Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#961
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Крауч,шланг долбанный, я не понимаю как он ваще в сборную попал!

Крауч нормально смотрелся, по крайней мере не хуже других. Просто вся сборная сыграла на этом ЧМ ниже своих возможностей.

Взбесил Роналду,симулянт чёртов, ещё и пендаль забил, не хачу его рожу в МЮ видеть!

Не можешь его видеть в МЮ - болей за другую команду.
  • 0

#962
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
к ЧМГ потерял всяческий интерес
мне тепер абсолютно не интересно кто станет чемпионом.

Взбесил Роналду,симулянт чёртов, ещё и пендаль забил, не хачу его рожу в МЮ видеть!

имхо, именно он спровоцировал Руни на красную карточку! :laugh: имхо, судя не собирался давать Руни красную (скорее всего только желтый, так как фол был непреднамеренный), но после того как Руни начал толкать прибежавшего аппелировать к судье Криштиана карточка у Руни покраснела! :)

з.ы.: скорее всего Руни теперь с нетерпением ждет Роналду в расположении МЮ... ;)
  • 0

#963
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
в подтверждение моих слов о Криштине Роналду привожу ссылку с онлайн версий лондонской газеты TIMES:
Статья "Двойное предательство Роналду" **оказывается не только я такого мнения о Роналду
отрывок из статьи:

мольбы Криштиану Роналду к рефери, чтобы тот принял меры против его товарища по клубу, Уэйн Руни не был удивителен, но это был позор для футбола


  • 0

#964
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Я опустошен и разбит. Такое чувство, что у меня украли мечту.Все самое светлое, что только ассоциируется со словом футбол.
Хочу сказать спасибо своей команде, которая продемонстрировала настоящее мужество и характер.
Спасибо, Робинсон!Ты сделал все, что мог!
Спасибо, Гарри!За то, что ты есть.
Спасибо, Эшли! Ты просто лучший left-back, которого я видел!
Спасибо, Стиви! Ты просто мужчина!!!!!
Спасибо, Рио! Лучший защитник и точка!
Спасибо, Терри! Если бы не ты,все было бы куда хуже. Боец!
Спасибо,Бэкс! Ты, что-бы там не говорили, Капитан и символ этой команды!
Спасибо, Лэмпард! Это был явно не твой чемп, но все равно, мы верили и будем!
Спасибо, Руни! Все видели твое старание и рвение, твой напор и энергию.But shit happens.Спасибо!
Спасибо,Майки! Глупо как-то все получилось, но ты по праву заслужил слова благодарности!
Спасибо, Джо! За лучший гол в турнире!
Спасибо, Сол! Ты был знаковой фигурой всегда!
Спасибо,Джеймс! Знаю, ты бы всегда помог команде!
Спасибо, Бридж! Я верю, что ты бы выполнил свой долг сполна!
Спасибо, Джейми! Мерсисайдцы в праве гордиться тобой. И я горд!
Спасибо, Харгривз! Вчера ты был просто лучший!
Спасибо, Дженас! Твое место в этой команде всегда за тобой!
Спасибо, Каррик! Ты отлично сыграл и еще сыграешь!
Спасибо, Леннон! У тебя великая фамилия и такой же потенциал!Ты станешь звездой!Нет, уже стал!
Спасибо, Даунинг! На твоей футболке Три Льва - ты это заслужил!
Спасибо, Питер! Что бы я там не говорил про тебя, ты - молодчина!
Спсибо, Карсон! Ты бы сделал все ради команды, страны и нас!
Спасибо, Тео! У тебя все еще впереди!

Спасибо, Свен! Плохо ли, хорошо ли, но ты был у руля этой команды!

Еще хочу сказать огромное спасибо братьям, которые оказали неимоверный суппорт ! Англия может смело гордиться такими болелами!

Для меня Чемпионат закончен.
  • 0

#965
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
2 Jedi
RESPECT !
всех болел команд АПЛ объединяла во время ЧМГ именно эта ветка. ...но все хорошое имеет привычку заканчиваться :laugh: теперь ждем нового сезона в АПЛ. АПЛ - самая сильная лига в мире! А "Three Lions" самая лучшая сборная!
Изображение
  • 0

#966
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
мое сочувствие болельщикам Англии, но кто-то сверху распорядился по-своему, Англия вчера смотрелась супер, еще и вдесятером, хоть я и не болела за нее...
everything's gonna be alright
  • 0

#967
Out From Under

Out From Under
  • Частый гость
  • 67 сообщений
это просто ужасно.... не могу передать словами... просто как мешок... чемпионат закончен...

Крауч, имхо, мог сделать вчера многое если б они вышли вместе с Руни в старте...

Лэмпард... за что? почему ему дали бить пеналь??? ОН ИХ НЕЕЕ ЗАБИВАЕТ !!!!!
  • 0

#968
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
как можно было ставить аргентинского судью на матч сборной Англии??? :laugh:
за что удалили Руни??? :)
почему не дали два 100% пенальти??? ;)
и когда уже мы наконец сможем преодолеть комплекс послематчевых пенальти??? :(

как бы там не было, спасибо игрокам за великолепный матч против цыганского табора.
МЫ были лучшие вчера! респект!
  • 0

#969
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
респект сборной Англии за вчерашний матч и персонально Оуэну Харгривзу
анреспект сборной Португалии за вчерашний матч и вообще
  • 0

#970
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Оуэн Харгривз вчера провел свой лучший матч в футболке сборной Англии, эх если бы с такой же самоотверженностью играл бы Лэмпс, то МЫ бы, однозначно, были бы в полуфинале....
  • 0

#971
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Имею мнение, что удаление Руни не стало ключевым эпизодом в матче...т.к. после удаления англы имели моменты и возможности открыть счет, один Леннон имел два почти стопроцентных момента...а сказать, что Руни рвал защиту портков на части :laugh: - преувеличение...англичане проиграли именно в послематчевых пенальти, хотя я до начала ЧМ писал, что это главная проблема родоначальников...решить ее игроки не смогли...
  • 0

#972
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Довольно закономерное поражение,разве не так?Особенно бросающаяся в глаза неубедительная игра в нападении.А ведь соперник то Португалия не самый сильный,да еще и ослабленный,с отсутствием ключевых игроков.
  • 0

#973
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
c таким судейством - результат закономерный :laugh:
  • 0

#974
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Вообще-то твой любимый Мауриньо(туалетную бумагу с его лицом на ней ты бы с удовольствием купил) как-то выдал замечательную мысль(совершенно особенную мысль),что судьям после матча надо бы объяснять свои решения.Я тоже удивлен был решением судьи и интересно было узнать его соображения.
  • 0

#975
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Бекс объявил о том, что он больше не будет кэпом сборной
http://www.thefa.com...mStandsDown.htm

Сообщение отредактировал ADR: 02.07.2006, 23:53:25

  • 0

#976
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
ну конечно же полились ожидаемые наговоры на судей и прочее зло
а узреть в свое атаке неспособность создать хоть какое-то подобие голевого момента нельзя? как всегда виноват был судья (чето французы не плакались насчет судьи-испанца?)и симулянт Роналду, что то я не узрел его симуляцию, может мне напомните?
и где были 2 пенальти стопроцентных? чтобы говорить где пенальти,а где нет, нужно побыть на месте судьи
не надо искать причины там где их нет
и не виноват судья в том, что Лампард, Джеррард и Каррагер не умееют пенальти пробивать
  • 0

#977
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Англия проиграла и точка. Что тут спорить.

#978
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

а узреть в свое атаке неспособность создать хоть какое-то подобие голевого момента нельзя? как всегда виноват был судья (чето французы не плакались насчет судьи-испанца?)и симулянт Роналду, что то я не узрел его симуляцию, может мне напомните?

у Англии, между прочим, голевых моментов было поболее чем у Португалии, даже вдесятером
а Роналду поступил подло хотя бы в моменте с его одноклубником Руни
  • 0

#979
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
2 холАдильник окей, ну может они и были, но с реализацией у них явно не все в порядке. Это прослеживалось с первого матча,не считая первого тайма со шведами. Как сказал один из спецов, что-то типа етого - "Англии для чемпионства первого тайма игры со шведами не хватило"
между прочим у Руни с самоконтролем не все в порядке, ето многими подмечалось еще до начала ЧМ, и подлости в действиях Роналду не увидел. Одноклубниковость на чемпах нац сборных ничего не должна решать. Игрок должен играть с оппонентом как с врагом, а не приятелем. И кстати говоря Руни его толкнул, типа пшл нах, че те надо. Как будто он один прав, он один бог. Что сказать, не зря его Шреком называют в Англии
  • 0

#980
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

не зря его Шреком называют в Англии

Чёрт побери! Действительно есть сходство. :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.