Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#241
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Джеррард про Руни http://www.premierle...comp_breadcrumb


там еше и Джо Коул отписался... вот это понравилось...

Cole said: ?Knowing Wayne he will be back quicker than predicted by the medical team because that?s the sort of character he is.?
  • 0

#242
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


Джеррард про Руни http://www.premierle...comp_breadcrumb


там еше и Джо Коул отписался... вот это понравилось...

Cole said: ?Knowing Wayne he will be back quicker than predicted by the medical team because that?s the sort of character he is.?

хорошо если так и выйдет :)
  • 0

#243
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
ADR,кто как не Джеррард знает,что такое пропускать ЧМ и смотреть его по ТВ. Там,ниже в твоей ссылке Стиви говорит,что для него это было хуже кошмара. Уверен,что и для Руни тоже и лично я желаю ему оклематься и встать на ноги независимо будет он играть на ЧМ или нет.
Дело в другом: ИМХО плоха команда,если она полагается только на одну звезду. Естесна,звезды нужны и без них никуда. Скажем Ливер с Джеррардом и без-разные вещи-да,клуб играл,и выигрывал,и попадал,но со Стиви коенчно клуб сильнее. Но уж коль так случилось,то другим надо напрягаться и искать выход.Ты согласен?
ВВС: мнения врачей разделились. Одни утверждают,что Руни попал конкретно до след.сезона. Другие говорят,что он встанет на ноги и ещё поможет своей сборной.Пусть не в группе,а возможно дальше,если Англия пробьётся,то в матчах плейофф. Нам остаётся верить,что молодой организм победит и +помогут врачи самой высокой квалификации. Как ты видимо знаешь,спорт.медицина Англии имеет старинные корни и считается одной из лучших в мире. Травма Руни тяжелая,но излечимая по версии ВВС. Насчёт чистоты подката я пожалуй не буду дискутировать,смысла нет-дело уже сделано,да и флейма в этой ветке не охота. Для флейма есть другие ветки,менее ценные для меня лично.
Ситуацию усложняет то,что к 15 мая Свен должен обозвать промежуточный состав,т.е. всего через 2 недели. У него пока имеются сомнения насчёт Руни,Э.Коула,Оуэна,Кемпбелла -все как видишь игроки основы. Мда... сложно всё это.
  • 0

#244
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
"Сборники" из "Челси" могут получить отпуск

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью заявил, что игроки сборной Англии, выступающие за "аристократов", могут не принять участия в оставшихся матчах команды в премьер-лиге."У меня прекрасные отношения со Свеном-Ераном Эрикссоном, и я собираюсь ему помочь, - заявил Моуринью в интервью Chelsea TV. - Я уже сказал ему, что если он хочет, чтобы мои "сборники" отдохнули после матча с "МЮ", ему следует только на это намекнуть. Готов дать отдохнуть Терри, Лэмпарду и Коулу. Что они будут при этом делать, пусть выбирают сами. Могут тренироваться с командой или уехать в кратковременный отпуск".

#245
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Фергюсон утверждает,что Руни не будет готов к ЧМ и покатил бочку на Свена за то,что он готов тащить туда травмированного игрока.
-травма,как пишут на ВВС,один к одному как на ЧЕ-04 и после более тщательного обследования выясняется,что дело маленько серьёзнее,чем предполагалось с начала.
-Фергюсон считает,чтоболее опытные игроки должны взять на себя больше в плане игры,если Руни не поедет на ЧМ.
BBC Sports
  • 0

#246
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Тем временем появилась инфа, что Стив Макларен будет назван в конце недели новым тренером сборной Англии по футболу.
  • 0

#247
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Тем временем появилась инфа, что Стив Макларен будет назван в конце недели новым тренером сборной Англии по футболу.

а есть сцыла?
  • 0

#248
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
А вот и официальные источники:

http://news.bbc.co.u...and/4959542.stm
  • 0

#249
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
походу переговоры с иностранными спецами успехом не увенчались, вот и решили отдать сборную в руки помощника Свена, ИМХО не маловажную деталь подметили чиновника ФА - это выход Боро в финал КУ.
  • 0

#250
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Я всеми руками За!
  • 0

#251
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

походу переговоры с иностранными спецами успехом не увенчались, вот и решили отдать сборную в руки помощника Свена, ИМХО не маловажную деталь подметили чиновника ФА - это выход Боро в финал КУ.

Он же был еще и помощником Сэра Алекса с 99 до 2001. Неплохой вариант.
  • 0

#252
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
не знаю, не знаю.... не всегда тренер команды-середняка приглашенный или в сборную или в именитый клуб, добивался чего-то серьезного :)
  • 0

#253
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

не знаю, не знаю.... не всегда тренер команды-середняка приглашенный или в сборную или в именитый клуб, добивался чего-то серьезного :)

Что-то я не могу навскидку предложить серьезную кандидатуру чисто теоретически. Сколари не люблю.
  • 0

#254
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
я думаю что Эллардайс примерно одного уровня с Маклареном, было бы неплохим вариантом для сб. Англии кого-то из них
  • 0

#255
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

я думаю что Эллардайс примерно одного уровня с Маклареном, было бы неплохим вариантом для сб. Англии кого-то из них

Ты не знаешь, есть ли какой-нить точный срок, когда ФА должна объявить имя тренера?
  • 0

#256
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
http://www.sports.ru...0000030342.html

хорошо хоть не Пеле блин )))))))
  • 0

#257
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений


я думаю что Эллардайс примерно одного уровня с Маклареном, было бы неплохим вариантом для сб. Англии кого-то из них

Ты не знаешь, есть ли какой-нить точный срок, когда ФА должна объявить имя тренера?

завтра!
  • 0

#258
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Ты не знаешь, есть ли какой-нить точный срок, когда ФА должна объявить имя тренера?

завтра!

Что ж, будем ждать завтра! Не думаю, что ФА нас сильно удивит.
  • 0

#259
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Свен Ёран Эрикссон объявил, что Руни будет включен в состав, даже если тот сможет сыграть лишь в финале 9 июля...

Wayne probably will be picked in the squad but he will stay in Manchester to do recovery and he will stay there until all the doctors involved think he is football-fit


вся статья здесь

да, и еще Майки, вроде, будет в порядке.Так говорит Свен.

Сообщение отредактировал jedi: 04.05.2006, 16:09:30

  • 0

#260
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Да, а ещё сам Руни сказал, что пропуск чемпа для него не станет огромной трагедией...

Ну и Майки заявляет, что он набирает форму и к первой встрече будет готов...

Поживем - увидим... Эриксон спешно разрабатывает план "В", который будет применен в отсутствие Руни
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.