Перейти к содержимому

Фотография

Где в Алматы жить хорошо? (про частные дома)делимся информацией о своем районе, плюсы и минусы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#601
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
большое спасибо, надеялась что за 2 года ситуация улучшилась
  • 0

#602
fluger

fluger
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Всем привет!

Про поселок Кайрат кто-нибудь может рассказать? Последняя новость здесь была, что к городу присоединяют. Через поселок дорога хорошая идет. Труба газовая.

Рядом участков много продают под ИЖС. В среднем за 35 тысяч 6 соток. Думаю теперь - стоит не стоит там брать. В сторону кульджинки народ строится вовсю.


  • 0

#603
knopkakim

knopkakim
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Добрый вечер ВСЕМ! Расскажите про мкр. Калкаман 1,2,3, Айгерим, Достык... Какие плюсы, какие минусы. В настоящее время ищем дом, с райном не можем определиться. Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал knopkakim: 06.08.2013, 19:30:18

  • 0

#604
knopkakim

knopkakim
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Вот еще район Верхней Каменки рассматриваем... Проблемы с водой, газом, электричеством есть?


  • 0

#605
knopkakim

knopkakim
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Ясно... :faceoff:


  • 0

#606
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

knopkakim - воспользуйте поиском в этой теме, много кто отписывался по своим районам.


  • 0

#607
knopkakim

knopkakim
  • Частый гость
  • 75 сообщений

knopkakim - воспользуйте поиском в этой теме, много кто отписывался по своим районам.

Тему всю прочитала. Отзывы есть, но двух-трехгодичной давности... Что то же наверно изменилось... :spy:


  • 0

#608
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

knopkakim - воспользуйте поиском в этой теме, много кто отписывался по своим районам.

Тему всю прочитала. Отзывы есть, но двух-трехгодичной давности... Что то же наверно изменилось... :spy:

 

 

Я всегда читаю эту тему, но вот ответить вам на вопросы не могу, т.к. там не проживаю и не узнавал информацию об этих районах. Видимо многие другие тоже там не живут, поэтому молчат. А те кто живут, наверное не заходят в эту ветку.


  • 0

#609
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Добрый вечер ВСЕМ! Расскажите про мкр. Калкаман 1,2,3, Айгерим, Достык... Какие плюсы, какие минусы. В настоящее время ищем дом, с райном не можем определиться. Заранее спасибо!

Тетка живет в Калкамане-2. С водой там туго. Именно на той части улицы где она живет с водой нормально но сосед напротив страдает. Дороги асфальтированы но состояние не очень.

Айгенрим-2 нормальный р-он. Улицы новый асфальт, газ,вода и т.п.


  • 0

#610
knopkakim

knopkakim
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

Добрый вечер ВСЕМ! Расскажите про мкр. Калкаман 1,2,3, Айгерим, Достык... Какие плюсы, какие минусы. В настоящее время ищем дом, с райном не можем определиться. Заранее спасибо!

Тетка живет в Калкамане-2. С водой там туго. Именно на той части улицы где она живет с водой нормально но сосед напротив страдает. Дороги асфальтированы но состояние не очень.

Айгенрим-2 нормальный р-он. Улицы новый асфальт, газ,вода и т.п.

 

Спасибо! А то уже пару домов там приметили...


  • 0

#611
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Спасибо! А то уже пару домов там приметили...

 

Если вы про Калкаман то перед покупкой советую поговорить с соседями. Причем у тетки хоть и есть вода но она с частной водокачки. Ее сделали домов на 20-30 и ее хозяин что хочет то и делает.


  • 0

#612
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Если вы про Калкаман то перед покупкой советую поговорить с соседями.

 

Не уверен что соседи что-то расскажут про продаваемый дом ( какие проблемы есть), даже если знают. Если только не в ссоре с этими соседями про которые планируется наводить справки.

Сколько ездил по разным районам, общался просто так с жителями зная заранее какие есть проблемы, то все равно мне все говорили что у них всё замечательно и прекрасно...


  • 0

#613
knopkakim

knopkakim
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

Если вы про Калкаман то перед покупкой советую поговорить с соседями.

 

Не уверен что соседи что-то расскажут про продаваемый дом ( какие проблемы есть), даже если знают. Если только не в ссоре с этими соседями про которые планируется наводить справки.

Сколько ездил по разным районам, общался просто так с жителями зная заранее какие есть проблемы, то все равно мне все говорили что у них всё замечательно и прекрасно...

 

да, именно про него... :faceoff:  Прям XXI век... Спасибо... Будем рассматривать Айгерим - 2... Только улица Рыскулова априори мужа :faceoff: . Хотя я не против...


  • 0

#614
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

да, именно про него... :faceoff:  Прям XXI век... Спасибо... Будем рассматривать Айгерим - 2... Только улица Рыскулова априори мужа :faceoff: . Хотя я не против...

 

не понял? Сам в АДК живу.


  • 0

#615
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

А кто нибудь жил на нижней пятилетке? Как оно?


  • 0

#616
knopkakim

knopkakim
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 


да, именно про него... :faceoff:  Прям XXI век... Спасибо... Будем рассматривать Айгерим - 2... Только улица Рыскулова априори мужа :faceoff: . Хотя я не против...

 

не понял? Сам в АДК живу.

 

Ему все кажется что там воздух грязнее, воды нет... А АДК это где?


  • 0

#617
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Ему все кажется что там воздух грязнее, воды нет... А АДК это где?

 

 

Насколько я понимаю, это здесь


Сообщение отредактировал Коллекционер: 08.08.2013, 17:12:38

  • 0

#618
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

 

Ему все кажется что там воздух грязнее, воды нет...А АДК это где?

 

выше айгерима район рыскулова-ахрименко. В данный момент строю дом по момышулы ниже рыскулова так там чище воздух чем где нибудь в микрах. Там уже продувается хорошо.  А еще ниже(ну типа ниже) с километр, город как на ладони .


Сообщение отредактировал Aristo95: 08.08.2013, 17:14:04

  • 0

#619
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

А кто-нибудь может сказать про район Думан-Бесагаш? Вроде с тех пор как построили ВОАД добираться до города стало хорошо и бастро, вот думаю там что-нить приобрести

 

Это примерное недалеко от Магнума на Талгарской трассе


Сообщение отредактировал uncle Bob: 15.08.2013, 11:22:14


#620
knopkakim

knopkakim
  • Частый гость
  • 75 сообщений

А кто-нибудь может сказать про район Думан-Бесагаш? Вроде с тех пор как построили ВОАД добираться до города стало хорошо и бастро, вот думаю там что-нить приобрести

 

Это примерное недалеко от Магнума на Талгарской трассе

Полистайте темку, ранее говорилось об этих районах...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.