Перейти к содержимому

Фотография

КомментаторыКого любим и ненавидим :)

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#401
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

серьезно???

Я так понял, Вы тоже комментатор, думал мимо прохожий, который решил прикольнутся.
И даже догадался, что Вы С.Р. Ну да ладно.
Ваши комменатрии живые, эммоциональные.
Но, то, что Вы путаете игроков, это вызывает определенную волну непонимании.
Я уже писал, Санья-Галлас. Ну, очевидно же.

А на мой взгляд, Райляну как раз не хватает живости и эмоциональности, в остальном-все в порядке. Ну спутал фамилию разок-два, но не сравнить же с Амангельды.
  • 0

#402
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Ну спутал фамилию разок-два, но не сравнить же с Амангельды.

Ну, спутать разок два за матч и так матч за матчем, если привыкнет, или крикнуть в самом разгаре Гоооол-емес, это разные вещи, вроде как.
  • 0

#403
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Как вообще возможно доверить комментирование пристрастным людям?
Почему наши комментаторы повально манкунианцы и даже не скрывают этого?
Доколе мы должны терпеть такое?
Они ведь мало того, что комментят пристрастно (по определению), так и постят здесь на форуме и выдают своё за правильное.
Это нонсенс!
Мне думается, все-таки придется или приглашать людей незаинтересованных или ждать когда саморощенные адекваты подтянуться.
Ужас! Смотреть и слушать уже не приятно зная жизненные позиции комментируещего. А этот кучерявый тоже за МЮ болеет? Ужас. Куда катится мир? Дайте мне телефон редакции, я им позвоню. Где они там стажировались? Да их стажировщики в голос ржать будут когда узнают. Ужос.
  • 0

#404
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

...Почему наши комментаторы повально манкунианцы и даже не скрывают этого...

на заводе хонды - все рабочие ездят на хондах,на заводе колы - никому нельзя пить пепси,на заводах комментаторов ..
ну что Вы,бросьте расстраиваться,может у них шефы начальствующие тоже болельщики.
:rolleyes:
  • 0

#405
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Почему наши комментаторы повально манкунианцы?

Ну вы не обобщайте.
  • 0

#406
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений


Почему наши комментаторы повально манкунианцы?

Ну вы не обобщайте.

Пюник, Арарат?
  • 0

#407
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Пюник, Арарат?

Совсем холодно.
  • 0

#408
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Совсем холодно.

Тады скажите, за кого?
  • 0

#409
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Тады скажите, за кого?

Сборная Казахстана.
  • 0

#410
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


Тады скажите, за кого?

Сборная Казахстана.

да Вы,батенька,аскет
четыре раза в год болеть будете
таким постом Вы не просто вызвали всеобщее одобрение и гордость за,но просто окончательно прекратили всяческие злобные нападки нерадивых,да неграмотных,неверно болеющих граждан
  • 0

#411
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


Почему наши комментаторы повально манкунианцы?

Ну вы не обобщайте.

Извиняюсь, если ошибусь, но вы кажется Райлян? К вам претензий у меня нет собственно. Наоборот импонирует ваша спокойная манера комментирования. Ну а про ребят так сказала, потому что не умеют эммоции свои сдерживать и это было заметно. Наверно им надо с более холодной головой к работе относиться. Это лишь мое имхо.
Каждый поступает так, как ему позволяет...совесть ли, начальники... :laugh:

зы: Сб.Казахстана форева!
  • 0

#412
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ну а про ребят так сказала, потому что не умеют эммоции свои сдерживать и это было заметно. Наверно им надо с более холодной головой к работе относиться.

можно поименно? ))))
кто "они"? )))
  • 0

#413
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
так и уснуть можно...
  • 0

#414
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

можно поименно? ))))
кто "они"? )))

Да откуда я помню-то? У меня на имена и числа память плохая. Помню смотрела, минут 5, как-то разборы полетов лч-шных матчей под эгидой какой-то букмекерской то ли акции, то ли конторы. У украинцев это всё по-серьезней конечно сделано. Ну и вот. Видела тройку, а вернее двойку, разгоряченных товарищей (в очочках и кучерявого) Извините, что имен не запомнила, но впечатление они производили удручающее. Сразу стало понятно (а от того не приятно), за кого товарищи притапливают, да еще, как оказалось, они тут по разным веткам бегают и людей раздражают.
Очень мило, с вашей стороны такую тему было завести - про комментаторов. Ну так и слушайте теперь. И еще хотелось бы узнать не вы ли комментировали биатлон на олимпиаде с Хрусталевой?
Стыдно, стыдно товарищи. :smoke:
Хрусталева-то порадовала, а вот способ комментирования - нет.
Кстати, без подвохов спрашиваю, не подскажите почему её потом видно не было, там же еще какие-то соревнования продолжались кубковые. Просто интересно знать.
  • 0

#415
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


можно поименно? ))))
кто "они"? )))

Да откуда я помню-то? У меня на имена и числа память плохая. Помню смотрела, минут 5, как-то разборы полетов лч-шных матчей под эгидой какой-то букмекерской то ли акции, то ли конторы. У украинцев это всё по-серьезней конечно сделано. Ну и вот. Видела тройку, а вернее двойку, разгоряченных товарищей (в очочках и кучерявого) Извините, что имен не запомнила, но впечатление они производили удручающее. Сразу стало понятно (а от того не приятно), за кого товарищи притапливают, да еще, как оказалось, они тут по разным веткам бегают и людей раздражают.
Очень мило, с вашей стороны такую тему было завести - про комментаторов. Ну так и слушайте теперь. И еще хотелось бы узнать не вы ли комментировали биатлон на олимпиаде с Хрусталевой?
Стыдно, стыдно товарищи. :smoke:
Хрусталева-то порадовала, а вот способ комментирования - нет.
Кстати, без подвохов спрашиваю, не подскажите почему её потом видно не было, там же еще какие-то соревнования продолжались кубковые. Просто интересно знать.


да что тут говорить, уровень комментирования у нас просто не реально низкий ... полносью поддерживаю ... разве что про Райляна не соглащусь, аналогичный ноль.
  • 0

#416
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Амангельды и Асхат - вот кто больше всего ошибаются... игроков ну очень часто путают.. ахтунг просто!
  • 0

#417
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

да что тут говорить, уровень комментирования у нас просто не реально низкий ... полносью поддерживаю ... разве что про Райляна не соглащусь, аналогичный ноль.

Райлян опытный уже комментатор, это ценить надо. И по крайней мере без ветра в голове.
Ну а начинающим еще работать и работать над собой.
  • 0

#418
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Хрусталева-то порадовала, а вот способ комментирования - нет.
Кстати, без подвохов спрашиваю, не подскажите почему её потом видно не было, там же еще какие-то соревнования продолжались кубковые. Просто интересно знать.

Ждал ее выступления на оставшихся этапах КМ, но видимо чевствования не дали ей этого сделать. А зря.
  • 0

#419
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
смотрел матч Бавария - МЮ по НТВ+. Не помню кто комментировал. Когда забивал Олич на 93 минуте, один из комментаторов кричал в голос что-то типа "Есть!". Потом объяснил, мол, вы не обессудьте, дорогие зрители, мы тут просто с коллегой мол зарубились - АПЛ против Бундеслиги, а вы слушайте, нормально, да?
мне кажется только в Англии вы не услишите "пристрастья", а так...
  • 0

#420
askuli

askuli
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Амангельды и Асхат - вот кто больше всего ошибаются... игроков ну очень часто путают.. ахтунг просто!


Да что ты говоришь! Асхат вот уже год не комментирует матчи, по ходу ты тоже недалекий как некоторые здесь. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.