Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#221
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Мне кажется кто то совсем недавно упрекал кого то в клубных пристрастиях? Привиделось наверное... Кста,Крауч тоже помнится кому то забил... :D

кому интересно, чёт запамятовал :(

Сколари на грани подписания с Англией.


Сколари в сад!!!
ИМХО или Макларена или Большого Сэма на пост тренера сборной

Сообщение отредактировал ADR: 28.04.2006, 15:02:07

  • 0

#222
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Футбольная английская ассоциация объявила о том, что по контракту с Луисом Фелипе Сколари, если он будет подписан, ему будет выплачиваться сумма около 5 млн фунтов стерлингов ежегодно, включая бонусы.
Как сообщает Sun, несмотря на это, заключение соглашение со Сколари ещё не так близко. Бразильский тренер сказал, что отклонил два года назад ряд предложений от клубов английской премьер-лиги из-за того, что они предлагали ему низкую зарплату или проявляли к нему мало уважения.
Сколари сказал: "После того, как я достиг финала Евро-2004 со сборной Португалии, клубы начали проявлять ко мне интерес. Это меня раздражало: неужели они могли ещё сомневаться во мне? У меныя были предложения из Португалии, Испании, Италии и Англии. Условия контрактов с клубами этих стран ничем не отличались от тех, которые заключаются с тренерами, ничего в своей жизни не выигрывавшими".
Зарпалата Сколари - это единственное препятствие, которое может возникнуть в его переговорах с английской ассоциацией, которая испытывает финансовые проблемы из-за отложенного открытия "Уэмбли" и связанных с этим затрат.

После очередной порции негатива Сколари в сад!
Я ему до сих пор не могу простить четвертьфинальный матч ЧЕ-2004
  • 0

#223
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Уважаемые поклонники Сборной Англии! В силу ваших клубных пристрастий предполагаю, что вы редко посещаете сайти барсамания.ру. Между тем там появилась на мой взгляд интересная статья-анализ Team England. Может интересно будет...
http://www.barcamani...rticles/57.html
Она там последняя анализируется...
  • 0

#224
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Кто-то из авторитетных тренеров АПЛ высказывался о том, что на роль капитана сборной больше подходит Джон Терри, я бы тоже был бы рад видеть его с капитанской повязкой
а вы кого считаете достойным (если объективно) учитывая харизм и лидерские качества игрока???
  • 0

#225
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Терри рулит однозначно...
Хотя Бэкс - это лицо команды, своеобразная торговая марка, с которой долгое время ассоцировалась сборная Англии
  • 0

#226
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Уважаемые поклонники Сборной Англии! В силу ваших клубных пристрастий предполагаю, что вы редко посещаете сайти барсамания.ру. Между тем там появилась на мой взгляд интересная статья-анализ Team England. Может интересно будет...
http://www.barcamani...rticles/57.html
Она там последняя анализируется...

интересная хоть и противоречивая статья, особенно касательно шансов на предстоящем ЧМГ
  • 0

#227
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
ВВС пишет,что Сколари после некоторых раздумий сделал самоотвод.Причины толком не сообщаются,да это и не важно ИМХО. Но,как я понял,ему сделали предложение,от которого он смог отказаться.
-Эшли Коул полностью восстановился от травмы и готов сыграть в выходные с Сандерлендом. Недавно от отыграл все 90 мин за резерв Арсенала. Ну,чтож,добрые вести для сборной. В отличии от многих защитников Англии,Коул здорово подключается к атакам и может усилить атаку.
-в субботу также ожидается возвращение Оуэна против Бирмингема.
  • 0

#228
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Капитаном сборной,учитывая опыт на межд.арене,взаимоотношения с коллегами по команде,личность ИМХО должен быть Бек. Что касается его рекламных трюков,дык мне лично пофиг.Лишь бы хорошо гонял мяч. Да и потом он уже долго играет за рубежом и как бы нейтральный,а у Терри опять же ИМХО могут быть трения с некоторыми игроками.
  • 0

#229
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
А вообще,вам не кажется,что поиски менеджера Англии слегка затянулись? Прошло уже тьма времени после скандала со Свеном,а ФА не сдвинулась ни на метр. Впечатление такое,что некоторым из них не хватает квалификации,чтобы решить этот вопрос.Млин,для того,чтобы найти менеджера им пнадобилось обойти полмира и найти Сколари,кот.в резалте им отказал. Что то здесь не то,ИМХО....
  • 0

#230
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
по ходу за Бенитесом присматривают :D
  • 0

#231
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

по ходу за Бенитесом присматривают :D

Вроде ничего такого не сказал,а отношения сразу портятся. :(
Просьба:вешать новости о Руни сюда. ИМХО,сейчас,на финише сезона,его форма интересует не только болел МЮ,но и сборной.

зы:всё таки ФА умеет настраивать болел против себя. Судя по брит.газетам,резонанс англ.болел "по делу Сколари" очень отрицательный. Млин,ну заварил Свен кашу. Он кста один из главных претендентов в Реал Мадрид.
  • 0

#232
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Просьба:вешать новости о Руни сюда. ИМХО,сейчас,на финише сезона,его форма интересует не только болел МЮ,но и сборной.

мля не дай бог с ним что-то Феррейра страшное замутил....
очень надеюсь что он будет в строю к ЧМГ

Сообщение отредактировал ADR: 30.04.2006, 02:59:31

  • 0

#233
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
По версии ВВС,Руни выбыл как минимум на 6 недель. У него сломана кость и трубчатые суставы стопы. Хорошо если поспеет до начала ЧМа,до него как раз 6 недель.
Кста,сегодня Оуэн после матча снова пожаловался на боли и сказал,что нога ещё не зажила. Эрикссон наверное очень обрадовался последним новостям.

ADR,в чём согласен с тобой: потеря Руни была бы очень серьёзной для сборной.Но в чём несогласен: сборная -это не команда одного игрока и другие должны взять на себя побольше обязанностей,особенно лидеры. У Англии хватает атакующей мощи,хотя с Руни было бы лучше.
Такой сборной у Англии не было уже много лет. ИМХО идеальное сочетание молодого таланта и опыта. К тому Англия очень голодна до побед.
  • 0

#234
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Руни, выздоравливай... ты нужен сборной... удачи !!!

сразу оговорюсь, имхо подкат был чистый... bad luck... но это уже не важно... Руни должен выздороветь, просто обязан... ведь он мужик...
  • 0

#235
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Rooney, имхо, заслуживает звания "Мужик АПЛ", было так больно видеть слезы на его лице когда его уносили, скорее не из-за физической боли, а просто факта травмы за месяц до ЧМ... Здесь клубные предпочтения перестают существовать и мы все хотим Руни в строю...

We want u back, Wayne!
  • 0

#236
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Странно, что кто-то рассматривает кандидатуру Бэкса на капитанство, имхо, Терри или Джеррард (!) было бы намного логичней... Для капитана важен авторитет игроков, а не популярность у PR агенств разных транснациональных корпораций, последний титул Джеррарда, имхо, и высказывания некоторых игроков (Анри) о Стивене, доказывает каким уважением и авторитетом пользуется красный...

Объективно...
  • 0

#237
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Руни не должен играть на групповом этапе ЧМ

Спортивный эксперт по травмам Роджер Робертон считает, что Уэйн Руни не сможет реабилитироваться к началу чемпионата мира.
"О том, чтобы заявлять Руни на групповые матчи чемпионата мира, Эрикссону следует забыть, - сказал Робертон в интервью ВВС. - Но к плей-офф он может быть готов. Обычно реабилитация в таких случаях занимает от 4 до 6 недель".
Также эксперт полагает, что Руни нельзя форсировать свое выздоровление: "Он молод, и это может сказаться позже. В данный момент, Руни лучше всего плавать - тогда сломанный палец вновь начнет привыкать к нагрузкам. Но ему ни в коем случае нельзя тренироваться, как минимум, три-четыре недели. Только после этого он может заняться легкой пробежкой".

#238
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Венгер: "Работать со сборной Англии - большая честь"

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер с гордостью возглавил бы сборную Англии. В этом он признался в интервью Sky Sports. Впрочем, тренер не преминул заметить, что очень счастлив своим положением в клубе.Футбольная ассоциация Англии ищет замену Сену-Ерану Эрикссону, который покинет сборную после ЧМ в Германии, но кандидатуру француза по официальной информации не рассматривала. При этом многие болельщики и специалисты считаю Венгера идеальным тренером для англичан.

#239
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Джеррард про Руни http://www.premierle...comp_breadcrumb
  • 0

#240
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
кста хоть и Терри и донграл матч, но все же тоже получил травму, фото из клуба где Челсюки отмечали победу
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.