Перейти к содержимому

Фотография

КомментаторыКого любим и ненавидим :)

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#1521
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

MODERATORIAL

Личные разговоры переносим в ЛС
Бало устное предупреждение

  • 0

#1522
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетр сам мне ответит

Я тебе еще раз повторяю,пусть Осетр сам отвечает.

и не подумаю ))
все, что я хотел ответить, уже написано )
вы же явно не вгоняетесь.
научитесь общаться в более-менее ( :D ) приличном обществе, приходите снова. с конкретикой, а не "мы бухали с кентами, и мне показалось..."
за сим всё.
  • -4

#1523
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Томь-Зенит 2:1
Опять Гена Орлов :mad: опять приходится слушать тупой его лепет в одну сторону. Дело доходит до абсурда, зенитчики играют грубо, совершают фолы, игрокам сибиряков оказывается мед помощь, а он их критикует, за то что остались на поле целыми, а не сломались, несёт ересть про дух футбола, при этом когда падает при равном счёте Ломбертс и ему оказывается длительная мед помощь, сочувствует ему.... Был момент когда игрок Томи (Баженов) получил травму, а голубые забыв о принципе фэйр-плэй продолжали играть, весь стадион (забившийся почти до отказа) кричал ПОЗОР! А этот выродок пытается телезрителям пояснить что стадион не прав :faceoff: В общем как всегда Орлов - напортачил "всю игру, на не одну страну" с таким коментатором у зенита будет многомиллионная торсида недоброжелателей, а всё из-за тупого подлизного комента. В общем очень рад победе Томи :beer:
  • 0

#1524
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

И вообще, что-то Чердак в этом сезоне вообще как с цепи сорвался, интераст хренов! :mad:


MODERATORIAL


Предупреждение за нарушение пункта 1 локальных правил.

  • 0

#1525
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

А то Гаттузо выходит у тебя паскудный человек,а я тебя здесь читаю и кажется что это ты такой в жизни. :faceoff:


MODERATORIAL


Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил форума.

  • 0

#1526
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

У тебя уже слюна течет так ты вылизываешь.Ты себя выставил и выставляешь дураком вмешавшись в этот разговор.Ты тупой совсем,тебе говорят передохни,понаблюдай,нет мля опять вылез,в жизни себя так же ведешь?в универе небось подмахиваешь своим язычком за спинами друзей.А джигит?
Процетировать?а кто ты такой чтобы я тебе здесь цитировал.Если бы ты имел хоть малую часть гордости и уважения к себе и своей команде(хотя уже возникают соменения по этому поводу) то ты бы не влезал сюда.
Балаболишь ты,когда залез в тему где общаются два мужика и своим писклявым женским голоском заставляешь не уважать себя,а чисто ржать.Что я и делаю.


Мнение о себе перед кем?Перед миланистом который лижет зад человеку который на протяжении всего матча оскарблял всю его команду.Тогда какой ты миланист?После твоих высказыванний с тобой не о чем даже говорить,пальцегнутием занимаешься ты,когда начал меня по.....ть жигулями и степью,выстовляя себя уникальным человеком на этом форуме.Я тебе еще раз повторяю,пусть Осетр сам отвечает,а ты понаблюдай.


Ты настолько туп,что даже не воспринимаешь сарказма джигит. ;-)


MODERATORIAL


Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции.
По совокупности нарушений рид-онли на 10 дней.

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.05.2011, 12:05:44

  • 0

#1527
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Комментарии рулят,тока в начале попутали Клюйверта с Райкардом. Рыба салам! ))))
  • 0

#1528
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Куда ушол Рома после ответного мяча? )))) а то Есей чо то долго комментил опосля гола )))
  • 0

#1529
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Комментатор отжог, когда сказал, что Абидаль получил тяжелейшую травму и восстановился :lol:

#1530
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Рома держись )))
  • 0

#1531
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
А комментатор то глорихантер :D
Весь матч болел за Юнайтед, а в последние 10 минут начал нахваливать Брамселону :lol:

#1532
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
А чоза сюрприз перед матчем был на хабаре?
  • 0

#1533
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Лопатенко мне кажется вчера неплохо откомментировал, кстати
  • 0

#1534
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Да, про поезд он вчера жег конечно :lol:

#1535
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Вчера при просмотре финала ЛЧ по телеканалу "Казахстан", комментатор который говорил на казахском, ужасно взбесил меня постоянно повторяющимся выражением "шындада".
  • 0

#1536
NiKKusya

NiKKusya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Комментатор отжог, когда сказал, что Абидаль получил тяжелейшую травму и восстановился :lol:


Причем он это два раза сказал - в начале и в конце матча. Я так и не понял. что это за "травма, полученная на ровном месте". То ли Лопатенко вообще не в курсе, что с Абидалем было, то ли разницу между опухолью и травмой не понимает.
  • 0

#1537
semerka

semerka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Не понимаю почему все встревают за Осетра? Он же давно известный антиМиланист.
Перечитайте ветку Милана. И еще ему спасибо раздают за комментирование матчей Милана.
  • 0

#1538
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений
а как это Лопатенко допустили на "Казахстан"? уровень вырос чтоли, + весь матч за МЮ болел.
Лучше бы Райлян комментил а не ездил на Уэмбли.
  • 0

#1539
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а как это Лопатенко допустили на "Казахстан"? уровень вырос чтоли, + весь матч за МЮ болел.
Лучше бы Райлян комментил а не ездил на Уэмбли.

"все смешалось в доме Облонских" (с) ))))))))
очень веселое сообщение
  • 0

#1540
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Лопатенко в своем стиле как всегда, когда уже научится игроков по фамилиям называть, а то в обиходе у него были имена Лионель, Хавьер, Андрес ит.д., как будто это друзья его, и еще на казахском комментатор до сих пор не научился ударения на фамилиях ставить, насколько я знаю в правилах казахского языка ударения на фамилиях не меняются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.