Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#921
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Джентлмены!
как говорится Pick your England team! ЗДЕСЬ!
Изображение


з.ы: правда нужно зарегиться сначала
  • 0

#922
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
заранее сорри за оффтоп
болельшики Ману, случайно прочел эту статью про вашего игрока и нашего противника :smoke:
что б не флеймить приведу только одну цитату:

?I have told my agent I am prepared to leave,? Ronaldo said. ?I want to do it in the best manner possible. I want to play for Real Madrid and dream of doing so. I have gone with Villar Mir?s project because it is serious and follows correct procedures. Other candidates wanted me to sign a document which is not legal. Villar Mir has promised me he will talk to the club and all we have done is talk through an agent. They have explained to me their plans and the next step is they will talk to Manchester United to open negotiations.?

COME ON ENGLAND!
  • 0

#923
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

заранее сорри за оффтоп
болельшики Ману, случайно прочел эту статью про вашего игрока и нашего противника :)

а что значит Ману??? не стоит коверкать Святое имя :-/
я в свое время за Ч*енси плюс получил, вот и тебе не советую :smoke:
а про Криштану мы уже все обсудили :D

COME ON ENGLAND!

вот тут все верно :(
God Save The Quenn

ЗЫ:сегодня мною были заняты места на субботу 21-00 в "Сан Сиро". 2 стола в первом зале, т.е. примерно на 12 человек, если нас будет больше, то надо бы кому-то заехать туда завтра и занять есчо :lol:

Сообщение отредактировал ADR: 30.06.2006, 00:12:24

  • 0

#924
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
2 Мамонт Южный: тут где-то был пост про 66 год, вот есчо одно напоминание:
Изображение
  • 0

#925
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Ману имеется ввиду - ManU. и я не собираюсь коверкать название какого либо клуба, тем более умышленно.
  • 0

#926
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Статистика ЧМ

В субботнем четвертьфинале Англия - Португалия встретятся два самых жестких футболиста Чемпионата мира.

Это Джо Коул и Луиш Фигу. Согласно официальной статистике ФИФА, полузащитник "Челси" 18 раз нарушал правила в четырех матчах. У Луиша Фигу на один фол больше.

Фрэнк Лэмпард и Андрей Шевченко также входят в двадцатку - у них по 12 нарушений правил.

Разные показатели у Коула и Фигу по чистому отбору мяча. Если Луиш с 27 идет на первом месте, то Коул сильно ему уступает, сделав лишь 9 подкатов.

Фрэнк Лэмпард все еще пытается забить свой первый гол на Чемпионате мира. Он самый бьющий игрок турнира, сделавший 21 удар по воротам. Это на три удара больше, чем у Мирослава Клозе. Фрэнк идет на втором месте по количеству ударов мимо ворот, у него их 9, а у Клозе - 11. У немца четыре забитых мяча.

© http://chelsea-fc.ru...9_17_24_32.html
  • 0

#927
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
вчера на вопрос шефа кто по моему мнению станет чемпионом без раздумий ответил Англия,

на второй вопрос А почему?
ответ был прост А КТО ЖЕ ЕЩЁ???

Промолчав секунду он сказал, ну да теперь больше некому...

Он болеет за Испанию.
  • 0

#928
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

ЗЫ:сегодня мною были заняты места на субботу 21-00 в "Сан Сиро". 2 стола в первом зале, т.е. примерно на 12 человек, если нас будет больше, то надо бы кому-то заехать туда завтра и занять есчо :smoke:

Ай жарайсын, ADR!!
Про Кантону - истинная правда!!!!
Мамонт, ты вроде хотел краску до финала прижержать, но по наклейке дашь наклить? :-/

К теме, Лэмпард, который получил небольшую травму, примет участие в сегодняшней тренировке. Мля, когда же он попадет в ворота, наконец?
Я повторяю вопрос, кто притащит флаги и ваще, кто-нить кроме мня этого хочет?

Сообщение отредактировал BritFan: 30.06.2006, 16:36:30

  • 0

#929
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
2 jedi Да пожалуйста хоть обклейся... Главное что мы победим, и уверенность моя в этом непоколебима...


А Лампард забьет.... Португалии как раз и забьет :smoke:
  • 0

#930
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

2 jedi Да пожалуйста хоть обклейся... Главное что мы победим, и уверенность моя в этом непоколебима...


А Лампард забьет.... Португалии как раз и забьет :-/

Ага, после того как Руни обыграет и Феррейро, и Карвальо и вколотит мяч в сетку. :smoke:
  • 0

#931
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
имхо, разницы нет кто забьет... хоть Робинсон от ворот! :smoke:
главное отомстить португалам за евро04 !!!
з.ы.: тут девки пришли из группы поддержки Англицкой сборной если кому интересно, весит 12 метров в архиве. лучше поздно чем никогда :-/

Инальчик, есть ссылки и на другие сборные :)
  • 0

#932
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
2 Gonzalez
скинь ссылку на группу поддержки сборных Испании и Италии, pls
:smoke:
  • 0

#933
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

2 Gonzalez
скинь ссылку на группу поддержки сборных Испании и Италии, pls
:smoke:

список получается очень большой, боюсь модеры заплюсуют меня за это. тебе в лс.
  • 0

#934
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Вот ещё подтверждение по поводу Лэмпса

Полузащитник сборной Англии Фрэнк Лэмпард, получивший накануне травму лодыжки, примет участие в тренировке команды в пятницу. Об этом сообщает Reuters.
?Вчера он подвернул лодыжку, - заявил пресс-атташе команды. - Но утром я говорил с ним, он сказал, что чувствует себя хорошо и примет участие в тренировке?.



Я повторяю вопрос, кто притащит флаги и ваще, кто-нить кроме мня этого хочет?

По поводу флагов... вроде у JD! он есть, причем МЮ! Разве его не будет?


МЮ я не люблю - это верно.
Но с чего вы взяли что я не люблю сб. Англии?

По этому поводу я вчера вам ответил...
Только модеры постоянно трут мои сообщения :smoke:

Сообщение отредактировал Periodista: 30.06.2006, 16:02:06

  • 0

#935
IEEE

IEEE
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Я надеюсь своим аватором я не сильно по беспокою Вас :smoke:
  • 0

#936
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Я надеюсь своим аватором я не сильно по беспокою Вас :smoke:

Да нет, конечно. Вэлком.
  • 0

#937
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Хорошее заявление Бэкса:

?Я с нетерпением жду предстоящей встречи, но при этом не могу сказать, что это самый важный матч в моей карьере, ? признался Бекхэм. ? За свою жизнь я уже играл немало решающих матчей и знаю, что это такое. Но то, как ждут эту игру все англичане, начиная от футболистов нашей сборной и заканчивая простыми болельщиками, не дает нам право сыграть против Португалии спустя рукава?.
  • 0

#938
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

ЗЫ:сегодня мною были заняты места на субботу 21-00 в "Сан Сиро". 2 стола в первом зале, т.е. примерно на 12 человек, если нас будет больше, то надо бы кому-то заехать туда завтра и занять есчо :laugh:

народу сколько собралось? флаг Челси пойдет?
COME ON ENGLAND!
  • 0

#939
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


ЗЫ:сегодня мною были заняты места на субботу 21-00 в "Сан Сиро". 2 стола в первом зале, т.е. примерно на 12 человек, если нас будет больше, то надо бы кому-то заехать туда завтра и занять есчо :)

народу сколько собралось? флаг Челси пойдет?
COME ON ENGLAND!

кто придет - тот придет! Если принесешь флаг Челси, там есть отдельный столик.Шутка :laugh:
Блин, жаль нет Флага Англии, брать Британский, как-то не то.
В общем,думаю, собирутся все, кто обычно.
JD! Обязательно приходи!


Хорошее заявление Бэкса:

?Я с нетерпением жду предстоящей встречи, но при этом не могу сказать, что это самый важный матч в моей карьере, ? признался Бекхэм. ? За свою жизнь я уже играл немало решающих матчей и знаю, что это такое. Но то, как ждут эту игру все англичане, начиная от футболистов нашей сборной и заканчивая простыми болельщиками, не дает нам право сыграть против Португалии спустя рукава?.

Эшли тож ждет этот матч.Надеется, что быстрый соперник позволит англичанам играть в открытый футбол!
Что ж, Come On ENGLAND!!!!!!!!!!!!
God Save The Queen and The Team of Her Majesty!!!!!
  • 0

#940
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

В общем,думаю, собирутся все, кто обычно.
JD! Обязательно приходи!

Эт точно!
Насчет JD, его нада искать через Осетра... у кого есть возможность свестити ему!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.