Перейти к содержимому

Фотография

КомментаторыКого любим и ненавидим :)

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#1501
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Короче Осетр редиска :lol:

#1502
Бало

Бало
  • Гость
  • 41 сообщений

Бало, что-то тебя вообще не в ту степь.

Мы, местные миланисты, почти все смотрели тот матч именно с этим комментарием и нам очень понравилось, все было по делу и очень информативно. Это во-первых.

Во-вторых, товарищ Осетр за Милан если и не болеет, то очень симпатизирует.

И раз ты этих симпатий не разглядел, то тут как раз зачет комментатору, что он их не показал.

Значит так Vzhiq возможно вам здесь и понравилось.Но я смотрел с 9 миланистами в Сан-Сиро.И все как один плевались от его хрени которую он нес на всю страну.Это во-первых.
Во-вторых,еще раз повторяю.Его симпатии были на стороне Тотенхэма.Пересмотри еще раз это матч(если есть где).Послушай как он отзывался о команде.

То что я прочитал сверху меня удивило.И это комментатор который комментирует матчи на государственном канале?кроме его уссаться :D ничего внятного он не сказал.Закрадываются сомнения-а он ли это пишет?
  • 0

#1503
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Закрадываются сомнения-а он ли это пишет?

"это не я, это не я" (с) старый анекдот про ежика ))
  • -2

#1504
Бало

Бало
  • Гость
  • 41 сообщений
Ты лучше бы чем с умным видом отшучиваться принял все к сведению и больше не допускал ошибок.
А то Гаттузо выходит у тебя паскудный человек,а я тебя здесь читаю и кажется что это ты такой в жизни. :faceoff:
  • 0

#1505
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

больше не допускал ошибок.

каких именно?

А то Гаттузо выходит у тебя паскудный человек

видео с цитатой, плиз )
  • -1

#1506
Бало

Бало
  • Гость
  • 41 сообщений

каких именно?

Комментировал обьективно,а не в сторону одной или другой команды.Ты же профи вроде как,раз тебе доверили коммнтировать матчи.Или нет?

видео с цитатой, плиз )

Поищи у себя в архивах.После cлучая с Джо Джорданом ты там начал "выстреливать" своими фразами.
  • 0

#1507
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
В Сан Сиро тарелки стоят стояли и не было им резона наш канал ставить, когда у них там Нтв+ есть.
Скорее всего ты был слегка нетрезв и спутал нашего комментатора с Чердаком, который как раз и комментил тот матч.

Кстати, как раз про Чердака и говорили, что он там ахинею про Милан нес, Рино оскорблял и все такое, может ты просто каналы спутал? :spy:

И вообще, что-то Чердак в этом сезоне вообще как с цепи сорвался, интераст хренов! :mad:

#1508
Бало

Бало
  • Гость
  • 41 сообщений

В Сан Сиро тарелки стоят стояли и не было им резона наш канал ставить, когда у них там Нтв+ есть.
Скорее всего ты был слегка нетрезв и спутал нашего комментатора с Чердаком, который как раз и комментил тот матч.

Кстати, как раз про Чердака и говорили, что он там ахинею про Милан нес, Рино оскорблял и все такое, может ты просто каналы спутал? :spy:

И вообще, что-то Чердак в этом сезоне вообще как с цепи сорвался, интераст хренов! :mad:

Ничего я не спутал.Какое ты имеешь право меня осуждать сынок?Я постарше даже Осетра буду.Хотя бы возраст уважай.
В твои обязанности входит лизание зада на этом форуме?Тогда промолчи,не люблю сам вмешиваться в чужие разговоры и не люблю когда другие лезут.Так что передохни,а Осетр сам мне ответит.Я с ним разговариваю.

Сообщение отредактировал Бало: 21.05.2011, 11:01:07

  • -1

#1509
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ну во-первых, взрослый ты наш, где я тебя осуждаю?

Во-вторых, форум это площадка открытая, кто хочет, тот и пишет. Если хочешь приватности, то пиши через ЛС.

В-третьих, я тебя не оскорблял, а вот ты тут своим пальцегнетом реально людей задеваешь.
И не надо апелляций к возрасту, таким образом ты только ухудшаешь мнение о себе, ибо в таком возрасте люди немного... как бы это помягче... поумней что ли...

#1510
Бало

Бало
  • Гость
  • 41 сообщений
Мнение о себе перед кем?Перед миланистом который лижет зад человеку который на протяжении всего матча оскарблял всю его команду.Тогда какой ты миланист?После твоих высказыванний с тобой не о чем даже говорить,пальцегнутием занимаешься ты,когда начал меня по.....ть жигулями и степью,выстовляя себя уникальным человеком на этом форуме.Я тебе еще раз повторяю,пусть Осетр сам отвечает,а ты понаблюдай.
  • 0

#1511
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
никуясси...разборки наших... :faceoff: ( :D )

по сабжу:

И вообще, что-то Чердак в этом сезоне вообще как с цепи сорвался, интераст хренов! :mad:

во во..и я про что...весь сезон отжигаЭ...по моему Осётр (насколько я помню) переубеждал меня когда то, в моём мнении, что Черданцев топит за Интер... :spy: ))

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 21.05.2011, 11:29:59

  • 0

#1512
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ну ты докажи сначала, что именно этот комментатор оскорблял Милан.
Ладно, если ссылку кинуть не можешь, то хотя бы процитируй в какое время и в каком эпизоде он так-то и так-то оскорбил Милан и его игроков.
А то какое балобольство получается.

Я вот не помню такого, зато помню, что люди, смотревшие по НТВ жаловались, мол Чердак неадекватил весь матч.

А про жигуль, так это ты первый начал самоутверждаться, зачем-то типа пошутив про наших девушек...
Ну а если задело, то все с тобой ясно. :bored:

гандж, да какой это наш?
Для этого "миланиста" Тайво уже символ Милана, причем по его утверждению, это уже ФАКТ! :lol:

Сообщение отредактировал Vzhiq: 21.05.2011, 11:33:39


#1513
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
а Осётр хиииитрый.. :spy: .он знает, что его перлы никто не будет вырезать с местного канала и выкладывать на ютьуб.... :D
наши когда смотрят матчи по местным каналам..они пьют пиво и громко матеряццо на коментаторов и канал..им не до вырезания моментов... :dont: )))))
  • 0

#1514
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Кстати, Гандж, ты же тот матч вроде по НТВ смотрел, Чердак же там что-то на Рино гнал, да?

Помню он еще и в дерби его обозвал как-то...

Или там же, в дерби, когда Это'о смазал по пустым воротам, как он орал "АДИН-АДИН!!!", помнишь? :D
И после этого, он не интерист?

#1515
Бало

Бало
  • Гость
  • 41 сообщений

Ну ты докажи сначала, что именно этот комментатор оскорблял Милан.
Ладно, если ссылку кинуть не можешь, то хотя бы процитируй в какое время и в каком эпизоде он так-то и так-то оскорбил Милан и его игроков.
А то какое балобольство получается.

Я вот не помню такого, зато помню, что люди, смотревшие по НТВ жаловались, мол Чердак неадекватил весь матч.

А про жигуль, так это ты первый начал самоутверждаться, зачем-то типа пошутив про наших девушек...
Ну а если задело, то все с тобой ясно. :bored:

У тебя уже слюна течет так ты вылизываешь.Ты себя выставил и выставляешь дураком вмешавшись в этот разговор.Ты тупой совсем,тебе говорят передохни,понаблюдай,нет мля опять вылез,в жизни себя так же ведешь?в универе небось подмахиваешь своим язычком за спинами друзей.А джигит?
Процетировать?а кто ты такой чтобы я тебе здесь цитировал.Если бы ты имел хоть малую часть гордости и уважения к себе и своей команде(хотя уже возникают соменения по этому поводу) то ты бы не влезал сюда.
Балаболишь ты,когда залез в тему где общаются два мужика и своим писклявым женским голоском заставляешь не уважать себя,а чисто ржать.Что я и делаю.
Черданцев не адекват,согласен,как он откомментировал последнее дерби,это ужос был,хоть телик выключай.В принципе как и в матче с Осетром.
Как фамилия Осетра?я у тебя в личке спросил,ты что-то не отвечаешь.
  • 0

#1516
Бало

Бало
  • Гость
  • 41 сообщений

Для этого "миланиста" Тайво уже символ Милана, причем по его утверждению, это уже ФАКТ! :lol:

Ты настолько туп,что даже не воспринимаешь сарказма джигит. ;-)
  • 0

#1517
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ога..Черданцев да...
а так то да...орал.. ))) патом вместе с ЭтоО скис... :D


*ушёлзапопкорном* :D

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 21.05.2011, 11:46:59

  • 0

#1518
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Видать больное самолюбие получило пробоину. :bored:

Если не секрет, Бало, сколько тебе лет?
Ну так, чисто поржать.

#1519
Бало

Бало
  • Гость
  • 41 сообщений

Видать больное самолюбие получило пробоину. :bored:

Если не секрет, Бало, сколько тебе лет?
Ну так, чисто поржать.

Не важно джигит.Тебе 23 и я уже ржу над тобой.
  • 0

#1520
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Только потише, ладно, а то санитары могут услышать.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.