Перейти к содержимому

Фотография

Сколько должен зарабатывать Ваш муж, чтобы Вы чувствовали себя обеспеченной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#101
prinsessa

prinsessa
  • Частый гость
  • 96 сообщений
очень много...
  • 0

#102
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
интересно почему нет темы. сколько должен зарабатывать ваш парень чтобы вы вышли за него замуж :)
  • 0

#103
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
чтобы вышли замуж за его деньги (;
  • 0

#104
Milly

Milly
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Вот интересно, когда мы работали вместе и ребенка не было, все тратили дотла, сколько бы ни зарабатывали. Хотя я зарабатывала больше мужа, и его это немного задевало. А сейчас: я не работаю, сижу дома, появился ребенок, а одной зарплаты (примерно 1200 у.е. плюс бонусы оочень приличные в конце года) хватает на все. Даже на Турцию раз в год :) Видимо все дело в том, что важнее не много зарабатывать, а правильно тратить. Что касается темы, я-то горжусь мужем в любом случае именно за то, что сколько бы он ни зарабатывал, он все приносит домой, и все это наше общее. А теперь видимо и он гордиться собой, что он полностью обеспечивает семью (о чем всегда мечтал) и говорит даже, что если у меня будет ЗП больше - он будет только рад. вот как все меняется, все материальное, я имею ввиду, главное, чтобы нематерииальное не менялось (любовь, гордость, уважением, пр.)
  • 0

#105
Мухобой

Мухобой
  • Гость
  • 7 сообщений

очень много...

как это по женскии
  • 0

#106
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

интересно почему нет темы. сколько должен зарабатывать ваш парень чтобы вы вышли за него замуж :)

Была такая - основная масса голосовала за 2000-5000 баксов в месяц.

Продажные девки - от 500 баксов в месяц - надо развивать это направление :smoke:

Девашки - выходите замуж за мужиков с ЗП в 1000 баксов - если вы достойные, потому как скоро я налажу поставки девушек с украины, россии, узбекистана - они гораздо скромнее, умнее и красивше - и они с радостью пойдут на такое предложение - они о нормальном мужике мечтают. А те тупые-наглые - типа я самая обаятельная и привлекательная все мужики без ума от меня - достали своей наглостью - через год вас ваще никто не купит - и срок годности еще потом истечет - и кирдык - ничего вообще они не получат. Потому как палку гнуть оно надо с умом - а они ее давно уже как перегнули со своими понтами непомерными.

Помрете старыми и никому ненужными - только гастарбайтеры вас мож и потрахают - будете потом мечтать о нормальных мужиках.
  • 0

#107
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений


интересно почему нет темы. сколько должен зарабатывать ваш парень чтобы вы вышли за него замуж :)

Была такая - основная масса голосовала за 2000-5000 баксов в месяц.

Продажные девки - от 500 баксов в месяц - надо развивать это направление :smoke:

Девашки - выходите замуж за мужиков с ЗП в 1000 баксов - если вы достойные, потому как скоро я налажу поставки девушек с украины, россии, узбекистана - они гораздо скромнее, умнее и красивше - и они с радостью пойдут на такое предложение - они о нормальном мужике мечтают. А те тупые-наглые - типа я самая обаятельная и привлекательная все мужики без ума от меня - достали своей наглостью - через год вас ваще никто не купит - и срок годности еще потом истечет - и кирдык - ничего вообще они не получат. Потому как палку гнуть оно надо с умом - а они ее давно уже как перегнули со своими понтами непомерными.

Помрете старыми и никому ненужными - только гастарбайтеры вас мож и потрахают - будете потом мечтать о нормальных мужиках.

Цинично и зло. И девушки наши, по сравнению даже с той же Россией, очень даже ничего. А у Вас, видимо, куча комплексов... Нормальные девушки выходят замуж не только для того, чтобы их "трахали"... Хотя Вам это не известно, конечно же.
  • 0

#108
CVery45

CVery45
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Joop!-A Слушай а ты то сам хоть раз в Узбекистане был? если так говоришь то не был а я езжу туда регулярно так что не заливай про тех девушек наши намного лучше из всех что перечислил только украинки ничего и то засранки умеющие варить борщ это я тебе говорю живя чисто в украинской семье говорящей на языке предков дома.
  • 0

#109
CVery45

CVery45
  • Частый гость
  • 65 сообщений
И еще ты оказывается сутенер а ведь это наказуемо. Потом еще стало понятно из твоего текста что на тебя никто и не смотрит даже ты бы рад кого то содержать а не кого оказывается все в ужасе шарахаются.
  • 0

#110
Брюнеткa

Брюнеткa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений
больше кайфа от самостоятельно заработанных денег! и почувствовала бы себя...обеспеченной...

#111
CVery45

CVery45
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Joop!-A а ты оказывается еще и лысый урод вот в чем проблема то твоя заключается не только внутренне хуже не куда так еще и внешне какой ужас как тебе не повезло бедняжка сочувствую.
  • 0

#112
Брюнеткa

Брюнеткa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений
CVery45

вы прям сделали псих.анализ по постам :kiss:

#113
Мухобой

Мухобой
  • Гость
  • 7 сообщений


интересно почему нет темы. сколько должен зарабатывать ваш парень чтобы вы вышли за него замуж :kiss:

А те тупые-наглые - типа я самая обаятельная и привлекательная все мужики без ума от меня - достали своей наглостью - через год вас ваще никто не купит - и срок годности еще потом истечет - и кирдык - ничего вообще они не получат. Потому как палку гнуть оно надо с умом - а они ее давно уже как перегнули со своими понтами непомерными.

Помрете старыми и никому ненужными - только гастарбайтеры вас мож и потрахают - будете потом мечтать о нормальных мужиках.

респект и уважуха
+1000

Сообщение отредактировал Мухобой: 19.07.2009, 11:35:03

  • 0

#114
CVery45

CVery45
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Мне интересно а этих двоих Мухобоя и Joop!-A не женщины что ли родили? Или родили такие же продажные бабы о которых они пишут в своих постах. Так вот прежде чем подумать про женский пол таким образом подумай сначала о матери своей и вспомни что она тоже продажная баба в чьих то глазах.
  • 0

#115
Брюнеткa

Брюнеткa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений
а мне кажется им просто красотки не дали! вот и вся правда-матка =) предпочли побогаче мужиков

#116
Ra789

Ra789
  • Частый гость
  • 95 сообщений
странные желания...завозить в Тулу самовары..
(это про соседок с СНГ) - :)
смотрите как бы девченки наши не убежали к собратьям на Ближний восток или в Европу...а то потом действительно прийдется применять поиск гастарбайтеров..только уже для своих нужд! :cry:
  • 0

#117
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

интересно почему нет темы. сколько должен зарабатывать ваш парень чтобы вы вышли за него замуж :cry:

Интересно, почему нет темы, "Сколько должна зарабатывать жена, чтобы Вы чувствовали себя обеспеченным?" :)

Сообщение отредактировал AcuMa: 07.08.2009, 18:49:46

  • 0

#118
asyavol

asyavol
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сама всегда зарабатывала, даже сидя в декретном отпуске з/п падала ежемесячно на карту и чувствую себя хорошо только когда сама зарабатываю. Девушки не обращайте внимания на всяких Мухобоев Joopов и т.д. Как известно девушки с ближнего зарубежья очень скандальные загнобят вас парни :D, а у наших девушек еще осталось восточное воспитание :laugh:
  • 0

#119
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
скажу так "Он должен зарабатывать!" не важно сколько,главное чтоб работал и к чему-то стремился,а не лег на диван и начал ныть,что работы нет,что кризис и т.д.
  • 0

#120
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Обои должны пахать, тогда интереснее жить будет. главное тратить свои на выпивку и баб
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.