Перейти к содержимому

Фотография

КомментаторыКого любим и ненавидим :)

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#681
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А я думал Осетр поехал оттуда комментировать, а он как турист, что ли? Жалко :(

к сожалению, наше телевидение еще не доросло до того, чтобы комментатор работал со стадиона. причем, это касается и матчей чемпионата страны.
я не как турист, а как корреспондент "Гола" и "Спорт-ревю",

о, и здесь срет.
кишечник работает по полной, как я посмотрю.
много какашек еще осталось?
  • 0

#682
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Вот сегодня бил Дос Сантос, был очень опасный удар, там было ПРОСТО МОМЕНТИЩЕЕЕЕЕЕЕ. а Асхат в это время скучно рассказывал про кредит в Альянс банке :(

скоро появится sir75 и доходчиво расскажет о подневольной судьбе комментатора, а также посоветует обратиться к руководству телеканала :)
  • 0

#683
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


А я думал Осетр поехал оттуда комментировать, а он как турист, что ли? Жалко :(

к сожалению, наше телевидение еще не доросло до того, чтобы комментатор работал со стадиона. причем, это касается и матчей чемпионата страны.
я не как турист, а как корреспондент "Гола" и "Спорт-ревю",

о, и здесь срет.
кишечник работает по полной, как я посмотрю.
много какашек еще осталось?


Я не сру, а высказываю свое мнение. Если это запрещено, то будьте так добры наградить меня плюсом, если же нет тогда ваши слова не несут никакой нагрузки и должны расцениваться как "мол отвечать не хочу", "ничего не знаю", "откомментил ну и нормально", "да и ваще, пашли сенах" ...
  • 0

#684
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

доходчиво расскажет о подневольной судьбе комментатора, а также посоветует обратиться к руководству телеканала :(

а че тут рассказывать? все много раз рассказано. есть спонсорский контракт с конкретными условиями, и их нужно выполнять.
а, да, обратитесь к руководству канала :)
  • 0

#685
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ну и кто говорил, что я перегнул с кретинами?

тогда ваши слова не несут никакой нагрузки и должны расцениваться как "мол отвечать не хочу", "ничего не знаю", "откомментил ну и нормально", "да и ваще, пашли сенах" ...

але, гараж, я не комментирую ЧМ. я в Африке.
  • 0

#686
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

ну и кто говорил, что я перегнул с кретинами?


тогда ваши слова не несут никакой нагрузки и должны расцениваться как "мол отвечать не хочу", "ничего не знаю", "откомментил ну и нормально", "да и ваще, пашли сенах" ...

але, гараж, я не комментирую ЧМ. я в Африке.


Обращаться к незнакомому человеку "але, гараж" это верх неприличия, это к слову. А в целом, не вижу вашей логики, ни на один, мою заданный вопрос, я от вас не получил ниодного вразумительного ответа, от вас слышно только "гараж", "срач", "какашки" и прочие интересные фразы и словечки, но за то, вы со своей стороны гордо отстаиваете честь комментаторского цеха, мол свои ... Будьте логичны, не пустословьте ...
  • 0

#687
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

неужели он так "мего" разобрался в эпизоде, что с такой нереальной уверенностью утверждал, что оффсайда не было на все 100% (на мой взгляд, если он такой эксперт, то он обязан был поделиться своими аццкими знаниями с телезрителями, чего, как все видели, не последовало) или же всаёт вопрос слепоты? Подозреваю, что второе."

Почему комментатор должен разжевывать очевидные вещи? Футбол же не только такие как вы смотрят.
Про офсайд я писал здесь
  • 0

#688
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Представил комментатора, который "работает" исключительно для "М Цукерманов"... "Футболист пнул мяч ногой, так как по правилам футбола: рукой - нельзя. Цель данной игры - забить мяч в..." тъху...
  • 0

#689
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

неужели он так "мего" разобрался в эпизоде, что с такой нереальной уверенностью утверждал, что оффсайда не было на все 100% (на мой взгляд, если он такой эксперт, то он обязан был поделиться своими аццкими знаниями с телезрителями, чего, как все видели, не последовало) или же всаёт вопрос слепоты? Подозреваю, что второе."

Почему комментатор должен разжевывать очевидные вещи? Футбол же не только такие как вы смотрят.
Про офсайд я писал здесь


Это не очевидные вещи, далеко не каждый день, не каждый месяц и не каждый год бывают такие ситуации ... по сему, считаю, что грамотный комментатор, должен пояснить, почему же был 100%-ный оффсайд, сославшить на правила ФИФА. К примеру, вы как потребитель, заходите в маркет, купить домой молоко, какое именно, вам в принципе без разницы, но главное, чтобы было хорошим. Неожиданно, к вам подходит промоутер и говорит: покупайте вот это молоко, этого бренда. Вы задаете вопрос, а почему я должен его купить? А вам отвечают: оно САМОЕ хорошее. На этом, ваш разговор заканчивается. Мне кажется в этом чего-то не хватает, не находите? Вы ведь знаете, что это молоко и вроде оно хорошее, но вы никак не можете понять, по какой причине вы должны именно его купить ... с комментариями тоже самое.
  • 0

#690
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений


Вот сегодня бил Дос Сантос, был очень опасный удар, там было ПРОСТО МОМЕНТИЩЕЕЕЕЕЕЕ. а Асхат в это время скучно рассказывал про кредит в Альянс банке :(

скоро появится sir75 и доходчиво расскажет о подневольной судьбе комментатора, а также посоветует обратиться к руководству телеканала :)

Да хоть сколько рекламируй на здоровье, хоть весь эфир заполни. Но не в таких моментах!!!!! Будь на матче, передавай эмоции, мы смотрим МАТЧ, ШОУ!! И это не относится к sir75, он как раз эмоциями передавал все. К нему вообще претензии нет. Я про Асхата сегодняшнего.
  • 0

#691
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Это не очевидные вещи

А для меня - вполне очевидные...
  • 0

#692
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Это не очевидные вещи

А для меня - вполне очевидные...


Значит вы мега эксперт футбола ... (пожал руку)
  • 0

#693
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений


Это не очевидные вещи

А для меня - вполне очевидные...


Значит вы мега эксперт футбола ... (пожал руку)

Спасибо за комплимент. Хотя нет - это не комплимент. Я это и так знаю...

Сообщение отредактировал PrOl: 12.06.2010, 00:38:54

  • 0

#694
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Комментаторы на Хабаре и Ел Арне достаточно хорошо комментируют ЧМ 2010!
  • 0

#695
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
ПОЖАЛУЙСТА, более эмоционально! ведь как никак праздник футбола!

ПРОСЬБА! ПРОСЬБА! - сделайте звук самого стадиона громче, а то его не слышно, только звукоизоляционная тишина студии, тем самым не передается атмосфера матча.. вкупе с вышеупомянутой ремаркой

Благодарю!
  • 0

#696
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений

ПОЖАЛУЙСТА, более эмоционально! ведь как никак праздник футбола!

ПРОСЬБА! ПРОСЬБА! - сделайте звук самого стадиона громче, а то его не слышно, только звукоизоляционная тишина студии, тем самым не передается атмосфера матча.. вкупе с вышеупомянутой ремаркой

Благодарю!

Cогласен! не хватает атмосферы стадиона. В целом ужасно скучно ведут комметы, особенно Райлян! Ну елки зеленые можно немного эмоц. красок добавить в Вашу скучную моноттоную речь???, ведь ЧМ 2010 идет а не астанинский локо играет :) Посмотрите, как ведут матчи на НТВ, Скай Спорте, неужели нельзя хотя бы эмоции добавить, ведь это БОЛЬШОЙ праздник для любителей футбола. Эх Вы, зла не хватает. Накипело просто. Вот Роман (Фам. не помню) который ведет Футб. страсти на Казахстане, красавчик. Эмоции, красок море. Респект. Видимо спорт. дирекция Хабара думает иначе. а жаль. Если есть адрес директора - скиньте плиз ему вот эту темку, т.е сслку. Пусть немного подумает.
Еще напрягает реклама Альянса. Чересчур прямо и открыто. Неприятно если честно, в середине матча услышать про Банк. Неужели рук-во Банка думает, что вставив свою рекламу посередине матча будет наплыв клиентов в их банк. Большой вопрос несоответствия должности маркетологов. Пусть они поставят себя на место обычных телеболельщиков. И они поймут, что не пойдут в Банк :D Ведь можно же было просто рекламу вставить после таймов и в начале...
Сорри за Офф, но накипело. Все высказался
  • 0

#697
rikkitikkitawi

rikkitikkitawi
  • Гость
  • 22 сообщений
комментаторы где эмоции? где ненасытность чемпионатом мира? есть только монотонность и сухость речи, которая здесь не к месту. Ну действительно не передается атмосферы стадиона и ДИНАМИКИ игры!!!

Сообщение отредактировал rikkitikkitawi: 13.06.2010, 13:02:09

  • 0

#698
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

ПОЖАЛУЙСТА, более эмоционально! ведь как никак праздник футбола!

ПРОСЬБА! ПРОСЬБА! - сделайте звук самого стадиона громче, а то его не слышно, только звукоизоляционная тишина студии, тем самым не передается атмосфера матча.. вкупе с вышеупомянутой ремаркой

Благодарю!

+1. Райляну укол адреналина в жопу не хватает. :D
А в целом норма, с пивом пойдет.
  • 0

#699
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
А вот такой вопрос. Ну дирекция Хабара не тупые нубы же, да. Что они не могут разорится на курсы дикции или так какого-то мастерства для него? ведь чел не бесталанный же, просто нужно помочь немного развить эмоциональность. Многие скажут, что это его стиль, фишка де, но с таким стилем просто СКУЧНО смотреть футбик, СКУЧНО!!! Лопата и то получше ведет, хоть отжиги случаются у него.
  • 0

#700
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Народ, кто на Ел Арне комментировал матч Греция - Корея?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.