Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#181
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

зы: ADR,я только что уточнил: там кроме маек Джеррарда и Каррагера больше нечего и брать. :-)

а как же мой любимец Крауч? :lol:
  • 0

#182
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений


зы: ADR,я только что уточнил: там кроме маек Джеррарда и Каррагера больше нечего и брать. :-)

а как же мой любимец Крауч? :lol:

Крауча не трогай -он мой. Никому не отдам. Майка правда большевата будет. :spy:
  • 0

#183
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
полазил по их сайту ;) по-моему с доставкой выйдет дороговастенько, но на такое дело денех не жалко...
тока не нашел могут ли они сделать нумера и фамилии :-)

если у кого есть еще варианты с удовольствием рассмотрим :lol:

2 Spade как же ты мог забить Крауча :spy: придецца теперь Джеррарда :lol:

Сообщение отредактировал ADR: 21.03.2006, 10:58:54

  • 0

#184
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Да,будет недешево-это точно. До того как заказать,ИМХО,я бы отправил бы им мыло и спросил бы всё до мелочей. И потом,чем вас будет больше-тем доставка дешевле.
ADR,чур майка Руни или Невилла за мной. Чтобы дублей не было. Хочу кое кому сделать инфаркт микарда. :-)
  • 0

#185
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ADR,чур майка Руни или Невилла за мной. Чтобы дублей не было. Хочу кое кому сделать инфаркт микарда. :lol:

так ты хочешь всех моих любимцев забрать, тады я возьму себе Лэмпарда, а нет Терри или нет, Джо Коула :-)
  • 0

#186
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Финал ЧМ-1966 будет сыгран вновь Англичане хотят отметить 40-тие своей победы на Чемпионате Мира вот здесь

Сообщение отредактировал Чемпион: 22.03.2006, 07:32:26

  • 0

#187
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

2 Spade Огромное спасибо за информацию.
ну что народ давайте определятся, кому сколько и чего


Прошу прощения, что грамм не в тему, не судите строго, но все же. Можно ли будет заказать майку сб. Франции??? Если да, то я тоже готов присоедениться.
  • 0

#188
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Прошу прощения, что грамм не в тему, не судите строго, но все же. Можно ли будет заказать майку сб. Франции??? Если да, то я тоже готов присоедениться.

Да там все страны есть,в т.ч. и Франция. Шёлкай сюда:WorldSoccerShop,как Вы,mon cher ami,можете видеть,справа имеется меню.Оно то нам и нужно.Щёлкаем на "Shop by Country"затем на иконку франц.флага и там все товары,что у них есть для этой сборной. Приятного шоппинига. :bored:
  • 0

#189
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Все оно конечно отлично... ну так сколько будет майка стоить денег по прибытию? И все-же, реально ли найти Крауча?
  • 0

#190
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
вот поэтому давайте конкретно определятся кому что и сколько...
потом напишем письмо и т.п. и все выясним, SPADE сказал же если заказывать несколько то получится дешевле :D
  • 0

#191
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

вот поэтому давайте конкретно определятся кому что и сколько...
потом напишем письмо и т.п. и все выясним, SPADE сказал же если заказывать несколько то получится дешевле :D


об том и речь. если что, то идея сэкономить на доставке была моя. и зазнакомиться болелам сборной Англии пора бы уж. )

заявка ?1:
футболки - 1 гостевая и 1 домашняя.
шарф.
флаг побольше - у меня всего 150 х 80 см.
  • 0

#192
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

вот поэтому давайте конкретно определятся кому что и сколько...
потом напишем письмо и т.п. и все выясним, SPADE сказал же если заказывать несколько то получится дешевле ;)

Заявка ? 2 - майку Джеррарда !!! За ценой не постою :D

Сообщение отредактировал Чемпион: 24.03.2006, 19:26:35

  • 0

#193
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

вот поэтому давайте конкретно определятся кому что и сколько...
потом напишем письмо и т.п. и все выясним, SPADE сказал же если заказывать несколько то получится дешевле :D

Народ,все верно,чем больше покупаешь -тем дешевле доставка.
См.таблицу в оригинале здесь:
Т.е. если вы скажем скинулись и покупаете на 500 долл.,доставка=85 долл. КЗ-это зона 3 в таблице. Сама таблица в самом низу страницы.
  • 0

#194
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Народ,все верно,чем больше покупаешь -тем дешевле доставка.
См.таблицу в оригинале здесь:
Т.е. если вы скажем скинулись и покупаете на 500 долл.,доставка=85 долл. КЗ-это зона 3 в таблице. Сама таблица в самом низу страницы.


а ещё есть такой вариант - чел привезёт нам всё обычным рейсом, и за бесплатно. :D

короче, пишите заявки, это сейчас главное.
  • 0

#195
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Да,персонализация маек возможна.Вот окошко заказа маек Англии:Team England Order Window
Есть 2 варианта:
1. Есть готовые майки,но только некоторых игроков Англии: Джеррард,Оуэн,Руни,Бекхем,Лампард
В этом случае доставка будет чуток подольше:от 7 до 10 дней сверху.
1.Можно заказать и вышеназванных игроков или на своё усмотрение.Скажем Крауч.Тогда:
номер впереди:$1.99
номер сзади:7.99
фамилия сзади:7.99
  • 0

#196
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений


Народ,все верно,чем больше покупаешь -тем дешевле доставка.
См.таблицу в оригинале здесь:
Т.е. если вы скажем скинулись и покупаете на 500 долл.,доставка=85 долл. КЗ-это зона 3 в таблице. Сама таблица в самом низу страницы.


а ещё есть такой вариант - чел привезёт нам всё обычным рейсом, и за бесплатно. ;)

короче, пишите заявки, это сейчас главное.

Ну тогда всё ещё проще.Успехов! :D
  • 0

#197
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Приветствую всех!
моя заявка:
1. Красная майка с номером 9 спереди и таким же сзади, фамилия есесно Руни. Размер L.
2. такая же красная только теперь с номером 8 спереди и сзади и с фамилией Лэмпард. Размер L. (для моего товарисча).


2 Бритфан Хотелось бы узнать когда твой чел поедет?
  • 0

#198
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Приветствую всех!
моя заявка:
1. Красная майка с номером 9 спереди и таким же сзади, фамилия есесно Руни. Размер L.
2. такая же красная только теперь с номером 8 спереди и сзади и с фамилией Лэмпард. Размер L. (для моего товарисча).


отменяю свою заявку, оказывается мой товарищ уже заказал :)
  • 0

#199
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Футболисты сборной Англии поругались на публике:

Два игрока сборной Англии по футболу, Кирон Дайер и Шон Райт-Филлипс, повздорили на одной из рекламных акций в Лондоне. Поводом для ссоры стал эпизод недавнего четвертьфинального матча на Кубок Англии между "Челси" и "Ньюкаслом" (1:0), когда выступающий за клуб Романа Абрамовича Райт-Филлипс симулировал фол со стороны защитника "Ньюкасла" Робби Эллиотта, в результате чего последний был удален.
После той игры представители проигравшей команды много говорили о том, что поведение игрока "Челси" недостойно, и Дайер решил лично передать ему это мнение: "Хватит тебе уже "нырять", хватит. Ты лишил нас возможности выиграть хотя бы один трофей в этом сезоне". Райт-Филлипс был краток и ответил репликой главного героя фильма "Форрест Гамп": "Shit happens, Kieron, shit happens".

И Дайер, и Райт-Филлипс чаще всего играют на правом краю полузащиты, поэтому могут считаться прямыми конкурентами на место в основном составе национальной сборной.


Источник: Лента.Ру
  • 0

#200
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Футболисты сборной Англии поругались на публике:

Два игрока сборной Англии по футболу, Кирон Дайер и Шон Райт-Филлипс, повздорили на одной из рекламных акций в Лондоне. Поводом для ссоры стал эпизод недавнего четвертьфинального матча на Кубок Англии между "Челси" и "Ньюкаслом" (1:0), когда выступающий за клуб Романа Абрамовича Райт-Филлипс симулировал фол со стороны защитника "Ньюкасла" Робби Эллиотта, в результате чего последний был удален.
После той игры представители проигравшей команды много говорили о том, что поведение игрока "Челси" недостойно, и Дайер решил лично передать ему это мнение: "Хватит тебе уже "нырять", хватит. Ты лишил нас возможности выиграть хотя бы один трофей в этом сезоне". Райт-Филлипс был краток и ответил репликой главного героя фильма "Форрест Гамп": "Shit happens, Kieron, shit happens".

И Дайер, и Райт-Филлипс чаще всего играют на правом краю полузащиты, поэтому могут считаться прямыми конкурентами на место в основном составе национальной сборной.


Источник: Лента.Ру


опять этот Дайер! то он в Ньюкасле с одноклубником прямо во время матча дерётся, то с ШРС за место в сборной. не может доказать своё право непосредственно в матчах?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.