Перейти к содержимому

Фотография

Сколько должен зарабатывать Ваш муж, чтобы Вы чувствовали себя обеспеченной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#21
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений


Я раньше не знала сколько зарабатывает муж. Всю свою з/п спускала на житье-бытье, он в основном платил по крупному, но всегда считал каждую копейку. Я предполагала, что он зарабатывает ну, штуку (2005), недавно увидела его выписки :-) , оказывается я слишком наивная! Но гордилась им всегда!
Сумму назвать не могу!


а он и по сей день сохраняет статус вашего мужа?


Нет, сейчас он ездит на свои заработанные мульены отдыхать, я работаю чтоб прокормить мою семью, т.е. меня с ребенком :laugh:


Я раньше не знала сколько зарабатывает муж. Всю свою з/п спускала на житье-бытье, он в основном платил по крупному, но всегда считал каждую копейку. Я предполагала, что он зарабатывает ну, штуку (2005), недавно увидела его выписки :-) , оказывается я слишком наивная! Но гордилась им всегда!
Сумму назвать не могу!

Интересные у вас с мужем отношения. Почему вместо того, чтобы предпологать, вы просто не спросили у него? По-моему супруги должны знать доходы друг друга. Нет?


В их семье так принято было :eek:
Еще он несколько лет жил в европе...
  • 0

#22
сигарета

сигарета
  • Гость
  • 29 сообщений

Нет, сейчас он ездит на свои заработанные мульены отдыхать, я работаю чтоб прокормить мою семью, т.е. меня с ребенком :laugh:


вы счастливы?
  • 0

#23
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений




Нет, сейчас он ездит на свои заработанные мульены отдыхать, я работаю чтоб прокормить мою семью, т.е. меня с ребенком :laugh:


вы счастливы?


Очень-очень!
  • 0

#24
сигарета

сигарета
  • Гость
  • 29 сообщений





Нет, сейчас он ездит на свои заработанные мульены отдыхать, я работаю чтоб прокормить мою семью, т.е. меня с ребенком :laugh:


вы счастливы?


Очень-очень!


чем докажете?
  • 0

#25
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
чем докажете?

[/quote]
Незнаю зачем это Вам, но скажу:

Мы прожили счастливые несколько лет, у нас ребенок, очч благодарна за него, работаю, делаю все что хочу, снова общаюсь с друзьями, не общаюсь с теми с кем приходилось, я со своими родителями и т.д.
  • 0

#26
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
А мне моих заслуженных хватает на всё то что я хочу, не вероятно но ФАКТ, хотя больше задумываюсь о людях чем о богатстве, хотя практика показывает полный AFAIK людёв интересуют больше деньги чем моё "КА"

* важно не сколько ты получаешь а скока умеешь тратить (с) Архимандрид Яблинский
  • 0

#27
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
автор, просвяти плз, чем твой боян принципиально отличается от этого, не единожды порванного и надруганного?
  • 0

#28
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

автор, просвяти плз, чем твой боян принципиально отличается от этого, не единожды порванного и надруганного?

Бастер, рискну ответить за автора. ключевое слово МУЖ и гордились. по сабжу, хотя с точки зрения мужчины: мне сложно соревноваться к примеру с её бывшим в плане доходов ибо они у него были миллионые (не в местных тугриках). так что все в мире относительно и подозреваю, что в этом плане она мной точно не гордиться.

Сообщение отредактировал обечаю не матюгаться: 01.07.2009, 00:46:54

  • 0

#29
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

интересуюсь материальной стороной вопроса. :spy:

Наверно уважение к мужу у меня не от количества денег, а от желания их заработать ради нашей семьи.
Вот в соседней ветке женщина развестись хочет. Потому как муж зарабатывает (наверно неплохо), но тратит деньги не на их с женой семью, а на своих предков. Как тут уважать, если он не ради семьи старается?
  • 0

#30
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений
Бояннистка

#31
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Уважаемые представительницы прекрасного пола, скажите, каким должен быть Ваш семейный бюджет (предположим, муж единственный добытчик, и его зарплата и есть Ваш бюджет) чтобы Вы чувствовали себя комфортно, чтобы Вы могли гордиться мужем, и вообще, чтобы Вы могли считать себя обеспеченной?...

предположим если у нас уже есть квартира, детей нет. будем считать по минимуму 15 т. на квар плату. 50 т. на питание, хоз товары, 20 т. на развлечения. Теперь Я, главная статья расходов, опять же по минимуму, салоны, косметика - 15 т., спорт - 10 т., муж единственный добытчик, значит у жены есть время на какие нибудь курсы, обучение и т.д. пусть будет 10 т., ну и там немножко на посиделки с подружками 10 т. Ну и 40 т. на всякое типа тряпки, врачи при необходимости, праздники и т.д. Итого получилось 170, без учета самого то мужчины, его трат.
Скромненько посчитала конечно, хотя кто то и на меньший бюджет живет. Вот если бы точнее написали бы, кредиты, машина, дети... Лично бы если бы я сидела дома, то наверное больше денег тратила бы, чем если бы работала.
  • 0

#32
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Бюджет для семьи с ребенком, я думаю, минимум 300 тысяч в месяц. С нашими ценами - это так, чтобы особо не шиковать. но и не ограничивать себя уж совсем!А мужем своим горжусь и гордилась когда он 300 баксов зарабатывал и когда начал больше приносить!
  • 0

#33
_Ju_

_Ju_
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
пипец.. формулировочка заголовочка..

Сообщение отредактировал _Ju_: 02.07.2009, 00:22:48

  • 0

#34
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
аффтар, если тобой будут гордица из-за твоих бабок, то сам знаешь что..
  • 0

#35
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Erica55 + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#36
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Я своим не из-за зарплаты горжусь - а потому что таких умных, интересных и при этом не занудных парней я больше пока не встречала. вот поэтому горжусь, что рядом со мной по жизни идет такой замечательный человек. :D

А гордиться зарплатой - это как-то не в тему, я сама зарабатываю, поэтому на деньги никогда не смотрела, все что есть - все наши. а любила его, и когда он в студенчестве по 40 тысяч тенге получал, и сейчас, когда больше, но всегда одинаково.
  • 0

#37
Aexs

Aexs
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

аффтар, если тобой будут гордица из-за твоих бабок, то сам знаешь что..

Знаемсь! )

Гордость должна быть прежде всего за другие качества, нематериальные, о чем и было написано в первом сообщении. Здесь обсуждаем только материальную сторону, о чем тоже было написано в первом сообщении. :D
  • 0

#38
Aexs

Aexs
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

А гордиться зарплатой - это как-то не в тему, я сама зарабатываю, поэтому на деньги никогда не смотрела, все что есть - все наши. а любила его, и когда он в студенчестве по 40 тысяч тенге получал, и сейчас, когда больше, но всегда одинаково.

Если не гордиться, то чувствовать комфортно, обеспеченно. Вставляйте любое из этих трех слов.

ПС
Если есть чувство гордости, когда муж честным трудом хорошо зарабатывает, имхо, это нормально. Но это не значит, что мужа надо не уважать если он зарабатывает мало. Вот как-то так! :D

Сообщение отредактировал Aexs: 02.07.2009, 13:26:42

  • 0

#39
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Если не гордиться, то чувствовать комфортно, обеспеченно.

А, тогда мне сейчас мало.
4 тыщи на семью из четырех человек хватает впритык.
Но я не работаю, поэтому вообще на эту тему не возникаю.
Тихо жду, когда сама выйду на работу и с зп станет чуть получше.
  • 0

#40
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Автор, когда я себе буду выбирать мужа, то, я не буду рассматривать кандидата из-за его зп, потому-что я в любом случае буду им гордиться, даже если если он очень мало будет зарабатывать. В семье это не главное. В конце-концов, главное, чтобы приоритет семьи был для мужчины на первом месте.. А когда нужно, человек хоть луну с неба достанет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.