Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Amway (Амвэй)Кто пользуется? Отзывы? Впечатления?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#9266195
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Здесь постим только отзывы и опыт пользования продукцией.
Заказываем в форуме продам. Консультантов здесь не ищем.

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2010, 17:45:48

  • 0

#381
onli life

onli life
  • Гость
  • 10 сообщений
Я пробовала зубную пасту, осталась довольна :lol:
Еще очень понравилось универсальное чистящее средство L.O.C
  • 0

#382
OlgaZ

OlgaZ
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Я так думаю, что LOC, если его использовать правильно и желательно по назначению , нравится всем. :rotate:
  • 0

#383
_Silence_

_Silence_
  • Частый гость
  • 74 сообщений
у кого-нибудь есть витамины ацерола? меня интересует какая бувква написана на таблетке самой??? купила витамины и когда открыла (второй раз беру), вместо жевательных стали делать которые запивать надо? :-) и ещё буква Z у меня там написана :laugh:
  • 0

#384
Aziusha

Aziusha

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Aziusha получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

Polzuyus zuvnoi pastoi i spreyem dya vorotnichkom i ne naraduyus.Ochen klassnaya vesh etot sprei!!!!Pyatna daje samie starie udalyaet.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.06.2010, 16:06:54

  • 0

#385
OlgaZ

OlgaZ
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

у кого-нибудь есть витамины ацерола? меня интересует какая бувква написана на таблетке самой??? купила витамины и когда открыла (второй раз беру), вместо жевательных стали делать которые запивать надо? :spy: и ещё буква Z у меня там написана ;)

Вы об этих витаминах?Изображение на самой таблетке буква Z. Только они не вместо жевательных, жевательные само сабой , и выглядят они так Изображение, в основном они предназначены для детей старше 4-х лет.
  • 0

#386
nastya011278

nastya011278
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Люди, поделитесь где вы покупаете Амвэй? Если можно в ЛС, плиз :rotate:
  • 0

#387
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

у кого-нибудь есть витамины ацерола? меня интересует какая бувква написана на таблетке самой??? купила витамины и когда открыла (второй раз беру), вместо жевательных стали делать которые запивать надо? :p и ещё буква Z у меня там написана :)

Есть и жевательные и запивательные. Каталог на www.amway.ru. Буква Z - это N Nutrilyte. :lol:
  • 0

#388
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Есть такая штучка в эмвее, чистить казанки... ну и лок конечно, правда немного напрягает и пятновыводитель и пить его внутрь...
  • 0

#389
OlgaZ

OlgaZ
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Есть такая штучка в эмвее, чистить казанки... ну и лок конечно, правда немного напрягает и пятновыводитель и пить его внутрь...

А пить -то зачем? :cry: :(
  • 0

#390
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Есть такая штучка в эмвее, чистить казанки... ну и лок конечно, правда немного напрягает и пятновыводитель и пить его внутрь...

А пить -то зачем? :spy: :-)

Для незапятнанной репутации. :D
  • 0

#391
OlgaZ

OlgaZ
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Все же думаю что пить Loc не стоит и без этого его есть куда применить, а на счет репутации - за 50 с лишним лет существования этого продукта, ее(репутацию) уже просто не запятнаешь. :)
  • 0

#392
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Когда-то мой папа занимался Эмвэй, сейчас уже в другой компании, но некоторые продукты до сих пор родители покупают. Лично мне нравится зубная паста Глистер, после нее Колгейт и Блендамед кажутся такими синтетическими, будто песком чистишь зубы. Еще нравится очиститель внутри плит, которым чистят казанки. Не нужно тереть и скрести до посинения. Очень хорошее средство- отбеливатель или пятновыводитель (в виде порошка),жаль, не помню названия. я его насыпала на пятна, наливала немного горячей воды и оставляла на несколько часов - выводит любые пятна. А больше всего нравилась тушь Артистри неводостойкая, у нее такая щеточка толстая. Наращивает и распахивает ресницы невероятно. Это была мамина тушь, а у меня- водостойкая, с зауженной щеточкой, тоже неплохая, но мамина- просто супер... Правда потом я заказывала себе - то ли на была залежавшаяся на складе, то ли качество выпускаемой продукции у фирмы стало хуже - разочаровалась и больше не покупала. Но с тех пор много всякой туши испробовала,ни одна не делала мои ресницы такими обалденными, как та.
  • 0

#393
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Здравствуйте, есть ли у амвэя шампуни? Если да, меня интересует состав, есть ли там Sodium Laureth Sulfate?
Спасибо!
  • 0

#394
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Здравствуйте, есть ли у амвэя шампуни? Если да, меня интересует состав, есть ли там Sodium Laureth Sulfate?
Спасибо!

Есть конечно! :smoke:
Более того там используется наиболее дешёвый и вредный компонент Ammonium Laureth Sulfate :smoke:

Вот здесь указан состав:Официальный сайт (ткните в “Ingredients”)
  • 0

#395
OlgaZ

OlgaZ
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Здравствуйте, есть ли у амвэя шампуни? Если да, меня интересует состав, есть ли там Sodium Laureth Sulfate?
Спасибо!


Не для рекламы :

Компания представляет два бренда - профессиональный SATINIQUE™ и PROTIQUE™

SATINIQUE™ Мягкий шампунь для ежедневного использования

Мягкий шампунь подходит для ежедневного использования. Содержит натуральные очищающие компоненты и увлажнители, деликатно удаляющие грязь, средства для укладки и излишки жиров, не нарушая жидкостный баланс волос.

Ингредиенты
Aqua, Ammonium Laureth Sulfate, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Cocamide MEA, Distearyl Phthalic Acid Amide, Dimethicone, Polyquaternium-7, Parfum, Hydroxypropyl Methycellulose, Guar Hydroxyprop Chloride, Ammonium Chloride, DMDM Hydantoin, Tetrasodium EDTA, Triticum Vulgare, Sodium Cocoyl Hydrolyzed wheat Protein, Sodium Lauroyl Oat Amino Acids, Laminaria Digitata, Saponaria Officinalis, Methylchloroisothiazolinone and Methylisothiazolinone, PPG-12-Buteth-16, Lumnanthes Alba, Citric Acid, Bishydroxyethyl Biscetyl Malonamide, Ceramide 3 and Behenic Acid and Cholesterol, Ceramide 2.

PROTIQUE™ Питательный шампунь для волос

Мягкий шампунь для всех типов волос, подходит для ежедневного применения.


Ингредиенты

Aqua, Ammonium Laureth Sulfate, Ammonium Lauryl Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide MEA, Glycol Stearate, Panthenol, Panthenyl Hydroxypropyl Steardimonium Chloride, Hydrolyzed Rice Protein, Arctium Lappa, Hedera Helix, Trigonella Foenum-Graecum, Hydrolyzed Silk, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Parfum, Citric Acid, PPG-12-Buteth-16, Ammonium Chloride, Tetrasodium EDTA, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.
  • 0

#396
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Мама друга в последнее время постоянно заказывает что-то с этого сайта....Порошки какие-то, жидкости....Зубную пасту glister тоже...
Паста неплохая...Как-то чистила такой, но я если честно особых различий с обычным блендомедом не почувствовала...Может я не такая чувствительная.. :dandy:
Но меня лично настораживает, как это можно чистить средством, а потом еще его пить! :dandy: Я не пробовала...но что-то и не хочется и не колется совсем. :-)

Сообщение отредактировал zpooh: 12.07.2010, 21:25:47

  • 0

#397
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Компания представляет два бренда - профессиональный SATINIQUE™ и PROTIQUE™

Маленькое дополнение - именно 2 Бренда, каждый из которых представлен целой линейкой продукции. Я например использую шампуни Сатиник
1. Для ежедневного использования
2. От перхоти.
3. Глубокое очищение
4. Шампунь-кондиционер и это еще не все.
  • 0

#398
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Но меня лично настораживает, как это можно чистить средством, а потом еще его пить! :dandy: Я не пробовала...но что-то и не хочется и не колется совсем. :-)

Отголоски совковых презентаций продукции. :D
Раньше было козырным финтом, выпить моющее средство или полить им цветы, демонстрируя тем самым экологичность продукции Амвэй. :dandy:
Все хорошо в меру, но продукция Амвэй и вправду состоит из биоразлагаемых органических компонентов.
  • 0

#399
sumochki_repliki

sumochki_repliki
  • Гость
  • 7 сообщений
Если не ошибаюсь, то пользовалась ср-вом для мытья кухонной посуды Amway. Отлично всё очищает, хотя цена, конечно, кусается :smoke:
  • 0

#400
Marni778

Marni778
  • Гость
  • 17 сообщений
Я пользуюсь порошком для замачивания, порошком для выведения пятен и отбеливателем из серии s8amway, и от ЛОК очистителем для стекла, порошки просто супер, спрей очиститель тоже классный, но пока у вас тряпочка чистая, я запарилась окна протирать им, оставляет разводы, потом надо смывать, а отбеливатель слабенький. Насчет средств для кухни, ванны, кажется ничего особенного, такие же средства как и обычные для масс маркета, есдинственная особенность Эмвэй не вызывает аллергии
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.