Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Amway (Амвэй)Кто пользуется? Отзывы? Впечатления?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#9266195
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Здесь постим только отзывы и опыт пользования продукцией.
Заказываем в форуме продам. Консультантов здесь не ищем.

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2010, 17:45:48

  • 0

#321
Сантьяго

Сантьяго
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Купил за баснословную цену поливитамины (три мешочка из фольги). Они выглядят как камешки - до того упрессованы! Кажется не поддаются не только усвоению, а просто даже растворению в системе пищеварения нормального человека.
  • 0

#322
OlgaZ

OlgaZ
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
А кто-то пробовал новую косметику beautycycle™, как вам ?
  • 0

#323
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Амне очень нравится спрей от пятен - ворот и рукава рубашек просто шикарно отстирываются и не так быстро изнашиваются
А насчет агрессивной рекламы среди распространителей - это точно подмечено
  • 0

#324
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Амне очень нравится спрей от пятен - ворот и рукава рубашек просто шикарно отстирываются и не так быстро изнашиваются


а как Вы отстирываете запах? жуткий запах, ничем не могу вывести его, никаким кондиционером...
  • 0

#325
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Lessika

а как Вы отстирываете запах? жуткий запах, ничем не могу вывести его, никаким кондиционером...

Запах чего, спрея от пятен?
  • 0

#326
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

А кто-то пробовал новую косметику beautycycle™, как вам ?

Ну как вам сказать,соответствие цены и качества. Но и "Артистри" сейчас стала более доступной чем раньше, хоть и дизайн мне не очень нравится новый (старые флакончики очень стильно смотрелись :( )
А вообще мне очень нравится двухфазное средство для снятия макияжа-я им чтобы не соврать лет пять пользуюсь, экономичное,не вызывает покраснений глаз, просто спонжик мочу и пару капелек его-прекрасно снимает тушь и увлажняет кожу вокруг глаз
Скраб только "Артистри" потому как для моей тонкой кожи показано только щадящее средство, а там не косточки а шарики
Маска интенсивного увлажнения тоже нравится очень
Из домашней химии всегда покупаю "Диш дропс" и "Превош". С "Локом" мы не подружились, стоит,но я добавляю его когда мою холодильник (действительно запахи все убивает) и пол. А...в бочок омывателя стёкол в машину лью пару капелек-отлично очищает

#327
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Lessika

а как Вы отстирываете запах? жуткий запах, ничем не могу вывести его, никаким кондиционером...

Запах чего, спрея от пятен?


Да
  • 0

#328
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Уже 3 год пользуюсь металлической щеткой для кухни. Действительно, как говорили, не царапает руки и не рассыпается. Форма конечно уже не та: ее надо на смеситель или какую баночку натягивать, а мужа в мое отсутствие этого не делал, но от этого свойства свои не потерял :smoke:
У спрея от пятен действительно жуткий запах, не пойму то ли ацетоном, то ли бензином пахнет. Подумала, что потом не выведу этот запах и решила не брать
  • 0

#329
OlgaZ

OlgaZ
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

а как Вы отстирываете запах? жуткий запах, ничем не могу вывести его, никаким кондиционером...

Если в машинной стирке использовали спрей, то желательно чтобы порошок был SA8 или Сolor и обязвтельно добавлять конденционер, тогда нет запаха. А если стираете другим порошком, тогда да, запах не из приятных :mad:
  • 0

#330
YELENA P

YELENA P
  • Гость
  • 6 сообщений
Слышала,что отбеливатель продукции Amway,не знаю правда,какой конкретно,действительно делает белые вещи белоснежными...? Так ли это...,кто, что может посоветывать...
  • 0

#331
sgsfor

sgsfor
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Пользовалась средством для мытья духовок - мне понравилось, еще хорошо оно очищает посуду из нержавеющей стали. Только нельзя применять к алюминиевым поверхностям, он их моментально портит. Брала еще спрэй пятновыводитель, воротники вроде отстирываются, а вот пятна старые не очень хорошо берет. Кровь тоже не супер выводит, с обычным мылом и то быстрее. Еще взяла средство для мытья посуды - я не в восторге, во первых мне не понравился его запах, во вторых при разбавлении 1:4 я считаю очень жидким, хотя говорят что можно разбавлять 1:6, средство с губки очень быстро исчезает, расход очень большой. Обычный Фэйри и то экономичней и дешевле, хотя вредней.

Цитата(Lessika @ 17.02.2010, 10:28) *


а как Вы отстирываете запах? жуткий запах, ничем не могу вывести его, никаким кондиционером...

Если в машинной стирке использовали спрей, то желательно чтобы порошок был SA8 или Сolor и обязвтельно добавлять конденционер, тогда нет запаха. А если стираете другим порошком, тогда да, запах не из приятных dandy.gif


А я ничего такого не заметила, хотя стирала только раза 2 или 3 с ним. Единственно, что запах приобретают все вещи после стирки, но неприятного запаха по-моему не было.
  • 0

#332
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений



а как Вы отстирываете запах? жуткий запах, ничем не могу вывести его, никаким кондиционером...

Если в машинной стирке использовали спрей, то желательно чтобы порошок был SA8 или Сolor и обязвтельно добавлять конденционер, тогда нет запаха. А если стираете другим порошком, тогда да, запах не из приятных :(


Я сначала побрызгала этим спреем рукава и воротничок рубашки, потом потерла, сполоснула, потом замочила в отбеливателе, сполоснула, потом бросила в стиралку - со всеми порошками и кондиционером
пахло ВСЁ белье
как-то на руках стирала белую рубашку - та же самая история, тот же результат

YELENA P, отбеливатель мне нравится, помогает :smoke:
  • 0

#333
Aerobika

Aerobika
  • Частый гость
  • 98 сообщений
дезик шариковый люблю, только им пользуюсь и средство для духовки. шампунь и Лок не нравятся, говорят тональные классные, но это надо тон подбирать, когда кончается тоналка - все некогда подобрать, бегу в аптеку, покупаю виши. Интересно, есть все-таки стац. точки, где вся продукция в наличности? одна тетка на базаре торгует, но у нее мало чо есть
  • 0

#334
OlgaZ

OlgaZ
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

дезик шариковый люблю, только им пользуюсь и средство для духовки. шампунь и Лок не нравятся, говорят тональные классные, но это надо тон подбирать, когда кончается тоналка - все некогда подобрать, бегу в аптеку, покупаю виши. Интересно, есть все-таки стац. точки, где вся продукция в наличности? одна тетка на базаре торгует, но у нее мало чо есть

Во избежании подделок, не рекомендуется приобретать продукцию на базарах
  • 0

#335
Aiza99

Aiza99
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
не нравится..
  • 0

#336
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Кто юзает отбеливатель, подскажите, можно ли его использовать для шерстяных вещей? и выведет ли он пятна от ржавчины?
  • 0

#337
OlgaZ

OlgaZ
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Кто юзает отбеливатель, подскажите, можно ли его использовать для шерстяных вещей? и выведет ли он пятна от ржавчины?

Можно , но ржавчину он не выведет. Если у вас пятно от ржавчины , то попробуйте вот этим средством Изображение

L.O.C.™ Plus™ Мягкое чистящее средство
Прямое его предназначение другое конечно, но ржавые пятна с ткани выводит. Был опыт, вывела пятно именно этим средством с капроновой занавески и на батнике от заклепки
  • 0

#338
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

L.O.C.™ Plus™ Мягкое чистящее средство
Прямое его предназначение другое конечно, но ржавые пятна с ткани выводит. Был опыт, вывела пятно именно этим средством с капроновой занавески и на батнике от заклепки

Спасибо, попробуем! Ваниш для белого не помог, теперь поищу ЛОК
  • 0

#339
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Паста мне нравится, хотя я ее не измеряла по горошинам, просто хорошая и все, еще нравится средство для обуви аэрозольное,
  • 0

#340
OlgaZ

OlgaZ
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Слышала,что отбеливатель продукции Amway,не знаю правда,какой конкретно,действительно делает белые вещи белоснежными...? Так ли это...,кто, что может посоветывать...

Все так. Универсальный отбеливатель для всех типов тканей. белые вещи делает белоснежными, выводит пятна с цветных тканей, цветные вещи становятся еще ярче. Отбеливатель супер!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.