Перейти к содержимому

Фотография

Король скончалсяМайкл Джексон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 678

#661
Наталья_Александровна

Наталья_Александровна
  • Гость
  • 15 сообщений
давайте ка лучше обсудим раннее творчество Михаила?!
итак, что вам больше всего нравится из раннего?


Ну если взять самое ранее творчество, то мне очень нравится песня I want you back. Там он еще в составе Jackson 5 поет. Для своего возраста поет просто удивительно. Именно тогда некоторые известные музыканты и продюсеры и заметили его талант.

Сообщение отредактировал Наталья_Александровна: 20.07.2009, 11:15:33

  • 0

#662
citidzen

citidzen
  • Частый гость
  • 99 сообщений
всё время нравилась эта песня, но только недавно узнал, что её исполняет джексон с маккартни...

замечательный клип, замечательный тандем, классная мелодика (и это, кажись, в 1985 году!!!)

слова на песню Say Say Say


Вам какой из триллеров больше понравился? кроме оригинала...
:smoke:

а сколько их было?

Имелись в виду подражания-клоны на данный клип (см. пред. стр.)
чота там некоторые ссылки поменяли адреса кажется...
  • 0

#663
citidzen

citidzen
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Да! И это тоже Джексон:

I Want You Back

Dancing Machine
  • 0

#664
Наталья_Александровна

Наталья_Александровна
  • Гость
  • 15 сообщений
Хочу поблагодарить Capreolus за материалы о Майкле, которыми она с радостью согласилась поделиться. Большое Вам спасибо.
  • 0

#665
aselka79

aselka79
  • Гость
  • 34 сообщений

Я к сожалению не смогла плосмотреть прощание с Майклом Джексоном по ТВ( Не знаете, может уже есть видео, а то так досадно. Я МД всегда восхищалась, все равно, что о нем говорили и писали, он был великим человеком, отлично пел, аж за душу, красивые песни. Жаль, что его больше нет.


недавно купила DVD с прощальным концертом , еще на нем 2 или 3 документальных фильма про Майкла, так что ищите.
  • 0

#666
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Новостя глаголют похоронили вашего кумира!
Когда паломничество на могилу намекается?
  • 0

#667
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Вот и год прошёл...
RIP
  • 0

#668
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
:dandy: Я его очень уважаю в первую очередь как человека ! Он такой ранимый и тонкий человек был ... такая жизнь у него была тяжёлая , не смотря на деньги ! Душа у него болела , а человек он был золотой ! И вот этим пользовались всякие гады ! Мы выросли вместе с его песнями ! И лично для меня - он профессионал и большая умничка ! Я когда утром по горячей строке увидела что он умер , причём по Euronews на английском - даже не поверила ! А потом ... :rotate: Cмотрела по MTV прощание с ним , блин так плакала сильно ... Прям так плохо было на душе , как будто родной человек умер ! Вечная память ему ...
  • 0

#669
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

:D Я его очень уважаю в первую очередь как человека ! Он такой ранимый и тонкий человек был ... такая жизнь у него была тяжёлая , не смотря на деньги ! Душа у него болела , а человек он был золотой ! И вот этим пользовались всякие гады ! Мы выросли вместе с его песнями ! И лично для меня - он профессионал и большая умничка ! Я когда утром по горячей строке увидела что он умер , причём по Euronews на английском - даже не поверила ! А потом ... :D Cмотрела по MTV прощание с ним , блин так плакала сильно ... Прям так плохо было на душе , как будто родной человек умер ! Вечная память ему ...

вот вы откуда знаете, что он такой был? :)
удивительно, полюбите беспризорников казахстана, стариков-участников ВОВ,
песионеров-бомжей... :D
  • 0

#670
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

вот вы откуда знаете, что он такой был? :D
удивительно, полюбите беспризорников казахстана, стариков-участников ВОВ,
песионеров-бомжей... :D

:D А вот вы откуда знаете , что он таким не был ??? :D
Удивительно , но я человек добрый и сострадающий , ко всем отношусь хорошо , а что касается стариков-участников ВОВ - это вы к чему ? У меня и дедушка и бабушка воевали на фронте ! Если что ... :D

:) Вам пожелание от меня - Будьте добрее , хоть чуточку ...

  • 0

#671
эсмирано

эсмирано
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
при жизни про Майка много гадостей писали, наверно это всех знаменитостей касается, он не хуже и не лучше остальных 6млрд. но он действительно был талантлив, вечная память Майклу Джексону - королю поп музыки
  • 0

#672
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


вот вы откуда знаете, что он такой был? :D
удивительно, полюбите беспризорников казахстана, стариков-участников ВОВ,
песионеров-бомжей... :D

:D А вот вы откуда знаете , что он таким не был ??? :D
Удивительно , но я человек добрый и сострадающий , ко всем отношусь хорошо , а что касается стариков-участников ВОВ - это вы к чему ? У меня и дедушка и бабушка воевали на фронте ! Если что ... :D

:) Вам пожелание от меня - Будьте добрее , хоть чуточку ...

Добрый человек...©
Я не утверждаю, что он не был таким...
Вам больше некого любить, кроме мертвых негров? Я понимаю, уважать творчество, любить его песни...
  • 0

#673
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Добрый человек...©
Я не утверждаю, что он не был таким...
Вам больше некого любить, кроме мертвых негров? Я понимаю, уважать творчество, любить его песни...

:D Мерси за комплиман ... Изображение
Его творчество , песни ... это и есть он ! И я уважаю всё что связано с ним ...

  • 0

#674
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений



Добрый человек...©
Я не утверждаю, что он не был таким...
Вам больше некого любить, кроме мертвых негров? Я понимаю, уважать творчество, любить его песни...

:) Мерси за комплиман ... Изображение
Его творчество , песни ... это и есть он ! И я уважаю всё что связано с ним ...

Странное у вас представление об уважении... :D
Зачем мне любить Пушкина, когда можно ограничиться любовью/уважением к его творчеству?
Но так ведь это даже не Пушкин :D
По вашей, логике с ним связаны скандальные дела о педофилии, вы уважаете, когда насилуют детей
и навсегда ломают психику ребенка, не говоря уже о разбитой жизни ребенка? А вот в Польше принят закон о кастрации педофилов, вы, стало быть, являетесь противником принятых мер по обеспечению безопасности здоровья подростающих поколений? Очень много вопросов возникает в связи с вашими заявлениями... :D
  • 0

#675
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Странное у вас представление об уважении... :D
Зачем мне любить Пушкина, когда можно ограничиться любовью/уважением к его творчеству?
Но так ведь это даже не Пушкин :D
По вашей, логике с ним связаны скандальные дела о педофилии, вы уважаете, когда насилуют детей
и навсегда ломают психику ребенка, не говоря уже о разбитой жизни ребенка? А вот в Польше принят закон о кастрации педофилов, вы, стало быть, являетесь противником принятых мер по обеспечению безопасности здоровья подростающих поколений? Очень много вопросов возникает в связи с вашими заявлениями... :D

:) Опа ... уже и обвинения пошли ... Я за самые жёсткие меры по привлечению педофилов !!! Их не только кастрировать надо ... Вот только я не верю что он в этом замешан !!! А вы в курсе , что тот мальчик , которого он якобы домогался , после его смерти признался что это всё ложь именно его родителей ? А всё жадность и алчность некоторых особей нашего общества ! И пожалуйста не надо обвинений в мою сторону , тем более таких серьёзных ...
  • 0

#676
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вот только я не верю что он в этом замешан

суд как ни странно поверил

А вы в курсе , что тот мальчик , которого он якобы домогался , после его смерти признался что это всё ложь именно его родителей ?

пруфлинк?
  • 0

#677
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Вот только я не верю что он в этом замешан

суд как ни странно поверил

А вы в курсе , что тот мальчик , которого он якобы домогался , после его смерти признался что это всё ложь именно его родителей ?

пруфлинк?

:D О ! ... Гена - вы и тут успеваете ??? Пожалейте себя ! Ведь работаете на износ ... :D
Слава Богу - это форум , где я могу излагать своё личное мнение ? И мы кажется не в Прокуратуре , допросами занимаются там ... Ах , да ! Насчёт суда : О ! Как он " правдив и честен " ... особенно когда ему это выгодно ....


Джордан Чандлер спустя 16 лет сознался, что оклеветал Майкла Джексона, обвинив его в сексуальных домогательствах.

«Майкл Джексон не домогался меня и не пытался изнасиловать», - сознался спустя 16 лет теперь уже 27-летний Джордан Чандлер.
Шумиха вокруг данного скандала, а также судебный процесс привели поп-короля в ужасную депрессию, от которой он долго не мог оправиться. Джордан Чандлер сознался, что поп-король никогда не домогался его, а оклеветать Джексона его заставил отец, дабы нажиться и «прославиться» на судебном процессе с самим поп-королем.
Напомним, в 1993 году семья 11-летнего Джордана Чандлера обвинила Майкла Джексона в растлении ребенка. Сам Чандлер заявил, что его замучили угрызения совести, и он очень сожалеет, что испортил Майклу Джексону последние годы жизни, сообщает lenta.ru/

ссылка 1

ссылка 2

Сообщение отредактировал ludovika1957: 27.06.2010, 12:42:48

  • 0

#678
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
ludovika1957, ни чуть не обвиняю вас. Согласно вашим выражениям вы ведь любите его, как человека, личность и все, что с ним связано! Вот я посмел предположить, что вы ЗА педофилию :(
Но так, как вы человек добрый (хотя это оценка окружающих), любвеобильный (не смотря на всякого рода заблуждения) сострадающий (жаль, что только на форумах) так уж и быть... :cry:
  • 0

#679
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

ludovika1957, ни чуть не обвиняю вас. Согласно вашим выражениям вы ведь любите его, как человека, личность и все, что с ним связано! Вот я посмел предположить, что вы ЗА педофилию :(
Но так, как вы человек добрый (хотя это оценка окружающих), любвеобильный (не смотря на всякого рода заблуждения) сострадающий (жаль, что только на форумах) так уж и быть... :cry:

Изображение Ого ! Вы на меня прям собственное досье составили ... только вот жаль конечно , что не смотря на всякого рода заблуждения , вы так легко даёте свои оценки собеседникам ... ( только не надо ссылаться на меня , я имею ввиду ваши скобочки ... )
Изображение - разрешите откланяться ? ( жаль что вы такой скептик на форумах ... )

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.