Перейти к содержимому

Фотография

Король скончалсяМайкл Джексон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 678

#521
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений

Да какой педофил, у него самого детства не было, он лет с 5 уже на гастролях жил.
Надеюсь, здесь нет таких, кто думает, что его ранчо Неверленд - это попытка привлечь к себе толпы детей для секса.
Все его взаимоотношения с детьми, его ранчо, его друзья школьного возраста - все это были попытки прожить хоть какое-то свое детство, которое он так и не прожил.
Да и давайте уже закроем эту тему. Правда, не о чем говорить уже. Его еще миллион раз обсудят в прессе.

полностью согласна, всё банальное просто- у человека ,к сожалению, не было детства

а досужие домыслы- каждый думает в меру своей испорченности...

И вообще не важно всё, он уже умер,хоть душу нужно оставить в покое... осталась только его музыка...музыка , которая вдохновляет, воодушевляет и не оставляет равнодушным...
  • 0

#522
Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Для чего он ребенка за балкон выставил? Все отцы так делают?

демонстрировал журналистам, или кому там еще.

Я держал бы ребенка НА руках, как принято держать детей, и вы, я думаю, тоже. не так как изображено на фотографии.

а некоторые отцы, упившись в хлам тоже норовят похвалиться перед друзьями, демонстрируя на балконе))) по НТВ масса похожих сюжетов.

Это плохие отцы и даже неадекватные люди, у них что-то не в порядке с головой. Согласитесь, что нормалный человек такого не делает.
  • 0

#523
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Я держал бы ребенка НА руках, как принято держать детей, и вы, я думаю, тоже. не так как изображено на фотографии.

а вы представьте как я держала ребенка уронив и вовремя ухватив на уровне своих колен?
Если отнестись к этому как к случаю МД, то меня пора лишить родительских прав?

Это плохие отцы и даже неадекватные люди, у них что-то не в порядке с головой. Согласитесь, что нормалный человек такого не делает.

Не соглашусь :rotate:
Те отцы которые осознанно играя с ребенком подкидывают их над головой, тоже получается неадекватные и плохие? Ведь они подвергают ребенка угрозе.
И таких много.

Падение ребенка с высоты роста взрослого чревато черепно-мозговыми травмами.

Сообщение отредактировал Mean: 28.06.2009, 15:44:53

  • 0

#524
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

нормалный человек такого не делает.

от такой жизни какая была у mj, вы сошли бы с ума скорее всего
  • 0

#525
Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений




Как он сможет забальзамировать mj, будучи сам мумией? Думайте, прежде чем писать.

прочитайте мой пост еще раз и подумайте.

Древные египтяне бальзамировали своих покойников (только царей и сановников, это была дорогостоящая процедура), и клали их в пирамиды. Они верили, что пока сохраняется тело, живет душа. Я думаю, что mj нужно забалзамировать, для того чтобы он оставался с нами.

конечно его могут забальзамировать, и Гунтер фон Хагенс разработал гениальную методику сохранения живых тканей...но это издевательство над mj, ему хоть после жизни покой нужен.

Почему издевателство? Нужно сохранить mj для потомков, хочет этого его душа или нет. Придете через 20 лет, а он там, и даже его душа где то рядом витает. Разве это не здорово?

И потом смотря на работы гунтера, не очень хочется, чтобы он прикасался к mj.

Вот именно, мы с вами не токсидермисты, и только на таком, обывательском уровне можем давать оценку результатам бальзамирования. Давайте уже доверим специалистам.
  • 0

#526
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

а он там, и даже его душа где то рядом витает. Разве это не здорово?

любите шутить дядя.
  • 0

#527
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений
2Татамович вам бы хотелось быть экспонатом после смерти?!

уж лучше бриллиантом я так думаю...вон ученые разработали новую методику делать из праха искусственный бриллиант, это куда эстетичнее , если уж в вас так силен дух антигуманизма
  • 0

#528
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений


Так вот, вы мясо. Вы и такие как вы и имя вам легион , потому что помимо того что бы жрать, срать и трахацо в вас вдолбили кучу всякой мути, без которой ни один послушный кусок мяса, читай баран, в стаде находица не способен... Вам вдолбили в ваши головы ложные ценности.

Рад что вы наконец-то сами написали о ваших ценностях и приоритетах. Видимо уход Майкла даже на вас влияет...

Попробую перевести вашу, надо заметить глубокую мысль... Кстати, первоисточником является ваш мозжечок или сперли у своего вожака предмета восхищения? *не знаю как обозначить даже источник вашего вдохновления, подбирал много слов, но что-то все они с какой-то ярко выраженной культурной иерархией, столь вам чуждой*

Под мясом - я так понимаю вы подразумеваете социум...
про зачеркнутое умолчу...
Жрать, спать, трахаться - определенно животное....
Кусок мяса - ячейка социума...
Всякая муть - я так понимаю из контекста темы это культура, чувство сострадания....
Без которой(см. Всякая муть) ни один послушный кусок мяса, читай баран, в стаде находица не способен - т.е. вести себя подобающе в обществе и в соответствии с законами, устоями, культурой... *это вы верно подметили - я даже вижу яркий тому пример из первоисточника, так сказать...*
Вам вдолбили в ваши головы ложные ценности - :rotate: где-то я уже это видел.... вспомнил... бредовый :|||||||:

P.S. Как видно из мысли "автора" - Быдло становится человеком, когда осознает всю важность культуры общества. Браво, Anno Domini!!!

...говорят правду только тогда, когда не понимают, что говорят (с) М. Задорнов

Партизан может хватит? Anno Domini цитировал мои слова, пытась вывалить только на меня одну)
чтобы понять почему я называю всех мясом...прочитайте с самого начала с чего все началось.
и еще раз повторюсь, не нужно так ярко обижатьс на мои слова, ..тому, кто поймет большой респект, так как с мозгами у него все в порядке.
  • 0

#529
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

тому, кто поймет большой респект, так как с мозгами у него все в порядке.

на эту фразу хочу ответить латынью:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Pellentesque facilisis mollis orci in molestie. Fusce eleifend, neque in dignissim tempor, dui nisi consequat est, sed mollis lacus elit sed metus. Quisque ornare diam id lorem ultrices sed volutpat erat posuere. Ut sit amet leo leo, ac rutrum enim. Vivamus vitae nisi enim, vehicula tincidunt quam. Curabitur ornare iaculis sem, consectetur pretium massa malesuada vel. Sed elementum metus sapien, vel consequat elit. Mauris augue odio, tincidunt vitae lacinia vitae, lobortis id arcu. Vivamus sem elit, laoreet vel laoreet nec, dignissim a augue. Proin et ante quis nunc iaculis faucibus ut vitae ligula

кто понял тому респект и уважуха, кто не понял тот дурак

Сообщение отредактировал Гена Букин: 28.06.2009, 16:42:13

  • 0

#530
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
Anno Domini, сорри... недосмотрел с чего началось...
Однако о вас свое мнение не изменил, так что моя ошибка хоть не по адресу и не много не в тему, но...

Anno Domini цитировал мои слова, пытась вывалить только на меня одну)

Моя не внимательность, но я даже рад :rotate:

Сообщение отредактировал Партизан: 28.06.2009, 16:58:45

  • 0

#531
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

тому, кто поймет большой респект, так как с мозгами у него все в порядке.

на эту фразу хочу ответить латынью:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Pellentesque facilisis mollis orci in molestie. Fusce eleifend, neque in dignissim tempor, dui nisi consequat est, sed mollis lacus elit sed metus. Quisque ornare diam id lorem ultrices sed volutpat erat posuere. Ut sit amet leo leo, ac rutrum enim. Vivamus vitae nisi enim, vehicula tincidunt quam. Curabitur ornare iaculis sem, consectetur pretium massa malesuada vel. Sed elementum metus sapien, vel consequat elit. Mauris augue odio, tincidunt vitae lacinia vitae, lobortis id arcu. Vivamus sem elit, laoreet vel laoreet nec, dignissim a augue. Proin et ante quis nunc iaculis faucibus ut vitae ligula

кто понял тому респект и уважуха, кто не понял тот дурак

это набор бесмысленных слов, обрывки из философского трактата Цицерона «О пределах добра и зла», полный перевод

Но чтобы вы поняли, откуда возникает это превратное представление людей, порицающих наслаждение и восхваляющих страдания, я раскрою перед вами всю картину и разъясню, что именно говорил этот человек, открывший истину, которого я бы назвал зодчим счастливой жизни. Действительно, никто не отвергает, не презирает, не избегает наслаждений только из-за того, что это наслаждения, но лишь из-за того, что тех, кто не умеет разумно предаваться наслаждениям, постигают великие страдания. Равно как нет никого, кто возлюбил бы, предпочел и возжаждал бы само страдание только за то, что это страдание, а не потому, что иной раз возникают такие обстоятельства, когда страдания и боль приносят некое и немалое наслаждение. Если воспользоваться простейшим примером, то кто из нас стал бы заниматься какими бы то ни было тягостными физическими упражнениями, если бы это не приносило с собой некоей пользы? И кто мог бы по справедливости упрекнуть стремящегося к наслаждению, которое не несло бы с собой никаких неприятностей, или того, кто избегал бы такого страдания, которое не приносило бы с собой никакого наслаждения?

Но мы порицаем и считаем безусловно заслуживающими справедливого негодования тех, кто, будучи обольщенным и развращенным соблазнами представляющихся им наслаждений, в исступлении страсти не предвидят, какие страдания и какие несчастья их ожидают. Они виновны так же, как и те, кто по душевной слабости, то есть из желания избежать страданий и боли отказывается от исполнения своего долга. Впрочем, здесь очень легко и просто провести различия, потому что, когда мы свободны и нам предоставлена полная возможность выбора желаемого, когда ничто не мешает нам делать то, что нам больше нравится, любое наслаждение следует признать желанным, а любое страдание отвратительным. Но при некоторых обстоятельствах — или по требованию долга, или в силу какой-то необходимости часто приходится забывать о наслаждениях и не бежать тягостей. Поэтому мудрец придерживается в этом случае следующего принципа выбора — или, отказываясь от удовольствия, он получает какие-то иные и даже большие наслаждения, или, претерпевая страдания, он избавляется от более жестоких.


Моя не внимательность, но я даже рад :rotate:

мне честно пофигу что вы рады и на ваше мнение положить) не поняли? ваши проблемы)
если вы не мясо, то кто же? что вы сделали полезного и важного в жизни? для людей, земли? что?
и стоя к примеру возле Энштейна или Майкла Джексона.. кем вы себя почувствуете?

Сообщение отредактировал leDifire: 28.06.2009, 19:28:19

  • 0

#532
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал leDifire: 28.06.2009, 17:54:23

  • 0

#533
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

и стоя к примеру возле Энштейна или Майкла Джексона.. кем вы себя почувствуете?

ставить в один ряд Эйнштейна и МД глупо во-первых. а во-вторых если говорить о том что сделал я по сравнению с МД отвечу:
1. не отбеливал кожу лица
2. не делал ринопластику
3. не стыжусь своих корней
4. не насиловал детей
5. не принимал антидепрессанты
я по всем параметрам куда лучше чем МД
  • 0

#534
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Гена Букин

6. Не сотворил себе кумира.
  • 0

#535
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

и стоя к примеру возле Энштейна или Майкла Джексона.. кем вы себя почувствуете?

ставить в один ряд Эйнштейна и МД глупо во-первых. а во-вторых если говорить о том что сделал я по сравнению с МД отвечу:
1. не отбеливал кожу лица
2. не делал ринопластику
3. не стыжусь своих корней
4. не насиловал детей
5. не принимал антидепрессанты
я по всем параметрам куда лучше чем МД

и все? 4 пунк для МД под вопросам, пресса раздует из мухи слона, 1-3, 5 вообще не в тему, ибо кто этим не грешен. и можно ли это назвать минусами?..врядли, для любого кто эти пункты отметит..в свой же огород камень....... И все эти сомнительные пять п. на фоне его творческой работы, которая сыграла важную в истории музыки, для человечества, миллионы людей выросли, слушая его песни, миллионы людей засыпали под его музыку, миллионы людей благодарны ему.

ок, стоя перед Р. Абрамовичем, кем вы себя почувствуете?
  • 0

#536
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

6. Не сотворил себе кумира.

кумиры у всех разные, у кого пикассо, у кого абрамович
  • 0

#537
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

и все? 4 пунк для МД под вопросам, пресса раздует из мухи слона,

какая пресса? то что его судили это по вашему происки кровавой гэбни?

1-3, 5 вообще не в тему, ибо кто этим не грешен. и можно ли это назвать минусами?..врядли, для любого кто эти пункты отметит..в свой же огород камень.......

для любого нормального человека это минусы. но вы то человек творческий. вы ТАК видите :rotate:

И все эти сомнительные пять п. на фоне его творческой работы, которая сыграла важную в истории музыки, для человечества, миллионы людей выросли, слушая его песни, миллионы людей засыпали под его музыку, миллионы людей благодарны ему.

где были эти миллионы когда его, МД, объявили банкротом? вот вы лично хотя доллар ему отправили?

ок, стоя перед Р. Абрамовичем, кем вы себя почувствуете?

вполне нормально: он обрезанный и я обрезанный, у него Даша, и у меня Даша. не вижу проблем ваще
  • 0

#538
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

кумиры у всех разные, у кого пикассо, у кого абрамович

Камень в мой огрод? :rotate: Не, у меня если быть точнее Матисс и Дали
И для меня лично ничего не убавилось не прибавилось со смертью Майкл Джексон, честно, ни когда не была ярой поклоницей его талантов, да и читать в новостях о нем было неприятно.
  • 0

#539
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

то что его судили это по вашему происки кровавой гэбни?

шопотом, а что....суд продажным не бывает?

для любого нормального человека это минусы. но вы то человек творческий. вы ТАК видите :smoke:

да, что вы говорите :D .. . .... . ........... . .. . .... . ..... .

где были эти миллионы когда его, МД, объявили банкротом? вот вы лично хотя доллар ему отправили?

не переводите срелки, отправила, покупая лицензированные диски....надеюсь не пиратские были

вполне нормально: он обрезанный и я обрезанный, у него Даша, и у меня Даша. не вижу проблем ваще

бгыыы) ок каким куском вы себя почувствуйте рядом с Ротшильдом и Рокфеллером :rotate: тут уже имейте совесть.

Сообщение отредактировал leDifire: 28.06.2009, 20:09:09

  • 0

#540
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

мне честно пофигу что вы рады и на ваше мнение положить) не поняли? ваши проблемы)
если вы не мясо, то кто же? что вы сделали полезного и важного в жизни? для людей, земли? что?
и стоя к примеру возле Энштейна или Майкла Джексона.. кем вы себя почувствуете?

Как здорово, что вы в сторону тактичности отредактировали пост, а то смысла не видел отвечать особого :rotate:
Вам наверняка кто-нибудь в жизни делал что-то, за что вы им очень благодарны, можете начинать с этих людей обзванивая их рассказать кто они на самом деле... Спросите себя только предварительно, где по вашей версии грань между мясом и человеком? Мы все хоть и небольшая по отдельности, но часть этого мира и у каждой этой части есть свой небольшой но мир... И наверное немаловажно какой он.

Стоя рядом с Энштейном или Майклом - тем же кем и являюсь сейчас. Не больше и не меньше. Поскольку сравнивать себя как человека с ними, скажем по человеческим качествам трудно - я их не знал лично к великому моему сожалению. Если же сравнивать с их совершенно неземными достижениями - ну это даже как-то абсурдно, каждому свое...

Сообщение отредактировал Партизан: 28.06.2009, 20:13:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.