Перейти к содержимому

Фотография

Пневматическое ружьеи беспредел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#21
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Что вам бедные собаки плохого сделали? облаяли разве, ток что теперь всех перестрелять, вас бы самих так.
  • 0

#22
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Ооо! Я хочу пневмат, отстреливать гудерастов, которые ночью на перекрёстке стоят и гудят зазевавшемуся авто. Под окном. Очередью.. Задолбали.
  • 0

#23
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Хрен с ними с детьми, а животных жалко.
Собраться бы толпой и оставить бы таких *удаков инвалидами, желательно без возможности передачи дефектного генофонда следующим поколениям.

дядя бобр шутит)

по теме, автор вы тоже купите ружье и если заметите откуда среляют берите на мушку и так отстреливайте..по стаканам, по мебели, а лучше сразу гранатой, чтоб наверняка

оружие должно быть в руках у вполне адекватного человека, который будет его использовать не ради забавы..стрелять по собакам
  • 0

#24
Bas Com

Bas Com
  • очередь на регистрацию
  • 228 сообщений

Ооо! Я хочу пневмат, отстреливать гудерастов, которые ночью на перекрёстке стоят и гудят зазевавшемуся авто. Под окном. Очередью.. Задолбали.

полностью поддерживаю!!! Или когда под окнами гудят- друзей вызывают.
По сабжу скажу тот кто стреляет в животных просто урод.Надо наверно каждого кто приобретает любое оружие проверять на вменяемость и адекватность.

#25
Медметь

Медметь
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Что вам бедные собаки плохого сделали? облаяли разве, ток что теперь всех перестрелять, вас бы самих так.

вот цапнет тебя шавка, помойку свою защищающая, получишь в жопу 20 уколов- посмотрим как запоешь.
бедные...
как дети малые чесслово.
если добрый такой забери их в квартиру себе, я тебе спасибо скажу большое

По сабжу скажу тот кто стреляет в животных просто урод.Надо наверно каждого кто приобретает любое оружие проверять на вменяемость и адекватность.


Вот мне чо по твоему делать больше нечего как за ними с осой или колбасой отравленной носиться? А приходится.!!
Кошаки бездомные ведь проблем никому не доставляют.
А вот нипоспи с мое пару недель от лая постоянного, да с ребенком на руках как кузнечик в подъезд попрыгай, потому как какая то сволочь их возле подъезда прикормить решила и они чашку свою охраняют.
Повторюсь была бы служба отлова- позвонил и дело с концом, а если нет приходится самому выкручиваться.
А тех кто собак бездомных с людьми сравнивает самого бы проверить на адекватность.

Сообщение отредактировал Медметь: 03.07.2009, 11:35:40

  • 0

#26
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Надо наверно каждого кто приобретает любое оружие проверять на вменяемость и адекватность.


Кухонный нож - также оружие. Вы уже проверились? :)

#27
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

вот цапнет тебя шавка, помойку свою защищающая, получишь в жопу 20 уколов- посмотрим как запоешь.
бедные...
Вот мне чо по твоему делать больше нечего как за ними с осой или колбасой отравленной носиться? А приходится.!!

если некий урод стреляет из окна по беззащитным тварям, это ни разу не самозащита, а садизм и окончательная деградация труса, которому свою агрессию исподтишка только и остается на слабых выплескивать.
ПС попробуйте с НЕОТРАВЛЕННОЙ колбасой. Гарантирую - после этого ни на вас ни на вашего ребенка никто нападать не будет
  • 0

#28
Медметь

Медметь
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

если некий урод стреляет из окна по беззащитным тварям, это ни разу не самозащита, а садизм и окончательная деградация труса, которому свою агрессию исподтишка только и остается на слабых выплескивать.

Возможно.
А возможно они ему спать мешают.
Вот избавится от них- примется за машины гудящие как этого тут многие просят.
Пару вмятинок оставит и гудеть перестанут- спасибо ему топикстартер сам первый скажет.
Хотя здесь похоже что действительно потренироваться решил. Во дворе этого низзя делать безусловно.
Тут штраф надо а не "дуло с мушкой неспиленной в зад и повернуть" или "мужичков подбить шоб рожу разукрасили" за бедных собачек.
Ругайтесь на противоправные действия и сами тут же к ним призываете.

Сообщение отредактировал Медметь: 03.07.2009, 11:56:15

  • 0

#29
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

да я знаю, но эти фирмы по районам делятся. Щас есть в жетысуйском и бостандыкском, а в ауэзовском НЕТ. А те другие районы не обслуживают. Так мне в приемной акимата сказали. Если у кого инфа другая поделитесь плз.

Мы тож в Ауэзовском живем.... И после сноса частного сектора у нас стайка бегает точно из 8 шт... недавно видела там еще и щенков. Так они по ночам лают и воют, деть по 6 раз просыпается с воплями. Зато сердобольные соседи их подкармливают.
А мы боимся на нашей детской площадке играть... А служб, действительно не нашла.
  • 0

#30
Медметь

Медметь
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


да я знаю, но эти фирмы по районам делятся. Щас есть в жетысуйском и бостандыкском, а в ауэзовском НЕТ. А те другие районы не обслуживают. Так мне в приемной акимата сказали. Если у кого инфа другая поделитесь плз.

Мы тож в Ауэзовском живем.... И после сноса частного сектора у нас стайка бегает точно из 8 шт... недавно видела там еще и щенков. Так они по ночам лают и воют, деть по 6 раз просыпается с воплями. Зато сердобольные соседи их подкармливают.
А мы боимся на нашей детской площадке играть... А служб, действительно не нашла.


Если интересно могу написать как травануть их дешево и надежно.
По другому не избавиться.
  • 0

#31
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
бездомные собаки - не есть хорошо, это да. но зачем стрелять по ним при детях? можно ж технично убить, что никто и не заметит.
  • 0

#32
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

До этого произошел ещё один инцидент- подстрелили с соседнего дома женщину, чуть в глаз не попали! Хорошо соседка видела из какого окна стреляли, приехал значит кузет, обыскали квартиру , нашли пневматическое ружье...мужчина из этой квартиры стал оправдываться мол понимаете ли, я в птиц стрелял :smoke: но нечаянно подстрелил женщину :D И что вы думаете на него даже дело не завели, как мы узнали его отпустили даже винтовку не отобрали!!! :)


Ужасно. Но неужели женщина это так просто оставила? А Вы сами после того, как дядя милиционер ушел и не вернулся больше не звонили в милицию? Вот наглый! Наверняка на то и рассчитывал, типа, уйду, она позлится и на самотек пустит. Потому что теперь можно и на него самого заяву написать, выговор получит, в следующий раз неповадно будет и другим наука.
  • 0

#33
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

..."дуло с мушкой неспиленной в зад и повернуть" или "мужичков подбить шоб рожу разукрасили" за бедных собачек.
Ругайтесь на противоправные действия и сами тут же к ним призываете.

Это не за собачек, а чтоб знал "что, где, когда"...
Как говорил мой папа, вытаскивая ремень из брюк для проведения воспитательной работы, "Битиё определяет сознание!..."
  • 0

#34
WallEnd

WallEnd
  • Постоялец
  • 490 сообщений
))) кончено... да... как они могли - негодяи... то что это было при детях и сама потенциальная вероятность нанесения вреда детскому здоровью это ужасно... :)
Но тем не менее... Ваши, как вы говорите дворовые собачки, которых вы прикармливаете, прежде всего животные, и бездомные... И они могут быть неадекватны... вы не боитесь что однажды по заходу в чумной звериной черепухи эта животинка захавает укусит чьего-нибудь ребенка? А это при всем при том может оставить шрамы на всю жизнь + душевная травма... не говоря про возможный летальный исход... Так же от собак шум, грязь (или они увас не какают вовсе?) А вы ещё подкармливаете... сегодня эта собака вам друг, а завтра вы будете тут с пеной у рта бегать и кричать: "кааакооой беспредел... почему собаки бездомные вокруг!?!?" Я не защищаю тех ребят... но видимо псины их нереально достали! :D

For example :smoke: : У меня в подъезде котик живет... тоже сердобольные прикармливают... а он по всем этажам срет какает... вонь, вопли по ночам и все такое... а в этом подъезде ходят наши дети, родители, почему вы тут о них не заботитесь!? :)

А про то что пневматика опасна... - дык даже палка опасна... если её в глаз воткнуть - это смертельное оружие... тут дело не в пневмате а в неадекватности людев! Поймать и сжечь на костре таких нада... ой... ну т.е. вы поняли все строго по закону там и все такое!
  • 0

#35
CoffeeTee

CoffeeTee

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений
:) с удовольствием купил бы бутылкомет или что-то в этом роде, чтобы можно было чем-нибудь безопасным палить по соседнему ресторану. где до 12 ночи певица поет и по машинам, которые сигналят как бешенные.
  • 0

#36
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

:) с удовольствием купил бы бутылкомет или что-то в этом роде, чтобы можно было чем-нибудь безопасным палить по соседнему ресторану. где до 12 ночи певица поет и по машинам, которые сигналят как бешенные.

с рестораном все решается вполне правовыми методами: у нас тоже на углу был, я около года звонила в милицию после 23.00. Приезжали, штрафовали/брали взятки. Видимо, на том и разорились. Теперь там агентство по продаже билетов. Тишина. А если сборища под окном - участковые тоже выезжают. Наши во всяком случае - они знают, что я не отстану.
  • 0

#37
WallEnd

WallEnd
  • Постоялец
  • 490 сообщений


:) с удовольствием купил бы бутылкомет или что-то в этом роде, чтобы можно было чем-нибудь безопасным палить по соседнему ресторану. где до 12 ночи певица поет и по машинам, которые сигналят как бешенные.

с рестораном все решается вполне правовыми методами: у нас тоже на углу был, я около года звонила в милицию после 23.00. Приезжали, штрафовали/брали взятки. Видимо, на том и разорились. Теперь там агентство по продаже билетов. Тишина. А если сборища под окном - участковые тоже выезжают. Наши во всяком случае - они знают, что я не отстану.

Не переедите в мой район пожить? Может поспокойнее райончег станет...) :smoke:
  • 0

#38
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

For example :D : У меня в подъезде котик живет... тоже сердобольные прикармливают... а он по всем этажам срет какает... вонь, вопли по ночам и все такое... а в этом подъезде ходят наши дети, родители, почему вы тут о них не заботитесь!? :)

Эээ.. Я, конечно, дико извиняюсь, может вы не знали, но есть такие вещи в этом мире как "тряпка" и "ведро". Правда, есть.. :smoke:
  • 0

#39
Медметь

Медметь
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Эээ.. Я, конечно, дико извиняюсь, может вы не знали, но есть такие вещи в этом мире как "тряпка" и "ведро". Правда, есть.. :)


...также в этом мире есть чувство глубокого удовлетворения и умиротворенности от сознания честно и на совесть выполненного долга после убирания говна за чужим кошаком.

Жжошь травматург :smoke:
  • 0

#40
WallEnd

WallEnd
  • Постоялец
  • 490 сообщений



For example :D : У меня в подъезде котик живет... тоже сердобольные прикармливают... а он по всем этажам срет какает... вонь, вопли по ночам и все такое... а в этом подъезде ходят наши дети, родители, почему вы тут о них не заботитесь!? :)

Эээ.. Я, конечно, дико извиняюсь, может вы не знали, но есть такие вещи в этом мире как "тряпка" и "ведро". Правда, есть.. :smoke:

Эммм да ладно? Серьёзно? А вы не задумывались что мыть, из тех же придурей кто прикармливает кошечку, никто не хочет! и почему я из-за кошечки подъезд должен каждый день мыть, Судя по вашему посту, вы сами подъезд в своей жизни редко моете или не моете вообще... ИМХО
P.S. и не нужно никого носом тыкать :)

Сообщение отредактировал WallEnd: 03.07.2009, 13:56:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.