Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#201
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Свен объявил расписание подготовки сборной. Она начнётся в португал.местечке Алгарве 8 мая. Через неделю,15 мая он назовёт окончательный состав -23 игрока,кот.поедут в Германию. 15-20 мая -трен.сессия в Вале до Лобо,где всё оборудовано по последнему слову техники. Игрокам будут предложено выбрать для расслабления 25 видов спорта,кот.они смогут там заняться.
В Германии сборная будет жить в Шлоссотеле,около Баден-Бадена.
England Pre-Camp
зы:есть инфа,что Свен просматривал недавно Битти (Эвертон) и Васселла(Мансити).
  • 0

#202
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

зы:есть инфа,что Свен просматривал недавно Битти (Эвертон) и Васселла(Мансити).

С учетом того, что Майки вернется лишь к самому концу сезона, надо полагать.
  • 0

#203
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
ура, мне едет с лондона моя красная футболка сборной под номером 8 )))
  • 0

#204
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Главный тренер Свен Горан Эрикссон, сказал в среду, что сборной Англии по силам выиграть предстоящий чемпионат мира. Об этом сообщает Sky Sports.
"Я всегда говорил, что в Германии мы должны выступить лучше, чем в Японии. А там мы вышли в четвертьфинал, - сказал Эрикссон. - И я всегда заявлял, что если все наши игроки будут здоровы, то мы сможем выиграть чемпионат мира. Главное, чтобы наши футболисты в это верили. Сегодня, они верят в это больше, чем четыре года назад".

будем верить
  • 0

#205
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Предлагаю ВСЕМ болелам английского футбола составить СВОЮ сборную Англии. Просто интересно кто-что думает по поводу полузащиты и защиты, особенно флангов...
  • 0

#206
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Предлагаю ВСЕМ болелам английского футбола составить СВОЮ сборную Англии. Просто интересно кто-что думает по поводу полузащиты и защиты, особенно флангов...

мой вариант
---------------Робинсон--------------------
Г.Невилл----Фердинанд---Терри---Э.Коул
Бекхэм---Лэмпард----Джеррард---Д.Коул
-------------Руни-----Оуэн-----------------
  • 0

#207
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Scolari is offered the England job

пример РФС вдохновил ФА. :rolleyes:
  • 0

#208
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
мдя... если Сколари окажется тренером Англии, то что то ИМХО может из этого получится...
  • 0

#209
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
а я где-то уже прочитал якобы он отказываецца возглавить посто ?1 в Англии
  • 0

#210
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

а я где-то уже прочитал якобы он отказываецца возглавить посто ?1 в Англии

евроспорт. com пишет о том же, что и Guardian Unlimited, ссылаясь на BBC, о реакции Сколаре молчат.
  • 0

#211
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Новости о Сколари муссируются уже с месячишко и вызвали самую негативную реакцию среди брит.менеджеров. На ВВС висят заметки по этому поводу уже давно. Хм,как интересно,чел,кот имеет совсем другую ментальность и школу футбола будет воспитывать игроков? Сомнения меня берут,если честно. Пока офиц.подтверждения нет.
По составу Англии:у меня он примерно такой же как у ADR,только с некоторыми изменениями.Вместо Г.Невилла и Фердинанда я бы попробовал Уэйна Бриджа (Фулэм) и Джеми Каррагера(Ливерпуль). Ну и если Оуэн не войдет в колею,почму бы не попробовать Жермейна Дефо(Тоттнем)? Чувак ИМХО блещет в этом сезоне,а Оуэн пока болеет.
  • 0

#212
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
мое мнение по поводу этих слухов - Сколари в САД
  • 0

#213
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

По составу Англии:у меня он примерно такой же как у ADR,только с некоторыми изменениями.Вместо Г.Невилла и Фердинанда я бы попробовал Уэйна Бриджа (Фулэм) и Джеми Каррагера(Ливерпуль). Ну и если Оуэн не войдет в колею,почму бы не попробовать Жермейна Дефо(Тоттнем)? Чувак ИМХО блещет в этом сезоне,а Оуэн пока болеет.



ИМХО Бридж - в Фулхэме он играет слева, не видел его на позиции правого защитника, Янг из Чарльтона на правом фланге выглядит солидно, ИМХО он идеальная замена Гарри :rolleyes:
по поводу Карры - здесь в тебе играют клубные пристрастия :smoke: сумневаюсь, что Свенис предпочтет его Рио.
Дефо - в последних матчах выходит на замену, опять же ИМХО Битти выглядит по-сильнее
  • 0

#214
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
ADR,говорю абсолютно искренне,без клубных пристрастий,а то в мою сборную не попали бы Терри,Руни и т.д. :D Появился бы Крауч,остался бы Оуэн. Насчёт Бриджа: в принципе да,он играет слева.Просто читал где то,что он может играть на любой точке защиты.Вот сам посуди:ЧМ оч скоротечный турнир. Получи кто то травму и будут большущие проблемы с составом. Это я к тому,что возможно Свен подумает о включении в сборную универсалов защиты. Скажем Карра начинал в Ливере справа.Может играть слева. Сейчас центр. Чувак провёл офигительный сезон и его ошибки можно сосчитать по пальцам. Я бы его включил. Насчёт Невилла и Фердинанда,особенно последнего:не нравится их игра в этом сезоне. Вот год-два назад другое дело. Речь то идет о сборной,так что я стараюсь быть максимум объективным. :(
Насчёт универсалов: скажем Руни может играть в нападении и полузащите. Джеррард может играть на любой точке полузащиты и мне всё это нравится. Можно варьировать составом,ошарашивать соперника и т.д. и т.п. Представь,если б каждый игрок бегал бы от и до. Скукотища.
  • 0

#215
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
по поводу Невилла согласен, в этом сещоне не блещет, но и играет не ниже своего уровня, а вот Рио - это точно ?1 в обороне в МЮ этого сезона и место в сборной не подвергается никакому сомнению, его ошибки можно точно также пересчитать по пальцам. Карра ИМХО может отлично сыграть левого бека, если не поправиться Эшли.
а в остальном согласен :D еще бы Лэмпард играл бы также за свою сборную, как за свой КЛУП
  • 0

#216
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Форма Эшли смущает,как и Оуэна. Сейчас уже считай начало мая,а у парней нет практики и от травм они не оправились. В любом случае нужен запасной вариант. Дефо кста сколько я его видел в этом сезоне,впечатление производит. Быстрый,шустрый,техничный,а вот какой Оуэн будет через месяц непонятки. Сам Майки рвется играть и вроде заявлен на ближайший матч Ньюкасла. Чтож,поглядим. Кста,ИМХО,вот с киперами тоже проблемки. Робинсон ловуха неплохой,но звезд с неба не хватает. Хотелось бы кого получше,а таких сейчас нет. Мне Гивен нравится,но он увы ирландец.
Насчёт Фердинанда у меня всё таки сомнения есть. Мне показалось,что чувак слегка перестал напрягаться. Возможно ошибаюсь.
  • 0

#217
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Форма Эшли смущает,как и Оуэна. Сейчас уже считай начало мая,а у парней нет практики и от травм они не оправились. В любом случае нужен запасной вариант. Дефо кста сколько я его видел в этом сезоне,впечатление производит. Быстрый,шустрый,техничный,а вот какой Оуэн будет через месяц непонятки. Сам Майки рвется играть и вроде заявлен на ближайший матч Ньюкасла. Чтож,поглядим.

Попробовать Битти бы надо, парень хорош в последнее время, ИМХО в более сильном клубе бы заблистал.


Кста,ИМХО,вот с киперами тоже проблемки. Робинсон ловуха неплохой,но звезд с неба не хватает. Хотелось бы кого получше,а таких сейчас нет. Мне Гивен нравится,но он увы ирландец.

вот эта позиция ИМХО самая проблемная, по сути хорошего сменщика у Робинсона нет, чудачеств Джеймса уже хватает


Насчёт Фердинанда у меня всё таки сомнения есть. Мне показалось,что чувак слегка перестал напрягаться. Возможно ошибаюсь.


а какую банку вам вколотил :D
  • 0

#218
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Мне кажется кто то совсем недавно упрекал кого то в клубных пристрастиях? Привиделось наверное... Кста,Крауч тоже помнится кому то забил... :D
  • 0

#219
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Сколари на грани подписания с Англией. Только что сообщил ВВС. Якобы он уже имел разговор о длительности контракта с ФА и предупредил Португалию,с кот.у него контракт до конца ЧМ.
Млин,чем он лучше англичан,не пойму.
Scolari moves closer to England
  • 0

#220
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Кста,Свен просматривал Битти в матче с Ливером недавно. Откровенно,если бы была дилемма он или Дефо,я бы выбрал Дефо. Битти ИМХО чуток отстаёт в скорости и технике,хотя башкой играет вроде лучше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.