Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#901
inter

inter
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТА АНГЛИЯ САМАЯ ХУДШАЯ С ТАКИМИ ИГРОКАМИ ТАК ИГРАТЬ-ПОЗОР

Устное предупреждение за нарушение пункта 7. локальных правил (читать здесь)

Запрещено чрезмерное использование слов, написанных только заглавными буквами в сообщениях участников коференции. (старайтесь не писать аршинными буквами в принципе)

модер

Сообщение отредактировал Алматинец: 29.06.2006, 13:33:55

  • 0

#902
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТА АНГЛИЯ САМАЯ ХУДШАЯ С ТАКИМИ ИГРОКАМИ ТАК ИГРАТЬ-ПОЗОР

уххххты, хто здесь объявился.....
уж не болельщик ли сборной, которая еле еле выползла в 1/4 финала ценой левого пеналя???
ну как же сб.Италии показывает самый граммотный и содержательный футбол и их игроки не удаляюцца пачками в каждом матче...
  • 0

#903
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Подскажите, плиз, в ЛС телефон Ассорти и надо ли там бронировать заранее ?

Спасибо.
  • 0

#904
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
2 ADR, фигня война, ты самое главное не заметил,

С ТАКИМИ ИГРОКАМИ ТАК ИГРАТЬ


наши то играют :smoke:

а не ждут чуда от арбитра как манны небесной :-/
  • 0

#905
inter

inter
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Я болею за Италию и Аргентину,а Англия твоя начну,Парагвай автогол,Тринидад победа 100 ударов 2 в точку,Швеция договорняк,надо было шведам вам навешат чтоб не рыпались,Эквадор договорняк они вам забить боялись видимо денег много дали,единственный игрок это Бекхэм,осталные......



Аргентина можно осудить лиш за недооценку Мексики
Италия за игру с америкой,тоже недооценка,Австралия все было хорошо пока судья сам не начудил Матерацци даже не попал по ногам Брешиано ,подумал и убил Австралию,игру убил судья ИМХО ,так бы Италия дожала Австралию
  • 0

#906
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Молодой человек, аргументы....
договорняк, договорняк...

Кайда???

Нету?

Тогда ф сад. Приходите завтра.

С уважением.

Если человек говорит, что он болеет за ту или иную сборную, а иногда (О УЖАС) и за несколько сборных, и при этом НИФИГА не понимает в футболе, потому что ему везде кажется договорняки, (стало ясно вот тутта почему вы болеете за Италию), то считаю что спорить с этим человеком бесполезно. Ещё повторяю. Идите ф сад.
  • 0

#907
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Я болею за Италию и Аргентину,а Англия твоя начну,Парагвай автогол,Тринидад победа 100 ударов 2 в точку,Швеция договорняк,надо было шведам вам навешат чтоб не рыпались,Эквадор договорняк они вам забить боялись видимо денег много дали,единственный игрок это Бекхэм,осталные......

Тринидад играл всей командой в своей штрафной с таким командами играть сложнее всего, они сами не играют и другим не дают. Шведы - ну так чё не навешали???
а есть факты, что был договорняк с Эквадором??? или эквадорец на 15 минуте специально попал в перекладину??? нет фактов, тогда разговор на эту тему закончен


Австралия все было хорошо пока судья сам не начудил Матерацци даже не попал по ногам Брешиано ,подумал и убил Австралию,игру убил судья ИМХО ,так бы Италия дожала Австралию

Матерраци прыгал двумя ногами вперед, на этом ЧМ такой эпизод трактуецца однозначно - красная карточка. Левый пеналь, игры никакой - вот тебе и фся сб. Италии по футболу, а дожала бы не дожала - это спорный вопрос
  • 0

#908
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

ПОвторяю еще и еще, всем учить слова God Save The Queen, так как она будет исполняться не раз. :smoke:

Да слова это не проблема... Мотивчик бы получить...
Может у кого-нить есть ссылочка на гимн?
  • 0

#909
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Поставил на победу Англии в 1/4 финала 20 бутылок Хайнекена. Теперь просто обязан болеть за Англию :smoke:
  • 0

#910
RHCP

RHCP
  • Свой человек
  • 621 сообщений

1) Парагвай автогол
2) Тринидад победа 100 ударов 2 в точку
3) Швеция договорняк
4) Эквадор договорняк

1) Это так было задумано, Бэкс все расчитал, специально метил в голову парагвайца :-/ , смекаешь?
2) Всегда трудно играть против комманд которые думают только об обороне
3), 4) Не обсуждается, просто смешно :)

ps. Австралия выглядела намного лучше Италии :smoke:
  • 0

#911
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

ps. Австралия выглядела намного лучше Италии :smoke:

Сборная Австралии даже в большинстве не смогла создать что-то путное у ворот Буффона, а сборная Италии ещё в первом тайме могла решить исход матча (немного не повезло Тони и Джилардино)

Тоже самое можно сказать и о сборной Ганы...
Немного не повезло команде... два бразильских гола в положение офсайда + гол в самом начале, когда чуствовалось, что африканцев берет мандраж...
Это футбол... всё относительно


Слова Эриксона

?Деку ? фантастический игрок, и, думаю, португальцам будет его не хватать. Так же как и Коштиньи, который является одним из ключевых игроков у них в полузащите. Но это футбол. Мы потеряли нашего нападающего Майкла Оуэна?.
  • 0

#912
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Inalchik, как я понимаю вы ещё тот фрукт...
Всё входит в рамки "не люблю - значит пишем"...
Плохо относимся к МЮ, не любим Англию, но симпатизируем некому Клупу и Италии... но парадокс... в нелюбимых темах флудим больше чем в своих...
В чём причина? :smoke:


МЮ я не люблю - это верно.
Но с чего вы взяли что я не люблю сб. Англии?

#913
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Харгривз: Терри - идеальный капитан

Джон Терри является основным претендентом на звания капитана сборной Англии, которое будет вакантно после того, как Дэвид Бекхэм освободит его.

Капитан "Челси" примерил капитанскую повязку сборной на последних минутах игры с Эквадором, когда Бекхэм был заменен. Оуэн Харгривз считает, что Джон идеально подходит для такой работы.

"Я помню, как впервые оказался в молодежной сборной Англии, до этого момента я никогда не видел Джона Терри", - вспоминает Оуэн.

"После тренировок с ним и нескольких проведенных игр я подумал: "когда-нибудь он будет идеальным капитаном сборной Англии".

"Вы можете заметить, что в "Челси" он прекрасно исполняет эти обязанности".
  • 0

#914
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Все, "забили" стол в РВС. Буду там смотреть этот матч. Наконец-то, англичанам реальный соперник на этом ЧМ попался. :smoke:
  • 0

#915
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Провокации и отсутствие конструктива надо игнорировать. А то одно и тоже мусолите что там, что здесь. Эта ветка о сборной Англии и точка. :smoke:

Кто знает планы Ерикссона на стартовый состав в субботу? Поделитесь.
  • 0

#916
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Periodista и не только, попробуйте здесь или здесь

Кто знает планы Ерикссона на стартовый состав в субботу? Поделитесь.

England (probable): Robinson, Neville, Ferdinand, Terry, A Cole, Beckham, Lampard, Hargreaves, Gerrard, J Cole, Rooney

Сообщение отредактировал BritFan: 30.06.2006, 16:37:31

  • 0

#917
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Также я признаю, что и среди болельщиков Англии есть которые болеют за Англию, только потому что там играет кто из их любимчиков, а сами футбол впервые видят... есть такие. Особенно популярно это стало с подъемом Португальского отделения почты. :)

вы хоть на время ЧМГ можете не говорить о Челси? :-/ тем более в ветке Сборной, и тем более задевать чувства болелов Челси

Слова Ериксона журналистам в предверии матча с Португалией:

?Don?t tell me that I don?t know what to do ? I know it exactly,? he said. ?Of course, I have a clear vision. We all have, together with the other coaches. What do you think we do with the players? Just say ?good luck, and do what you want to do?? I?m very happy to be in the position we are. Ghana plays wonderful football, Ivory Coast plays wonderful football, Holland, Spain. And where are they now? They are at home.?

Что правда-то правда! :smoke:
  • 0

#918
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Кто знает планы Ерикссона на стартовый состав в субботу? Поделитесь.

England (probable): Robinson, Neville, Ferdinand, Terry, A Cole, Beckham, Lampard, Hargreaves, Gerrard, J Cole, Rooney

прочитал только...:

All the indications were that Eriksson would adhere to a 4-1-4-1 formation, particularly with the Swede speculating yesterday that Luis Figo would move inside to take the suspended Deco?s place behind Pauleta. Hargreaves is the obvious choice to protect the back line while Steven Gerrard and Frank Lampard try to drive play into Portugal?s half.


  • 0

#919
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
тем временем что говорить Деку:

?In England they expect too much of the national team,? Deco said. ?They are a country of football and always want too much from their team. I hope in the match against us they continue to not play well.

?They are not showing what they can do with the players they have. Of course I would pay money to watch England, but would prefer to pay to see Portugal.?

прям в духе некоторых посетителей этой ветки - болельшиков других сборных :-/

З.Ы. думаю переводить на русский ненадо данные цитаты. тем более из меня переводчик никудышный :smoke:
  • 0

#920
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Неточно, но
Beckham:we played ugly. And we'll continue to play ugly if it brings uы results.
Что-то похожее.

Сообщение отредактировал jedi: 29.06.2006, 20:26:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.