Перейти к содержимому

Фотография

Сколько должен зарабатывать Ваш муж, чтобы Вы чувствовали себя обеспеченной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#61
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
горжусь я своим Мужем, его умом, мудростью, мужественностью, а не его зарплатой...лично мне мой муж ничего не должен,а зарабатывает достаточно, не потому что должен, потому что хочет...
  • 0

#62
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Да ваще ща телки ваще...
И неромантичные ваще...
Я чиста для адной фифы стихи сачинил
*Ё падруга
ты чиста
мне мазги не Е*
ведь у меня
для тебя
есть киламетр любви
*

А эта шмара тупая ваще ни вагналась - аткуда такие овцы берутся - какой упырь сваим членам такую буратину деревянную настругал - ваще нивганяюсь...
Никакой рамантики чиста и панимания паэзии...
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + + по 2 7 Правил ЦТ/ Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.).

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 07.07.2009, 17:47:38

  • 0

#63
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Я смотрю Алексей забавляется...
Модераторы, большая просьба забанить энтого МЧ, надоел уже со своими постишками.

По сабжу: прекрасный вопрос! для того, чтобы гордиться мужем его зп должна быть как минимум 3000 долларов, а то ни на что не хватает. Это с учётом 2-х детей и работающей жены.
  • 0

#64
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
А лучше самой быть кем-то и не самоутверждаться за счет мужа
  • 0

#65
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
при моем доходе, муж не менее 3500-4000 по сегодняшним меркам
  • 0

#66
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений
А потом создаются рядом темы по типу я такая красивая, умная и вообще со всех сторон положительная, но почему то до сих пор одна.
  • 0

#67
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
черт, ну и мерки сегодня (;
Ведь умудряются жить люди в семьях с тремя детьми на зарплату в 1000уе, причем бедной такую семью не назовешь.
А вы говорите 3000-4000 уе. Наверное, в этом случае продукты покупаются только в Рамсторе, а одежда - новинки в модных бутиках.
  • 0

#68
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Странные вы вопросы задаете, товарищ!

Я выходила замуж за любимого мужчину - живого человека, а не за банкомата.
  • 0

#69
Aexs

Aexs
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Бррррр устал узе…
Почему мадмуазельки только пишут? Почему не читают? (((



Модератор!

Вы не могли бы в названии темы изменить слова "им гордились" на "чувствовали себя обеспеченной". А в описании темы добавить – "Желательно с комментариями! "

Заранее благодарю!
  • 0

#70
Пашанон

Пашанон
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Я обитаю там, где трава растёт, ниииизко так. Надеюсь наше мнение вас интересует?

Очень интересует! Никогда не дискриминировал людей. Мне плевать пишет жена олигарха или простого сантехника. Просто интересно женское мнение.
Более того, я сам сейчас зарабатываю 0 тенге, потому что учусь.


Ваш жених молодец если у него есть стремление. Желаю вам, чтобы поговорка "Стать женой генерала, выйдя замуж за солдата" была применима к Вам! :rotate:


ПС
если не секрет сколько жениху лет?


Спасибо за пожелания!

Не секрет, ему 27. Он сейчас работает в одной фирме, параллельно пытается открыть свой бизнес. Тьфу-тьфу-тьфу!
  • 0

#71
mikaelo

mikaelo
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
чем больше тем больше гордится им буду) главное чтоб не зазнался
  • 0

#72
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Тут явно надо еще одну тему создать: "Что и как должна делать Ваша жена (в постели, на кухне, у кого на что фантазии хватит), чтобы Вы ей гордились?"

#73
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Мда. сижу читаю и думаю. а стоит ли вообще жениться? :-)
присоединяюсь к вопросу Homer Simpson

Сообщение отредактировал Воин: 09.07.2009, 16:14:21

  • 0

#74
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ведь умудряются жить люди в семьях с тремя детьми на зарплату в 1000уе, причем бедной такую семью не назовешь.

а как назовешь такую семью? далеко ниже среднего, я бы сказала, на пороге бедности.

зы: тупой вопрос какой-то... заработок мужчины - не предмет для гордости женщины...
  • 0

#75
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто


Ведь умудряются жить люди в семьях с тремя детьми на зарплату в 1000уе, причем бедной такую семью не назовешь.

а как назовешь такую семью? далеко ниже среднего, я бы сказала, на пороге бедности.

зы: тупой вопрос какой-то... заработок мужчины - не предмет для гордости женщины...


Зажрались вы, Ламатинцы. Вас бы куда нибудь на Балхаш или в Жана Озень отправить работать в градообразующих предприятиях :D
Там о таких зарплатах люди и не мечтают, а жены гордятся, когда муж хоть что нибудь вовремя приносит :-)

#76
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Зажрались вы, Ламатинцы. Вас бы куда нибудь на Балхаш или в Жана Озень отправить работать в градообразующих предприятиях :D
Там о таких зарплатах люди и не мечтают, а жены гордятся, когда муж хоть что нибудь вовремя приносит :-)

ну ясень перец, уровень цен земля и небо...
  • 0

#77
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений


Ведь умудряются жить люди в семьях с тремя детьми на зарплату в 1000уе, причем бедной такую семью не назовешь.

а как назовешь такую семью? далеко ниже среднего, я бы сказала, на пороге бедности.

зы: тупой вопрос какой-то... заработок мужчины - не предмет для гордости женщины...


песдешь, народ, у нас оказыватся большая часть ламаты живет за порогом бедности с окладом в 1000 у.е.
  • 0

#78
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

у нас оказыватся большая часть ламаты живет за порогом бедности с окладом в 1000 у.е.


посатрите внемательно, там в наличии 3-е детей...семья 5 человек. и я не сказала ЗА порогом.. на пороге.. то есть еще чуть-чуть и они будут считаться бедными.
  • 0

#79
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений


у нас оказыватся большая часть ламаты живет за порогом бедности с окладом в 1000 у.е.


посатрите внемательно, там в наличии 3-е детей...семья 5 человек. и я не сказала ЗА порогом.. на пороге.. то есть еще чуть-чуть и они будут считаться бедными.


хз, так как живу один не знаю, возможно так и есть, рожаете больше, зарабатывайте соответственно тоже больше, до девальвации и этого кризиса, выходило в среднем 2500 у.е., сейчас меньше, но все-равно бедным себя не считаю тьфу 3 раза.
  • 0

#80
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Все в мире относительно. если те же 1000 у.е. позволяют кушать в срок, платить по счетам и т.д. то жить думаю вполне можно. и бедной такую семью назвать у меня лично язык не повернется. народ просто забыл что кроме личного автотранспорта есть еще общественный. езда в которой будет стоить максимум 5тыщ тенге в месяц. что одеваться можно не только в меге но и на барахолке. что затовариваться можно и в оптовых рынках и т.д. но все это действительно если есть свое жилье. в случае если приходится снимать аренду то пояса придется затянуть очень туго.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.