Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#981
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

между прочим у Руни с самоконтролем не все в порядке, ето многими подмечалось еще до начала ЧМ, и подлости в действиях Роналду не увидел. Одноклубниковость на чемпах нац сборных ничего не должна решать. Игрок должен играть с оппонентом как с врагом, а не приятелем. И кстати говоря Руни его толкнул, типа пшл нах, че те надо. Как будто он один прав, он один бог. Что сказать, не зря его Шреком называют в Англии


Руни был 100% не прав, попрыгав на Карвалью и толкнув Роналду. Ничего подлого в действиях Кри Ро не было. Он защищал СВОЕГО team-mate. А я и не знал, что Руни тут Шреком :(

Ну, тут истерика такая в СМИ сейчас. Я Кри Ро не завидую, когда он в МЮ вернется ;)


у Англии, между прочим, голевых моментов было поболее чем у Португалии, даже вдесятером


Что же не реализовали? Моменты на самом деле были, но не забили...


и не виноват судья в том, что Лампард, Джеррард и Каррагер не умееют пенальти пробивать


Это "симулянт Роналду" виноват, наверно :laugh: :)

Англичане всегда находят внешние причины своих неудач......
  • 0

#982
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 SacramentaL
Судья виноват, это точно. И на счет "яиц" португальца. К.Р. был не прав, что сразу подбежал и начал брызгать слюной, тк там было не преднамеренно. За "подобное", когда отбил потр. локтем нужно было дать красную и пенальти.
  • 0

#983
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Назначить Арга на матч Англии это все равно если назначить Азера на матч Армении или Киприота на матч Турции. Имхо.

могли и в 10ом наказать! были моменты! и в дополнительное время.... но фортуна отвернулась... плаксы нытики прошли дальше..

досвиданья Германия!
досвиданья Эриксон!
  • 0

#984
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Португальцам повезло, жалко Англию...:laugh:
  • 0

#985
Maricosha

Maricosha
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
даааааааааа........обидно как Англичане проиграли...аж слезы на глаза наворачивались!!! заметьте это не первый матч где они проигрывают по пенальти...по-моему такая же история была на прошлом ЧМ-2002...

О-Б-И-Д-Н-О!
  • 0

#986
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
нет, Англия реально смотрелась сильней! и могла забить даже без Руни! кстати, не могу понять, действительно какого поставили Лэмпарда на пенальти? он же их сроду не забивал, да и еще там были защитники, которые тоже не забили (не помню фамилии, да и неинтересны они), Англии вообще не везет на пенальти...вообщем, все вместе это стечение обстоятельств... неблагоприятных...
кто не забивает - тем забивают...каждый раз одно и то же :laugh: каждый раз ну СТОЛЬКО отмазок и причин, кто виноват...
  • 0

#987
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
"кто не забивает - тем забивают"

Бывает и: кто забивает - тем забивают, кто забивает - тем не забивают и кто не забивает - тем не забивают... :)

Изжили эти поговорки давно себя :laugh: ИМХО. Ничего личного. Просто Англию жалко.
  • 0

#988
Mikhaly4

Mikhaly4
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Действительно жалко англичан! Это была их самая яркая игра за весь период участия на ЧМ-2006! Мая плакаль после игры :laugh:
  • 0

#989
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
а мне бедных гарных хлопцев... и че что жалко? результаты говорят о том, что не жалеть их надо...не буду продолжать мысль, точней свое ИМХО. Ничего личного © Emir, просто хохлов жалко
  • 0

#990
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
"а мне бедных гарных хлопцев... и че что жалко? результаты говорят о том, что не жалеть их надо...не буду продолжать мысль, точней свое ИМХО. Ничего личного © Emir, просто хохлов жалко"

Давайте не будем флудить! Причем здесь Украина ?!

Свое ИМХО пишите пожалуйста в топике Украины.

Сорри за флуд.

Пишите мне в личку, плиз.

Англия проиграла не поделу. ИМХО. Поэтому и жалко!
  • 0

#991
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
У англичан какой-то неопытный вратарь, не знает даже куда вообще летит мяч, мяч летит в другой угол, а он это видя куда летит мяч падает в другом направлении! Ужас как он меня взбесил, ну где же найти им вратаря как Д. Симан?!

А вот вратарь сб. Португалии - молодец! Он уже из далека чувствует ход мяча, слов нет, молодец!
  • 0

#992
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
сорри за офф - Emir - рада, что исправляетесь на глазах, уже извиняться стали :laugh:
мне Англию нежалко по жизни, только по этой игре, да согласна, достойны были пройти дальше, но раз не забили в основное и дополнительное, то не фига рыдать, в пенальти англичанам никогда не везло, да и кого поставили пробивать-то??? почему вы не согласны с удалением Руни? или считаете, что Карвальо не достоин быть отцом в будущем???
  • 0

#993
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
имхо но как Симан не надо!!! :laugh:
  • 0

#994
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

сорри за офф - Emir - рада, что исправляетесь на глазах, уже извиняться стали :laugh:
мне Англию нежалко по жизни, только по этой игре, да согласна, достойны были пройти дальше, но раз не забили в основное и дополнительное, то не фига рыдать, в пенальти англичанам никогда не везло, да и кого поставили пробивать-то??? почему вы не согласны с удалением Руни? или считаете, что Карвальо не достоин быть отцом в будущем???


Удалили заслуженно, просто даже в 10 ром играле лучше Португалии. ИМХО.
  • 0

#995
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
играли лучше, но не забивали, а в футболе (извините, если неправа), по-моему нужно забивать голы? реально по пенальти вратарь Португалии красавчик оказался...
  • 0

#996
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

имхо но как Симан не надо!!! :)


Тогда, нужен вратарь, как вратарь сб. Португалии :laugh:
  • 0

#997
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
таких бы болел как Мамонт за казахстанскую команду...
  • 0

#998
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

И кстати говоря Руни его толкнул, типа пшл нах, че те надо. Как будто он один прав, он один бог. Что сказать, не зря его Шреком называют в Англии

а роналду подбегает и орет "красную ему за это, красную!", вот руни и не выдержал. Даже если б они не были одноклубниками, вот так подстрекать-не по-мужски

Что же не реализовали? Моменты на самом деле были, но не забили...

а вот тут уже невезенье, но мы ж не можем сказать, что команда ,которой не везет, играет хуже?

У англичан какой-то неопытный вратарь, не знает даже куда вообще летит мяч, мяч летит в другой угол, а он это видя куда летит мяч падает в другом направлении!

экспертами подсчитано, что человек не успевает среагировать, когда бьют с расстояния 11 метров :laugh:
  • 0

#999
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Черт, не хотел постить, не удержался.
Мамонт, нет слов! Но право, не стоит обращать на весь этот сброд внимания.Ей-богу. Все, кто был с тобой на просмотре, все те, кто переживал за сборную так, как-будто сам стоял в круге, все те знают, что такое болельщик Сборной Англии. Нас объединяет одна любовь. И я не знаю других таких болел.
  • 0

#1000
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
по поводу послематчевой викторины на знание футбола -ADR все купил :laugh:)

ПУСТОТА.

2 За*банена А я также болею за Казахстан, просто на стадионе я один из тысячи.......

А сейчас английские и немецкие поля далеко и форум то место где я выражаю свои на форуме, как чувствую так и выражаю.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.