Перейти к содержимому

Фотография

Король скончалсяМайкл Джексон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 678

#561
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Майкл Джексон - легенда! и никакие скандалы вокруг него его не очернят...Скорбим...

и порицаем порицателей творчества Легенды!!!
Цой жив Майкл Джексон всегда будет жить в наших сердцах, умах и почках !!! пепел сожженых стучит в моем сердце
  • 0

#562
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
то инжой ...ок) из мяса и картошки сделаем жаркое и можно тему обсуждения завершить)

Сообщение отредактировал leDifire: 28.06.2009, 23:09:47

  • 0

#563
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
кстати об ошибках в тексте :rotate:
прочитайте вдумчиво что вы тут написали, и попробуйте абстрагированно отыскать смысл

ну разве нельзя признать, что по сравнению с Матиссом, Дали, Пикассо, Энштейном, МД итд, все остальные люди мясо..не в буквальном смысле тупое быдло, стадо.....а масса потребителей... творцов, изобретателей, производителей, людей, кто в человеческом мире сыграли важнее роль и мы живем используя плоды их умов.



ок) из мяса и картошки сделаем жаркое и можно тему обсуждения завершить)

белый флаг выброшен? ок
по теме иманды болсын Маке
соболезнования родным и близким
  • 0

#564
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

кстати об ошибках в тексте :rotate:

Да ладно (с) т. кандилаки :smoke:
  • 0

#565
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

белый флаг выброшен? ок

не вам был пост а. максат и не придумывайте лишнего.
белый флаг? никогда....

но не вижу смысла продолжать этот спор.

Сообщение отредактировал leDifire: 28.06.2009, 23:14:04

  • 0

#566
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

но не вижу смысла продолжать этот спор.

нет, давайте тогда будем спорить :rotate:
Майкл Джексон педофил :smoke:
  • 0

#567
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
с таким же успехом можно сказать что вы некрофил :rotate:
вчера Мариванна с третьего этажа по секрету это мне сообщила, не врет ведь бабка, правду-матку режет, а Анна Константиновна с соседнего подъезда это подтвержает, говорит, что самолично видела как вы бегаете на соседнее кладбище, и оскверняете там покойников.


ЗЫ: теперь мне понятен ваш интерес к этой теме.

Сообщение отредактировал Mean: 29.06.2009, 08:57:45

  • 0

#568
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Сегодня 4е сутки, а тело еще не предано земле. И после смерти нет покоя ни телу, ни душе MG. ИМХО, надо его похоронить тайно, чтобы доброжелатели не оскверняли прах. :hi:
  • 0

#569
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Сегодня 4е сутки, а тело еще не предано земле. И после смерти нет покоя ни телу, ни душе MG. ИМХО, надо его похоронить тайно, чтобы доброжелатели не оскверняли прах. :hi:

+1 по новостям уже сообщили, что доктор Гунтер фон Хагенс хочет забальзамировать тело MJ в позе лунной походки и выставить в музее.....забальзамировать надо гунтера в позе лотоса до того как добертся до тела MJ
  • 0

#570
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

нет конечно же пишите, цт полон таких точек зрения, собственного мнения...больше негде себя выразить просто) лучше в цт сказать свое умное хы.

для меня MJ был больше чем певец, с него я начала только танцевать, на его песнях воспитала в себе чувство ритма и хороший вкус. тоже самое, что и Кузминский в фото. Поэтому когда узнала новость, для меня это был шок, я не могла в это поверить, как бы для вас это не было банально. Но его музыка мое подростковое детство. И если вы любите джаз, рок и рокн рол, то это не значит, что другая музыка полное говно. Я никогда не выражаюсь отрицательно за чужой вкус, за чужие пристрастия или же стиль....мне похер что слушают другие, что любят и как выражают себя...И если умрет звезда рока или джаза, мне честно будет по барабану, что кто то там плачет по нему...я просто обойду эту тему и не буду лезть в чужое горе. имейте совесть...если вы ничего не чувствуйте сейчас, подумайте о том кто стоит с вами рядом.

Кумир умер, люди выражают свои эмоции, зачем лезть к ним сейчас с вопросами и своими комментами? честно не понимаю вас.

Полностью поддерживаю данную цитату.
  • 0

#571
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений


нет конечно же пишите, цт полон таких точек зрения, собственного мнения...больше негде себя выразить просто) лучше в цт сказать свое умное хы.

для меня MJ был больше чем певец, с него я начала только танцевать, на его песнях воспитала в себе чувство ритма и хороший вкус. тоже самое, что и Кузминский в фото. Поэтому когда узнала новость, для меня это был шок, я не могла в это поверить, как бы для вас это не было банально. Но его музыка мое подростковое детство. И если вы любите джаз, рок и рокн рол, то это не значит, что другая музыка полное говно. Я никогда не выражаюсь отрицательно за чужой вкус, за чужие пристрастия или же стиль....мне похер что слушают другие, что любят и как выражают себя...И если умрет звезда рока или джаза, мне честно будет по барабану, что кто то там плачет по нему...я просто обойду эту тему и не буду лезть в чужое горе. имейте совесть...если вы ничего не чувствуйте сейчас, подумайте о том кто стоит с вами рядом.

Кумир умер, люди выражают свои эмоции, зачем лезть к ним сейчас с вопросами и своими комментами? честно не понимаю вас.

Полностью поддерживаю данную цитату.

Bobo13, не знаю, не знаю... Всерьёз думаешь, что от девушки лучше услышать сакральные "мне похер", чем банальные "рэп/рок/джаз/блюз - это кал"? :hi:
  • 0

#572
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Прыщавые ботаны которые ни на что в жизни более не способны... Не обращайте на таких внимания.

Эти прыщавые ботаны в реале могут взять вас крепко "за задницу" и проверить как под давлением все меняется :hi:
  • 0

#573
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Эти прыщавые ботаны в реале могут взять вас крепко "за задницу" и проверить как под давлением все меняется

мамадарагая! атака сексуальных меньшинств? :hi:

Сообщение отредактировал topcraze: 29.06.2009, 12:13:45

  • 0

#574
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
ну вот!! :hi:
от педофилии плавно перешли к гомосятитне :lol:

Сообщение отредактировал ПеночеД: 29.06.2009, 12:26:20


#575
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Anno Domini, сорри... недосмотрел с чего началось...
Однако о вас свое мнение не изменил, так что моя ошибка хоть не по адресу и не много не в тему, но...

Ни в коем разе не стремлюсь повлиять на ваше мнение, потому как глубоко похер... эм... всегда уважаю чужое мнение... :-)

Я рад, что вы "попробовали" перевести мою мысль, правда! Попытка, как говорится, не пытка... Тем не менее ошибки, хоть и не значительные, у вас есть:

Попробую перевести вашу, надо заметить глубокую мысль... Кстати, первоисточником является ваш мозжечок или сперли у своего вожака предмета восхищения?

Всегда удивляли познания некоторых личностей касательно строений человеческого головного мозга... Почему бы, к примеру, не называть вещи своими именами, чем пытаться выдумать что нибудь эдакое с намеком на ущербность оппонента? Это или глупость или обозначение своего проигрыша ввиду отсутствия аргументов, или то и другое вместе, не находите?
А по поводу вожака, ну или "предмета восхищения", кои, если подумать, не шибко разнятся... Ну зачем же так ярко обозначать убогость своей фантазии? Дальше того что вдолбили в голову вы не видите, это понятно... Стадо без пастуха существовать не может, тоже ясно... Но зачем же так открыто подтверждать то, что, можеть быть, некоторым не было понятно? Те рамки, коими вы обозначили ваше понимание нынешней иерархии, в т.ч. и "культурной" как вы сказали, как раз вписываются в мое определение поведения современного стада...


Под мясом - я так понимаю вы подразумеваете социум...


Ну, как известно, мясом это окрестил не я, я всего лишь развил идею... Но замечу что тот социум, понятие которого вы, возможно, изучали еще в школе, не совсем подходит под это определение... Точнее нынешние признаки "социума" отличны от оригинала. Хотя отличие умело замаскировано. Но, если хотите, будем называть это социумом для удобства... По мне, так "стадо" само то...

Жрать, спать, трахаться - определенно животное....


Замечательно вписывается в "особенности поведения в современном социуме стаде", не находите? Хотя признаки опять таки не мои... :)

Кусок мяса - ячейка социума...

Да (с поправкой на некоторые уточнения, указанные выше).

Всякая муть - я так понимаю из контекста темы это культура, чувство сострадания....
Без которой(см. Всякая муть) ни один послушный кусок мяса, читай баран, в стаде находица не способен - т.е. вести себя подобающе в обществе и в соответствии с законами, устоями, культурой...

Все верно, единственное что хотел бы внести, так это кавычки (")... То есть не культура, а "культура"; не чувство сострадания, а "чувство сострадания"... Потому как в том виде, в котором все это существует сейчас, не вписывается в те понятия, которые придавали этим словам изначально. Хотя опять таки с виду обычной "ячейке общества" :p ни к чему не придраться... Единственное что оставил бы без кавычек так это закон...
Потому как и для барана можно придумать правила, значение понятия объект правил от этого не принижает...

Вам вдолбили в ваши головы ложные ценности - :lol: где-то я уже это видел.... вспомнил... бредовый :|||||||:

Ну тут комментарии излишни, потому как теряется сам "смысл" вашей попытки "перевода"... Стоило ли, в таком случае, начинать?

P.S. Как видно из мысли "автора" - Быдло становится человеком, когда осознает всю важность культуры общества. Браво, Anno Domini!!!

Абсолютно с вами согласен! Особенно что касается важности "культуры общества". Поэтому хотел заострить внимание на последней фразе вашего поста, особенно на авторе цитаты:

...говорят правду только тогда, когда не понимают, что говорят (с) М. Задорнов

Культурнее чем сейчас, человечество не было еще никогда! :hi:

ЗЫ. ярым противникам "простыней" - никакими личными целями, обидами, желаниями объяснить или вызвать спор не руководствовался... написал, потому как мне так захотелось...

Сообщение отредактировал Anno Domini: 29.06.2009, 13:22:25


#576
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Эти прыщавые ботаны в реале могут взять вас крепко "за задницу" и проверить как под давлением все меняется :lol:

Я канешна рад, что страна наша, не смотря ни на что, попрежнему богата особями способными и в "реале" доказать что не зря топчут землю и коптят небо, в то же время способными на сострадание и участие... Плохо то, что в силу неких обстоятельств, очевидно, что всем другим создатель, по каким то своим соображением, их обделил...
Если я таки ошибаюсь, то попросив Bobo13 включить воображение и перечитать посты некоего e-BUGа и мои ответы на них, он даст, возможно, мне вразумительный ответ на мои огрехи... :hi:

#577
A_NY

A_NY
  • Частый гость
  • 73 сообщений



4. не насиловал детей

и все? 4 пунк для МД под вопросам, пресса раздует из мухи слона, 1-3, 5 вообще не в тему, ибо кто этим не грешен. и можно ли это назвать минусами?..врядли, для любого кто эти пункты отметит..в свой же огород камень....... И все эти сомнительные пять п. на фоне его творческой работы, которая сыграла важную в истории музыки, для человечества, миллионы людей выросли, слушая его песни, миллионы людей засыпали под его музыку, миллионы людей благодарны ему.

ок, стоя перед Р. Абрамовичем, кем вы себя почувствуете?

Что касается пункта 4, извините, это Вас изнасиловали, откуда такая утвердительная форма? Его кстати оправдали, да будет Вам известно, ко всему прочему написана уже не одна книга, с фактами и доказательствами о его непричастности к делу, написана кстати теми же журналистами, которые все это раздули ради рейтинга и денег...

Сообщение отредактировал A_NY: 29.06.2009, 13:39:57

  • 0

#578
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

да будет Вам известно, ко всему прочему написана уже не одна книга, с фактами и доказательствами о его непричастности к делу,

в Неметчине куча книг о не причастности Гитлера к приписываемым иму злодеяниям
ну не таг чувака поняли...
да и Ленин детишег любил, и репрессий не было... почитайти книшки совецкии.
Задолбали вы са сваим пидофилом!!!
ну скопытился и ладно поплакали и будет!!
Кто вам страдать молча не даёт?
Что вы на форум свои переживания тяните?
на людях пострадать приятней? приобщиться к вселенской скорби?

#579
A_NY

A_NY
  • Частый гость
  • 73 сообщений

да будет Вам известно, ко всему прочему написана уже не одна книга, с фактами и доказательствами о его непричастности к делу,

в Неметчине куча книг о не причастности Гитлера к приписываемым иму злодеяниям
ну не таг чувака поняли...
да и Ленин детишег любил, и репрессий не было... почитайти книшки совецкии.
Задолбали вы са сваим пидофилом!!!
ну скопытился и ладно поплакали и будет!!
Кто вам страдать молча не даёт?
Что вы на форум свои переживания тяните?
на людях пострадать приятней? приобщиться к вселенской скорби?

О покойных нужно говорить хорошо,или лучше промолчать... Мне Вас жаль, ничего человеческого в Вас не осталась... увы... :hi:
  • 0

#580
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Что касается пункта 4, извините, это Вас изнасиловали, откуда такая утвердительная форма? Его кстати оправдали, да будет Вам известно, ко всему прочему написана уже не одна книга, с фактами и доказательствами о его непричастности к делу, написана кстати теми же журналистами, которые все это раздули ради рейтинга и денег...

мне не понятна ваша позиция вы за или вы против?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.