Перейти к содержимому

Фотография

Сколько должен зарабатывать Ваш муж, чтобы Вы чувствовали себя обеспеченной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#41
Aexs

Aexs
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
amsterdam, ну опять тридцать пять. Я же написал, что это не главное. :D
Прочитайте внимательно вторую страницу.

Сообщение отредактировал Aexs: 02.07.2009, 13:29:24

  • 0

#42
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Как так? Чем больше у вас зарплата, тем больше уважение к мужу? :D

мое уважение к мужу, не зависит от размеров его з/п! :D
  • 0

#43
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Автор, измените название темы на "Какая зп мужа для вас комфортна?"
  • 0

#44
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

ключевое слово МУЖ и гордились.

я говорил про принципиальные отличия, а не морфолгические. по сути те же яйца, только в профиль... ну да ладно, эт типа "свежая гормошка". а не старый, рваный боян :D

измените название темы

это может сделать только модерартор раздела или администратор форума, rtfm.

Сообщение отредактировал BasteR: 02.07.2009, 17:03:40

  • 0

#45
Aexs

Aexs
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
BasteR, существуют две причины создания этой темы: одна принципиальная другая не совсем. Какую назвать?
  • 0

#46
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Ну и как - есть тут стоящие то? За какую сумму ЗП они готовы гордиться своим мужем? :lol:
Или всякая фигня ацтойная выписывает свои мечтаемые фи? :D

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 2 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 07.07.2009, 11:23:12

  • 0

#47
Форма регистрации

Форма регистрации
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Слушайте сколько можно ведь уже есть похожие темыСколько должен зарабатывать ваш МЧ? Вопрос не только для девушек? , типа сколько должен зарабатывать ваш муж, модератор ау где вы баньте тему, а то за мелкие просчеты баните а беспредел твориться вокруг!

Сообщение отредактировал Форма регистрации: 03.07.2009, 23:46:13

  • 0

#48
Пашанон

Пашанон
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Тут такие цифры/суммы называют!
Прочитав вышенаписанные ответы, поняла, что я совсем не этого круга или слоя.
Я обитаю там, где трава растёт, ниииизко так. Надеюсь наше мнение вас интересует?
Сейчас я не работаю (в поисках), а у жениха кризис, в-общем как и везде. Из вышеназванных зарплат он получает намного меньше. Но он стремится и я знаю, что он сможет!
А какая зарплата должна быть у моего будущего мужа (нынешнего жениха), главная, чтобы она была и чем больше тем лучше, не буду отрицать!
Точных цифр не буду называть, размер зарплаты - это то, что я узнала последним у моего молодого человека. Мне с ним хорошо сейчас и будет ещё лучше, я знаю!
  • 0

#49
Aexs

Aexs
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Я обитаю там, где трава растёт, ниииизко так. Надеюсь наше мнение вас интересует?

Очень интересует! Никогда не дискриминировал людей. Мне плевать пишет жена олигарха или простого сантехника. Просто интересно женское мнение.
Более того, я сам сейчас зарабатываю 0 тенге, потому что учусь.


Ваш жених молодец если у него есть стремление. Желаю вам, чтобы поговорка "Стать женой генерала, выйдя замуж за солдата" была применима к Вам! :kiss:


ПС
если не секрет сколько жениху лет?
  • 0

#50
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
вот бездельник!

я тоже учусь - несколько недель назад вот очередной экзамен сдавал - но это не мешает работать и преподавать еще :kiss:

Короче сказанно было 2000-5000 штук баксов - иначе ничего не светит. Кризис? это твои проблемы! Не можешь решать такие проблемы? кому такой нафиг нужен!
Мужиков типа и так полно и надо выбирать лучшие варианты :-)

А безденежных выбирают только те на кого никто внимания не обращает :p

Рынок женщин у нас не то чтобы жесткий - просто неправильно все - хаос :smoke:
  • 0

#51
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Алексий, вы хоть читайте. что выше пишут. Тут все поголовно пишут, что выбирают не по кошельку.
  • 0

#52
Aexs

Aexs
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
2Alexiy I
сам дурак :kiss:
  • 0

#53
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

2Alexiy I
сам дурак :kiss:

Узнаю в каком ВУЗе учишься - организую тебе внеочередную пересдачу экзаменов за весь период обучения :-) Или в армию - там квалифицированных кадров не хватает :p

Фигли парить что не по кошельку - как цены на телок до 50 баксов упали - так сразу все целки такие стали просто писец :smoke:
  • 0

#54
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Фигли парить что не по кошельку - как цены на телок до 50 баксов упали - так сразу все целки такие стали просто писец :kiss:

Вы по своему узкому кругу общения не судите обо всех женщинах. Расширяйте круг знакомых, может в него войдут не только продажные шлюхи.
Правда не факт, что вы "не шлюх" заинтересуете, таких самовлюбленные не интересуют.
  • 0

#55
StrekoZa-WS

StrekoZa-WS
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вывод из ответов "У хорошей жены и муж хороший".."Рай в шалаше".. и прочее..Молодцы! и отвечали-то счастливые в браке, не зацикленные на деньгах жены или..жены, (ДА!) гордящиеся своими мужьями не за зп,а за душу, но периодически поднимающие эту тему в перепалке с мужем?..и, судя по себе скажу, когда муж зарабатывает, а ты с ребенком, и большую часть зп отдаешь за аренду, бензин, еду, долги и пр. и на руках остается баксов 100, то просто не верится,что кто-то может т ратить 3000долл на себя! и просто видишь человека с его душой и т.д. Это было, но прошло..а когда твой муж зарабытыват порядка 3000 долл, и они тебе предоставлены, то начинаешь тартить больше ,потому что возможностей-то больше чем со 100 долл. И их не хватает. А губу-то раскатал уже и тогда начинаются предъявы к зп :( такова правда жизни и жизнь подтверждает примерами и других семей...:D
  • 0

#56
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
А что мужем гордятся только когда он зп приносит? Глупый вопрос, помойму.
  • 0

#57
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

А что мужем гордятся только когда он зп приносит? Глупый вопрос, помойму.

Не когда приносит, а когда всю отдает и говорит "это все для тебя радость моя - спасибо что ты есть"

Женщина всегда хочет чтобы все в этом мире было для нее - и либо делает это мягко, либо внагляк - в зависимости от наличия хитрости-ума-опыта ;)
  • 0

#58
алесей

алесей
  • Гость
  • 8 сообщений
Вообще зарплата мужа это не единственный повод для гордости.. Есть еще много мужских достоинств которыми мы гордимся..
  • 0

#59
Alyonka_kykolka

Alyonka_kykolka
  • Гость
  • 34 сообщений
такой вопрос классный!!!даже не задумывалась о конкретной цыферке....
щас сяду и буду считать...
  • 0

#60
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
калькулятор не сломайте
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.