Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#161
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Блин, любая сборная позавидовала бы такой полузащите как у сборной Англии, что не игрок то лидер своего клуба Лэмпард, Дж. Коул, Бэкхэм, Джеррард. несомненно самая сильная линия...
Сам я болею уже 16 лет за итальянцев, надеюсь жребий до финала не сведёт эти две сборные (при условии, что они дойдут до него :dandy: )
  • 0

#162
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Блин, любая сборная позавидовала бы такой полузащите как у сборной Англии, что не игрок то лидер своего клуба Лэмпард, Дж. Коул, Бэкхэм, Джеррард. несомненно самая сильная линия...
Сам я болею уже 16 лет за итальянцев, надеюсь жребий до финала не сведёт эти две сборные (при условии, что они дойдут до него :dandy: )


Такая же фигня, болею за Италию уже очень давно, но не могу не симпатизировать и сборной Англии, в которой играют Лампард, Терри, Коул...

#163
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Блин, любая сборная позавидовала бы такой полузащите как у сборной Англии, что не игрок то лидер своего клуба Лэмпард, Дж. Коул, Бэкхэм, Джеррард. несомненно самая сильная линия...
Сам я болею уже 16 лет за итальянцев, надеюсь жребий до финала не сведёт эти две сборные (при условии, что они дойдут до него :dandy: )

Тоже самое можно сказать и про защиту.
Если бы не было Руни,можно было бы сказать,что нападение послабее выглядит.
  • 0

#164
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


Блин, любая сборная позавидовала бы такой полузащите как у сборной Англии, что не игрок то лидер своего клуба Лэмпард, Дж. Коул, Бэкхэм, Джеррард. несомненно самая сильная линия...
Сам я болею уже 16 лет за итальянцев, надеюсь жребий до финала не сведёт эти две сборные (при условии, что они дойдут до него :dandy: )

Тоже самое можно сказать и про защиту.
Если бы не было Руни,можно было бы сказать,что нападение послабее выглядит.


Да, и еще бы Рафу тренером.

#165
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Да, и еще бы Рафу тренером.

не, хватит экспериментов с иностранцами, бритиша надо ставить
  • 0

#166
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Да, и еще бы Рафу тренером.

Если учесть, что в группе у сборной Англии главный соперник сборная Швеции, то и Эриксон должен сойти
:dandy:
  • 0

#167
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


Да, и еще бы Рафу тренером.

Если учесть, что в группе у сборной Англии главный соперник сборная Швеции, то и Эриксон должен сойти
:dandy:

так он и так уходит после ЧМГ ;-)
  • 0

#168
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
уважаемые поклонники сборной Англии, есть идея заказать атрибутику сборной для достойного боления за наших на ЧМ-2006.
есть желающие вступить в кооператив?
  • 0

#169
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

уважаемые поклонники сборной Англии, есть идея заказать атрибутику сборной для достойного боления за наших на ЧМ-2006.
есть желающие вступить в кооператив?

конечно есть :smoke:
  • 0

#170
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

уважаемые поклонники сборной Англии, есть идея заказать атрибутику сборной для достойного боления за наших на ЧМ-2006.
есть желающие вступить в кооператив?

Разумеется!
  • 0

#171
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

уважаемые поклонники сборной Англии, есть идея заказать атрибутику сборной для достойного боления за наших на ЧМ-2006.
есть желающие вступить в кооператив?

В кооператив не вступаю,но если нужна какая помощь,пишите сюда или в личку. Что брать то будете? Наверное Away Kit 2006? Вот неплохой сайт,на всякий пожарный,если кому то пригодится. Тут не только сборные,но и разные клубные причандалы.
зы: я белые футболки завязал покупать. Пачкаются быстро.
Изображение
England Away Kit 2006
  • 0

#172
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
красную футболку я и хочу приобрести, хочу со всеми причиндалами: номера и фамилия....
  • 0

#173
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Да,там можно заказать и с номером и фамилией,я только что посмотрел. Скажем размер 44-46 или XL стоит 54 фунта. Там написано,что сюда входит стандартная доставка за пределы Британии в течении до 3х дней. Чтобы узнать всё точно,там существует 3 способа связи:
1.автозаказ -сам вводишь параметры заказа 44 (0)117 975 0285
2.говоришь вживую 44 (0) 115 907 1852
3.через мыло customerservice@kitbag.com
Изображение
  • 0

#174
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
а доствка в Казахстан у них есть?
я как-то пытался заказывать футболку МЮ, но мне там сказали что в КЗ они не возят
  • 0

#175
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Вообщем,ИМХО,прежде чем заказывать,надо бы узнать сколько всего надо штук,размеры,фамилии. Чем больше берешь,тем вроде доставка дешевле. На фиг платить лишние бабки? Я им только что отписал и спросил насчёт доставки в КЗ.Надеюсь они ответят быстро.
зы:можно ещё поискать где взять. Просто этот сайт я уже давно вижу.Вроде доверие внушает.Если у кого есть другие варианты,давайте.
  • 0

#176
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ОК. Как отпишутся тебе, дай знать...
  • 0

#177
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
ADR,увы,обрадовать нечем. Ответы я получил примерно из 10 сайтов Европы и Америки и все как назло отказываются доставить товар в КЗ.
Если есть какие то вопросы или что то ещё,без проблем пиши сюда или в личку. Можно узнать насчёт доставки в Москву,Питер,Киев,Прибалтику,если конечно там есть знакомые,друзья? Это же большие города и поближе к Европе.
  • 0

#178
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Тыкс,вот только что получил мыло,что доставка в КЗ возможна.
Сайт называется WorldSoccerShop.com и находится в штатах.
Можно делать заказ через интернет.
Вот их письмо мне:

Dear James,

Thank you for your email.

We can ship to Kazakhstan. You may place your order online or give us a call.

Thank you for your email. If you have any other questions please contact us again.

Thank you,
Derrick B
365 Customer Service

------------------------------ Original Message Text Below ------------------------------

ADate Mon Mar 20 06:15:16 CST 2006
Ship to James Hetfield
100 Main St.
Niagara On The Lake, ON
Canada

comments: Dear Sir or Madam,
I'm writing to you on behalf of a friend of mine who is from Kazakhstan. He is interested in placing an order for 4-5 England Away T-shirts 2006. Would you be able to ship the above items to Kazakhstan?
Your prompt answer would be really appreciated.

Thanks in advance.

Kind regards,

James Hetfield

Name Code Qty Each Options

зы:ADR,адрес и фамилии как ты понимаешь,вымышленны.
я тебе заказал майку с нумером 4 и фамилией Джеррард. (океан смайлов)
  • 0

#179
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
2 Spade Огромное спасибо за информацию.
ну что народ давайте определятся, кому сколько и чего


я тебе заказал майку с нумером 4 и фамилией Джеррард. (океан смайлов)

как раз то о чем я мечтал всю жизнь... спасибо тебе большое (такой же океан смайлов)

Сообщение отредактировал ADR: 21.03.2006, 10:34:19

  • 0

#180
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

2 Spade Огромное спасибо за информацию.
ну что народ давайте определятся, кому сколько и чего



я тебе заказал майку с нумером 4 и фамилией Джеррард. (океан смайлов)

как раз то что я мечтал всю жизнь... спасибо тебе большое (такой же океан смайлов)

Да ладно,мелочи.Сначала дело сделайте.Уточните всё как следует до того как. :lol:
зы: ADR,я только что уточнил: там кроме маек Джеррарда и Каррагера больше нечего и брать. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.