Перейти к содержимому

Фотография

КомментаторыКого любим и ненавидим :)

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#1441
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

с тебя пиво. записал фрагмент передачи (сорри, но всю не стал писать, уж очень спать хотелось) с начала почти (минус 1-2 минутки) и с полчаса примерно.

полная версия если что)
http://www.football-.../news/2267.html

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.04.2011, 16:22:20

  • -1

#1442
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а можно вопрос: тут сидят комментаторы с Хабара? ответить можно в личку :D

они заходят, всех "минусят" и уходят :D

#1443
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


с тебя пиво. записал фрагмент передачи (сорри, но всю не стал писать, уж очень спать хотелось) с начала почти (минус 1-2 минутки) и с полчаса примерно.

полная версия если что)
http://www.football-.../news/2267.html

на какой минуте про сиськи?! :rolleyes:

#1444
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

на какой минуте про сиськи?! :rolleyes:

да нет там про сиськи )) так что, смотреть нечего
  • 0

#1445
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений



на какой минуте про сиськи?! :rolleyes:

да нет там про сиськи )) так что, смотреть нечего

ну почему нет, когда обсудили "300-летнюю историю" следующий кадр был показ блондинки поправляющей свою одежду ))
  • 0

#1446
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
это что значит сиське вырезали? :(

#1447
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Это на вас всех так весна действует? :D
напоминаем, что тема - комментаторы))))
  • 0

#1448
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Вы о чем вообще ? Передача про футбол же, а не секс-битва на МузТв( блин, спалился перед женой, теперь поймет что я смотрю) :)
Просто Осетр говорил, чем больше людей ролик посморит от начала и до конца, тем больше пива я получу. Но сам и спалил контору (пиво зажал). :) Вот так делай доброе дело, ночей не спал, чтобы записать, а он вместо благодарности :"у меня полная версия есть..."
Нет в жизни счастья :)
Зы. Все шутка, конечно. Рад за Осетра и сорри за офф. Больше не буду.
  • 0

#1449
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Получается, если мы не заходим сюда и не вступаем с вами в перепалки, значит, мы не работаем над собой и не обращаем внимания на критику? =) Уж поверьте, и "литературу читаем", и работу над ошибками проводим, и с "умными, начитанными людьми" тоже общаемся =) Не судите свысока, будьте доброжелательнее и что самое главное, - в своих советах и суждениях тоже будьте объективнее. "Мой клуб обкакали, моего любимчика обозвали" - это, по-вашему, объективно? А в перепалки вступать устали. Вам же только дай повод =) (без обид) Всем не угодишь, ребят. Извините, что мы еще пока не Уткины и Черданцевы, но мы стремимся.

вышеприведенные российские комментаторы далеко не самые лучшие в РФ, просто тупо распиаренные, но даже рядом с ними не стоите к сожалению, но я верю что можете их обойти во многом
объективнее как раз таки должны быть Вы - все еще пока, а может вынужденно уважаемые комментаторы - ведь вы вроде профессионалы, а мы всегда будем от объективности далеко по определению и нас в этом упрекать наверно не нужно и глупо
как-то мне рассказывал один аксакал, что раньше когда телевидения еще не было, а Ваши братья уже во всю комментировали по радио
так вот (это сейчас может показаться глупым) они комментировали так, что человек понимал что происходит на поле каждую секунду и вживался в болельщика, который находится на стадионе и все это благодаря комментатору

Сообщение отредактировал воттаквот: 26.04.2011, 22:41:00

  • 0

#1450
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений

вышеприведенные российские комментаторы далеко не самые лучшие в РФ, просто тупо распиаренные, но даже рядом с ними не стоите к сожалению, но я верю что можете их обойти во многом
объективнее как раз таки должны быть Вы - все еще пока, а может вынужденно уважаемые комментаторы - ведь вы вроде профессионалы, а мы всегда будем от объективности далеко по определению и нас в этом упрекать наверно не нужно и глупо
как-то мне рассказывал один аксакал, что раньше когда телевидения еще не было, а Ваши братья уже во всю комментировали по радио
так вот (это сейчас может показаться глупым) они комментировали так, что человек понимал что происходит на поле каждую секунду и вживался в болельщика, который находится на стадионе и все это благодаря комментатору


За сим беседу и завершим =)
  • 0

#1451
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Вчера порадовали наши комментаторы, молодцы!
  • 0

#1452
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Вчера порадовали наши комментаторы, молодцы!

ну некоторых пользователей "соседнего форума" мы бесили :D
  • 0

#1453
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
да нееее, это уже лишнее, не все сразу, как я считаю перебор с их стороны. внешне все было на уровне, сам не ожидал :D , так держать и можно даже еще лучше!!!
  • 0

#1454
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Мне нравится комментатор молодой из России2, не помню его фамилию, он чемпионат англии ведет, еще Уткин нравится. Из казахстанских комментаторов отмечу Цыбулина. А меньше всего нравится комментатор на нтв+ геннадий орлов, персональный болельщик зенита, все время их хвалит.
  • 0

#1455
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Мне нравится комментатор молодой из России2, не помню его фамилию, он чемпионат англии ведет

Стогниенко
  • 0

#1456
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Спасибо, точно он:)

Сообщение отредактировал Алматинец: 29.04.2011, 15:04:04

  • 0

#1457
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
2комментаторам,

У вас не было такого, что когда идет диалог русскоязычного с казахскоязычным комментатором и тут бац сходу ГОЛ, а тут непонятки кто должен кричать ГОЛ!!!? :lol:
  • 0

#1458
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений

2комментаторам,

У вас не было такого, что когда идет диалог русскоязычного с казахскоязычным комментатором и тут бац сходу ГОЛ, а тут непонятки кто должен кричать ГОЛ!!!? :lol:


Веселая ситуация =) Нет, не было. Потому что во время опасного момента диалог прекращается, кто-то один берет на себя эфир и ведет игру. Так что: "бац и гол" у нас не случается. =) Но ситуация интересная =)

Сообщение отредактировал LOPATA: 30.04.2011, 18:20:17

  • 0

#1459
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

2комментаторам,

У вас не было такого, что когда идет диалог русскоязычного с казахскоязычным комментатором и тут бац сходу ГОЛ, а тут непонятки кто должен кричать ГОЛ!!!? :lol:

Я с Рауном комментировал хоккей. У нас никогда не было такого. Может из-за того, что на той же Азиаде вместе много проработали. И как-то интуитивно друг друга понимали.

+1 к Лопате)
  • 0

#1460
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Кстати матч арсенала с МЮ коментили то двое русскоговорящих диктора, интересно было слушать как вы одну и ту же ситуацию рассматривали по разному.
Один болельщик МЮ, а другой против МЮ, а болельщика арсенала в вашем цеху нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.