Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Amway (Амвэй)Кто пользуется? Отзывы? Впечатления?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#9266195
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Здесь постим только отзывы и опыт пользования продукцией.
Заказываем в форуме продам. Консультантов здесь не ищем.

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2010, 17:45:48

  • 0

#341
OlgaZ

OlgaZ
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Универсальный отбеливатель очень хорошо перед использованием растворить в горячей воде, а затем этот раствор нанести на пятно . :eek:
  • 0

#342
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
У моего спрея от пятен нет никого жуткого запаха. Зря наговариваете.
  • 0

#343
ксюша77

ксюша77
  • Гость
  • 38 сообщений
Недавно приобрела маску для волос и шампунь для глубокого очищения. Я в шоке! Этот наборчик чуть не очистил мою голову от волос! У меня был шок когда я увидела как лезут мои волосы. Когда я попыталась вернуть его,мне сказали что так и должно быть. Что так и должны вылазить волосы?????Отдала все обратно, но теперь мне сказали что истратила полбутылки и вернуть мне деньги не могут (хотя отдала все после одного раза употребления). Вот бьюсь,теперь не "чудо" шампуня ни денег. Так что брать в этой фирме больше ничего не буду и вам не советую. А к автору просьба,если сможете скиньте мне в лс телефон по которому можно обратиться за помощью.
  • 0

#344
OlgaZ

OlgaZ
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Недавно приобрела маску для волос и шампунь для глубокого очищения. Я в шоке! Этот наборчик чуть не очистил мою голову от волос! У меня был шок когда я увидела как лезут мои волосы. Когда я попыталась вернуть его,мне сказали что так и должно быть. Что так и должны вылазить волосы?????Отдала все обратно, но теперь мне сказали что истратила полбутылки и вернуть мне деньги не могут (хотя отдала все после одного раза употребления). Вот бьюсь,теперь не "чудо" шампуня ни денег. Так что брать в этой фирме больше ничего не буду и вам не советую. А к автору просьба,если сможете скиньте мне в лс телефон по которому можно обратиться за помощью.

Вобще-то полная глупость , когда лезут волосы и это так должно быть, :) единственное что может быть поначалу, это перхоть , но она потом после двух, трех раз применения проходит.
Сама пользуюсь серией SATINIQUE уже много лет, ничего подобного не наблюдала и честно говоря не слышала. :kruto:
И все же приобретать продукцию нужно у постоянных дистрибьюторов, фирма здесь ни причем, компания гарантирует возврат продукции если она Вам не подходит , так что все вопросы к дистрибьютору. :cool:
А почему Вы приобрили именно такой наборчик ?
  • 0

#345
ксюша77

ксюша77
  • Гость
  • 38 сообщений
Мне посоветовал дистрибьютор,так как сказал что именно этот шампунь мне подходит. До того как я начала им пользоваться у меня выпадал волос но не очень сильно,и я хотела его укрепить. Но чуть не лишилась всех. Сегодня опять звонила дистрибьютору,так она на меня так наорала и сказал что они не обязаны возвращать деньги так как я его открыла. Она сказала что сама себе начальник и если меня что то не устраивает,то мне нужно искать головной офис в России. Если вы знаете где офис или хоть какое то представительство этой компании в Алматы,пожалуйста напишите.
С таким хамством сталкиваюсь впервые и буду теперь искать их представителя через интернет. Если нужно будет напишу в головной офис в Америке,это теперь дело принципа.
  • 0

#346
OlgaZ

OlgaZ
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Мне посоветовал дистрибьютор,так как сказал что именно этот шампунь мне подходит. До того как я начала им пользоваться у меня выпадал волос но не очень сильно,и я хотела его укрепить. Но чуть не лишилась всех. Сегодня опять звонила дистрибьютору,так она на меня так наорала и сказал что они не обязаны возвращать деньги так как я его открыла. Она сказала что сама себе начальник и если меня что то не устраивает,то мне нужно искать головной офис в России. Если вы знаете где офис или хоть какое то представительство этой компании в Алматы,пожалуйста напишите.
С таким хамством сталкиваюсь впервые и буду теперь искать их представителя через интернет. Если нужно будет напишу в головной офис в Америке,это теперь дело принципа.


К сожалению встречаются такие дистрибьюторы, и еще раз хочу повториться , что компания выпускает классную продукцию, но использовать ее и конечно же рекомендовать клиентам , нужно по назначению.

Вам однозначно продали не то что нужно , вашу проблему решили бы средства Протик , PROTIQUE™ Питательный шампунь для волос и бальзам ополаскиватель Изображение

Дистрибьютор конечно не прав, поскольку при всем желании, продукцию у вас не примут даже в головном офисе в России, так как нужна накладная на ваше имя и чек на покупку этих товаров. Конечно же этого у вас нет и быть не может , поскольку Вы клиент, а поэтому любой уважающий себя и заботящийся о престиже своей компании дистрибьютор, обязан принять продукцию, которая не подходит клиенту .
Кроме того, компания гарантирует возврат не подошедшего товара в течении 90 дней.

Я не работаю и не знаю офис в Алматы , продукцию я и мои партнеры приобретаем в торговом центре Амвэй Екатеринбурга. Так что, еще раз сожалею, но помочь вряд ли смогу. :rotate:

Да и головной офис в Америке вам вряд ли поможет, поскольку они отвечают за качество продукции , а у вас другая ситуация , вы к сожалению сталкнулись просто с некомпетентным дистрибьютором.

с/у Ольга
  • 0

#347
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Мне посоветовал дистрибьютор,так как сказал что именно этот шампунь мне подходит. До того как я начала им пользоваться у меня выпадал волос но не очень сильно,и я хотела его укрепить. Но чуть не лишилась всех. Сегодня опять звонила дистрибьютору,так она на меня так наорала и сказал что они не обязаны возвращать деньги так как я его открыла. Она сказала что сама себе начальник и если меня что то не устраивает,то мне нужно искать головной офис в России. Если вы знаете где офис или хоть какое то представительство этой компании в Алматы,пожалуйста напишите.
С таким хамством сталкиваюсь впервые и буду теперь искать их представителя через интернет. Если нужно будет напишу в головной офис в Америке,это теперь дело принципа.

В том то и фишка сетевых компаний, что ответственных Вы не найдёте, НПА не юр. лицо и в суд не подадите, а Амвей Вам лично не продавал и будет отфутболивать к нему, замкнутый круг. Только морду бить. :super:
  • 0

#348
Fonarik

Fonarik
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Очень хорошее средство для чистки духовых шкафов Oven Cleaner с красной кисточкой. Чайники и сковороды блестят.
Зубная паста нравится.
Порошок для цветного почему-то оставляет пятна на черном. Черное стираем теперь другим порошком, а остальное стираем эмвэевскими порошками.
L.O.K. облегчает уборку дома, пыль, компьютеры хорошо этим раствором протирать. Окна мыть намного легче кстати им.
Давно когда использовали для кухни мистеры мускулы и тд, ну примерно такой же эффект был. Только он дорожает, а качество хуже и хуже. Или мне кажется.

А потереть ванну, туалет почистить можно и Пемолюксом. Зачем платить больше?))))

В квартире очень удобно пользоваться этими средствами, так как бытовая химия в небольшом пространстве очень ощущается.
  • 0

#349
OlgaZ

OlgaZ
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Порошок для цветного почему-то оставляет пятна на черном. Черное стираем теперь другим порошком, а остальное стираем эмвэевскими порошками.

А вы попробуйте порошок насыпать в мерную емкость, добавить в нее горячей воды (из под крана) размешать и затем положить эту емкость с содержимым в барабан машины. :smoke: Если вы стираете черное белье , то как правило не в горячей воде, поэтому лучше порошок предварительно растворить. И не пользоваться ополаскивателем другой фирмы производителя,положительный эфект стирки будет нарушен. :laugh:
  • 0

#350
OlgaZ

OlgaZ
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

А потереть ванну, туалет почистить можно и Пемолюксом. Зачем платить больше?))))
В квартире очень удобно пользоваться этими средствами, так как бытовая химия в небольшом пространстве очень ощущается.

А не задумывались Вы, что когда чистите Пемолюксом, вы вдыхаете его содержимое , а тем более, как вы верно заметили в небольшом пространстве это здорово ощущается. :laugh:
По моему не стоит ли экономить на собственном здоровье? :smoke:
Ведь для ванной нужно всего навсего средство L.O.C. Plus Чистящее средство для ванных комнат , которое специально разработано для интенсивной очистки самой трудновыводимой грязи, характерной для ванных, и пятен, в том числе следов от мыльной пены и отложений извести. Не содержит вредных абразивов и потому не портит эмаль, и L.O.C. Plus Мягкое чистящее средство, его можно использовать еще и на кухне , так как оно помогает избавиться от пятен в ванной комнате и на кухне, не оставляя царапин на поверхностях. Дает блестящий результат на керамической плитке, фрафоре и нержавеющей стали. :p
  • 0

#351
Maksutkz

Maksutkz
  • Гость
  • 10 сообщений
у нас дома и Эл Оу Си, и Глистер и порошок и некоторая косметика, мамка с работы приносит постоянно, Эл Оу Си нравицо за запах, экономичность и чистящие качества, порошок не наю, вродь хороший, но вот мыло из серии Body series действительно отличное, не сушит кожу, отлично смываеца и очищает кожу. действительно надолго дайот ощущение свежести. :smoke:
  • 0

#352
nitka82

nitka82
  • Гость
  • 35 сообщений
не знаю...че то эта продукция вообще не оставила никакого отпечатка у меня в памяти.
ни хорошего ни плохого.просто так решила попробовать как и обычно бывает.на работу притащили.все берут и взяла (тут распространители различной продукции конешно молодцы играют на самом уязвимом - стадном чувстве, присущим многим людям-женщинам) хехе
набрала очень много всего почти на 20000.щас валяется все по разным углам.ну порошок конешко быстро кончился не так как обещали -это факт!чуть ли не на год!смешно!вот и все что могу сказать....на фиг платить такие деньги?чтобы раз в пятилетку помыть жаровочный шкаф или окна?лично я не вижу смысла...
  • 0

#353
nitka82

nitka82
  • Гость
  • 35 сообщений

Эта статья Голубицкого как мне кажеться рассказывает достаточно подробно об этой афёре.


статья - жесть!!!!! вот это мне понравилось:"Стать дистрибьютором «Амвея» может каждый. Члены культа даже искренне недоумевают: почему еще не всем жителям земли открылась великая истина обретения счастья и воплощения мечты через «Бизнес»? Именно таким туманным эвфемизмом – «Бизнес» – называют дистрибьюторы свою амвеевскую пирамиду." а я дура думаю че ко мне соседка то пристала....по наивности своей когда переехали в новый дом пришлось купить товар, чтобы не обидеть...хотя знала что все -ТУФТА!!!

и еще парочка цитат со статьи:"С этого момента судьба рядового амвеевца раскручивается по проторенной дорожке: поскольку «правильный» дистрибьютор обязан, помимо посещения семинаров, ежемесячно заказывать товаров на 200 долларов, то, идя по пути наименьшего сопротивления, он сам и потребляет все эти шампуни, витамины и чистящие концентраты, а все свои силы и свободное время отдает созданию «нижестоящей линии» в надежде дослужиться хотя бы до Директа. Очень скоро это устремление превращается в идею-фикс: человек не может ни о чем разговаривать, кроме «Бизнеса», его общение даже с друзьями и родственниками практически всегда сводится к обсуждению амвеевских перспектив и подсознательным попыткам втюхать «План» даже жене и детям. Если друзья и близкие не проявляют должного интереса к этим темам, происходит полное отторжение: амвеевец рвет старые связи, разводится и находит утешение в своей новой «семье» одурманенных единомышленников.
Интересно, что, по расчетам независимых экспертов, всего трем процентам дистрибьюторов удается подняться до уровня Директа в доле. Остальные не только не зарабатывают мало-мальски приличных денег, но и спускают на культ «Амвея» все свои сбережения." точно про соседку!!!иногда думаю что у нее не все дома!!!иногда даже приходиться сворачивать в другую сторону когда вижу вдалеке что она домой идет....ловлю себя на мысле, что не хорошо это как-то...но лишний раз слушать про продукцию амвэй, про ее свойства, про то почему не прихожу к ней за консультациями и т.д. просто тошнит от амвэя!!!а так уверена что она нормальная тетка!во всем виноват этот (...ый!) амвэй!
  • 0

#354
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
пользовалась маской на основе глины для лица, классная штука, мне нравится, и скраб тоже хороший. а вот 3-х ступенчатая линия по уходу за кожей Артистри че-то не пошла у меня, лицо начало еще больше жирниться (((
  • 0

#355
OlgaZ

OlgaZ
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

пользовалась маской на основе глины для лица, классная штука, мне нравится, и скраб тоже хороший. а вот 3-х ступенчатая линия по уходу за кожей Артистри че-то не пошла у меня, лицо начало еще больше жирниться (((

Добрый день!
Если вы использовали маску на основе глины и она вам подошла и понравилась , то кажа у вас наверняка жирная или комбинированная ближе к жирной , это так?
А какой системой ( 3-х ступенчатая линия по уходу за кожей Артистри) для ухода за кожей лица вы пользовались, для поддержания баланса жирности или увлажняющей ?
  • 0

#356
EV-VA

EV-VA
  • Гость
  • 10 сообщений
Глистер мне понравилась паста.Возможно,приобрету ещё.
  • 0

#357
jinefdasa

jinefdasa
  • Гость
  • 17 сообщений
люди не покупайте этот амвэй это нелеквидный дорогой товар и никому не нужный
  • 0

#358
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений


пользовалась маской на основе глины для лица, классная штука, мне нравится, и скраб тоже хороший. а вот 3-х ступенчатая линия по уходу за кожей Артистри че-то не пошла у меня, лицо начало еще больше жирниться (((

Добрый день!
Если вы использовали маску на основе глины и она вам подошла и понравилась , то кажа у вас наверняка жирная или комбинированная ближе к жирной , это так?
А какой системой ( 3-х ступенчатая линия по уходу за кожей Артистри) для ухода за кожей лица вы пользовались, для поддержания баланса жирности или увлажняющей ?


я не помню какая была, мне ее тетя подобрала, она занималась распространением эмвэя. может она ошиблась, или мне действительно не подошло просто, это же все индивидуально.
  • 0

#359
ксюша77

ксюша77
  • Гость
  • 38 сообщений

люди не покупайте этот амвэй это нелеквидный дорогой товар и никому не нужный

Полностью поддерживаю. Недавно увидела что на барахолке целые ряды этого Амвея и намного дешевле чем нам его впуливают. А где гарантия что они его берут не на барахолке??? Ведь в Алмате оказывается ни офиса ни склада ничего нет этой компании,вот поэтому за качество не кто не отвечает

Сообщение отредактировал ксюша77: 31.03.2010, 22:43:38

  • 0

#360
jinefdasa

jinefdasa
  • Гость
  • 17 сообщений

Полностью поддерживаю. Недавно увидела что на барахолке целые ряды этого Амвея и намного дешевле чем нам его впуливают. А где гарантия что они его берут не на барахолке??? Ведь в Алмате оказывается ни офиса ни склада ничего нет этой компании,вот поэтому за качество не кто не отвечает

В том прикол что этот товар опять таки с дистрибьторов который не смогли продать и продают отчаянно отбить свои вложения, вообще то в инете есть книга описывающий амвей и прочию продукцию сетевого характера
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.