Перейти к содержимому

Фотография

КомментаторыКого любим и ненавидим :)

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#81
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Третьим был Жарков.
  • 0

#82
BaurRitto

BaurRitto
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
по каналу Viasat sport комментатор веселый был, комментировал матч Аргентина Колумбия матч так себе был)) но он отжигал, даже в повторе потом смотрел из-за его комментарий. Может кто знает его имя ?

Сообщение отредактировал BaurRitto: 23.10.2009, 16:17:02

  • 0

#83
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

по каналу Viasat sport комментатор веселый был, комментировал матч Аргентина Колумбия матч так себе был)) но он отжигал, даже в повторе потом смотрел из-за его комментарий. Может кто знает его имя ?

да мне тоже понравилось
он постоянно предполагая "озвучивал" о чем говорят футболисты между собой
особенно мне понравилось, когда произошла стычка между родственником Марадоны и колумбийцем
  • 0

#84
koren

koren
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Лучшие комментаторы - хохлы на украинских спортах....
  • 0

#85
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Мне оба лидера - Уткин и Черданцев, не нравятся. Неинтеллектуалы, что ли. Черданцев - чересчур любит представлять свое субъективное мнение как абсолютную правду, это раз, а во вторых, не любит признавать своих ошибок. Может сказать, что такой-то игрок плохой, и даже если тот забьет в игре гол, скажет, что гол случайный, что его даже во дворе пацан забил бы.
Уткин - хоть и болеет за Юве, ну и за Реал - тоже не всегда объективен, любит быть на переднем плане, как будто игра - для него, а не наоборот.
Проголосовал за Розанова. Отличный комментатор, ненавязчивый, не пытается выпялить свое я, работает так, как и должен работать комментатор. Богатый язык, интересные мнения, и как человек очень приятный
Все-чисто ИМХО.
  • 0

#86
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Мне оба лидера - Уткин и Черданцев, не нравятся. Неинтеллектуалы, что ли. Черданцев - чересчур любит представлять свое субъективное мнение как абсолютную правду, это раз, а во вторых, не любит признавать своих ошибок. Может сказать, что такой-то игрок плохой, и даже если тот забьет в игре гол, скажет, что гол случайный, что его даже во дворе пацан забил бы.
Уткин - хоть и болеет за Юве, ну и за Реал - тоже не всегда объективен, любит быть на переднем плане, как будто игра - для него, а не наоборот.
Проголосовал за Розанова. Отличный комментатор, ненавязчивый, не пытается выпялить свое я, работает так, как и должен работать комментатор. Богатый язык, интересные мнения, и как человек очень приятный
Все-чисто ИМХО.

для них это бизнес и PR-компания собственного "Я", не больше и не меньше
Уткин вообще любит показать всем, что он самый умный
  • 0

#87
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Лучшие комментаторы - хохлы на украинских спортах....

Тоже так считаю. А украинский футбольный уже давно понимаю.
  • 0

#88
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Лучшие комментаторы - хохлы на украинских спортах....


ппкс
  • 0

#89
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

У Осетра самокритика в парядке.
В недавнем прошлом вроде бы спорил или обсуждал, кактотак, с Осетром на тему невтемной рекламы спонсоров и т.д. и т.п.
Теперь, приношу свои глубочайшие извинения, т.к. я тогда еще не был воткнутым в тему: Ху из Ху.
Терь все стало на свои места, т.к. в этой беседе Осетр говорил, что имеет к этим вопросам непременно прямые отношения.
Еще разок мои глубочайшие извинения.

спасибо за извинения, хотя там, помнится, было в принципе корректное обсуждение :spy:

надеюсь, модеры не будут против, если я одну вещицу здесь прокомментирую, раз в теме по ЛЧ нельзя этого делать )))

LOPATA - ешкiмдi Сiз ренжiткен жоксыз.
Бiрак, аз да болса арасында бiраз импровизация жасасаныздар болар едi гой. Жок, тек кагазда жазылганды оки бересiндер, оки бересiндер, жай тындарманнын ашуын келтiрiп. Акырына келгенде тек кана негатив.
Оздерiн шетiнен карандаршы, бастарын арасында гана котерiлiп камерага бурылмаганы болмаса. Мен казiр матч алдындагы Сiздердiн ангiмелерiнiз туралы айтып турмын.
Мен Сiздi ренжiтiп калсам айып етпенiз.

давеча посмотрел запись вторничной передачи. если честно, сам в легком шоке и теперь понимаю природу возмущений. есть одно "но": во вторник на программе работал не тот режиссер, что обычно, а другой человек, который, как я понял, программу видел первый раз. отсюда алогичное переключение камер и в целом неудачная съемка.

кроме того, мы НЕ читаем текст по бумажке. на листах у нас исключительно линии всех матчей дня (поэтому и листов много) и наши ставки, потому что, естественно, мы их делаем до эфира, а в эфире только оглашаем. повторяю: никакого четко прописанного сценария нет, равно как и чтения по ролям. хотя, понимаю, что по вторничной передаче могло сложиться такое впечатление. но причины я уже объяснил.
чуть подробнее о программе в целом можно прочитать в моем блоге.

спасибо за то, что смотрите и критикуете )))

Сообщение отредактировал Осетр пера: 27.10.2009, 11:01:20

  • 0

#90
mdm

mdm
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Амангельды Сеитханов помню еще в 1998 году на Хабаре отжигал. :shy: Он наверное?


он на матче с белорусами отжигал :spy:
после этого думала его к эфиру не допустят, у нас же не принято говорить в лицо (в эфире)) :spy:
говорят на последнем матче 7су с ордабасы комментировал, могу ошибаться) :shy:
  • 0

#91
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Кстати, никто не заметил что Елагин перешел на НТВ+? По-моему в субботу он комментировал игру синих и роверс.
  • 0

#92
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
да, Уткин анонсировал его приход. только разве синих с роверс? он точно комментил "Вулверхэмптон" в субботу и "Кубань" - "Динамо" в вс.
  • 0

#93
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Точно, перепутал матчи.
  • 0

#94
juveb0y

juveb0y
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
A мне вот комментатор(ы) на кзспорт1 не нравились
  • 0

#95
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

A мне вот комментатор(ы) на кзспорт1 не нравились

Бедняжка :dandy:
  • 0

#96
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Вот так бы коментировать )))
  • 0

#97
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Неужели кто-то за Майорова голос дал?! Он же заикается постоянно.

#98
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Сейтханов , однозначно.
  • 0

#99
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Маслач отжигает
Эдвин ван дер Перси. :mad: :smoke: :)
  • 0

#100
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Маслач отжигает
Эдвин ван дер Перси.

Мегамонстр своего амплуа. Такие не рождаются каждый день в роддомах нашей земли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.