Перейти к содержимому

Фотография

КомментаторыКого любим и ненавидим :)

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#1481
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
На матче Динамо:цска, комментаторы топили за армейцев, бесило весь матч :mad: , хотя игра проходила с преимуществом динамо, тупо твердили что цска сметает соперника, было такое ощущение, что мы смотрим разные матчи, что самое интересное после матча оба признали что матч в целом был равным :D

А матч, Спартака с Амкаром наконец-то будет коментировать суперкомент в лице Розанова, уверен грамотно откоментирует, как всегда.
Розанов - лучший!

Сообщение отредактировал Raphael: 08.05.2011, 18:11:00

  • 0

#1482
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

уж случаем не Казы Картаевич комментировал матч Тоттенхэм - Блэкпул?

"Тоттенхэм заслуживает победы", "Тоттенхэм не заслуживает ничьи", "Пенальти не заслуженно", "Неоднозначный матч", "Неоднозначное судейство", "Хочу чтобы выграл Тоттенхэм", "Блэкпул играет в антифутбол"(интересно вспоминал ли при этом кмментатор матч ЛЧ с Миланом?) и т. д.

Тоже отметил это. Так он еще добавил, типа- Пусть меня осудят, но я выссказываю свое мнение! Это по поводу его боления в сторону Тотнема.
  • 0

#1483
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Так он еще добавил, типа- Пусть меня осудят, но я выссказываю свое мнение! Это по поводу его боления в сторону Тотнема.

вообще-то это было не поводу боления за "Тоттенхэм", а против "Блэкпула"
  • -1

#1484
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
"за Бобби Чарльтоном без головы товарищ"))))
  • 0

#1485
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
На прошедшем матче зенит - локо, комментатор геннадий орлов в очередной раз тупил не по детски, констатирую факт.
  • 0

#1486
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

На прошедшем матче зенит - локо, комментатор геннадий орлов в очередной раз тупил не по детски, констатирую факт.

похоже с этим придётся смириться, морально устаешь от лепета гены во имя и славу одной известной команды :weep:
  • 0

#1487
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений


На прошедшем матче зенит - локо, комментатор геннадий орлов в очередной раз тупил не по детски, констатирую факт.

похоже с этим придётся смириться, морально устаешь от лепета гены во имя и славу одной известной команды :weep:

Да вы правы, к счастью он не все матчи комментирует)))
  • 0

#1488
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Да вы правы, к счастью он не все матчи комментирует)))

Зенита - абсолютно все
  • 0

#1489
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений


Да вы правы, к счастью он не все матчи комментирует)))

Зенита - абсолютно все

Откуда это повелось? С прошлого сезона кажется он, на НТВ-плюс появился, и действительно комментирует абсолютно все игры Зенита, чемп, кубок, еврокубки.
Откуда у него такие полномочия?
  • 0

#1490
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Откуда у него такие полномочия?

от Газпрома
  • 0

#1491
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений


Откуда у него такие полномочия?

от Газпрома

Слышал он коментировал ещё золотой матч Зенита 84-года :faceoff: .
Понятно опытный комент, но ему напроч нехватает объективности, ну нельзя же так :mad:
  • 0

#1492
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Блин откуда взяли этого Елагина на НТВ+ ??? Невозможно слушать человека.
  • -1

#1493
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
На матче Крылья - Спартак 0:1 (Яковлев), здорово отработал Константин Генич, респект, отличный комент :super:
  • 0

#1494
Бало

Бало
  • Гость
  • 41 сообщений
Тута меня перенаправили в эту ветку.Вопрос важный-Рома Лопатенко комментировал матч Милан-Тоттенхэм???????
  • 0

#1495
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Нет, комментировал другой.
Здесь он известен как Осетр пера.

Кстати, душевно откомментил, жаль наши Серию А не показывают, а то Чердака слушать уже сил нет! :(

#1496
Бало

Бало
  • Гость
  • 41 сообщений
Если ты про первый матч на Сан Сиро и тот который комментировал на канале Казахстан.....то он откомментировал ужасно.Сразу видно за какую лигу он болеет и кому отдавал предпочтение в том матче.Стыдно,что есть такие комментаторы.
  • 0

#1497
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Сразу видно за какую лигу он болеет...

уссался, извините :D и за какую же?
  • -1

#1498
Бало

Бало
  • Гость
  • 41 сообщений

уссался, извините :D и за какую же?

Можешь на ты со мной.Потому как тебя на "вы" я назвать не могу.За английскую ты явно.И всеми своими комментариями это показал.Вот,скажи- если у тебя такая антипатия к Милану,зачем тебя руководство канала поставило на этот матч?Мог бы отказаться,тем более играет Итальянская и английская команды.А отношение между итальянцами и англами в футболе известно во всем мире.Хотя ладно,отвечать здесь не обязательно,авось секрет какой..Но,комментатор должен быть беспристрастным.Ты же отдавал явное предпочтение шпорам.
  • 0

#1499
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Можешь на ты со мной.

я уж как-нибудь перебьюсь ))

Вот,скажи- если у тебя такая антипатия к Милану... Ты же отдавал явное предпочтение шпорам.

уссался-2 :D

Но,комментатор должен быть беспристрастным.

никто никому ничего не должен. это все сказки для избалованных детишек
  • -2

#1500
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Бало, что-то тебя вообще не в ту степь.

Мы, местные миланисты, почти все смотрели тот матч именно с этим комментарием и нам очень понравилось, все было по делу и очень информативно. Это во-первых.

Во-вторых, товарищ Осетр за Милан если и не болеет, то очень симпатизирует.

И раз ты этих симпатий не разглядел, то тут как раз зачет комментатору, что он их не показал.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.