Перейти к содержимому

Фотография

КомментаторыКого любим и ненавидим :)

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#561
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Работой наших парней уже недовольны их коллеги по цеху.

Выдержка из статьи Ербола Жумагулова "Родное ЕЛЕвидение" в газете "Свобода слова" от 8 апреля 2010г.

...сам смотрю по телевизору исключительно трансляции уровня Лиги Чемпионов. Кстати, есть предложение к телеканалам "Казахстан" и "Хабар", купившим права на трансляцию этого престижного турнира: увольте ваших позорных комментаторов, их все равно никто не слушает


  • 0

#562
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
во-первых, Ербол Жумагулов "коллегой по цеху" в общем-то не является.
а во-вторых, сколько людей в этой теме читало стихи Ербола Жумагулова? )))

а где, кстати, можно полный текст прочесть?

Сообщение отредактировал Осетр пера: 11.04.2010, 12:32:26

  • 0

#563
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Украинские комментаторы более интересно комментируют, с эмоциями, с какой-то энергией.

Во-во, требую от наших при забитом голе, и неважно кто забъет, кричать ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ. Шикарный проход Месси или точный удар Этоэ из-за пределов штрафной, или чудо гол с 30 метров забивает Роббен или выход один на один лисандро лопеза приводит к голу!
  • 0

#564
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

во-первых, Ербол Жумагулов "коллегой по цеху" в общем-то не является.
а во-вторых, сколько людей в этой теме читало стихи Ербола Жумагулова? )))

а где, кстати, можно полный текст прочесть?

Я читал, а что? :D Ну пишет, и нехай пишет.
Полную версию статьи можно прочесть, купив газетку. Электронной версии нет.
  • 0

#565
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Полную версию статьи можно прочесть, купив газетку. Электронной версии нет.

не, чета как-то не хочется - краска плохая, марает :)

по поводу стихов вопрос был к тому, что как-то не с руки человеку, который вряд ли может сказать "меня все читают" (про "цитируют" я молчу), выступать со столь категоричными заявлениями. впрочем, поэты и писатели - они такие... импульсивные... :D
  • 0

#566
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений


Полную версию статьи можно прочесть, купив газетку. Электронной версии нет.

по поводу стихов вопрос был к тому, что как-то не с руки человеку, который вряд ли может сказать "меня все читают" (про "цитируют" я молчу), выступать со столь категоричными заявлениями. впрочем, поэты и писатели - они такие... импульсивные... :D

А шо такое было? Хмм...
ОК, оффтоп преращаем.
Что там с ЛЕ, Ливерпуль комментить кто будет?
  • 0

#567
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А шо такое было? Хмм...

ну я, например, не считаю выражения "позорных" и "никто не слушает" нормальными. ни для кого, кроме интернет-3,14$$аболов ))) ну еще поэтов.
а призыв "уволить" обнажает полное незнание ситуации автором процитированного спича )))

Что там с ЛЕ, Ливерпуль комментить кто будет?

кто-то из комментаторов канала "Казахстан" - список см. на предыдущей странице ))
  • 0

#568
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Я так понял про интернет 3,14хххх это камень в мой огород? :D
Зря. Подъипнуть не пытался, вопрос был задан с целью узнать, когда было такое, что "меня все читают" и пр? За Ерболом такого не замечал, по крайней мере в прессе.
  • 0

#569
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Я так понял про интернет 3,14хххх это камень в мой огород? :D

абсолютно нет

когда было такое, что "меня все читают" и пр? За Ерболом такого не замечал, по крайней мере в прессе.

не было. я этого и не говорил, кстати. перечитайте мой пост - по-моему, там все предельно ясно ))
  • 0

#570
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Работой наших парней уже недовольны их коллеги по цеху.

Выдержка из статьи Ербола Жумагулова "Родное ЕЛЕвидение" в газете "Свобода слова" от 8 апреля 2010г.


...сам смотрю по телевизору исключительно трансляции уровня Лиги Чемпионов. Кстати, есть предложение к телеканалам "Казахстан" и "Хабар", купившим права на трансляцию этого престижного турнира: увольте ваших позорных комментаторов, их все равно никто не слушает


:D посмеялся, но самое страшное, что так оно и есть, хоть звук вырубай ...
  • 0

#571
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


Полную версию статьи можно прочесть, купив газетку. Электронной версии нет.

не, чета как-то не хочется - краска плохая, марает :)

по поводу стихов вопрос был к тому, что как-то не с руки человеку, который вряд ли может сказать "меня все читают" (про "цитируют" я молчу), выступать со столь категоричными заявлениями. впрочем, поэты и писатели - они такие... импульсивные... :D


А у нас аудитория такая, не читабельная, да и время другое, не удивительно, что его мало (а то и вообще) никто не читал, а то и вообще не знает ...
  • 0

#572
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Работой наших парней уже недовольны их коллеги по цеху.

Выдержка из статьи Ербола Жумагулова "Родное ЕЛЕвидение" в газете "Свобода слова" от 8 апреля 2010г.


...сам смотрю по телевизору исключительно трансляции уровня Лиги Чемпионов. Кстати, есть предложение к телеканалам "Казахстан" и "Хабар", купившим права на трансляцию этого престижного турнира: увольте ваших позорных комментаторов, их все равно никто не слушает

:laugh: ах, какая жалость
  • 0

#573
alik.kz

alik.kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
да баран этот ЕРБОЛ ЖУМАГУЛОВ....наши коммментаторы очь хорошие......
  • 0

#574
NYK

NYK
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
По теме: Кто будет сегодня комментировать матч на телеканале kz sport 1 в 20:30 РФПЛ. Рубин - Спартак (Нальчик)?

Вдогонку: Где можно найти программу передач т/к kz sport 1 и новости об его развитии/не развитии?
  • 0

#575
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

По теме: Кто будет сегодня комментировать матч на телеканале kz sport 1 в 20:30 РФПЛ. Рубин - Спартак (Нальчик)?

комментирует Жарков...
эх, перехвалил я его - какие-то у него антирубиновские, неприкрытые нотки в голосе появились!
ОП, может Вы сл.матч Рубина откомментируете? итак игра не клеится, тут еще тов.Жарков со своей скучностью в голосе и с мечтами увидеть в деле какого-то нальчиковского легионера
p.s. или Жарков на тотализаторе играет? :-) он чуть не заснул после гола Рубина и начал хихикать в эфире после ответного гола Нальчика...

Сообщение отредактировал ryn: 12.04.2010, 22:25:17

  • 0

#576
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
убогие комментаторы, просто нет слов...

Особенно напарник Жаркова. Все нормальные комментаторы знают, что нельзя говорить о победе команды до финального свистка, а эти как будто каркают. Без звука хоть смотри. Учите матчасть ребята, иначе грош цена вашей, я не сомневаюсь, непростой работе.

Зы, если против татар болеешь Жарков, болей на здоровье, только в компании зрузей, с крушкой пива, но не будучи комментатором в прямом эфире.
  • 0

#577
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Жаркову низачот и дфойка. Весь первый тайм уныла чота бубнил, тока и слышно было что Рубин не показывает чимпионской игры и бла бла бла. Понятно что Рубин маласть не в форме но зачем это повторять четыре раза за тайм? Больше сказать нечего? Подготовка к эфиру оставляет желать лучшего, хоть бэ тырнет пасерфил перед игрой , нашол бы че расказать ;) выбисил жутка. Ненра Рубин? Йаду выпей
У Казахоговорящего ваще ноль эмоций в интонации
  • 0

#578
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

тов.Жарков со своей скучностью в голосе и с мечтами увидеть в деле какого-то нальчиковского легионера

нитаварищ он нам больше :rolleyes:
ваще казалась если он его не увидит - вечор патерян

p.s. или Жарков на тотализаторе играет? :dandy: он чуть не заснул после гола Рубина и начал хихикать в эфире после ответного гола Нальчика...

Тотализатор? пусть в тетрис идет играть ;)
  • 0

#579
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

сколько людей в этой теме читало стихи Ербола Жумагулова? )))

Я читал. Книга подарена автором ;).
  • 0

#580
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


А почему бы в данной шапке опроса не сделать еще одну графу?
У нас, как оказалось, не так уж и мало комментаторов. Да да, местных интересных.
Смысл сейчас здесь обсуждать российских коллег? Давайте проголосуем за наших-доморощенных.

напишите модераторам )))
за 6 лет, кстати, в голосовалках появилась новая фича, и теперь при желании можно сделать 3 раздела - российские, наши казахоязычные, наши русскоязычные.

В табличку надо забить еще такие имена:
Райлян, Лопатенко, Мостовой, Есей, Павел ну и Владимир Жарков и т.д.
Фсё наладится, я уверенна.

думаю, будет неплохо систематизировать список.
дабы не было "забыл, как зовут" или коверкания фамилий.


Дима, а ведь создатель темы - это Вы ;)
Почему бы вам самому не воспользоваться всеми фичами, полезно ведь будет, уверяю вас.
Уверенна, что после результативного отрыва Лопатенко, другие тоже подтянуться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.