Перейти к содержимому

Фотография

Король скончалсяМайкл Джексон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 678

#541
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

кумиры у всех разные, у кого пикассо, у кого абрамович

Камень в мой огрод? :rotate: Не, у меня если быть точнее Матисс и Дали
И для меня лично ничего не убавилось не прибавилось со смертью Майкл Джексон, честно, ни когда не была ярой поклоницей его талантов, да и читать в новостях о нем было неприятно.

какой камень? даже и не думала)

ну разве нельзя признать, что по сравнению с Матиссом, Дали, Пикассо, Энштейном, МД итд, все остальные люди мясо..не в буквальном смысле тупое быдло, стадо.....а масса потребителей... творцов, изобретателей, производителей, людей, кто в человеческом мире сыграли важнее роль и мы живем используя плоды их умов.

Сообщение отредактировал leDifire: 28.06.2009, 20:22:01

  • 0

#542
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

шопотом, а что....суд продажным не бывает?

бывает. и то что его оправдали это подтверждает

да, что вы говорите :smoke:

стыдится своего происхождения и для это отбеливать кожу, и подтягивать лицо это нормально? :D

не переводите срелки, отправила, покупая лицензированные диски....надеюсь не пиратские были

вы заплатили лейбл-рекоду. не МД. надо бы ло всего лишь пару-тройку баксов ему отправить. всем поклонникам творчества.

бгыыы) ок каким куском вы себя почувствуйте рядом с Ротшильдом и Рокфеллером :rotate: тут уже имейте совесть.

незнаю. я с ними не стоял рядом. с тимченко стоял, с миллером стоял. собственно гря и бухали вместе, и в один специфический московский клуб где 300 телок топлесс тусуются заходили. нормальные такие пацаны. с понятиями. как встречусь с потомками ротшильда или рокфеллера отпишусь :lol:

кстати. вот вы художница же? сколько ваших работ продано и на какую сумму?
  • 0

#543
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

ну это даже как-то абсурдно, каждому свое...

будьте более справедливы к себе) по пятибальной шкале от 0-5, оценка у Энштейна 5, у вас? :rotate:
  • 0

#544
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну разве нельзя признать, что по сравнению с Матиссом, Дали, Пикассо, Энштейном, МД итд, все остальные люди мясо..не в буквальном смысле тупое быдло, стадо.....а масса потребителей... творцов, изобретателей, производителей, людей, кто в человеческом мире сыграли важнее роль и мы живет используя плоды их умов.

не использую ничего из описанного вами. с принципами ОТО и ЧТО знаком поверхностно. хотя нет. у меня когда то посуда была расписаная под матисса.
и я не считаю что в моей жизни важную роль сыграл кто либо из описанных вами
  • 0

#545
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

будьте более справедливы к себе) по пятибальной шкале от 0-5, оценка у Энштейна 5, у вас? :rotate:

Из уважения к Энштейну, позволю себе назвать ваше предложение о сравнении бредом...
  • 0

#546
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

бывает. и то что его оправдали это подтверждает

в таком случаее трудно сказать, вину не доказали виновен или нет..конечно для вас лучше бы "да" и ds верите только этой стороне правосудия. Никто не видел, никто не был лично свидетелем. Но суда хватило, чтобы вымотать МД..

стыдится своего происхождения и для это отбеливать кожу, и подтягивать лицо это нормально? :rotate:

работа, все, что требовала от него его работа.... и потом этому виной рассовая дискриминация..дальше уже тему продолжать не стоит или завершить мягко.

надо бы ло всего лишь пару-тройку баксов ему отправить. всем поклонникам творчества.

ок можете считать меня неблагодарной поклоницей..

как встречусь с потомками ротшильда или рокфеллера отпишусь :smoke:

ну понятно) отписывать будет лишним, мы и так прочтем все с прессы) надеюсь без грязи заголовок будет)

кстати. вот вы художница же? сколько ваших работ продано и на какую сумму?

нет не художница, и давайте тут мои работы обсуждать не будем.
  • 0

#547
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений


будьте более справедливы к себе) по пятибальной шкале от 0-5, оценка у Энштейна 5, у вас? :rotate:

Из уважения к Энштейну, позволю себе назвать ваше предложение о сравнении бредом...

сори Эйнштейн) т.е даже сравнения никакого не может быть? это -0? правильно я вас поняла?
  • 0

#548
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

нет не художница, и давайте тут мои работы обсуждать не будем.

карлыгаш ты отрекаешься от исскуства? :rotate:
  • 0

#549
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

не использую ничего из описанного вами

не могу же я вписать всех изобретателей и великих людей мира, ...пользовались, пользуетесь, будете пользоваться...

нет не художница, и давайте тут мои работы обсуждать не будем.

карлыгаш ты отрекаешься от исскуства? :rotate:

а. максат я этого не говорила
  • 0

#550
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
от искусства не отказывалась и не отказываюсь, но вопрос в другом... вас эта тема mj шибко сильно интересует?
  • 0

#551
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

шопотом, а что....суд продажным не бывает?

а вот в связи с этим и подобными высказываниями в стиле пресса жёлтая, журналюги продажные , сенсации и т.д.
позвольте вопрос...
а как вы относитесь к сталину? к ленину? к гитлеру?
ответьте пожалуйста!
только ответьте основываясь на личном опыте, на том что Вы видели сами и чему сами лично были свидетелями....

#552
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

т.е даже сравнения никакого не может быть? это -0? правильно я вас поняла?

Конечно не может быть...
А можно подробнее о баллах? Опубликуйте научную работу о вашей "линейке", думаю это реальный шанс для вас встать рядом с ним, если "линейку" признают...
Это же невероятные возможности для человечества... Шкала от 0 до 5-ти Эйнштейна... Это как живого динозавра "вылупить" :rotate:
  • 0

#553
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

от искусства не отказывалась и не отказываюсь, но вопрос в другом...

мне интересно что вы сделали в свои годы для хип-хопа :rotate:
  • 0

#554
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

а как вы относитесь к сталину? к ленину? к гитлеру?
ответьте пожалуйста!
только ответьте основываясь на личном опыте, на том что Вы видели сами и чему сами лично были свидетелями....

ну вот дождались....
вы с меня требуете невозможного) политические персоны, которые затронули не меня лично, ну скажем моих дедов.....судить о них можно по тому, что произошло в прошлом, сколько людей от этого пострадало, по разрушенным городам, репрессиям моих же предков, по гонениям в советское время, по учебе в школе, красному октябрю, пионерам..в общем ленинской системе и тд

а пресса писала......хвалебные статьи о ленине и сталине у нас и о гитлере у них.
  • 0

#555
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

от искусства не отказывалась и не отказываюсь, но вопрос в другом...

мне интересно что вы сделали в свои годы для хип-хопа :rotate:

стыдно, но пока ничего для хип-хопа...но еще не вечер, не конец света.
  • 0

#556
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

судить о них можно по тому, что произошло в прошлом, сколько людей от этого пострадало, по разрушенным городам, репрессиям моих же предков, по гонениям в советское время, по учебе в школе, красному октябрю, пионерам..в общем ленинской системе и тд

ну вот приехале!!!!
Вы, лично Вы видели эти разрушения? лично Вы сидели в концетрационном лагере? лично Вас репрессировали в 37 ?? нет?
тогда всё это жёлтая пресса!!! завистники !!
так же как и педофилу жексану завидавают так и им...
да и чикатила маньякам не был... просто миллионаф не было чтоп аткупиццо...

#557
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

стыдно, но пока ничего для хип-хопа...но еще не вечер, не конец света.

дык уже пора и задуматься, полжизни все таки прожито уже :rotate:
  • 0

#558
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
разве дело во времени? нет.

пеночед закроем тему.
  • 0

#559
Lele4ka

Lele4ka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Майкл Джексон - легенда! и никакие скандалы вокруг него его не очернят...Скорбим...
  • 0

#560
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ну разве нельзя признать, что по сравнению с Матиссом, Дали, Пикассо, Энштейном, МД итд, все остальные люди мясо..не в буквальном смысле тупое быдло, стадо.....а масса потребителей... творцов, изобретателей, производителей, людей, кто в человеческом мире сыграли важнее роль и мы живем используя плоды их умов.

Те же Дали, Пикассо, Эйнштейны -те же потребители, если бы не это "мясо" как вы соизволили назвать общество, то таки эти персоны, шли бы строить заводы, и прокладывать дороги, или как минимум сажать себе картошку на покушать, а не картины, теории, музыку писать.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 28.06.2009, 22:51:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.