Перейти к содержимому

Фотография

Сколько должен зарабатывать Ваш муж, чтобы Вы чувствовали себя обеспеченной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#81
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

хз, так как живу один не знаю,

выходило в среднем 2500 у.е., сейчас меньше, но все-равно бедным себя не считаю тьфу 3 раза.

ну ясень пень, что для одного - это нормально.. теперь поделите свой заработок на 5 и посмотрите как вам будет на это житься..
  • 0

#82
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Все в мире относительно. если те же 1000 у.е. позволяют кушать в срок, платить по счетам и т.д. то жить думаю вполне можно. и бедной такую семью назвать у меня лично язык не повернется. народ просто забыл что кроме личного автотранспорта есть еще общественный. езда в которой будет стоить максимум 5тыщ тенге в месяц. что одеваться можно не только в меге но и на барахолке. что затовариваться можно и в оптовых рынках и т.д. но все это действительно если есть свое жилье.

а досуг, отдых, путешествия? образование детей? спортзалы, салоны красоты?
когда денег хватает только на еду и счета - это не легкая жизнь, это и называется бедностью..
  • 0

#83
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
можно добавить. а машина? а турция? а дача? а брульянты? по таким критериям я бы судил об обеспеченной семье но никак не о средней. ибо сами знаете где живем. от тюрьмы и от сумы как грица. тем более в снг (не пишу конкретно ибо вдруг закон втихаря примут :-))
  • 0

#84
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

можно добавить. а машина? а турция? а дача? а брульянты? по таким критериям я бы судил об обеспеченной семье но никак не о средней.

средней как раз является семья, которая может немного оторваться от выживания, и начать жить... т.е. может позволить себе не минимум, а некоторый комфорт. она же является обеспеченной, т.е. есть необходимый минимум + немного излишков, чтобы позволить себе приятности...
а на 1000 долларов семья из 5 человек сможет только есть, передвигаться на общ. транспорте, и одевать самую дешевую одежду.. это ли не бедность?
  • 0

#85
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

можно добавить. а машина? а турция? а дача? а брульянты? по таким критериям я бы судил об обеспеченной семье но никак не о средней. ибо сами знаете где живем. от тюрьмы и от сумы как грица. тем более в снг (не пишу конкретно ибо вдруг закон втихаря примут :-))


Это цт, тут одни олегархи сидят, доказывать что-либо нет смысла.
  • 0

#86
Aexs

Aexs
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Модератор, спасибо! :-)
  • 0

#87
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

такой вопрос классный!!!даже не задумывалась о конкретной цыферке....
щас сяду и буду считать...

Главное, чтобы денег хватило не только на Хюндай Гётц. :laugh:

Ссылка.
  • 0

#88
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

можно добавить. а машина? а турция? а дача? а брульянты? по таким критериям я бы судил об обеспеченной семье но никак не о средней. ибо сами знаете где живем. от тюрьмы и от сумы как грица. тем более в снг (не пишу конкретно ибо вдруг закон втихаря примут :))


Какие нах брильянты - лучшая женщина - голая и без ничего.
Нафиг турция - надо чтобы была хата с большой кроватью и хватит.

И дача нафиг - картошку сами капайте :-)

Ато всякие тупые мозгопарки - ой блин была в дубаях, ой блин ктобы на море отвез
а оно типа кому то в кайф ее на море везти?
  • 0

#89
Ap-Pak

Ap-Pak
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


можно добавить. а машина? а турция? а дача? а брульянты? по таким критериям я бы судил об обеспеченной семье но никак не о средней. ибо сами знаете где живем. от тюрьмы и от сумы как грица. тем более в снг (не пишу конкретно ибо вдруг закон втихаря примут :D)


Это цт, тут одни олегархи сидят, доказывать что-либо нет смысла.


Ну, хоть где-то можно себя почувствовать олигархом :-) тем более сами спросили, сколько вам денег нужно для счастья и ожидать в ответ, мол, мне хватит штучки на меня и 2 детей, как-то ... ну, недостаточно..

А по теме... считаю, что деньги - это не самое главное, хотя та еще сибаритка, поэтому в случае наличия всяких других положительных моментов (включая взаимную любовь, склонность к компромиссу, наличие собственной квартиры, а не арендное/ипотечное жилье), то можно и в минимум уложиться.
У меня есть знакомые - молодая семья, квартиру купили в долгострое, теперь снимают, есть машина, детей 3!!!, естественно, муж-кормилец, укладываются в 100 тыс.тенге!!! Живут, конечно, очень бедно, но не жалуются -) Продукты закупают на базарах, в Турцию не ездят...

Сообщение отредактировал Ap-Pak: 13.07.2009, 11:08:07

  • 0

#90
Betpak

Betpak
  • Частый гость
  • 96 сообщений
500 000 хватит для начало

60 000 на еду
440 000 на азартные игры,
а все остальное образуется :D
  • 0

#91
mia muca

mia muca
  • Гость
  • 7 сообщений


можно добавить. а машина? а турция? а дача? а брульянты? по таким критериям я бы судил об обеспеченной семье но никак не о средней. ибо сами знаете где живем. от тюрьмы и от сумы как грица. тем более в снг (не пишу конкретно ибо вдруг закон втихаря примут :D)


Какие нах брильянты - лучшая женщина - голая и без ничего.
Нафиг турция - надо чтобы была хата с большой кроватью и хватит.

И дача нафиг - картошку сами капайте :D

Ато всякие тупые мозгопарки - ой блин была в дубаях, ой блин ктобы на море отвез
а оно типа кому то в кайф ее на море везти?



Кто, вообще, здесь??? Езжай в колхоз и живи там :D Весь мир путешествует и пользуется радостями жизни, а тут отморозки о картошке на даче мечтают :eek: (аж плакать хочеца от таких "мужчин")
  • 0

#92
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Я обитаю там, где трава растёт, ниииизко так. Надеюсь наше мнение вас интересует?

Очень интересует! Никогда не дискриминировал людей. Мне плевать пишет жена олигарха или простого сантехника. Просто интересно женское мнение.
Более того, я сам сейчас зарабатываю 0 тенге, потому что учусь.


Ваш жених молодец если у него есть стремление. Желаю вам, чтобы поговорка "Стать женой генерала, выйдя замуж за солдата" была применима к Вам! :D


ПС
если не секрет сколько жениху лет?


Чем больше тем лучше конечно, и сумма зависит от образа жизни, если вы привыкли выходить в свет не меньше 2-х раз в неделю так по крупному, одеваться в хороших магазинах, живете в доме,где только расходы по уходу за домом тыс. 30-50 в месяц, а если еще есть дети, то нули можно прибавлять и прибавлять...много денег никогда не бывает, главное рационально их использовать и расчитывать на свои возможности, чтобы потом лапу не сосать...так что все относительно и зависит...поэтому старайтесь заработать по больше, любящей и любимой жены вам :eek:
  • 0

#93
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений



можно добавить. а машина? а турция? а дача? а брульянты? по таким критериям я бы судил об обеспеченной семье но никак не о средней. ибо сами знаете где живем. от тюрьмы и от сумы как грица. тем более в снг (не пишу конкретно ибо вдруг закон втихаря примут :p)


Какие нах брильянты - лучшая женщина - голая и без ничего.
Нафиг турция - надо чтобы была хата с большой кроватью и хватит.

И дача нафиг - картошку сами капайте :D

Ато всякие тупые мозгопарки - ой блин была в дубаях, ой блин ктобы на море отвез
а оно типа кому то в кайф ее на море везти?



Кто, вообще, здесь??? Езжай в колхоз и живи там :D Весь мир путешествует и пользуется радостями жизни, а тут отморозки о картошке на даче мечтают :eek: (аж плакать хочеца от таких "мужчин")



НЕ говори :D По мужу судят о жене (как и наоборот) настоящий мужчина никогда не будет мелочиться,если есть возможность.
  • 0

#94
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
не могу сказать сумму.
хватало не только на еду и кв. пл:
1. купить несколько новых вещей в месяц(одежда, обувь, косметика)
2. хотя бы 2 раза в год съездить отдахнуть
3. ходить раза 2 в неделю хорошо погулять
4. покупать новую мебель не всю ну что то обновлять может даже мелочь (1 в год)
5. помочь деньгами родным
Вот если все это мы можем себе позволить, то моя душа спокойно, если чего то не хватает уже в душе тревога.
ну это основное, но мы делаем все вместе, а не только мой мужчина.

на еду и всякие мелочки типа бытовая химия, лекарства и т д выходит около 1000 $ в месяц на 2-х.
А там уже по ходу своих желаний тратишь.
  • 0

#95
Aexs

Aexs
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

любящей и любимой жены вам :D

Спасибо!
Если вы не замужем, то вам такого же мужа! :D
  • 0

#96
Форма регистрации

Форма регистрации
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Кто, вообще, здесь??? Езжай в колхоз и живи там Весь мир путешествует и пользуется радостями жизни, а тут отморозки о картошке на даче мечтают (аж плакать хочеца от таких "мужчин")


хочеться плакать плачте сдерживаться вредно а богатых на всех не кватит!
  • 0

#97
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Для начала он вообще должен зарабатывать....сейчас сплошь и рядом те кто даже зарабоатть нечего не может....
Сколько? хм...больше чем я, думаю это было бы достаточно....
  • 0

#98
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений



можно добавить. а машина? а турция? а дача? а брульянты? по таким критериям я бы судил об обеспеченной семье но никак не о средней. ибо сами знаете где живем. от тюрьмы и от сумы как грица. тем более в снг (не пишу конкретно ибо вдруг закон втихаря примут :D)


Какие нах брильянты - лучшая женщина - голая и без ничего.
Нафиг турция - надо чтобы была хата с большой кроватью и хватит.

И дача нафиг - картошку сами капайте ;)

Ато всякие тупые мозгопарки - ой блин была в дубаях, ой блин ктобы на море отвез
а оно типа кому то в кайф ее на море везти?



Кто, вообще, здесь??? Езжай в колхоз и живи там :) Весь мир путешествует и пользуется радостями жизни, а тут отморозки о картошке на даче мечтают :-) (аж плакать хочеца от таких "мужчин")

Оно конечно хорошо равняться на другие страны. но не надо забывать что мы не другие страны. чесслово мне плакать хочется от таких девушек. которые "а вон у соседа". согласен муж должен стараться зарабатывать больше чтобы семья ни в чем не нуждалась. но от таких постов чесслово неохота жениться вообще. все больше начинаю понимать смыслы постов Пирата. а что вы можете предложить такому мужчине?
  • 0

#99
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


любящей и любимой жены вам ;)

Спасибо!
Если вы не замужем, то вам такого же мужа! :-)


Спасибочки :)
  • 0

#100
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
хотя бы раза в два больше чем я. но это только пока мы вдвоем.
когда нас станет больше....ээммм....надо будет увеличивать доходы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.