Перейти к содержимому

Фотография

Пневматическое ружьеи беспредел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#61
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
да нет, отчего же. Потомственная Алма-Атинка.
  • 0

#62
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

очень хочется запихать отравленной колбасы в глотку Зулкара. Можно даже в задницу.

о-о-о...какой вздор! (с)

Сообщение отредактировал Almatinsky: 03.07.2009, 15:18:05

  • 0

#63
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


очень хочется запихать отравленной колбасы в глотку Зулкара. Можно даже в задницу.

о-о-о...какой вздор! (с)

Отнюдь. Лично (хотя и неблизко) знаю двух человеков, которые за необдуманные выражения получили по инородному предмету (ака черенок от лопаты штыковой) в обозначенную локацию. Хотя там ситуация, конечно, несколько другая была..

Сообщение отредактировал Травматург: 03.07.2009, 15:22:18

  • 0

#64
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений


очень хочется запихать отравленной колбасы в глотку Зулкара. Можно даже в задницу.

о-о-о...какой вздор! (с)

сорри, понимаю что вздор, но просто до чего же он своим фашизмом доморощенным довел уже!! не люблю ругаться, но тут уже более ласковых слов никак не получилось
  • 0

#65
Медметь

Медметь
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Да это понятно. Не люблю просто мелкого блядства (отравления, стрельба из за угла и т.д.). Настолько не нравится животное - убей и имей смелость сказать любому что да, ты, гражданин такой то, из неприязни убил такое вот животное. Со всеми вытекающими последствиями.


Т.е. вместо того чтобы вредный кошак просто для всех пропал в неизвестном направлении ты предлагаешь разрубить его на части, и кровью написать на стене здесь был Вася? :smoke:
Зачем конфликт провоцировать? Причем цель не доставить жывотине мучения а как можно быстрее и безболезненнее утилизировать.




Собака ту , что подстрелили, была беременной, в тот же день ощенилась, видимо со страху... е


Нифига не со страху. Скорее всего ее вые*ла какая-то другая собака.


Охохохо :)
+1
  • 0

#66
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Т.е. вместо того чтобы вредный кошак просто для всех пропал в неизвестном направлении ты предлагаешь разрубить его на части, и кровью написать на стене здесь был Вася? :)
Зачем конфликт провоцировать? Причем цель не доставить жывотине мучения а как можно быстрее и безболезненнее утилизировать.

Хотя бы сделать так, чтобы хозяин кошака или его болельщик смог идентифицировать "Васю" и поступать далее согласно своим моральным принципам. За всё в этой жизни надо платить, в том числе и за убийство животных - не новая мысль, верно?

Сообщение отредактировал Травматург: 03.07.2009, 15:26:07

  • 0

#67
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Не переедите в мой район пожить? Может поспокойнее райончег станет...) :)

а у вас самого (самой) кнопочки на телефоне западают? :smoke: мероприятие вполне себе бесплатное, статьи НПА, на которые ссылаться подскажу тоже безвозмездно))
  • 0

#68
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений


Нифига не со страху. Скорее всего ее вые*ла какая-то другая собака.


Охохохо :)
+1

насколько я знаю, единственное животное, которое на такое способно (в смысле в.. раненную беременную соплеменницу), это некоторые люди. Обычно те, которые с садизма по отношению к животным начинают свой "славный путь", а потом и ко всему остальному "аппетит" приходит

Сообщение отредактировал Марион: 03.07.2009, 15:30:05

  • 0

#69
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
весело тут :)))
  • 0

#70
Медметь

Медметь
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений



очень хочется запихать отравленной колбасы в глотку Зулкара. Можно даже в задницу.

о-о-о...какой вздор! (с)

Отнюдь. Лично (хотя и неблизко) знаю двух человеков, которые за необдуманные выражения получили по инородному предмету (ака черенок от лопаты штыковой) в обозначенную локацию. Хотя там ситуация, конечно, несколько другая была..


А каким постом в данной теме по твоему зулкар заслужил такую экзекуцию?


Т.е. вместо того чтобы вредный кошак просто для всех пропал в неизвестном направлении ты предлагаешь разрубить его на части, и кровью написать на стене здесь был Вася? :)
Зачем конфликт провоцировать? Причем цель не доставить жывотине мучения а как можно быстрее и безболезненнее утилизировать.

Хотя бы сделать так, чтобы хозяин кошака или его болельщик смог идентифицировать "Васю" и поступать далее согласно своим моральным принципам. За всё в этой жизни надо платить, в том числе и за убийство животных - не новая мысль, верно?


Ну обычно в таких случаях хозяин предупреждается что за говномета своего надо ответственность нести, шоб он остальным жыльцам жыть не мешал, а то мало-ли чего...
А с болельщиками поверь бессмысленно разговаривать, это полные неадекваты. Хрен обьяснишь что место собаке под диваном дома с котлетой в пузе а не в подъезде между этажами или в коробке из под телевизора на детской площадке.
  • 0

#71
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

очень хочется запихать отравленной колбасы в глотку Зулкара. Можно даже в задницу.

Это вы мне все тему домовых забыть не можете, сердце гложет? Да успокойтесь уже наконец, а. А то я вам отвечу, а вы начнете меня оскорблять и заметите, что тема про собак, а не про меня.

Сообщение отредактировал Zulkar: 03.07.2009, 15:40:39

  • 0

#72
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Медметь, служба отлова в Турксибском р-оне может выехать в любой район на платной основе. 5 тыс тг и они отловят столько собак, сколько пожелаете. и будут приезжать пока не отловят всех. на цену кол-во собак и время потраченное на отлов не влияет.

у нас были ути-пути собачки, пока не сбились в стаю и не стали кидаться на детей, и на всех прочих кто ростом менее 150 см. кошек драли. брр! кровь, конечности, внутренности и все это при детях.
  • 0

#73
Медметь

Медметь
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Нифига не со страху. Скорее всего ее вые*ла какая-то другая собака.


Охохохо :lol:
+1

насколько я знаю, единственное животное, которое на такое способно (в смысле в.. раненную беременную соплеменницу), это некоторые люди. Обычно те, которые с садизма по отношению к животным начинают свой "славный путь", а потом и ко всему остальному "аппетит" приходит


Мдя.
Срочно Аншлаг смотреть для развития юмора и телепузиков для развития образного мышления :D

Медметь, служба отлова в Турксибском р-оне может выехать в любой район на платной основе. 5 тыс тг и они отловят столько собак, сколько пожелаете. и будут приезжать пока не отловят всех. на цену кол-во собак и время потраченное на отлов не влияет.

Вот за это спасибо- я уточню позвоню, а то мне потелефону сказали другие районы ни-ни, а про деньги не заикались

Сообщение отредактировал Медметь: 03.07.2009, 15:45:23

  • 0

#74
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

А каким постом в данной теме по твоему зулкар заслужил такую экзекуцию?

На мой взгляд никаким. Но это на мой взгляд. Жизнь и её персонажи бывают очаровательно многогранны, о чём я уже упоминал выше.
  • 0

#75
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Отнюдь. Лично (хотя и неблизко) знаю двух человеков, которые за необдуманные выражения получили по инородному предмету (ака черенок от лопаты штыковой) в обозначенную локацию. Хотя там ситуация, конечно, несколько другая была..

думаеца мне что за "необдуманные выражения" предъявлять надобно... сразу и по факту...
а не спустя время расписывать где то, чего там возмущенному "выражениями" хоцца с обидчиком сделать... это уже само по себе "не обдумано" и, как вы говорите, чревато черенком от лопаты...

#76
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Ну обычно в таких случаях хозяин предупреждается что за говномета своего надо ответственность нести, шоб он остальным жыльцам жыть не мешал, а то мало-ли чего...
А с болельщиками поверь бессмысленно разговаривать, это полные неадекваты. Хрен обьяснишь что место собаке под диваном дома с котлетой в пузе а не в подъезде между этажами или в коробке из под телевизора на детской площадке.

Ну хотя бы так. Главное, чтобы хозяин знал к кому прийти в неурочный час если мало-ли чего... Основная ведь идея какая, хочешь убивать - убивай, но делай это открыто и с полным осознанием причинно-следственных связей.

Сообщение отредактировал Травматург: 03.07.2009, 15:49:40

  • 0

#77
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

насколько я знаю, единственное животное, которое на такое способно (в смысле в.. раненную беременную соплеменницу), это некоторые люди. Обычно те, которые с садизма по отношению к животным начинают свой "славный путь", а потом и ко всему остальному "аппетит" приходит

Я вам открою секрет. Беременность обычно начинается с того, что эту самую беременную соплеменницу кто-то вы**л.

Сообщение отредактировал Zulkar: 03.07.2009, 15:55:23

  • 0

#78
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

Медметь, служба отлова в Турксибском р-оне может выехать в любой район на платной основе. 5 тыс тг и они отловят столько собак, сколько пожелаете. и будут приезжать пока не отловят всех. на цену кол-во собак и время потраченное на отлов не влияет.

у нас были ути-пути собачки, пока не сбились в стаю и не стали кидаться на детей, и на всех прочих кто ростом менее 150 см. кошек драли. брр! кровь, конечности, внутренности и все это при детях.

+1
Единственный толковый совет здесь
  • 0

#79
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений


А каким постом в данной теме по твоему зулкар заслужил такую экзекуцию?

На мой взгляд никаким. Но это на мой взгляд. Жизнь и её персонажи бывают очаровательно многогранны, о чём я уже упоминал выше.

Спасибо. А то тут уже мне защитники животных пытались не то что игру в Екатерину Медичи устроить, а вообще, в Робеспьеровщину какую-то.
  • 0

#80
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений



А каким постом в данной теме по твоему зулкар заслужил такую экзекуцию?

На мой взгляд никаким. Но это на мой взгляд. Жизнь и её персонажи бывают очаровательно многогранны, о чём я уже упоминал выше.

Спасибо. А то тут уже мне защитники животных пытались не то что игру в Екатерину Медичи устроить, а вообще, в Робеспьеровщину какую-то.

Постами не заслужил черенок в обозначенную локацию. Моё мнение по поводу подкладывания отравленной колбасы и последующих действия осталось неизменным.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.