Перейти к содержимому

Фотография

Пневматическое ружьеи беспредел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#41
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Эээ.. Я, конечно, дико извиняюсь, может вы не знали, но есть такие вещи в этом мире как "тряпка" и "ведро". Правда, есть.. :)


...также в этом мире есть чувство глубокого удовлетворения и умиротворенности от сознания честно и на совесть выполненного долга после убирания говна за чужим кошаком.

Жжошь травматург :D

А мне чистота не западло :smoke:
  • 0

#42
Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Аффтор. вы же в курсе, кто это стрелал? Ну идите и дайте ему п*****ей, раз так животных жалко и хулиганство раздражает. А то все хотите руками милиции сделать и участкового.
  • 0

#43
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Собак отстреливать надо, тем более беременных. Беременные и с щенками собаки становятся совсем неадекватными (впрочем, это у всех млекопитающих так видимо), даже некоторые домашние собаки могут порыкивать на хозяина когда он с щенками первый раз знакомится, что уж про бродячих говорить. Так что полностью поддерживаю. Зато детей ни одна тварь бродячая не укусит или глистами и лишаем каким нибудь не заразит.

Сообщение отредактировал Zulkar: 03.07.2009, 14:19:11

  • 0

#44
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

по теме, автор вы тоже купите ружье и если заметите откуда среляют берите на мушку и так отстреливайте..по стаканам, по мебели, а лучше сразу гранатой, чтоб наверняка

м-дя.. и после этого вы говорите о какой то адекватности? :)

Кошаки бездомные ведь проблем никому не доставляют.

как сказать....
вот у нас возле подъезда соседи кошечку прикармливают... красивая такая киса, фсе тетечки ее любят... сюси-пуси, розовые сопли.... так вот...
эта киса родила в лифтовой шахте нашего подъезда котят.... доступа туда нет... котята мяукали, мяукали и... сдохли... сначала, значица, сдохли, а потом ихние трупики разлагаться стали... результат - в подъезде вонь, в лифте ПИПЕЦ КАКАЯ вонь... мухи, блохи и еще хрен пойми чё... с КСКашниками я заипасло ругаться, делать ниче не хотят... тетечки-соседки продолжают прикармливать красивую кису... да, и все соседи зажимают свои носы когда едут в лифте, жалуются на вонь и мух с блохами, но ни один не делает ничего что бы избавиться от проблемы... все тока "а я че? другие вон че и ниче!"
паэтому совет - нах никада не прикармливайте бездомных животных, даже если это самый красивый котенок, которого когда либо видела ваша доча! лучше домой заберите... а коли нет, то гнать в шею...

#45
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

все соседи зажимают свои носы когда едут в лифте, жалуются на вонь и мух с блохами, но ни один не делает ничего что бы избавиться от проблемы...

Типа перестать ругаться как бабки на базаре с КСКшниками а тупо взять инструменты, открыть шахту и убрать источник? Я вас правильно понял? Или таки продолжать плакаться на форуме какие плохие соседи?

Кстати, на описанную ситуацию (как она разукрашена) должно сгинуть животное килограммов на 20, насколько я могу судить..

Сообщение отредактировал Травматург: 03.07.2009, 14:27:45

  • 0

#46
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Положите в лифте колбасы отравленной. Может сдохнет кошка. Плохо только то, что она в той же шахте сдохнуть может - вонять еще сильнее будет. Поэтому лучше пневматикой - надежнее.

Кстати, на описанную ситуацию (как она разукрашена) должно сгинуть животное килограммов на 20, насколько я могу судить..

Угу, конечно. У меня у знгакомых дома (дом частный) один раз мышь сдохла под полом - отравы насыпали. Они полностью вскрывали все полы, чтобы избавиться. В доме находиться невозможно было - запах тухлятины.
  • 0

#47
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Положите в лифте колбасы отравленной. Может сдохнет кошка. Плохо только то, что она в той же шахте сдохнуть может - вонять еще сильнее будет. Поэтому лучше пневматикой - надежнее.

Если кто у меня в подъезде положит кому отравленной колбасы и я узнаю кто - буду бить подкладника руками. Возможно, даже ногами.. Потому как нечего в Медичи где попало играть.
  • 0

#48
Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений


все соседи зажимают свои носы когда едут в лифте, жалуются на вонь и мух с блохами, но ни один не делает ничего что бы избавиться от проблемы...

Типа перестать ругаться как бабки на базаре с КСКшниками а тупо взять инструменты, открыть шахту и убрать источник? Я вас правильно понял? Или таки продолжать плакаться на форуме какие плохие соседи?

Кстати, на описанную ситуацию (как она разукрашена) должно сгинуть животное килограммов на 20, насколько я могу судить..


Не говори! я бы уже снес не только дверь, но и шахту засыпал, если бы не комильфо было ехать в лифте. (или поимел руководителя КСК, как вариант ) а то прям конец света у вас...
А на счет животных, как это не антигуманно, но я против их существования в свободном виде в черте города:

Это болезни детей, которые с ними носятся, укусы и экскременты всюду в ареале обитания, периоды бешенства от жары, да и вообще - действует на психику - ведь жалко тварь Божью, а домой не возьмешь. ибо не нужна нафик. ИМХО. гуманнее собак и кошаков отлавливать и в приют. а там усыплять, если никто не забирает (ну как вариант. продажа в корейские рестораны :) )
  • 0

#49
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Если кто у меня в подъезде положит кому отравленной колбасы и я узнаю кто - буду бить подкладника руками. Возможно, даже ногами.. Потому как нечего в Медичи где попало играть.

Я давно знал, что защитники животных готовы избивать ногами всех подряд, лишь бы ни одна блохастая тварь не пострадала.
  • 0

#50
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Положите в лифте колбасы отравленной. Может сдохнет кошка. Плохо только то, что она в той же шахте сдохнуть может - вонять еще сильнее будет. Поэтому лучше пневматикой - надежнее.


Кстати, на описанную ситуацию (как она разукрашена) должно сгинуть животное килограммов на 20, насколько я могу судить..

Угу, конечно. У меня у знгакомых дома (дом частный) один раз мышь сдохла под полом - отравы насыпали. Они полностью вскрывали все полы, чтобы избавиться. В доме находиться невозможно было - запах тухлятины.

да-да, мне строители рассказывали как они справляются с теми, кто не хочет платить зар.плату - во время стяжки полов (кто не знает; поднимают на один уровень пол, заливая цементным раствором) закидывают одно яичко и все. Результат: жить не возможно в этой квартире. Хоть весь пол выдалбливай.

По сабжу, согласен с вами...ежели понравилась какая-либо бездомная тварь - заберите домой, а нет - не надо разводитиь их во дворах, в подъездах и пр...
У нас во дворе тоже живет такая великодушная тетя-мотя...караул, уже весь двор воняет, идешь по двору и лает на тебя свора...безобразие!
  • 0

#51
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Типа перестать ругаться как бабки на базаре с КСКшниками а тупо взять инструменты, открыть шахту и убрать источник? Я вас правильно понял? Или таки продолжать плакаться на форуме какие плохие соседи?

ну пачти...
токма моментов пару упустили...
шахта открывается не совсем стандартно... то есть с подвала прямого доступа туда нет. единственный способ туда попасть, это непосредственно с первого этажа... для этого необходимо что бы лифт находился на каком либо другом этаже, желательно отключен, приспособой открыть внешние двери лифта (двери шахты), спустится вниз...
далее повторяю - я ЗАИПАЛСЯ ругаться с КСКашниками... потому как:
1. лифтер шлет лесом (по телефону), так как по его завернениям убирать в шахте вне его компетенции. предлагает обратится в КСК, дабы те прислали специально натасканных людей... приходить отказывается...
2. КСК кормит завтраками вторую неделю... сначала по телефону, потом уже в лицо... ссылаются на занятость персонала... потому как у других проблемы посерьезнее - там целыми подъездами кипишат, не то что я один тут... представитель... раз один, значит никакой проблемы и нету наверное, иначе б наверное еще кто почесался...

Кстати, на описанную ситуацию (как она разукрашена) должно сгинуть животное килограммов на 20, насколько я могу судить..

А слабо прокатится до моего дома? Я вас на лифте покатаю, потом впечатлениями поделитесь... я это серьезно, без шуток... за адресом в ЛС... если таки слабо, то давайте без "потрындеть", аха?

#52
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

А слабо прокатится до моего дома? Я вас на лифте покатаю, потом впечатлениями поделитесь... я это серьезно, без шуток... за адресом в ЛС... если таки слабо, то давайте без "потрындеть", аха?

При условии оплаты билета до Алмааты с превеликим удовольствием.

Сообщение отредактировал Травматург: 03.07.2009, 14:50:04

  • 0

#53
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

токма моментов пару упустили...
шахта открывается не совсем стандартно... то есть с подвала прямого доступа туда нет. единственный способ туда попасть, это непосредственно с первого этажа... для этого необходимо что бы лифт находился на каком либо другом этаже, желательно отключен, приспособой открыть внешние двери лифта (двери шахты), спустится вниз...

Элементарно. Выбираются тихие выходные. Отсекается электрооборудование (желательно чтобу у него кто нибудь во время работ подежурил). При отсутствии желания/навыков нанимается за невеликие деньги бригада рабочих. + мешок хлорки или чего нибудь там уже..

Сообщение отредактировал Травматург: 03.07.2009, 14:53:36

  • 0

#54
Медметь

Медметь
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Эээ.. Я, конечно, дико извиняюсь, может вы не знали, но есть такие вещи в этом мире как "тряпка" и "ведро". Правда, есть.. :)



Если кто у меня в подъезде положит кому отравленной колбасы и я узнаю кто - буду бить подкладника руками. Возможно, даже ногами.. Потому как нечего в Медичи где попало играть.



Я конечно дико извиняюсь, может вы не знали, но есть такие вещи в этом мире ка...тегорически запрещается.
И если являешься счасливым обладателем породистого дорогостоящего блоховоза, ему тоже объясни шоб дрянь с полу нижрал.
  • 0

#55
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений


А слабо прокатится до моего дома? Я вас на лифте покатаю, потом впечатлениями поделитесь... я это серьезно, без шуток... за адресом в ЛС... если таки слабо, то давайте без "потрындеть", аха?

При условии оплаты билета до Алмааты с превеликим удовольствием.

м-дя.... :)

#56
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Эээ.. Я, конечно, дико извиняюсь, может вы не знали, но есть такие вещи в этом мире как "тряпка" и "ведро". Правда, есть.. :)



Если кто у меня в подъезде положит кому отравленной колбасы и я узнаю кто - буду бить подкладника руками. Возможно, даже ногами.. Потому как нечего в Медичи где попало играть.



Я конечно дико извиняюсь, может вы не знали, но есть такие вещи в этом мире ка...тегорически запрещается.
И если являешься счасливым обладателем породистого дорогостоящего блоховоза, ему тоже объясни шоб дрянь с полу нижрал.

Да это понятно. Не люблю просто мелкого блядства (отравления, стрельба из за угла и т.д.). Настолько не нравится животное - убей и имей смелость сказать любому что да, ты, гражданин такой то, из неприязни убил такое вот животное. Со всеми вытекающими последствиями.



А слабо прокатится до моего дома? Я вас на лифте покатаю, потом впечатлениями поделитесь... я это серьезно, без шуток... за адресом в ЛС... если таки слабо, то давайте без "потрындеть", аха?

При условии оплаты билета до Алмааты с превеликим удовольствием.

м-дя.... :smoke:

Денег нет, аж скучно стало?
  • 0

#57
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Денег нет, аж скучно стало?

да не, я про другое... :)

#58
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Собака ту , что подстрелили, была беременной, в тот же день ощенилась, видимо со страху... е


Нифига не со страху. Скорее всего ее вые*ла какая-то другая собака.
  • 0

#59
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
очень хочется запихать отравленной колбасы в глотку Зулкара. Можно даже в задницу.
  • 0

#60
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

очень хочется запихать отравленной колбасы в глотку Зулкара. Можно даже в задницу.

так за чем же дело стало? или вы тоже не в Алмате?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.