2:3, ведя в счёте 2:0.

Сообщение отредактировал Bakhabay: 02.07.2006, 05:19:31


#958
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Ну вот и все. Прощай, Мундиаль. Для некоторыхиз этой сборной это был последний ЧМ в качестве игрока. Например, для Бэкхэма, Кэмпбелла. Возможно, Лэмпарда.
Но надеюсь, Джеррард, Каррагер, Крауч и Карсон еще сыграют в сборной через 4 года, уже с другим, нормальным тренером.
  • 0

#959
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
ваще у мя нет слов,до сих пор эмоции. скоко нервов потрачено!
Взбесил Роналду,симулянт чёртов, ещё и пендаль забил, не хачу его рожу в МЮ видеть!
Крауч,шланг долбанный, я не понимаю как он ваще в сборную попал!
Плюс придурок судья - Руни НИ ЗА ЧТО УДАЛИЛ!!
это полный **здец...
  • 0

#960
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
закончились мучения сборной Англии! :)

Изображение

считаю хороший результат для сборной игравшей без нападающих. ...чуть-чуть могли даже 1/2 финала пройтти :laugh:
приезд на ЧМГ травмированного Руни и Уолкота - ОШИБКА СВЕНА ЭРИКСОНА!

Изображение
Изображение
Изображение

COME ON ENGLAND!!!


God save our gracious Queen
long live our noble Queen,
God save the Queen!
Send her victorious,
happy and glorious,
long to reign over us:
God save the Queen!
O Lord our God arise,
Strike down her enemies,
And make them fall:
Confound their politics,
Frustrate their knavish tricks,
On thee our hopes we fix:
God save us all!
Thy choicest gifts in store
on her be pleased to pour;
long may she reign;
may she defend our laws,
and ever give us cause
to sing with heart and voice
"God save the Queen!"

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.