Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#141
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

а мне понравилась форма...
похожа на ту, в которой выигрывали ЧМ66


так это она и есть, один в один. как сейчас помню. :rolleyes:
  • 0

#142
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
инфа проскочила, что Лэмпард пропустит матч сборной из-за травмы
  • 0

#143
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

инфа проскочила, что Лэмпард пропустит матч сборной из-за травмы


Да, он получил небольшое растяжение и сейчас уже покинул сборную
Взял здесь

#144
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Надо было Джеррарду тоже закосить и не играть в этом матче. Что касается Лампарда,то он играл и прошлый матч с Портсмутом,и будьте уверены-будет играть и следующий. Просто этот матч по большому счёту ничего никому не даёт,вот он ИМХО и соскочил. Всё равно в мае,перед ЧМом будет другая сборная: с Оуэном,Кемпбеллом,возможно с Вудгейтом и Дайeром -все травмированы. Вот тогда,за месяц до начала и надо сыграть с кем то пару матчей. Просили же Эрикссона по человечески не ставить Джеррарда,а он уперся как ...
  • 0

#145
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
да и Руни с Фердинандом тож надо было закосить....
  • 0

#146
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Что касается Лампарда,то он играл и прошлый матч с Портсмутом,и будьте уверены-будет играть и следующий.


Обязательно будет играть
Лэмпард итак уже провел в сезоне очень много матчей, если его же заигрывать во все матчах Челси и товарищеских матчах сборной Англии, то боюсь предположить в каком он состоянии будет в Германии...

#147
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


Что касается Лампарда,то он играл и прошлый матч с Портсмутом,и будьте уверены-будет играть и следующий.


Обязательно будет играть
Лэмпард итак уже провел в сезоне очень много матчей, если его же заигрывать во все матчах Челси и товарищеских матчах сборной Англии, то боюсь предположить в каком он состоянии будет в Германии...

ну так это относится ко всем игрокам сборной, а то что в Челси он играет почти все матчи так это вопрос к Мауру, мог бы и почаще ему отдых давать, все-таки его то есть кем заменить в отличии от Ливера, где Джеррарда заменить нереально

Сообщение отредактировал ADR: 01.03.2006, 12:05:53

  • 0

#148
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Лампард провёл много матчей -это да,а Джеррард мало что ли с июля 2005? Тем более от его игры зависит считай игра клуба и груз на нем поболее чем на Лампарде.
ADR,да уж,не говори. Уж кому,кому,а Руни можно смело закосить-всё равно он будет в составе.
  • 0

#149
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
А что, я написал, что Лампард провел намного больше матчей чем Джеррард?
Или Лампард более важен для Челси, чем Джеррард для Ливерпуля?

И вообще, с чего ты взял, что Лампард закосил?
Умозаключение?
Или может ты пил пиво с докторами сборной Англии или Челси?

Сообщение отредактировал Inalchik: 01.03.2006, 13:17:04


#150
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
спорим не подерётесь. :rolleyes:
  • 0

#151
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

А что, я написал, что Лампард провел намного больше матчей чем Джеррард?
Или Лампард более важен для Челси, чем Джеррард для Ливерпуля?

И вообще, с чего ты взял, что Лампард закосил?
Умозаключение?
Или может ты пил пиво с докторами сборной Англии или Челси?

У Inalchikа плохое настроение :rolleyes:
  • 0

#152
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

У Inalchikа плохое настроение :mad:


Да, нет, все ок, настроение, наоборот, супер :rolleyes:
Кстати, всех с первым днем весны! :mad:

З.Ы.
А если я начну писать подряд все что я думаю, придумал, надумал, про Ливерпуль или Джеррарда? )))
Это, конечно же, шутка, тем более что, уважаю этот великий клуб, а особенно тренера Бенитеса, несмотря ни на что...

Сообщение отредактировал Inalchik: 01.03.2006, 13:41:53


#153
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

З.Ы.
А если я начну писать подряд все что я думаю, придумал, надумал, про Ливерпуль или Джеррарда? )))
Это, конечно же, шутка, тем более что, уважаю этот великий клуб, а особенно тренера Бенитеса, несмотря ни на что...

Oставлю твой пост без комментов пожалуй. Имеющий глаза да увидит. Да,я горжусь,что я болею за Ливер-это великий клуб, и как бы некоторые не упивались сиюминутным успехом и крутизной,Ливер своё возьмёт -за ним класс,история,менеджеры и армия болел. Я верю что мы лучше чем Футбольный Клуб Челси или любой клуб в мире.
  • 0

#154
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Верь, твое право...
Я верю в Челси

Уважаю все другие клубы Премьер-Лиги, и даже если позволяю себе высказывания касательно конкурентов, стараюсь опираться на факты...

Сообщение отредактировал Inalchik: 02.03.2006, 08:59:16


#155
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Англия - Уругвай 2-1

Знаю, что только голы забили Крауч (с подачи Коула) и Коул (с подачи Райта-Филлипса)
Кто смотрел матч, поделитесь как там че было?

#156
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Короче, дело было так. Наши сходу начали атаковать. Последовательно моменты запороли Коул, Руни, Бэкс, после чего латиносы соорудили нечто, отдаленно напоминающее контратаку. К сожалению, Терри не нашел ничего лучше, как вынести мяч прямо на ногу врагу. А тот возьми и пни. Так, на удачу. И попал, зараза! Бритиши разозлились, и запороли еще моментов пять.
А после перерыва начал чудить Эрикссон. Так вот - Свен убрал с поля Джерарда, Терри, Руни, Бекса. Ну, еще Бриджа на носилках унесли - он в Робинсона врезался. А выпустил, Крауча с Райт-Филипсом. С одной стороны, понятно - надо же дать всем поиграть. С другой стороны, 0:1. Капитанил Гарри.

На 75-й забил Крауч. В своем классическом стиле - выпрыгнул, завис и головой вколотил.
Потом кончилось основное время. На последних добавленных секундах Гарри навесил на Райт-Филипса, заблокированного у углового флажка. Тот в одно касание по прямой перевел на Джо Коула, который припрятался у штанги. Тот и вмазал со всей дури. Чуть сетку не вынес - расстояние было сантиметров пятьдесят. Финальный свисток. Всем валидол.

Форма нормальная. Только вот у вратаря такой вырви-глаз-ультрамарин костюмчик, что аж камера сбоить начинала.
  • 0

#157
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Спасибо, ADR

Терри играл в паре с Фердинандом?
Бекхэм справа, Коул слева, кто в центре, помимо Джерарда?

Как я понял, перспективы есть, главное чтобы клубы до чемпионата мира не затаскали сборников...

#158
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Спасибо, ADR

Терри играл в паре с Фердинандом?
Бекхэм справа, Коул слева, кто в центре, помимо Джерарда?

Как я понял, перспективы есть, главное чтобы клубы до чемпионата мира не затаскали сборников...

играли таким составом:
England: Paul Robinson, Gary Neville, Rio Ferdinand, John Terry (Ledley King 46), Wayne Bridge (Jamie Carragher 30), David Beckham (Shaun Wright-Phillips 63), Michael Carrick, Steven Gerrard (Jermaine Jenas 46), Joe Cole, Wayne Rooney (Peter Crouch 63), Darren Bent (Jermain Defoe 80)
Рио с Терри в центре обороны, потом Терри поменяли на Кинга.
в центре с Джеррардом бегал Каррик
  • 0

#159
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
интересно Чисто английское убийство
  • 0

#160
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
очень хорошая статейка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.